Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Niniko сказал:

1 высер калела = 10 фактов в лицо 🤣

Они с батчатом очень похожи кстати.

 

Оба "топ пасаны". Оба вечно зовут на другие сервера скилом меряться. Оба орали как они изи соло берут хиро. Оба в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно как у 30 летнего отброса, который максимально зависит от оппозиции горит очко, что мне на них насрать xD,  такое сложное хиро, что боролся со своим твинком, который не смотря на залив своих, все равно занял второе место, когда параша вроде конноса даже в топ 3 не вошла, ахаха

 

image.png.fa78817191473bed12b6f2e74f093158.png

Кстати, видел он там опять в темке что то высрал, но на пост имв про бо11 ессно не ответил, делай выводы @IMW

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BatChat сказал:

Забавно как у 30 летнего отброса, который максимально зависит от оппозиции горит очко, что мне на них насрать xD,  такое сложное хиро, что боролся со своим твинком, который не смотря на залив своих, все равно занял второе место, когда параша вроде конноса даже в топ 3 не вошла, ахаха

 

image.png.fa78817191473bed12b6f2e74f093158.png

Кстати, видел он там опять в темке что то высрал, но на пост имв про бо11 ессно не ответил, делай выводы @IMW

 

 

 

ну дак он не озабоченное игрой больное чучело наверное, весь секрет что это никому кроме тебя толком и не нужно, это и есть твой секрет побед иными словами 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeeHive сказал:

ну дак он не озабоченное игрой больное чучело наверное, весь секрет что это никому кроме тебя толком и не нужно, это и есть твой секрет побед иными словами 

10 лет фармил и фармлю буст почему то не я, а он и венди, но озабоченный игрой)) мне 1 года хватило чтобы обоссать ваш сервер на оли и в поле.

 

 

Обьясните дебичу на венди, что там большинство лузов это против Е, а не помощь своим. Учитывая тот факт, что хиро забрали 3 профы, 1 из которых тир где отрыв 400 птс и коннорс ничего не решал, вторая пал где он залил конкурента 11-0, а я наоборот убил его 5-2, и поэтому венди на 19 птс обгнал, ну и вл где птс почти нет. В итоге на все 3 хиро профы он не зарешал, а палу только с Е помог, ну и все остальные профы не забрали. Вывод чет импакт дерьмо от коннорса, благодаря мне хоть лох на венди 1 раз за 2 года про хиро вспомнил


 

Я же говорю, очень хочу посмотреть на ваш врыв с такими сильными челами, и с такой великолепной игрой. Ты же вендик первый сольешься как в декабре

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

10 лет фармил и фармлю буст почему то не я, а он и венди, но озабоченный игрой)) мне 1 года хватило чтобы обоссать ваш сервер на оли и в поле.

 

1 год. кек. 

 

напоминаю треплу, что 5 лет назад он уже сосал на олимпе.

https://www.youtube.com/watch?v=rTN-dIqueV0&feature=youtu.be

можешь мазаться что все фармили все это время, а ты писю сосал. это ведь так работает? только ты ведь не фармил же.

 

11 минут назад, BatChat сказал:

Я же говорю, очень хочу посмотреть на ваш врыв с такими сильными челами, и с такой великолепной игрой. Ты же вендик первый сольешься как в декабре

 

Мне с коннорсом уже лет 5 отлично летается вместе. С чего вдруг чтото должно измениться? Изза того что нет одного чсвшного дебича, который не шарит в олимпе от слова совсем? Так это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да, я же вижу как сидится, зергач сфейлился и ты 2 года бибос сосал, пока я не пришел, впитывай

Ахаха чел решил прикинуться тупым и писать за 2015, чем же я занимался действительно, может быть забирал хиро на 7 профах на х55, выигрывал топ паки в гвг, турниры? И хиро тира на х7? Да не бред какой то, надо было фармить буст на х5 10 лет. В итоге пришел и за год сделал то, что биомусору вроде вас нужно 10 лет живите с этим  немощи старые xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

В итоге пришел и за год сделал то, что биомусору вроде вас нужно 10 лет живите с этим  немощи старые xD

 

Все что ты сделал - геморрой себе заработал за год.

