Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Evenstar сказал:

У нас все не любят Васю :( 

очень жаль 


 

Да будет так)

 

А зачем любить или не любить Васю или еще кого-то?) Просто пачка играет себе, а с Васей или еще кем-то имеет дело пл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, st_yar сказал:

 

Видишь как конструктивный диалог может помочь в понимании ситуации без криков и ругани?

Ты мне это сейчас говоришь?) 

я с тобой и не ругалась никогда) это у вас с Василием раньше были постоянные практики. 



Только что, Бaндеровец сказал:

А зачем любить или не любить Васю или еще кого-то?) Просто пачка играет себе, а с Васей или еще кем-то имеет дело пл

Эт была ирония, не зацикливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Ты мне это сейчас говоришь?) 

я с тобой и не ругалась никогда) это у вас с Василием раньше были постоянные практики. 


 

Эт была ирония, не зацикливайся)

 

Тебя эти чсвшники покусали что ли?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лук сказал:

Из моего пака кота прибежали и дестрами убили после фарма Белефа.

Был момент - нашему ШК взяли и дивайн биста слили. Штука нужная, откат долгий, коту было решено отрезать яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Тебя эти чсвшники покусали что ли?) 

Скорее, я весь клан покусала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Noal сказал:

@Kashchey будь добр скажи твое мнение о зумах осталось прежним или поменялось? Если поменялось,  то как тебе ребята сейчас? 

Он двуличная петушара  шя скажет они хорошие  добрые  но месяц  2 назад он их обсирал кидал какахи   кароче @Kashchey человек гавно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Да и вообще 90% клана не видят в КЖ нечего плохого. Так что у вас устаревшая информация, в основном завязанная на моем отношение к КЖ.

Я сам скок срался тут с Кашеем и Кж, но по факту: такой же клан как и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:

Был момент - нашему ШК взяли и дивайн биста слили. Штука нужная, откат долгий, коту было решено отрезать яйца.

Ты не понимаешь, это другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

я с тобой и не ругалась никогда) это у вас с Василием раньше были постоянные практики. 

Да я и с кащеем особо не ругался. 
Чисто политические игры, не более. Игра на публику так сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

 

Что за привычка тыкать людей в проблемы.
Сами сидят у разбитого карыта, и что то гавкают.
Лучше думайте как выкручиваться на форуме будете когда в союз с ГФ пойдете.

У нас всё лучше, чем когда либо. У нас есть клан. Есть своя позиция. Есть 2 вара с которыми всегда можно пофаниться. Выкручиваться нам ни от чего не нужно. Нас и без союза обвиняют. А ещё есть возможность подогреть слухи и взорвать пару горящих задниц. По моему всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Скорее, я весь клан покусала) 

Надо твином к вам зайти, потом буду разваливать соло 2 клана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

У нас всё лучше, чем когда либо. У нас есть клан. Есть своя позиция. Есть 2 вара с которыми всегда можно пофаниться. Выкручиваться нам ни от чего не нужно. Нас и без союза обвиняют. А ещё есть возможность подогреть слухи и взорвать пару горящих задниц. По моему всё прекрасно.

 

В следующий раз когда от гномов пак магов свалится расскажешь в белый чатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

3тий кстате заключительный бой на победителя япекук отказался сославшись на позднее время. 

И странно как я с 0 урона то убил его) Баночки цп не я один ел)

Ну было 3-30,и плюс я нажал максу,ждать еще 15 минут было уже не по кайфу. Да и ваще я позвал пофаниться,никаких серьезных посылов на тру пвп 1 на 1 не было. Подрались,всем было весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

У нас всё лучше, чем когда либо. У нас есть клан. Есть своя позиция. Есть 2 вара с которыми всегда можно пофаниться. Выкручиваться нам ни от чего не нужно. Нас и без союза обвиняют. А ещё есть возможность подогреть слухи и взорвать пару горящих задниц. По моему всё прекрасно.

Я все это сделать могу создав клан 4 уровня и заведя туда 1 чара))) Такие себе достижения))) 3й сайд 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Да я и с кащеем особо не ругался. 
Чисто политические игры, не более. Игра на публику так сказать =)

Ты походу  перешол куражам братанчик !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yeepeekyee сказал:

Ну было 3-30,и плюс я нажал максу,ждать еще 15 минут было уже не по кайфу. Да и ваще я позвал пофаниться,никаких серьезных посылов на тру пвп 1 на 1 не было. Подрались,всем было весело. 

Было весело, я это вообще не поднимал пока леха не начал половину только инфы для него выгодной на форум выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь вас, что прямо жуть. Но у меня есть несколько вопрос, надеюсь на нормальные ответы на них) 

1) К Кащею, изменилось ли твоё мнение о клане зум? Если да, то почему сейчас? Это как то связано с тем, что они перешли на нужный тебе сайд?) 

2) К Эду, если на первый вопрос Кащей ответит нет, круто ли играть с человеком, который до сих пор считает клан подсосами и никчемной шелухой и тд и тп? 

