Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Boomy сказал:

Дело в другом. Он летать-то начал после 15 числа. Начал бы с начала месяца, думаю, забрал бы спокойно.

Е умеют считать птсы, они заливают столько сколько нужно. И они уже показали, что даже этому дебилу можно залить 1150 птс при 45 лузах, так что просто сделали сколько необходимо, не более



И 800 птс за 3 самых сочных лимита это очень мало для такой профы как тир если что



Тем более когда тебя целеноправленно не ловят мид птс палами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

И 800 птс за 3 самых сочных лимита это очень мало

842-очень мало

? - мало

? - нормально

? - много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Е умеют считать птсы, они заливают столько сколько нужно. И они уже показали, что даже этому дебилу можно залить 1150 птс при 45 лузах, так что просто сделали сколько необходимо, не более


 

И 800 птс за 3 самых сочных лимита это очень мало для такой профы как тир если что

 


 

Тем более когда тебя целеноправленно не ловят мид птс палами

 

Бичуган, тут твои рассуждения не уместны, он уже брал хиро без опозиции в Жало и На тире и на сб  и на любой другой профе на которой хотел взять целенаправленно геройство и заливы Ешкам не помогали и отловы тоже. Когда он фармил Тиром он 2 мя тирами перефармливал без опозиции своего конкурента которого Е заливали.  Поэтому в данном случае он давно уже всё всем доказал, а вот ты пока что сраный теоретик, который по факту обосрался и срулил с олимпа с 1000 оправданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Идеал сказал:

Бичуган, тут твои рассуждения не уместны, он уже брал хиро без опозиции в Жало и На тире и на сб  и на любой другой профе на которой хотел взять целенаправленно геройство и заливы Ешкам не помогали и отловы тоже. Когда он фармил Тиром он 2 мя тирами перефармливал без опозиции своего конкурента которого Е заливали.  Поэтому в данном случае он давно уже всё всем доказал, а вот ты пока что сраный теоретик, который по факту обосрался и срулил с олимпа с 1000 оправданий. 

раньше и трава была зеленее, и шварца считали кем то не обосранным, теперь что он, что этот типы мид уровня, и март и май это доказали,  лузать за тира так много боев тем кому тир лузать не должен. Ты можешь сколько угодно лизать очко своим хозяевам, ибо ты такой же обосранный мусор с 2015, который в 21 ничего не стоит. Вы никто, просто биомасса, если ты думаешь что ваш пердеж может меня задеть. Я за 2 месяца показал тот уровень, который никто из вас уже не достигнет, живите с этим и вспоминайте как вы когда то нагибали,  только ваш удел жить прошлым, бичье

 

Просто за 2 месяца обоссал весь ваш геймплей на оли, ты думаешь на этом скучном серве есть что то еще что можно было сделать? х5 это парашное болото, с типами уровня игры параши, которые мнят себя жесткими челиками, а по факту сосут всем профам без исключения, когда у Е даже топ фармеров то не много. Я для себя сделал выводы что такое олимп на х5, кто тут чего стоит,  таких оказались единицы,  по факту это серв старперов с мид игрой не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

раньше и трава была зеленее, и шварца считали кем то не обосранным, теперь что он, что этот типы мид уровня, и март и май это доказали,  лузать за тира так много боев тем кому тир лузать не должен. Ты можешь сколько угодно лизать очко своим хозяевам, ибо ты такой же обосранный мусор с 2015, который в 21 ничего не стоит. Вы никто, просто биомасса, если ты думаешь что ваш пердеж может меня задеть. Я за 2 месяца показал тот уровень, который никто из вас уже не достигнет, живите с этим и вспоминайте как вы когда то нагибали,  только ваш удел жить прошлым, бичье

 

Просто за 2 месяца обоссал весь ваш геймплей на оли, ты думаешь на этом скучном серве есть что то еще что можно было сделать? х5 это парашное болото, с типами уровня игры параши, которые мнят себя жесткими челиками, а по факту сосут всем профам без исключения, когда у Е даже топ фармеров то не много. Я для себя сделал выводы что такое олимп на х5, кто тут чего стоит,  таких оказались единицы,  по факту это серв старперов с мид игрой не более.

