Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Wandy сказал:

93a8b9bf9bdb0c9cba38d548063e170e.jpg.38d539c48b24a21b37704ffc838d2140.jpg

бог дал супер способности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 пдефа конечно все показали
ппц затерпел на записи))))

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят Коннорс полетел, и летает, а Бат Чат где? Будет бой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, After сказал:

Ну говорят Коннорс полетел, и летает, а Бат Чат где? Будет бой или нет?

То что он там полетел тренить молодец, кстати стата такое же дерьмо как и в марте к слову,  вот так рандомно летая, я уже ловил и ссал ему на лицо.

https://youtu.be/1SylVwJbfg0

Если он хочет реванша, вот есть предл от имв сделать бо11. У меня нет никакого желания сейчас его вот так вылавливать, не разряжаясь на Е, дак еще и 1 тиром, потому что мусор сразу полетит все бои скринить, ибо вы лицемеры. Так что, мой дорогой очколиз, сумонь коннорса в темку, даст свое согласие - устраиваем бо11. Я не против подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф столько слов и так жидко обосрался, как только выяснилось, что коннорс летает хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BatChat сказал:

То что он там полетел тренить молодец, кстати стата такое же дерьмо как и в марте к слову,  вот так рандомно летая, я уже ловил и ссал ему на лицо.

https://youtu.be/1SylVwJbfg0

Если он хочет реванша, вот есть предл от имв сделать бо11. У меня нет никакого желания сейчас его вот так вылавливать, не разряжаясь на Е, дак еще и 1 тиром, потому что мусор сразу полетит все бои скринить, ибо вы лицемеры. Так что, мой дорогой очколиз, сумонь коннорса в темку, даст свое согласие - устраиваем бо11. Я не против подраться.

Ну во первых я просто факт написал,что коннорс летает а тебя не видно,что соврал? Во вторых,лицимер ты, я ведь помню как ты обещал и давал слово что не будеш про него на форуме ничего писать вообще, в 3 очколиз ты, или забыл как каждый день писал в телеге пацанчики я на работе,ловите тира, что как ? сколько раз убили?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, After сказал:

Ну во первых я просто факт написал,что коннорс летает а тебя не видно,что соврал? Во вторых,лицимер ты, я ведь помню как ты обещал и давал слово что не будеш про него на форуме ничего писать вообще, в 3 очколиз ты, или забыл как каждый день писал в телеге пацанчики я на работе,ловите тира, что как ? сколько раз убили?)) 

MPbX6ODh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, After сказал:

Ну во первых я просто факт написал,что коннорс летает а тебя не видно,что соврал? Во вторых,лицимер ты, я ведь помню как ты обещал и давал слово что не будеш про него на форуме ничего писать вообще, в 3 очколиз ты, или забыл как каждый день писал в телеге пацанчики я на работе,ловите тира, что как ? сколько раз убили?)) 

Дак я не понимаю в чем вообще проблема, написать слово погнали. Но нет будем ссаться бо11, а шакалы вроде тебя будут скулить в темке смари он летает!!! И че ты мне предлагаешь его ловить? Учитывая разряды на Е дай бог попадемся хоть раз два, и то что мне придется летать онли мейном, где хотя бы пушки нормальные. Тем более я уже его убивал, и это его должно интересовать больше. Потратить 1.5 недели ради 1-2 боев, чтобы выложить сюда еще один скрин\фрапсик боя, где вы опять скажете что он был не готов и вообще тренился хD. Поэтому жду его согласие на бо11 и погнали. Про форум, одно дело когда Е пытаются байтить, другое дело когда байтит его друг, с которым как он говорит "вместе рофлим", ну значит ему уже все равно буду я что то писать или нет. В 3, этот хиро тир единственный кого вы могли убивать, и то вы отлетали от него на парашу своими сбшками, ибо играть на них не умеете вообще, поэтому это единственное что я мог у вас спросить, на этом ваша польза заканчивается увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутулый так и напиши 300 п дефа и закрой хавальник уже))) Не ссыться Коннорса он, но регаться не буду АХАХХАХАХА Коннорс летает даже сам скинул мувик порофлить с тебя намекнув что ты ссыкливая баба которая только языком трепается. Тебе даже пол форума сказало что Коннорс летает, регайся и дерись ты ведь этого так хотел. Но ты ж тупой малолетка который себе нассал в ротяку и в штанишки и боиться пойти драться после того как столько говна вылил на форуме )) Обтекай, все уже поняли кто ты такой давно - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан, кусок параши ахаха, тупо биомусор с х5 ссытся выйти на бо11. Забавно что тот же вей не зассал, а коннорс сразу на бутылку сел. В прочем, если есть орава гиен на форуме, которые влезут языком в жопу, зачем напрягаться

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат чёт даже свои твино тиром где буст на 15ккк крушит Коннорса ,совсем не жалеет дедов 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто окунь сидит чекает все бои Коннорса и палит его бои, палит его стату и ссыться регаться это ж сверх дебилизма уже... типичный батчат зассыга который очканул драться с Коннорсом и ничего не изменилось, мувик послушать достаточно в принципе. Ожидал что Коннорс регаться не будет даже, но Коннорс летает, а батчат ссыться под себя стоя у столба и смотря на 300 п дефа xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BatChat сказал:

Слив засчитан, кусок параши ахаха, тупо биомусор с х5 ссытся выйти на бо11. Забавно что тот же вей не зассал, а коннорс сразу на бутылку сел. В прочем, если есть орава гиен на форуме, которые влезут языком в жопу, зачем напрягаться

Он тебе слова не сказал а просто взял и летает в то время когда ты его зовёшь и тут же отказываешься летать 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня чувство, что бо11 батчат хочет на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Только у меня чувство, что бо11 батчат хочет на форуме?

