Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А чем простите форум отвлекает от взрослой жизни даун ? 

как по мнению челиков с х55 выглядят люди 30+

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂😂😂👍👍👍



15 минут назад, Siddharta сказал:

как по мнению челиков с х55 выглядят люди 30+

unnamed.jpg

 

3A7FE36F-47D5-4298-AFF5-20772E402B6F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, w33haa сказал:

😂😂😂👍👍👍


 

 

 

3A7FE36F-47D5-4298-AFF5-20772E402B6F.jpeg

Этот на Шварца похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Siddharta сказал:

как по мнению челиков с х55 выглядят люди 30+

unnamed.jpg

И наше видение челиков с х55 глазами людей с х5

image.png.608fe7d94f8b99ab5bbb9437e017572f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BatChat сказал:

Чел я тебе написал что уже увидел как ты убиваешь "любого шк" , этим осенним х7 валерка на шингизе дал тебе в рот 3-0. Все, точка, это факт который не изменить. Ты отсосал 3-0. За да. У шк. Живи с этим дерьмоед

зачем ты доказываешь Шварцу что то, лично при мне на моём шк когда я контролил с работы  они попались в тот месяц 3 раза Валерка раскатал его 3-0  причём на 2 головы выше  по уровню игры ,и тока за его мание величие непонятно откуда щас бы искать чара и сумонить сюда человека что б его угомонить в этом маленьком мирке не стоит времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 08:07, BeeHive сказал:

уууу так ты нубас, вот почему ты так очарован бетчатом, вся суть олимпа что там есть счетчик урона который и будет определять победителя в случае окончании времени, ну  и так же запрет на всякие хп цп мп банки и всякое другое что можно незаметно юзануть и считерить таким образом, плюсом арена абсолютно не подходит по форме и геометрии, требуются совсем иные навыки что бы там играть 

Ну ок.значит вы хотите увидет в рамках олимпа кто топчик.

Но я бы не ограничивался только этим.если движок позволяет помимо этого восспользовать боями без ограничений для меня это было бы больще привлекательным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 22:45, BatChat сказал:

валерка на шингизе 3-0.

Решил порофлить над тобой еще больше, ибо мне мало оказалось тебя заовнить с боем Да вс ШК где ты слился в очередной раз. Смотри. Если я показываю как убиваю шингиза пруфами как ты любишь все дела, ты кидаешь почтой Антараса мне? 😄



29.05.2021 в 06:01, Wandy сказал:

"тебя шк убивает на хк!1!"

 

"го бой хк vs любой шк на тараса"

 

"ну ты это валерке пиши!" 

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

Сейчас он лопнет еще больше, какой там по счету уже будет антарас который он не отдаст? 100500? xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая собака не понимает, что шингиз чар десигнатора и строит из себя клоуна, если ты убил хозяина чара, который онли поле игрок красавчик, это и есть твой лвл убивать поле игроков на оли. Когда туда зашел валерка на чара, тебя вынесли в сухую вперед ногами @IMW может подтвердить



А самое смешное, что насколько я помню хозяин чара зато в гвг вкатал пак со шворкой на х7, тотал доминейтед хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Unh0lyangel сказал:

735256900_DesktopScreenshot2021_06.01-03_02_34_67.png.f4782a7d1370e1c7b506b0943fe69703.png
ТК

Это вообще тут к чему xD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Это вообще тут к чему xD? 

походу Темкой ошибся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BatChat сказал:

Тупая собака не понимает, что шингиз чар десигнатора и строит из себя клоуна, если ты убил хозяина чара, который онли поле игрок красавчик, это и есть твой лвл убивать поле игроков на оли. Когда туда зашел валерка на чара, тебя вынесли в сухую вперед ногами @IMW может подтвердить


Смешно выглядит. Ты орешь 3-0 меня какой-то Валерка убил, я говорю убивал шингиза за ДА... ты говоришь но там может уже был не Валерка и выходит все бои что я убил шингиза можно сказать легко там не Валерка, там Петька xDDD. Говорю давай за ДА убью любого ШК на сервере на антараса, ты опять виляешь очком. И во всех ситуациях ты виляешь очком и оправдываешься как побитая собака от безысходности. Что было пару лет назад, что сейчас, одно не изменилось - как был ты обоссаным чато нагибатором таким и остался.

