Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

ты серьезно думаешь что там только кони и коты его трахали?) Ты же сам на канальчике сидел во весь голос орал с того как он лузает тем, кого тир убивает 9 из 10.  Да и с остальными профами та же история, там почти везде винрейт дай бог 50 на 50. Просто скринов и так не мало уже получилось,  все профы заливать перебор,  кому даже этого мало может открыть записи марта и сам убедиться. 

 

18 минут назад, OwnerOld сказал:

То чувство, когда Коннорс выиграл больше боев у МНСа в марте, чем микромашонка на топ тире. ;DDD

забавно, ты пытаешься задефать отсос всем топ фармерам убийстом паладина без 400 птс? ты скинул стату мнса который даже в топ 15 не вошел, вот стата мнса с топ 3 месяца

image.png.376072f13093a2bb6e32320f7dec1875.png  Shot00695.jpg.f2b93aba14b12e8a385968a839cfc7c7.jpg

 

тут все понятно,  гордиться тем что убили топ 20 300 птсного паладина, на которого я даже разряд через раз давал это сильно и попадался онли твинами. И это все притом что это единственный пал который его не оттрахал хD. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Подеритесь что ли уже)

Сбил лф! Не считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слишком легко заправлять этот мусор с х5, поднапрягитесь хоть немного бичары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

Сбил лф! Не считается!

Есть хоть фрапсы от кого-то? Интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

тут все понятно,  гордиться тем что убили топ 20 300 птсного паладина, на которого я даже разряд через раз давал это сильно. И это все притом что это единственный пал который его не оттрахал хD. 

 

пал премьера - самый сложный пал для тира.

ты же сам это тявкал на право и на лево.

там нет тату на -8 кона и буста как не в себе. 

 

или не считается?



Только что, The End сказал:

Есть хоть фрапсы от кого-то? Интересно же

Январь. ARTARTAS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати я все еще жду ответ коннорса за предл тир на тир на х5  бо11 от имв,  скидывает одно, делает другое, типичное поведение отброса в стиле изуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

и кстати я все еще жду ответ коннорса за предл тир на тир на х5  бо11 от имв,  скидывает одно, делает другое, типичное поведение отброса в стиле изуны. 

Ему это зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ему это зачем ? 

ну может потому что его слова, что я боюсь с ним драться тир на тир не сходятся с тем что он как собака сливается с пвп, но ты слишком тупой чтобы это осознать. ты биомусор не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

ну может потому что его слова, что я боюсь с ним драться тир на тир

 

зато с твоими словами все отлично сходится.

https://www.youtube.com/watch?v=9-rrllBReXM

 

pandaredlol.gif.54825644a5ca2b06ddbea42197875284.gifpandaredlol.gif.54825644a5ca2b06ddbea42197875284.gifpandaredlol.gif.54825644a5ca2b06ddbea42197875284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandy сказал:

1141120166_----3488267.jpeg.8ea1921d5ec4012e61d89cfde345053e.jpeg

надеюсь это не заразно.

если симптомы будут проявляться то ты лучше сразу того... это лучше чем стать как биччат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биччат случайно не из сизо в казани пишет на форуме? А то сидит там одна недоразвитая школота считающая себя богом, уж очень похож, и временные рамки совпадают, и на олимп почему то не летает в отличии от коннорса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Биччат случайно не из сизо в казани пишет на форуме? А то сидит там одна недоразвитая школота считающая себя богом, уж очень похож, и временные рамки совпадают, и на олимп почему то не летает в отличии от коннорса...

Ахахха хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BatChat сказал:

ну может потому что его слова, что я боюсь с ним драться тир на тир не сходятся с тем что он как собака сливается с пвп, но ты слишком тупой чтобы это осознать. ты биомусор не более

Старался чо то потел, фармил и тренировался, в итоге закончил шутом и клоуном, не создав ни кому серьёзных проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь такие форумы душные, аж играть не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Кстати, видел он там опять в темке что то высрал, но на пост имв про бо11 ессно не ответил, делай выводы @IMW

Если интересует мое мнение и мои выводы, то я могу сказать только то, что я обычный зритель как и 90% людей. Я не учавствовал в олимпе х5 когда вы летали, я не сидел с вами на канале, и я не знаю всю внутреннюю кухню. Также я не знаю общаетесь ли вы с коннорсом вне форума (смысл его видоса я тоже не особо понял, подумал что это какой-то локальный мем). Но я могу сказать то что видел лично я, а именно я видел как Коннорса 2-3 года назад позвали на олимп против Е, и к 3 лимиту на олимпе остался только Коннорс и еще пару человек (так как задавили, и олимперам О стало не интересно летать). И я видел что не смотря на это он продолжил летать вплоть до 5 лимита, и даже вроде умудрился хиро забрать. И это только один из примеров моей памяти. На основе этого я могу сказать, что Коннорс в моих глазах один из топовых олимперов проекта.

Что касается бо11, опять таки нет данных. Может быть у него просто время нет, дела в реале очень давят, а если он это напишет то это можно зачесть как "слив". Может ему просто не хочется, так как чел и вправду очень давно не летал на олимп, и его с "пенсии" позвали помочь, а в благодарность срачи развели. В любом случае, даже если он согласится и проиграет в бо11, это не выбьет его с группы "топ олимперов комплекса", ну по крайней мере в моих глазах. 