Ссаный бичуган,  называет х5 болотом, играя на х7 где фармеры на данном сервере не привыкли бороться нормально за хиро  против сильного сайда. Это х 7 болото на которое приходят подзаработать аденки, не более. Там фарм олимпа ещё менее интересней чем на х5, Или ты мне поведаешь может быть за сервер х55? Может там не болото? сервер который прожил вторую жизнь в 3 раза меньше чем первый хантер х55? Большая часть фармеров ещё тогда перебазировалась на х5 с первого хантера. Дальше там нечего было делать, там стало скучно . Ты запаздалый лошара который прошёл по стопам людей, которые уже всё давно отфармили на всех серверах . Большая часть фармеров уже поуходили. Ты говоришь хозяева. Т.е. люди с которыми общаешься и играешь или играл это хозяева судя по твоей логике? что ты несёшь? получается раньше ты играл в опозиции и это были твои хозяева? Сейчас ты бездомная псина? Я правильно понял? Мальчик у тебя завышенная самооценка для простой игры. Я уже таких как ты в этой игре пережевал и выплюнул и тебя в том числе.  Но я не создаю об этом темки и не ору на каждом углу об этом.  Я хз туши пердак  и или выходи на олимп и докажи что ты не фуфло и не балабол, изи завали свою хлеборезку и сиди терпи молча.

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Идеал сказал:

Ссаный бичуган,  называет х5 болотом, играя на х7 где фармеры на данном сервере не привыкли бороться нормально за хиро  против сильного сайда. Это х 7 болото на которое приходят подзаработать аденки, не более. Там фарм олимпа ещё менее интересней чем на х5, Или ты мне поведаешь может быть за сервер х55? Может там не болото? сервер который прожил вторую жизнь в 3 раза меньше чем первый хантер х55? Большая часть фармеров ещё тогда перебазировалась на х5 с первого хантера. Дальше там нечего было делать, там стало скучно . Ты запаздалый лошара который прошёл по стопам людей, которые уже всё давно отфармили на всех серверах . Большая часть фармеров уже поуходили. Ты говоришь хозяева. Т.е. люди с которыми общаешься и играешь или играл это хозяева судя по твоей логике? что ты несёшь? получается раньше ты играл в опозиции и это были твои хозяева? Сейчас ты бездомная псина? Я правильно понял? Мальчик у тебя завышенная самооценка для простой игры. Я уже таких как ты в этой игре пережевал и выплюнул и тебя в том числе.  Но я не создаю об этом темки и не ору на каждом углу об этом.  Я хз туши пердак  и или выходи на олимп и докажи что ты не фуфло и не балабол, изи завали свою хлеборезку и сиди терпи молча.

Ало даун какой х7, я там был в 2019 забрал тира на 2 месяца и больше там не появлялся, это слишком легкий и скучный сервер, хантер был супер офигенный во всем плане кроме гвг первые года три, ща тоже ессно совсем не то, а х5 типичное болото где решает онли зерг, а не умение играть,  т.к. х55 я прошел вдоль и поперек мне единственно что было интересно на этом проекте, это дать по носу чсв типам на х5, показать кто на самом деле что умеет. Я это показал более чем. Все мои цели выполнены - забрано хиро в меньшинстве, но самое главное показан уровень игры, который клопы с х5 не видели и больше не увидят на тире, в л2 я пока не играю, мне есть чем занятся в реале, да и других супер офигенных игрушек навалом. Но чары стоят, если будет какой то движ интересный, то мб залечу, единственное что меня бы сейчас заставило зайти на х5 это бо11 с коннорсом, просто еще одна галочка для себя

 

 

