Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аска сказал:

Где записаться?

Задрало уже, этих не бей, тех не бей.

Как на х3 не хватает Енеми.

Ну пока первые гф заныли что аж союз развалился, как оказалось. Представь если будет пачка таких? В соа еще пк поставить, крабы ж взвоют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну пока первые гф заныли что аж союз развалился, как оказалось. Представь если будет пачка таких? В соа еще пк поставить, крабы ж взвоют 

в соа, одного заднеприводного ножа хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

в соа, одного заднеприводного ножа хватит.

 

Ну 1 нож не может 24/7 там стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кстати, чего титаны терялись, я б на их месте сделал пак пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

зумы плохие а мы с онли хорошие

занятно) но если убрать детское разделение на хороших и плохих, то история получится примерно следующая:

жил был чел, которому легко всё в игре давалось, и вот однажды он заскучал. решил тогда этот чел собрать жатву пламенеющих задниц и посливать людей в пк, как завещали предки. всё бы шло хорошо (а возможно и шло), но в своей невинной шалости нарвался он на чела, который скучал уже давно. который и так не питал особой приязни к союзникам, и которому было чем поднять ставки. последовали обоюдные провокации в духе "ах так?!", смазанные полнейшим нежеланием замять конфликт, в результате которых вы очень быстро переметнулись к варам)

так же исключив нелепую туфту про предательства и какие-то обидки, мы получили довольно любопытную расстановку сил, так что я думаю сервер в выигрыше от всего этого представления. драке быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Где записаться?

Задрало уже, этих не бей, тех не бей.

Как на х3 не хватает Енеми.

Скоро выкачается основа, и лук мой будет ПК) Потом наберу команду ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

занятно) но если убрать детское разделение на хороших и плохих, то история получится примерно следующая:

жил был чел, которому легко всё в игре давалось, и вот однажды он заскучал. решил тогда этот чел собрать жатву пламенеющих задниц и посливать людей в пк, как завещали предки. всё бы шло хорошо (а возможно и шло), но в своей невинной шалости нарвался он на чела, который скучал уже давно. который и так не питал особой приязни к союзникам, и которому было чем поднять ставки. последовали обоюдные провокации в духе "ах так?!", смазанные полнейшим нежеланием замять конфликт, в результате которых вы очень быстро переметнулись к варам)

так же исключив нелепую туфту про предательства и какие-то обидки, мы получили довольно любопытную расстановку сил, так что я думаю сервер в выигрыше от всего этого представления. драке быть!

Ах вы так? Тоже надо ПЕшника делать! Онлик прям герой нашего времени, не стерпел, отомстил или отсосал не совсем понятно, надеюсь гфам этот дурачок на руку:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_yar сказал:

Онливан: дядя Тарас меня злюки зумы разочек пыкашнули. Теперь я всему клану буду мешать их.

Тарас: Да хорошо.

 

Да ну не было  такого .Онли надоели постоянные косяки со стороны Зумов.

До этого было ещё много срачей с Зумами .То на форте кого то из наших убили,то на 3-х рб, то после фарма  Белефа , за замок Годарт срачи какие  были...и т д.....

Поэтому Тарас не стал вмешиваться в конфликт Онли и Натягивателя и умыл руки. (кстати эту сору тоже Зумы начали в лице Натягивателя)

Потом была ПЛка  ....Дальше я не хочу грязное бельё на публику выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

мы получили довольно любопытную расстановку сил, так что я думаю сервер в выигрыше от всего этого представления. драке быть!

+1. Сейчас начинается самое интересное как показала осада и сегодняшний баюм. Просто надо сыграться и идеальные 50 на 50 будут на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

занятно) но если убрать детское разделение на хороших и плохих, то история получится примерно следующая:

жил был чел, которому легко всё в игре давалось, и вот однажды он заскучал. решил тогда этот чел собрать жатву пламенеющих задниц и посливать людей в пк, как завещали предки. всё бы шло хорошо (а возможно и шло), но в своей невинной шалости нарвался он на чела, который скучал уже давно. который и так не питал особой приязни к союзникам, и которому было чем поднять ставки. последовали обоюдные провокации в духе "ах так?!", смазанные полнейшим нежеланием замять конфликт, в результате которых вы очень быстро переметнулись к варам)

так же исключив нелепую туфту про предательства и какие-то обидки, мы получили довольно любопытную расстановку сил, так что я думаю сервер в выигрыше от всего этого представления. драке быть!

 

Если убрать детское. То надо убирать Тараса в данной ситуации в 1 очередь. Лично я не стану играть с КЛом ребенком.
По той же причине я не играю с КЖ.