В завершении напишу, что если все-таки Коннорс согласится, то я с радостью возьму на себя ношу написания регламента (если это будет необходимо), правил, и даже постримлю :) Я не дружу ни с кем из вас, и поэтому смогу написать "объективный" свод правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не согласится, ведь про давление это все мимо, там причина куда весомее,  хиро рифт на х7!!! 1.5 года фарма после 2019 было мало и вот опять) там кто то про одержимость игрой писал, хз кем надо быть чтобы годами хиро рифт крабить, если что инфа за рифт от самого коннорса

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Но он не согласится, ведь про давление это все мимо, там причина куда весомее,  хиро рифт на х7!!! 1.5 года фарма после 2019 было мало и вот опять) там кто то про одержимость игрой писал, хз кем надо быть чтобы годами хиро рифт крабить

Але гараж. Он летает на оли х5 по кд практически с начала всего этого срача, и даже намекнуул тебе про это видосом. Но у тебя глаза мочей заплыли, и ты только в писульки на форуме играешь, и орешь про какой то рифт х7.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Але гараж. Он летает на оли х5 по кд практически с начала всего этого срача, и даже намекнуул тебе про это видосом. Но у тебя глаза мочей заплыли, и ты только в писульки на форуме играешь, и орешь про какой то рифт х7.

Та забей он тупой ты еще не понял разве это ? ) Тут все в теме поняли что там дегрод малолетний который хиро не смог взять и уровень игры его быть вторым после хиро тира Емперсов. А залили батчата с Коннорсом и ко и он открыл ротяку. Типичная пустышка которая орет как бибизяна что он сильный и считайте его сильными все. Что уже говорить если он говорит МНС слабый пал xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более не вижу причины сливаться с бо11, выглядит еще больше как слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iTesey сказал:

Биччат случайно не из сизо в казани пишет на форуме? А то сидит там одна недоразвитая школота считающая себя богом, уж очень похож, и временные рамки совпадают, и на олимп почему то не летает в отличии от коннорса...

Скрытый текст

image.thumb.png.f9beaf971066da6d306567a930100e26.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

тогда тем более не вижу причины сливаться с бо11, выглядит еще больше как слив

Ну пока выглядит так что слился ты) так как он летает, а ты нет) как ты собрался с ним подраться, играя в форум и не регаясь с ним в волну хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ники у Коннорса на олимпе сейчас? Ну на ком он летает, а то я уже запутался в его чарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

забавно, ты пытаешься задефать отсос всем топ фармерам убийстом паладина без 400 птс? ты скинул стату мнса который даже в топ 15 не вошел, вот стата мнса с топ 3 месяца

А что тебе еще скинуть если МНС, только эти бои летал (которые на моем скрине). На твоих скринах Хардчилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Мне не нужно уже что то доказывать, ибо все уже доказано фактами, в этой темке я всего лишь макаю отбросов вроде тебя в эти факты. Ессно никому не понравится, когда их уровень игры унижают, даже если правда, и челы будут на это обижаться, такова ваша суть, клопов х5, которые тут годами дрочили друг друга и не заметили, что остались где то там в 2015. Сейчас показать уровень игры на олимпе астериоса могут лишь единицы, основная масса это просто рядовые челики,  поэтому все на зергаче и держится,  никто ради фана и "интереса" не стал бы этим заниматься, с 0, в 2020+ году, я всего лишь хотел макнуть вашу верхушку в дерьмо, получилось на ура. Еще очень смешно читать про вот эти "посрался с теми кто там что то мог" "хиро больше не увидишь", клоуны я все что хотел уже сделал, мне пока вообще не до л2, тут цели выполнены. Если я еще буду играть, то скорее всего для контента на фрапс или стримы, не более. Тут больше нечего делать, не думайте что я там отрекся от своих кровных друзей, мои настоящие друзья (если брать с астериоса) на х5 даже не играют, а это так, союзники бывшие не более


 

и не разряжал, а заливал. их надо было именно убивать. нет смысла разряжать 25 паладинов. Они бесконечные, потому что Е были в численном превосходстве. В такой ситуации все должно строиться на качественной игре, где твинки оппозиции сильнее твинов Е, за счет чего происходит более лучший залив своих и отлов конкурента, ибо заливаете больше, сливаете больше. Но у нас все наоборот. Именно поэтому хиро взяли те профы, где качество игры на много превышает конкурента с Е. Остальные профы не могли даже шанса иметь, за исключением ШК, потому что они слабее конкурентов с Е, залив тут даже уже и не важен. 

 

так а чо ты там добился? очередным заливным хиро стал при том что тебя обсирают даже те кто тебя заливал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeeHive сказал:

так а чо ты там добился? очередным заливным хиро стал при том что тебя обсирают даже те кто тебя заливал ? 

Все не так было же . твинков Е заливал конорс , а батчат всех перефармил соло. Все доказал , всех победил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

Ну пока выглядит так что слился ты) так как он летает, а ты нет) как ты собрался с ним подраться, играя в форум и не регаясь с ним в волну хD

Когда человек хочет с кем-то подраться, он регается под него. Как последний пример, я на х7 хотел Дыа на Дыа с ИМВ попасть, я регался под него и даже писал в ПМ регу. А тут чел орет уже 3 дня на форуме чет, когда Коннорс каждый день летает на олимп и даже стебет его на форуме в очередной раз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот придурок думает что ктото будет его персонально звать чтоб чтото доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Wandy сказал:

Этот придурок думает что ктото будет его персонально звать чтоб чтото доказать.

Но он же, уникален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...