 

Хиро у тебя нет. Фарма нет. Фана нет. 

Тебя выкинули с х5 как побитую шавку.

 

Давай, расскажи как там весело на х7 и х55 теперь. Мусор который не смог на х5 ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 02:53, BeeHive сказал:

вот рили как таким гордиться? ну фармить ведь много ума не надо, но столько времени всрать... 

Ну хорошо фармить тоже не для каждого второго.
Но тут тяжелый случай:
1. Тут дикая зависимость от игры (они сами того не понимают).
2. Сотни и даже тысячи потных жопочасов и никакого реала)
3. Просто тупость столько сидеть и пинать мобцов с инстами)



20.05.2021 в 08:06, Ленивый Пупс сказал:

а что вы за его время переживаете?или вы завидуете, что кто то может более продуктивно время в игре тратить,а не ноет на инстах\поле отходя:пописать,посрать,пожрать - ожидая пока за него работу делают???

Продуктивность в игре - это как минимум делать за полчаса то, что рандомы и 90% делают за 2 часа и т.д
Объяснять это уж не стоит. Но так же не стоит путать продуктивность с дичайшим задротством и зависимостью от игры. Зависти тут нет никакой реально, завидовать тому, что челик живет игрой и почти без реала (как выходит) и фармит/фармил каждый день поле и инсты по кд в 9 окон? Дизбаланса и сверх превосходства ему это не дает, в поле так же падать будет как и все, смысл?) 
Чему можно в игре позавидовать, так это одному, что если кто-то из новичков заходит и оп там б.зак упал через неделю игры или что-то вточилось, что принесло сумму, которую другие фармят пару месяцев - это да, а завидовать игровой болезни и куче потраченных лет - удел дурака и слабо мыслящего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BatChat сказал:

Дак да, я же вижу как сидится, зергач сфейлился и ты 2 года бибос сосал, пока я не пришел, впитывай

Ахаха чел решил прикинуться тупым и писать за 2015, чем же я занимался действительно, может быть забирал хиро на 7 профах на х55, выигрывал топ паки в гвг, турниры? И хиро тира на х7? Да не бред какой то, надо было фармить буст на х5 10 лет. В итоге пришел и за год сделал то, что биомусору вроде вас нужно 10 лет живите с этим  немощи старые xD

так ты по х7ым прыгал много раз, хош сказать всё раздарил? и фармил ты основательно. значит раздобыл буст левыми путями, не уследили опять 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Забавно как у 30 летнего отброса, который максимально зависит от оппозиции горит очко, что мне на них насрать xD,  такое сложное хиро, что боролся со своим твинком, который не смотря на залив своих, все равно занял второе место, когда параша вроде конноса даже в топ 3 не вошла, ахаха

 

image.png.fa78817191473bed12b6f2e74f093158.png

Кстати, видел он там опять в темке что то высрал, но на пост имв про бо11 ессно не ответил, делай выводы @IMW

 

 

 

Глупо говорить про своих твинов 

Ты же по большей части вылетал под своего конкурента и фармеров в то время от нас почти не летало а 80% наших твинов сливали бои на твоих тиров чтобы ты заскринил стату для мувика

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ тир всея астериоса , найди себе женщину у тебя спермотаксикоз походу основательный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Дак да, я же вижу как сидится, зергач сфейлился и ты 2 года бибос сосал, пока я не пришел, впитывай

Ахаха чел решил прикинуться тупым и писать за 2015, чем же я занимался действительно, может быть забирал хиро на 7 профах на х55, выигрывал топ паки в гвг, турниры? И хиро тира на х7? Да не бред какой то, надо было фармить буст на х5 10 лет. В итоге пришел и за год сделал то, что биомусору вроде вас нужно 10 лет живите с этим  немощи старые xD