2 минуты назад, Лук сказал:

Да ну не было  такого .Онли надоели постоянные косяки со стороны Зумов.

До этого было ещё много срачей с Зумами .То на форте кого то из наших убили,то на 3-х рб, то после фарма  Белефа , за замок Годарт срачи какие  были...и т д.....

Поэтому Тарас не стал вмешиваться в конфликт Онли и Натягивателя и умыл руки. (кстати эту сору тоже Зумы начали в лице Натягивателя)

Потом была ПЛка  ....Дальше я не хочу грязное бельё на публику выносить.


IMG-c67143a1a09e30d5f228ace71778b690-V.thumb.jpg.7c612e91c852b6b6017fe2cf7fd4a80a.jpg

Это после того как я сказал что на действия онливана буду всех ГФов на каче сливать.
Вы там ему хоть пеленки меняйте почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

По той же причине я не играю с КЖ

Передам комплимент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

+1. Сейчас начинается самое интересное как показала осада и сегодняшний баюм. Просто надо сыграться и идеальные 50 на 50 будут на сервере

 

Вас на 20 тел больше. И 2-1 в пользу ГФ на Баюме где преимущество луков сводится к минимуму.
Я бы пошел под пресс пальцы править.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Вас на 20 тел больше. И 2-1 в пользу ГФ на Баюме где преимущество луков сводится к минимуму.
Я бы пошел под пресс пальцы править.

Да где все те луки ГФов о которых я столько слышу? Я вижу наоборот ситуацию что у КЖ слишком много луков и мало магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Да где все те луки ГФов о которых я столько слышу? Я вижу наоборот ситуацию что у КЖ слишком много луков и мало магов.

 

Не сравнивай луков ГФ и луков КЖ.
По опыту и умению играть.

Луков в КЖ вообще единицы которые понимают что нужно делать.
Я смотрел осады и Баюма. 2 паков луков сливают 1 паку ГФ за 1-2 минуты. Это вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая часть ГФ была антагами. Объяснять к чему это приводит в массовом замесе не надо, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryota сказал:

Хорошая такая часть ГФ была антагами. Объяснять к чему это приводит в массовом замесе не надо, надеюсь?

Это почему? Они же вторым составом вчера были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Это почему? Они же вторым составом вчера были?

Он к тому, что в пвп зоне (на баюме). Отсутствие клана лишает перса кучи плюшек. Уже молчу про бишей антаг.
Так же д бафы и вся прочая дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это почему? Они же вторым составом вчера были?

наверное, потому что не успели тагнуться из-за штрафа. Я так думаю, кто-то выходил чтобы взять другие замки и т.д., так как реги на Руну не было. Поэтому, КЖ конечно стоит похвалить, рад, что они получив +3 пака, действительно попытались оказать сопротивление и даже неплохо смотрелись. Но я бы не стал прям сильно надеяться на равенство. Проблема КЖ не столько в отсутствии паков, на мой взгляд, сколько в отсутствии возможности грузиться в момент КМа в любое время. Сегодня праздник, завтра рабочий день, онлайн был хороший, что будет завтра? Кто знает. Так сложилось, что у ГФ просто реал людей лучше сочетается с таймингами КМов. Имхо.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sw00py сказал:

смазанные полнейшим нежеланием замять конфликт


TheOnlyOne отказался замять конфликт, когда его спросил Персона. Я был готов дать согласие на замятие, хотя эта гниль клан поливать грязью начала и сосаться со своими варами против нас, а не действовать лично или своим паком.

А так КЛ, его приближённый решили обидеться на Tranqulity, который решил аналогично TheOnlyOne'у, мешать всем ГФ (раз он мешает всему нашему клану, а не обидчику), и вылить на нас ушат претензий, часть надуманных, объявить о дефе Годдарда и Адена от нас, выгнать из союза - в общем сделать нас врагами народа.
Логично, что не спеша (а не как ты выразился "быстро"), но ответные действия последуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, st_yar сказал:

IMG-c67143a1a09e30d5f228ace71778b690-V.thumb.jpg.7c612e91c852b6b6017fe2cf7fd4a80a.jpg

Это после того как я сказал что на действия онливана буду всех ГФов на каче сливать.
Вы там ему хоть пеленки меняйте почаще.

И что ты хочеш сказать этим скрином?

На ПЛ тебе было сказано чтоб ты не водил мобов .

А ты привёл мобов КЛу и он должен был по голове тебя погладить,сказать хороший мальчик,так держать ? )

И на Аден никто с нашего пака не собирался,это он наверно со злости написал.