Крч идиот до сих пор не понял, что я вообще не отношу себя к х5, он думает что важно быть в Е  или в оппозиции, даун очнись, это все мусор, не стоящий времени абсолютно, я никогда не пойму этих людей



Единственная причина почему я залетел на ваш серв, это две цели описанные выше, все, не более, мне не интересна игра на х5 в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BatChat сказал:

и шварца считали кем то не обосранным

Не было тут таких времён никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

Ало даун какой х7, я там был в 2019 забрал тира на 2 месяца и больше там не появлялся, это слишком легкий и скучный сервер, хантер был супер офигенный во всем плане кроме гвг первые года три, ща тоже ессно совсем не то, а х5 типичное болото где решает онли зерг, а не умение играть,  т.к. х55 я прошел вдоль и поперек мне единственно что было интересно на этом проекте, это дать по носу чсв типам на х5, показать кто на самом деле что умеет. Я это показал более чем. Все мои цели выполнены - забрано хиро в меньшинстве, но самое главное показан уровень игры, который клопы с х5 не видели и больше не увидят на тире, в л2 я пока не играю, мне есть чем занятся в реале, да и других супер офигенных игрушек навалом. Но чары стоят, если будет какой то движ интересный, то мб залечу, единственное что меня бы сейчас заставило зайти на х5 это бо11 с коннорсом, просто еще одна галочка для себя

 

 

Крч идиот до сих пор не понял, что я вообще не отношу себя к х5, он думает что важно быть в Е  или в оппозиции, даун очнись, это все мусор, не стоящий времени абсолютно, я никогда не пойму этих людей


 

Единственная причина почему я залетел на ваш серв, это две цели описанные выше, все, не более, мне не интересна игра на х5 в принципе. 

 

Боже, ты почитай что ты пишешь. Ребенок Аллоу, я твой хантер прошёл ещё начиная с 2009 по 2014 год, когда это было ещё мейн стримом, второй хантер скучное болото, в которое 50 % игроков не вернулось после его переоткрытия. То что ты кичишься своими минимальными достижениями, с тебя тут клоуна все орут. У нас так понтовались на хантере в 2010 году, когда ты ещё школу не закончил. Тут уже большинство народу прошли все эти сервера, когда ты ещё на х5  бегал фортики пытался подосрать, получал люлей и убегал обиженный, потому что пофармить никто не давал и ушёл бомжом по другим серверам на хлеб собирать. Тут большинство народу фармили героев на всех этих серверах и не пишут об этом, как будто это сверх сложно. Чел ты вышел на уровень игроков, которые уже давно всё это прошли и им смешно читать с тебя все эти высеры. Остановись. Норм игроки показывают все свои скилы и достижения в игре на деле, а не на словах, ты обычная мошка которая летает над ухом и пищит. Где твое геройство сынок без опозиции имбо профой? Аллоу? где твои бои с коннорсом которые ты проводишь на форуме? он тебя ждёт на х5 второй месяц, а ты все тут строчишь свои баллады и лепишь отмазы. 



48 минут назад, webcam model сказал:

он не играет на х7

говоря об играя на х7, я не имел ввиду конкретно в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут биччат позавидовал коннорсу xDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ссаный бичуган пытался своими мувиками за тира понтануться, выкладывая их. Но даже там обосрался и сделал хуже в сотни раз чем коннорс. Вот сидит до сих пор горит и что то пытается тут доказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Идеал сказал:

я хз ссаный бичуган пытался своими мувиками за тира понтануться, выкладывая их. Но даже там обосрался и сделал хуже в сотни раз чем коннорс. Вот сидит до сих пор горит и что то пытается тут доказывать. 

Кинул еще 100500 споров всем и везде проиграл и сел на парашу и начал звать всех подряд в тему прикрываясь за всех других людей что даже ИМВ отшил его дурака xDDD Типичный малолетний зависник, даже тут не смог удержаться, что бы не позавидовать что Коннорс в соло отлетал отлично на тире)



30 минут назад, BatChat сказал:

а че в 2018 там кто то еще на тире был?

