Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лук сказал:

Так какая речь о союзе могла быть.Тебя предупредили нельзя, ты начал водить, союзу конец,что не ясно?

Все мне хватит тут горохом об стены бросать.

Хахахаха. Предупредили? На болту я ваши угрозы вертел. Ты меня поняла подстилка Тарасовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, Kashchey сказал:

@yeepeekyee, что случилось что ты из за вара вышел с клана ? Или не из за вара ?)

Блин ну ты видел эту арбу мохнатую? Я выхожу такой из адена,в сторону цеметри,покачаться хочу,на думах,а мне в спину крит 100к. Еще ланой этот,не дает из города выйти,уже два месяца душит. Угрозы эти постоянные,уж слишком сильно вы прессуете. Ну подумал что не смогу я качаться,пока вар висит,вот пришлось ливнуть,щас покачаюсь и вернусь,чтоб драться на равных уже.  

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HooBoo сказал:

Очень сомневаюсь что ты сможешь Тараса слить при условии , что он не сам крабит , тобишь в соло ) 

А что  трудно  кого-то  слить  ???



43 минуты назад, st_yar сказал:

 

Зим это не кураж. Точнее кураж но все сложно короче. Он норм тип, не как обычные куражи. Ну ты понял 😁

 

Стараюсь с утра до вечера и ночью. 24/7 так сказать, человек который не спит 

 

Да ты красавчик  чпокай всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

На небе уже все звезды сошлись что бы вы пошли паком в ГФ.
Засосы присосы со стороны ГФ имеются. С вашей тоже. Отец и сын ГФ и НЕ.

Так что не упускайте момента. Эпик будете фармить, куражей нагибать там все дела.

Заманчиво. Но нет. Максимум на правах обычных варов прийти пострелькать КЖ.

 

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

@Chaoticты лучше скажи квентина куда дели? 

Никуда не девали :)

 



16 минут назад, yeepeekyee сказал:

Блин ну ты видел эту арбу мохнатую? Я выхожу такой из адена,в сторону цеметри,покачаться хочу,на думах,а мне в спину крит 100к. Еще ланой этот,не дает из города выйти,уже два месяца душит. Угрозы эти постоянные,уж слишком сильно вы прессуете. Ну подумал что не смогу я качаться,пока вар висит,вот пришлось ливнуть,щас покачаюсь и вернусь,чтоб драться на равных уже.  

image.png

image.png

Я нас уже почти отмазал, что это не из за кача, а ты взял и раскрыл карты... Ну ты чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, st_yar сказал:

 

На небе уже все звезды сошлись что бы вы пошли паком в ГФ.
Засосы присосы со стороны ГФ имеются. С вашей тоже. Отец и сын ГФ и НЕ.

Так что не упускайте момента. Эпик будете фармить, куражей нагибать там все дела.

Серега, все твои монологи пропитаны обидой. Бывших нужно уметь отпускать. Бывших союзников, друзей, парней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лук сказал:

А когда в сторону Зумов прилител один срачь , все вы враги.

Да там подгорело знатно когда ГФ помогли НЕшкам на адене, если бы были драки между ГФ и зум еще куда ни шло, но когда твои союзники взяли и помогли заклятому врагу против тебя, это страшную обиду наносит. Зря полезли на аден, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Серега, все твои монологи пропитаны обидой. Бывших нужно уметь отпускать. Бывших союзников, друзей, парней... 

Вей правильно учит, на собственном опыте наверняка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Вей правильно учит, на собственном опыте наверняка 

Я догадываюсь, что ты попытался сострить, но не вышло :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Я догадываюсь, что ты попытался сострить, но не вышло :3

Подсластить наоборот;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Серега, все твои монологи пропитаны обидой. Бывших нужно уметь отпускать. Бывших союзников, друзей, парней... 

Я тебя уже отпустил. Ты зачем вернулась? Или вернулся? А то опять я сексистом буду.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st_yar  Серёга  не слушай их они тебя хотят сделать добрым !!!



@Акхазриэль тебя тоже в соа фармить не дают  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не понимаю, чего одну и ту же тему обсасывают уже который день. 
 

Все ясно как день, Зумы поцапались с кем-то из ГФ, за что их щелкнули по носу. Уязвили «союзом с НЕ» на осаде. 
 

Любопытно тут другое, когда НЕ вышли из союза с КЖ, то не рванули на поклон к ГФам. А Зумам без хозяев сложно, тёплая будка нужна обязательно. Я как-то больше ожидала от Зумов союз с Ахреналли и Мибами, а не вот это вот все. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

А вообще, я не понимаю, чего одну и ту же тему обсасывают уже который день. 
 

Все ясно как день, Зумы поцапались с кем-то из ГФ, за что их щелкнули по носу. Уязвили «союзом с НЕ» на осаде. 
 

Любопытно тут другое, когда НЕ вышли из союза с КЖ, то не рванули на поклон к ГФам. А Зумам без хозяев сложно, тёплая будка нужна обязательно. Я как-то больше ожидала от Зумов союз с Ахреналли и Мибами, а не вот это вот все. 

 

Если ты так думаешь, значит тебе не совсем ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

А вообще, я не понимаю, чего одну и ту же тему обсасывают уже который день. 
 

Все ясно как день, Зумы поцапались с кем-то из ГФ, за что их щелкнули по носу. Уязвили «союзом с НЕ» на осаде. 
 