Года 2 назад был врыв где хиро держалось с декабря по сентябрь до тех пор пока всем не надоело 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Siddharta сказал:

Глупо говорить про своих твинов 

Ты же по большей части вылетал под своего конкурента и фармеров в то время от нас почти не летало а 80% наших твинов сливали бои на твоих тиров чтобы ты заскринил стату для мувика

А то есть дело не в том, что вы сосали всеми чарами у Е, зачем ты мне пишешь этот лицемерный бред челик. Я же сидел на канале, весь процесс наблюдал. Основная ваша проблема что твины Е по силе лучше чем вы. У них птс копятся, ибо вы свои отдаете. Я вам это говорил и вы соглашались, а сейчас вы спамите мол я просто волны выбирал, бред собачий, уже после 3 лимита когда было все понятно с тиром, сосредочился на заливе своих твинками, а это самые птсные лимиты. Не ищите проблемы в других, посмотрите сначала кто вы такие, и что вы сделали.



4 минуты назад, Siddharta сказал:

Года 2 назад был врыв где хиро держалось с декабря по сентябрь до тех пор пока всем не надоело 

Пока не надоело)))))))) 

Опять эти влажные истории, дело в том что когда шакалы с мид уровнем игры вроде вас, без конкуренции начинают верить в себя, из за этого эти шакалы начинают сраться, на почве чсв. Безосновательного чсв, в вашем случае ваши заслуги 99% из за команды, ибо уровень игры такой, что даже фармеры с Е 1х1 вас перефармят. Кроме нескольких проф.  В итоге посрались и обосрались

 

Сейчас уже некого сумонить, зергачом не задавить, скиллуха хромает, чувствую это ваш закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть биччат сволота неблагодарная:)) 

 

нафармить в заборах дали, на хиро залили. как мне сказали олимпящие люди - пока биччат разряженый часами куколдил, все это время конорс на куче персов летал и как минимум разряжал олимперов в Е)

Забавно смотреть как малолет доказывает что он топ, при том что всем в Е на него насрать, а те кто мог считать его топом теперь считают куском говна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно уже что то доказывать, ибо все уже доказано фактами, в этой темке я всего лишь макаю отбросов вроде тебя в эти факты. Ессно никому не понравится, когда их уровень игры унижают, даже если правда, и челы будут на это обижаться, такова ваша суть, клопов х5, которые тут годами дрочили друг друга и не заметили, что остались где то там в 2015. Сейчас показать уровень игры на олимпе астериоса могут лишь единицы, основная масса это просто рядовые челики,  поэтому все на зергаче и держится,  никто ради фана и "интереса" не стал бы этим заниматься, с 0, в 2020+ году, я всего лишь хотел макнуть вашу верхушку в дерьмо, получилось на ура. Еще очень смешно читать про вот эти "посрался с теми кто там что то мог" "хиро больше не увидишь", клоуны я все что хотел уже сделал, мне пока вообще не до л2, тут цели выполнены. Если я еще буду играть, то скорее всего для контента на фрапс или стримы, не более. Тут больше нечего делать, не думайте что я там отрекся от своих кровных друзей, мои настоящие друзья (если брать с астериоса) на х5 даже не играют, а это так, союзники бывшие не более



13 минут назад, E1essar сказал:

охренеть биччат сволота неблагодарная:)) 

 

нафармить в заборах дали, на хиро залили. как мне сказали олимпящие люди - пока биччат разряженый часами куколдил, все это время конорс на куче персов летал и как минимум разряжал олимперов в Е)

Забавно смотреть как малолет доказывает что он топ, при том что всем в Е на него насрать, а те кто мог считать его топом теперь считают куском говна :D