Короче в сраку тебя долбил в 2016 - не считается, в сраку тебя долбили в 2020 не считается, топ тир коннорс в 2018 не считается, ссался коннорса и боялся регаться с ним в волну - не считается,обоссали тебя всем сервером в 2021 - не считается.

Я топ тир (с) биччат - малолетний форум вариор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постам шварца он прямо дрочит на коннорса, лайки его считает еще ахахах

чел ты единственный кому на это не насрать

 

и завидовать коннорсу может только чел, вроде тебя, который играет даже хуже него 

 

самое смешное все это читать от форумного биомусора, который в игре ноль,  тупая псина на макчикине где была в марте и декабре когда я летал, а извините на параше

 

только такой биомусор будет в качестве предъявы писать за хиро соло ахахах, когда уже тупо придумать нечего,

жаль что коннорс в соло 800 птс осилил, и это его даже не палами трахали а сумоннерами, просто как крипа

 

просто два никчемных отброса на шварце и макчикине которые не смогли показать в 21 году абсолютно ничего, форумные бойцы, очколизы, это ваш лвл, такие собаки как вы, с вашей игрой, даже права гавкать в мою сторону не имеют, обтекайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OwnerOld сказал:

Тут ведь канают только скрины с паладинами и конями)

Такое считается?😁

https://www.youtube.com/watch?v=Ycjz2C_ZJLQ

 

1 час назад, webcam model сказал:

Никто подпись не оценил ,ясно пока

13.01.2018 в 01:22, BatChat сказал:

на х5 кроме коннорса норм тиров нет

 

Хорошая подпись, возьму себе пожалуй😁

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Идеал сказал:

Бичуган, тут твои рассуждения не уместны, он уже брал хиро без опозиции в Жало и На тире и на сб  и на любой другой профе на которой хотел взять целенаправленно геройство и заливы Ешкам не помогали и отловы тоже. Когда он фармил Тиром он 2 мя тирами перефармливал без опозиции своего конкурента которого Е заливали.  Поэтому в данном случае он давно уже всё всем доказал, а вот ты пока что сраный теоретик, который по факту обосрался и срулил с олимпа с 1000 оправданий. 

Чето злой ты какой-то..... Довели мужика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

судя по постам шварца он прямо дрочит на коннорса, лайки его считает еще ахахах

чел ты единственный кому на это не насрать

 

и завидовать коннорсу может только чел, вроде тебя, который играет даже хуже него 

 

самое смешное все это читать от форумного биомусора, который в игре ноль,  тупая псина на макчикине где была в марте и декабре когда я летал, а извините на параше

 

только такой биомусор будет в качестве предъявы писать за хиро соло ахахах, когда уже тупо придумать нечего,

жаль что коннорс в соло 800 птс осилил, и это его даже не палами трахали а сумоннерами, просто как крипа

 

просто два никчемных отброса на шварце и макчикине которые не смогли показать в 21 году абсолютно ничего, форумные бойцы, очколизы, это ваш лвл, такие собаки как вы, с вашей игрой, даже права гавкать в мою сторону не имеют, обтекайте

Мальчик. Мы уже давно свой скил игры показали. С нашей стороны, просто ткнуть тебя носом в твои слова, за которые ты зассал ответить перед всеми. Тема от 12 мая. Ты за месяц  так и не появился на олимпе и не показал ничего и не ответил за все свои слова. В жало ты никуда не пошел и ничего не взял, кроме бибы в рот. Только тысячи оправданий, чтобы избежать унижений в следующем мувике коннорса. Боясь того, что он это сдедает грамотно и ты будешь чихней номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

 

 

самое смешное все это читать от форумного биомусора, который в игре ноль,  тупая псина на макчикине где была в марте и декабре когда я летал, а извините на параше

 

только такой биомусор будет в качестве предъявы писать за хиро соло ахахах, когда уже тупо придумать нечего,