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я это написал сугубо из-за твоего поста ланою, что он пошел в кж ради эпика, я пошел на опережение. 
А кого я в засосах обвиняю? Это стеб, не более. Наоборот я давно говорил ешкам надо идти с кж чтоб был баланс, сейчас можно сказать 50:50 гф кж, но что вам делать тогда? На Аден вряд ли кто-то прийдет, думаю от фана у вас остались случайные вылазки в гц/круг и т.д. 

3) Я проиграл в зумах больше полугода, и 99% осад были исключительно в интересах клана зум, что лишний раз подтверждало зум как самостоятельный клан. То есть теперь этого не будет? Вы окончательно влились в КЖ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Ты походу  перешол куражам братанчик !!!???

Да нет фара не перешел. Я реально с ним бодался только на фоне вара меду кланами.
А сейчас что? Мне на него побую ему на меня. Вот и все, любовь прошла, завяли помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Почитаешь вас, что прямо жуть. Но у меня есть несколько вопрос, надеюсь на нормальные ответы на них) 

1) К Кащею, изменилось ли твоё мнение о клане зум? Если да, то почему сейчас? Это как то связано с тем, что они перешли на нужный тебе сайд?) 

2) К Эду, если на первый вопрос Кащей ответит нет, круто ли играть с человеком, который до сих пор считает клан подсосами и никчемной шелухой и тд и тп? 

3) Я проиграл в зумах больше полугода, и 99% осад были исключительно в интересах клана зум, что лишний раз подтверждало зум как самостоятельный клан. То есть теперь этого не будет? Вы окончательно влились в КЖ? 

Ты друг кашшея  ?



1 минуту назад, st_yar сказал:

Да нет фара не перешел. Я реально с ним бодался только на фоне вара меду кланами.
А сейчас что? Мне на него побую ему на меня. Вот и все, любовь прошла, завяли помидоры.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Так давай расскажем какие условия дуэли были? Чего замалчивать то. 

1х1  лук против ножа. Селф бафы. Любые хп цп банки кроме банок бафа и коктелей. МТД.

А теперь расскажи какую бы тактику применил за лука такой "скиловый" игрок как ты?)

3тий кстате заключительный бой на победителя япекук отказался сославшись на позднее время. 

И странно как я с 0 урона то убил его) Баночки цп не я один ел)

Я считаю драться так вообще верхом глупости. Что ты там определяешь? Лидера в грузоподъёмности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Я считаю драться так вообще верхом глупости. Что ты там определяешь? Лидера в грузоподъёмности?)

так это ж не я на селфах предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Почитаешь вас, что прямо жуть. Но у меня есть несколько вопрос, надеюсь на нормальные ответы на них) 

1) К Кащею, изменилось ли твоё мнение о клане зум? Если да, то почему сейчас? Это как то связано с тем, что они перешли на нужный тебе сайд?) 

2) К Эду, если на первый вопрос Кащей ответит нет, круто ли играть с человеком, который до сих пор считает клан подсосами и никчемной шелухой и тд и тп? 

3) Я проиграл в зумах больше полугода, и 99% осад были исключительно в интересах клана зум, что лишний раз подтверждало зум как самостоятельный клан. То есть теперь этого не будет? Вы окончательно влились в КЖ? 

 

Ох сам напросился гриша. Ей богу не хотел. Но моя репутация мне позволит такое сделать.


image.thumb.png.8462ec4a4fb5a657570c4f38d97c2f21.png

 

Поясню, в этот момент гриша уже 10й мембер БДСМ.
 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Ох сам напросился гриша. Ей богу не хотел. Но моя репутация мне позволит такое сделать.


image.thumb.png.8462ec4a4fb5a657570c4f38d97c2f21.png
 

Как корабль назовешь, так и поплывет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ох сам напросился гриша. Ей богу не хотел. Но моя репутация мне позволит такое сделать.


image.thumb.png.8462ec4a4fb5a657570c4f38d97c2f21.png
 

Грязное бельишко вытащили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "надёжный" союзник, на все случаи жизни скриншоты припасены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Ох сам напросился гриша. Ей богу не хотел. Но моя репутация мне позволит такое сделать.


image.thumb.png.8462ec4a4fb5a657570c4f38d97c2f21.png
 

И что такого? Не вижу в этом проблемы? Раньше был такой договор у вас с пилфом. Ну я ещё один предложил, его отвергли, ок) А где собственно проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ох сам напросился гриша. Ей богу не хотел. Но моя репутация мне позволит такое сделать.


image.thumb.png.8462ec4a4fb5a657570c4f38d97c2f21.png

 

Поясню, в этот момент гриша уже 10й мембер БДСМ.
 

Агент 007 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят у Дж. Мартина творческий кризис? ИП не может дописать? Зовите его на х3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

И что такого? Не вижу в этом проблемы? Раньше был такой договор у вас с пилфом. Ну я ещё один предложил, его отвергли, ок) А где собственно проблема? 

У меня такого договора не было. Мб он был у тебя?

Проблем нет, все отлично. Продолжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...