п.с. @IMWокей, раз ты приплетаешь ИМВ, пусть напишет тут, я не против даже тут порофлить АХАХАХХАХА

ИМВ, смотри, я говорю не проигрывал за ДА не одному ШК, попутно убивая шингиза, попутно предлагая бой за Дыа против ШК что бы еще раз одним пальцем ноги показать это, что скажешь ?) Тебя батчат позвал зачем-то, послушаем давай тебя ладно

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно с того что на х7 все были в курсе кто и когда на чаре, один ты не знал кто тебя в жопу ужалил 3-0. А так норм с тебя поржали , анскильный биомусор, жду твой врыв на х5



Хочу глянуть сможешь ли побить рекорд коннорса 4-38 коню хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда забирал хиро коня алгрива на кривой в дпс, всех сб пираньи в дпс, а какой-то там валерка оказывается за ШК меня убил 3-0 xDDD  Жесть ты слился в очередной раз в парашу. Ничего нового - твой новый ник параша сливная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то валерка это тот чел с х55, который на твинке пираньи пал на пал убил венди 5-4 на х5, будучи с весп луком +3 и ик ножом +10, без пвп мейн пушек. Так что нет ничего удивительно в том, что он трахнул такого лоха как ты, ведь ты не стоишь и пальца что валерки, что венди, не грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

Какой то валерка это тот чел с х55, который на твинке пираньи пал на пал убил венди 5-4 на х5, будучи с весп луком +3 и ик ножом +10, без пвп мейн пушек. Так что нет ничего удивительно в том, что он трахнул такого лоха как ты, ведь ты не стоишь и пальца что валерки, что венди, не грусти

Всем насрать на все это как и на тебя пойми ты уже.. ты кинулся в очередной раз словами на ветер я тебя заправил в очередной раз и ты в очередной 100500 раз слился в парашу. Подождем ИМВ которого ты приплел в тему и чисто почитаю его посты, ибо это будет рофляно в двойне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать тут только на форумный мусор вроде тебя, живущий в 2015, и являющийся абсолютно никем в 2021. Твой уровень игры ниже среднего в текущих реалиях, если полетишь с оппозицией сам поймешь, но я думаю у тебя кишка тонка, опять отмажешься х7мым

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

Твой уровень игры ниже среднего в текущих реалиях,

А он перестал бегать по всем локациям в плоть до хб в гвг, дабы не засчитали поражения и не просрать ставку???или на тараса спорит таким же макаром - не догнал знач не выиграл?🤣🤣🤣



Просто весь серв ржал с этого бегающего берса🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, при всем уважении - вы очень сильно переоцениваете мою память. Единственное что я могу с уверенностью сказать - Валера точно летал в сентябре-месяце. О, да я вспомнил после этого он забросил летать вроде (не 100%, потому-что не могу вспомнить причину).

То что было 3-0 или не было - ребят, я частенько на олимп летаю отойдя на кухню :D Но почему бы вам самого Валеру не спросить, раз на то пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, LLIvarcniger said:

То чувство когда забирал хиро коня алгрива на кривой в дпс, всех сб пираньи в дпс, а какой-то там валерка оказывается за ШК меня убил 3-0 xDDD  Жесть ты слился в очередной раз в парашу. Ничего нового - твой новый ник параша сливная.

Гордился тем что убивал новичков на Олимпе?) Я про сбшек если что 



1 hour ago, IMW said:

Друзья, при всем уважении - вы очень сильно переоцениваете мою память. Единственное что я могу с уверенностью сказать - Валера точно летал в сентябре-месяце. О, да я вспомнил после этого он забросил летать вроде (не 100%, потому-что не могу вспомнить причину).