и не разряжал, а заливал. их надо было именно убивать. нет смысла разряжать 25 паладинов. Они бесконечные, потому что Е были в численном превосходстве. В такой ситуации все должно строиться на качественной игре, где твинки оппозиции сильнее твинов Е, за счет чего происходит более лучший залив своих и отлов конкурента, ибо заливаете больше, сливаете больше. Но у нас все наоборот. Именно поэтому хиро взяли те профы, где качество игры на много превышает конкурента с Е. Остальные профы не могли даже шанса иметь, за исключением ШК, потому что они слабее конкурентов с Е, залив тут даже уже и не важен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты это так, кусок дерьма не более :D

 

ты еще и тупой кусок дерьма, если не понимаешь, что не летай конорс и компания ты бы вообще ни при каком своем, как ты говоришь "уровне и скиле" хиро тут не взял)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BatChat сказал:

А то есть дело не в том, что вы сосали всеми чарами у Е, зачем ты мне пишешь этот лицемерный бред челик. Я же сидел на канале, весь процесс наблюдал. Основная ваша проблема что твины Е по силе лучше чем вы. У них птс копятся, ибо вы свои отдаете. Я вам это говорил и вы соглашались, а сейчас вы спамите мол я просто волны выбирал, бред собачий, уже после 3 лимита когда было все понятно с тиром, сосредочился на заливе своих твинками, а это самые птсные лимиты. Не ищите проблемы в других, посмотрите сначала кто вы такие, и что вы сделали.


 

Пока не надоело)))))))) 

 

Опять эти влажные истории, дело в том что когда шакалы с мид уровнем игры вроде вас, без конкуренции начинают верить в себя, из за этого эти шакалы начинают сраться, на почве чсв. Безосновательного чсв, в вашем случае ваши заслуги 99% из за команды, ибо уровень игры такой, что даже фармеры с Е 1х1 вас перефармят. Кроме нескольких проф.  В итоге посрались и обосрались

 

Сейчас уже некого сумонить, зергачом не задавить, скиллуха хромает, чувствую это ваш закат.

Согласен команда зарешала но и люди играли для команды а не для себя 

И сейчас ты хиро брал только из за команды а теперь зачем-то всей нашей команде кидаешь скрины с статой



Странно что ты высрался только после того как закончился олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Коннорс сказал:

Так и есть, но самое смешное - другое😁

https://www.youtube.com/watch?v=O5aTEABznvg

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили дурочка, чтобы потом от него же выслушивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Залили дурочка, чтобы потом от него же выслушивать. 

Венди кто то шепните, чтобы он прежде чем заливать кого-то просил о того справку от психиатра на адекватность. Вруг у парня врожденная мания величия и он уверен что родился Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно пока батчат трайхардил , Коннорс и ко заливали твинков Е )))) ору чёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ясно пока батчат трайхардил , Коннорс и ко заливали твинков Е )))) ору чёт .

именно

 

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

 

1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg

 

1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg

 

1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

Shot00695.jpg.f2b93aba14b12e8a385968a839cfc7c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда Коннорс выиграл больше боев у МНСа в марте, чем микромашонка на топ тире. ;DDD

1500397544_.thumb.jpg.b42cadbae168f47322b70f93c321dbf5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OwnerOld сказал:

То чувство, когда Коннорс выиграл больше боев у МНСа в марте, чем микромашонка на топ тире. ;DDD

1500397544_.thumb.jpg.b42cadbae168f47322b70f93c321dbf5.jpg

 

 

 

главное скинуть стату коней и котов.

 

ну это те 2 профы которые 100% наши и на них можно даже не разряжаться твинами.

 

но зато скинуть! ТОП! МУСОР! в 1 каску хиро на х5! Убийца паладинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Года 2 назад был врыв где хиро держалось с декабря по сентябрь до тех пор пока всем не надоело 

Декабрь вы не летали, в феврале вы так же не летали, в сентябре уже драка была, качай память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

Убийца паладинов!

Подеритесь что ли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...