И да кстати. 😄. Такие как я в жало брали арбу и фармили 900+ птс. Когда там е пытались залить арбу, а опозиция не фармила олимп. И ничего как то не заныл и справился причем не на имбе профе на которой если ты скиловой, то обязан перефармить даже в жало. Так то да. Я пишу тебе дебилу, что ты не способный в жало что то сделать. Ты терпила 2021. И кстати я не играю и уже давно и ты это знаешь и был в группе в телеге и видел переписки. Поэтому писать такие предъявы. Ну это смешно 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, webcam model сказал:

А в двух словах ,почему 1х1 Коннорса и бч не состоялся ?

Ну Коннорс летал пол месяца и даже видео на форум кидал что он летает батчату и готов дратся, батчат стоял у столба чекал стату и бои коннорса и ссался регаться, это если в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у столба уахаэа, параша как обычно придумает что угодно, чтобы угодить хозяину, я после того как хиро забрал зашел на х5 пару раз и все, мне сейчас не до л2, а коннорс же сначала пытался съехать мол я боюсь его 16 сета, а когда оказалось что нет, просто решил игнорить бо11, типа я летаю вот и лови меня, вот только я его уже так трахнул, 1-0, мне не зачем его ловить целый месяц ради 2-3 боев, я на х5 ща даже не играю, и даже если поймаю, начнется мол это был твинк, не было разряда, дрался не всерьез и т.д.,  сам коннорс прекрасно понимает чего стоит он и чего стою я - на бо11 он никогда не согласится. Потому что тогда еще сложнее его шакалам будет дефать его очко на форуме, тут и так фактов в виде статы предостаточно, а если еще в бо11 улетит на помойку хех мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей тупой логике выходит, что в 2016 я тебя поимел абсолютно на всех профах, твоего тира на всех аренах, обоссаный батчат и мне нету что тебе доказывать ведь у нас счет 6-0 как минимум, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Коннорс сказал:

Такое считается?😁

https://www.youtube.com/watch?v=Ycjz2C_ZJLQ

Что-то в этом есть. Но чтобы протийти WWYY нужно гайдик приобрести у БЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BatChat сказал:

я его уже  трахнул 1-0

 

самому не смешно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2021 в 23:26, BatChat сказал:

раньше и трава была зеленее, и шварца считали кем то не обосранным, теперь что он, что этот типы мид уровня, и март и май это доказали,  лузать за тира так много боев тем кому тир лузать не должен. Ты можешь сколько угодно лизать очко своим хозяевам, ибо ты такой же обосранный мусор с 2015, который в 21 ничего не стоит. Вы никто, просто биомасса, если ты думаешь что ваш пердеж может меня задеть. Я за 2 месяца показал тот уровень, который никто из вас уже не достигнет, живите с этим и вспоминайте как вы когда то нагибали,  только ваш удел жить прошлым, бичье

 

Просто за 2 месяца обоссал весь ваш геймплей на оли, ты думаешь на этом скучном серве есть что то еще что можно было сделать? х5 это парашное болото, с типами уровня игры параши, которые мнят себя жесткими челиками, а по факту сосут всем профам без исключения, когда у Е даже топ фармеров то не много. Я для себя сделал выводы что такое олимп на х5, кто тут чего стоит,  таких оказались единицы,  по факту это серв старперов с мид игрой не более.

Напоминаешь меня лет 6 назад, тоже пытался всем все доказать , « это пройдёт брат « 

когда чего то добился , нет смысла дальше что либо доказывать или объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Lady of the Lake в первые 10 секунд поставил лайк со всех гугл аккаунтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2021 в 14:18, BatChat сказал:

 мне сейчас не до л2 ...
я на х5 ща даже не играю...

так неожиданноtrololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПоРшЕ сказал:

так неожиданноtrololo.png

Я с 1 апреля как хиро взял туда не заходил, сходи штаны поменяй, ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...