То что было 3-0 или не было - ребят, я частенько на олимп летаю отойдя на кухню :D Но почему бы вам самого Валеру не спросить, раз на то пошло?

Странно , что ты вообще помнишь кто такой Валера хд



Кстати , помню какой-то ХК на том х7 отваливася от моего ТК чуть ли не 100 0 . Это усатки был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай думаю зайду первого числа в статистику астериоса, порадуюсь как Бичуган хиро берёт в жало без опозиции. Что то не не могу найти в списке, не подскажите? он может быть ник сменил?  UnknownNickName не этот ник у него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BatChat сказал:

Тупая собака не понимает, что шингиз чар десигнатора и строит из себя клоуна, если ты убил хозяина чара, который онли поле игрок красавчик, это и есть твой лвл убивать поле игроков на оли. Когда туда зашел валерка на чара, тебя вынесли в сухую вперед ногами @IMW может подтвердить


 

А самое смешное, что насколько я помню хозяин чара зато в гвг вкатал пак со шворкой на х7, тотал доминейтед хех

 

Не смог не угнаруть с поста .когда полевые игроки крабят олимп они лоу скил пасаны,но когда нитересы задевают своих собеседников то это не допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TheKilly сказал:

Не смог не угнаруть с поста .когда полевые игроки крабят олимп они лоу скил пасаны,но когда нитересы задевают своих собеседников то это не допустимо.

Ты походу читаешь через жопу, где написано что десигнатор лоускилл, он просто играет в гвг, а не в олимп, на олимпе у него практики за шк 0. Олимп это совершенно другая игра в отличии от поля, тем более на шк, печально что есть челы вроде тебя которым надо столь очевидное объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2021 в 20:26, Коннорс сказал:

топ тир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ариилл сказал:

топ тир)

Топ дестр,топ лук,топ сб.Он топчик - на кого ток не сядет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 21:13, Идеал сказал:

дай думаю зайду первого числа в статистику астериоса, порадуюсь как Бичуган хиро берёт в жало без опозиции. Что то не не могу найти в списке, не подскажите? он может быть ник сменил?  UnknownNickName не этот ник у него? 

Он же ясно сказал, что теперь будет сидеть на форуме, и ждать врыва оппозиции, чтоб поднасрать, получается чел без оппозиции не летает в принципе😁

P.s. Перестал релогать на бч, и сразу взлетел птс😁

 

Скрытый текст

image.thumb.png.51d506d0c4fc044ea192fbb476ab8df5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Он же ясно сказал, что теперь будет сидеть на форуме, и ждать врыва оппозиции, чтоб поднасрать, получается чел без оппозиции не летает в принципе😁

P.s. Перестал релогать на бч, и сразу взлетел птс😁

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.51d506d0c4fc044ea192fbb476ab8df5.png

 

Еслиб отлетал 300 боев и может взял бы хиро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коннорс сказал:

Он же ясно сказал, что теперь будет сидеть на форуме, и ждать врыва оппозиции, чтоб поднасрать, получается чел без оппозиции не летает в принципе😁

P.s. Перестал релогать на бч, и сразу взлетел птс😁

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.51d506d0c4fc044ea192fbb476ab8df5.png

 

Тут ведь канают только скрины с паладинами и конями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZeDTiME сказал:

Еслиб отлетал 300 боев и может взял бы хиро) 

Думаю из за разрядов не представлялось возможным отлетать 300 на одном чаре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, The End сказал:

Думаю из за разрядов не представлялось возможным отлетать 300 на одном чаре 

Дело в другом. Он летать-то начал после 15 числа. Начал бы с начала месяца, думаю, забрал бы спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Думаю из за разрядов не представлялось возможным отлетать 300 на одном чаре 

Возможно 

Ну и он летать начал с 17 числа вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...