Любопытно тут другое, когда НЕ вышли из союза с КЖ, то не рванули на поклон к ГФам. А Зумам без хозяев сложно, тёплая будка нужна обязательно. Я как-то больше ожидала от Зумов союз с Ахреналли и Мибами, а не вот это вот все. 
 

 

Месть, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Чет я уверен что они курили , или отходили по своим делам ) обычно такие скринчики именно в эти моменты и делают , на моей памяти их тут такого рода несколько , и все они сделаны , когда мы не у компов ) 

Само собой, оно не флагается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Если ты так думаешь, значит тебе не совсем ясно.

Да, да, напиши как Ланой, что без хай-контета и драконов вам и ла2 не игра. 


Да настолько, что можно засосы мутить с теми, кто вас говном поливал 24/7 пару лет. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yeepeekyee сказал:

Блин ну ты видел эту арбу мохнатую? Я выхожу такой из адена,в сторону цеметри,покачаться хочу,на думах,а мне в спину крит 100к. Еще ланой этот,не дает из города выйти,уже два месяца душит. Угрозы эти постоянные,уж слишком сильно вы прессуете. Ну подумал что не смогу я качаться,пока вар висит,вот пришлось ливнуть,щас покачаюсь и вернусь,чтоб драться на равных уже.  

image.png

image.png

И прошу заметить ловлю достаточно успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Месть, очевидно же

Тут зумам нужно либо трусы надеть, либо крестик снять. 
 

Зумы могли просто давно признать, что они беспринципные товарищи, которым, в целом, насрать, с кем дружбу водить ради удовлетворения своих хотелок. 
 

И я не говорю, что осуждаю такую политику, каждый дрочит так, как хочет. Просто зачем этот маскарад с белым пальто? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

И прошу заметить ловлю достаточно успешно)

Кого например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле зря вы обращаете внимание на этого опущенца (сракакалити), лишь кормите его своим вниманием. Без внимания оно будет разлагать само себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акхазриэль сказал:

На самом деле зря вы обращаете внимание на этого опущенца (сракакалити), лишь кормите его своим вниманием. Без внимания оно будет разлагать само себя.

Он скорее просто в очередной раз на ла2 забьет. И пропадёт с радаров на некоторое время. 
Вряд ли кто-то будет скучать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Он скорее просто в очередной раз на ла2 забьет. И пропадёт с радаров на некоторое время. 
Вряд ли кто-то будет скучать 

Я буду !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акхазриэль сказал:

Само собой, оно не флагается)

 

Забавный был момент когда я НПЦ у вас увел.
Ты так пригорел в чатик ой мама не балуй. Я поржал и пошел дальше людишек сливать в СОА.


image.png.a657d845110ab6d39e1e0424aea7939a.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Я буду !!!!

Ну, Фарух, ты же солнышко этого сервера. 
Я думаю, ты всех здесь по-своему любишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Да, да, напиши как Ланой, что без хай-контета и драконов вам и ла2 не игра. 


Да настолько, что можно засосы мутить с теми, кто вас говном поливал 24/7 пару лет. 
 

 

 

Короч смотри обьясню один раз, для всех кто не в ГФ и в КЖ.  Вы играете в л2, неизвестно сколько еще проиграете покуда не забросите игру. Так почему бы в это время не получать все самое лучшее? Быть в центре жизни сервера? Это же охрененно. Или вы когда на море приезжаете, по пояс в воде стоите? Играть на пол шишечки не интересно.  Многих людей держат тупые понятия вроде предательства клана, мол "как же я уйду, я ведь здесь столько проиграл" и остаются в клане, который не развивается, клане у которого нет будущего. Это как обещания что вот потерпите и вы (а может быть только ваши дети) будут хорошо жить. А зачем? Это же игра, здесь можно все и прямо здесь и сейчас. Сейчас сервер бурлит, вон какие обсуждения и драки, а люди что не в биг войне, просто просирают свое время в л2. Упустят момент и потом будут жалеть потому что стоят афк на осадах и драконах или крабят. Окунитесь уже с головой в крутой мир пвп л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Короч смотри обьясню один раз, для всех кто не в ГФ и в КЖ.  Вы играете в л2, неизвестно сколько еще проиграете покуда не забросите игру. Так почему бы в это время не получать все самое лучшее? Быть в центре жизни сервера? Это же охрененно. Или вы когда на море приезжаете, по пояс в воде стоите? Играть на пол шишечки не интересно.  Многих людей держат тупые понятия вроде предательства клана, мол "как же я уйду, я ведь здесь столько проиграл" и остаются в клане, который не развивается, клане у которого нет будущего. Это как обещания что вот потерпите и вы (а может быть только ваши дети) будут хорошо жить. А зачем? Это же игра, здесь можно все и прямо здесь и сейчас. Сейчас сервер бурлит, вон какие обсуждения и драки, а люди что не в биг войне, просто просирают свое время в л2. Упустят момент и потом будут жалеть потому что стоят афк на осадах и драконах или крабят. Окунитесь уже с головой в крутой мир пвп л2. 

Лень читать, там все равно ничего нового. 
Свободен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Ну, Фарух, ты же солнышко этого сервера. 
Я думаю, ты всех здесь по-своему любишь :)

Ага я очень добрый  и хороший  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...