только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Trollberry said:

только у тебя.

У всех кроме 2-3 человек такое чувство, хотел бы показать кто тут главный, словил бы его и доказал, а не искал отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZZZ285 сказал:

У всех кроме 2-3 человек такое чувство, хотел бы показать кто тут главный, словил бы его и доказал, а не искал отмазы

https://youtu.be/1SylVwJbfg0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

сто раз это говорил, но хочу подчеркнуть, олимп ужасен, как в такое играть и вообще время посвящать этому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

это уже все видели)

как бы ты сам сказал то было давно и не правда, и еще 100500 разных очень важных факторов почему это не считается, но нужен ведь свежак до 6 побед, а не 1 ролик спамить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Ну хорошо фармить тоже не для каждого второго.
Но тут тяжелый случай:
1. Тут дикая зависимость от игры (они сами того не понимают).
2. Сотни и даже тысячи потных жопочасов и никакого реала)
3. Просто тупость столько сидеть и пинать мобцов с инстами)


 

Продуктивность в игре - это как минимум делать за полчаса то, что рандомы и 90% делают за 2 часа и т.д
Объяснять это уж не стоит. Но так же не стоит путать продуктивность с дичайшим задротством и зависимостью от игры. Зависти тут нет никакой реально, завидовать тому, что челик живет игрой и почти без реала (как выходит) и фармит/фармил каждый день поле и инсты по кд в 9 окон? Дизбаланса и сверх превосходства ему это не дает, в поле так же падать будет как и все, смысл?) 
Чему можно в игре позавидовать, так это одному, что если кто-то из новичков заходит и оп там б.зак упал через неделю игры или что-то вточилось, что принесло сумму, которую другие фармят пару месяцев - это да, а завидовать игровой болезни и куче потраченных лет - удел дурака и слабо мыслящего. 

 

Он как бы показал, что помимо задротства он умеет наслаждаться игрой😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Он как бы показал, что помимо задротства он умеет наслаждаться игрой😉

кто ты такой и почему ты его так дефаешь? мы давно знаем что бетчат умеет наслаждаться пожирая говно 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тут слишком много левых учеток батчата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BeeHive сказал:

кто ты такой и почему ты его так дефаешь? мы давно знаем что бетчат умеет наслаждаться пожирая говно 

Я есть я,а дефаю потому что уважаю такого человека который не ищет себе "хозяина"!

Имеешь в виду Гавно в обратном направление вашим талкает???🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Я есть я,а дефаю потому что уважаю такого человека который не ищет себе "хозяина"!

Имеешь в виду Гавно в обратном направление вашим талкает???🤣🤣

в каком это понимании не ищет хозяина? он сосет всем подряд и за фарм и за хиро а потом этих же людей обсыкает, кажется что ты какая то очарованная девочка 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeeHive сказал:

в каком это понимании не ищет хозяина? он сосет всем подряд и за фарм и за хиро а потом этих же людей обсыкает, кажется что ты какая то очарованная девочка 

Как понять "ищет хозяина"?ну к примеру в Е как вступают??сначала мембер встает на колени раком.его долбят с переди и сзади его такие жи друзьяшки.потом он залазиет под юбку к анжелки и нализывает годами эпик.отвлекаясь между работой на форум!в итоги получается криворуких удод.

Бачат же потратил свое время чтобы забуститься.показал результат ради чего играл.свой скил!

А то что они между собой срутся - это без подачи Е никак в моем понимание произойти не могло!это всем известно по истории Е.если не могут силой взять - возьмут массой,не возьмут массой - возьмут склоками!!!им без разницы какими методами - главное результат!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Как понять "ищет хозяина"?ну к примеру в Е как вступают??сначала мембер встает на колени раком.его долбят с переди и сзади его такие жи друзьяшки.потом он залазиет под юбку к анжелки и нализывает годами эпик.отвлекаясь между работой на форум!в итоги получается криворуких удод.

Бачат же потратил свое время чтобы забуститься.показал результат ради чего играл.свой скил!

А то что они между собой срутся - это без подачи Е никак в моем понимание произойти не могло!это всем известно по истории Е.если не могут силой взять - возьмут массой,не возьмут массой - возьмут склоками!!!им без разницы какими методами - главное результат!!!!!

так он так же в заборах стоял, там так же надо лизать что бы тебе дали фармить если чо

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Как понять "ищет хозяина"?ну к примеру в Е как вступают??сначала мембер встает на колени раком.его долбят с переди и сзади его такие жи друзьяшки.потом он залазиет под юбку к анжелки и нализывает годами эпик.отвлекаясь между работой на форум!в итоги получается криворуких удод.

Бачат же потратил свое время чтобы забуститься.показал результат ради чего играл.свой скил!

А то что они между собой срутся - это без подачи Е никак в моем понимание произойти не могло!это всем известно по истории Е.если не могут силой взять - возьмут массой,не возьмут массой - возьмут склоками!!!им без разницы какими методами - главное результат!!!!!

Больше ненависти, пупсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Как понять "ищет хозяина"?ну к примеру в Е как вступают??сначала мембер встает на колени раком.его долбят с переди и сзади его такие жи друзьяшки.потом он залазиет под юбку к анжелки и нализывает годами эпик.отвлекаясь между работой на форум!в итоги получается криворуких удод.

Бачат же потратил свое время чтобы забуститься.показал результат ради чего играл.свой скил!

А то что они между собой срутся - это без подачи Е никак в моем понимание произойти не могло!это всем известно по истории Е.если не могут силой взять - возьмут массой,не возьмут массой - возьмут склоками!!!им без разницы какими методами - главное результат!!!!!

Точно, то не личные качества человека, то все рука Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...