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Лук said:

Да ну не было  такого .Онли надоели постоянные косяки со стороны Зумов.

До этого было ещё много срачей с Зумами .То на форте кого то из наших убили,то на 3-х рб, то после фарма  Белефа , за замок Годарт срачи какие  были...и т д.....

Помнится один "косяк" со стороны зумов: когда мы на каком-то эпике от того, что нечего делать (КЖ не пришли), начали рутить кота (суммона) из пака Онливана... Так они начали луками нас сливать, обозлились, и возможно тогда затаили обиду... Может во всем виноват котик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лук сказал:

И что ты хочеш сказать этим скрином?

На ПЛ тебе было сказано чтоб ты не водил мобов .

А ты привел мобов КЛу и и он должен был по голове тебя погладить,сказать хороший мальчик,так держать ? )

И на Аден никто с нашего пака не собирался,это он наверно со злости написал.


TheOnlyOne'у почему-то никто не сказал, что "фу, нельзя лить грязь на целый клан из-за одного обидчика", "фу, нельзя с варами сосаться".
А для Tranqulity претензию сказали за аналогичные действия (бещ полива грязью). Двойные стандарты, не?

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. КЛ сказал, замКЛа тоже сказанул - факт состоялся, а пришли или не пришли, бегали на твинах или не бегали, были на Адене, Годдарде или на обоих - кто сможет подтвердить и гарантировать это? Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ImperatorEd, что ты распинаешься. Вы посредственные союзники, хуже любого врага. Из-за одной ситуации, пусть и неприятной, убежали к врагу через пару дней. Вы как та мемная деваха, которая расстается с возлюбленным и страдая, прыгает в объятия первого встречного на следующий день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ImperatorEd сказал:

TheOnlyOne'у почему-то никто не сказал, что "фу, нельзя лить грязь на целый клан из-за одного обидчика", "фу, нельзя с варами сосаться".

1 час назад, Лук сказал:

Онли надоели постоянные косяки со стороны Зумов.

До этого было ещё много срачей с Зумами .То на форте кого то из наших убили,то на 3-х рб, то после фарма  Белефа , за замок Годарт срачи какие  были...и т д.....

Поэтому Тарас не стал вмешиваться в конфликт Онли и Натягивателя и умыл руки. (кстати эту сору тоже Зумы начали в лице

 

 

40 минут назад, ImperatorEd сказал:

А для Tranqulity претензию сказали за аналогичные действия

 

47 минут назад, Лук сказал:

привёл мобов КЛу и он должен был по голове тебя погладить,сказать хороший мальчик,так держать ? )

 

40 минут назад, ImperatorEd сказал:

сказанул - факт состоялся, а пришли или не пришли, бегали на твинах или не бегали, были на Адене, Годдарде или на обоих - кто сможет подтвердить и гарантировать это? Никто.

Сказанул, факт........А почему ты не обращаеш внимания на факт  как весь клан вам замок помагал дефать от КЖ ....

А скока рас заходили к нам на канал просили помощи, замок подефать.Или хорошее не помнится?

 

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

+1. Сейчас начинается самое интересное как показала осада и сегодняшний баюм. Просто надо сыграться и идеальные 50 на 50 будут на сервере

Надо было на Руну регаться, сдался вам этот сарай, за который с твинами нужно воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

прыгает в объятия первого встречного на следующий день. 

Нет не первого встречного,а к варам,к тем кто их около двух лет дерьмом поливал тут на форуме(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ryota сказал:

наверное, потому что не успели тагнуться из-за штрафа. Я так думаю, кто-то выходил чтобы взять другие замки и т.д., так как реги на Руну не было. Поэтому, КЖ конечно стоит похвалить, рад, что они получив +3 пака, действительно попытались оказать сопротивление и даже неплохо смотрелись. Но я бы не стал прям сильно надеяться на равенство. Проблема КЖ не столько в отсутствии паков, на мой взгляд, сколько в отсутствии возможности грузиться в момент КМа в любое время. Сегодня праздник, завтра рабочий день, онлайн был хороший, что будет завтра? Кто знает. Так сложилось, что у ГФ просто реал людей лучше сочетается с таймингами КМов. Имхо.

Вчера был разговор, аска говорил что зерг затащил вторые составы, так при чем здесь люди без тага, если вчера гф воевали вторыми составами? Получается преувеличение и были не вторые составы, а пару паков? Не стоит делать рассуждения по 2 боям, тем более что на штт вообще шансов не было у гф, на баюме второй раз когда зашли то смели гф. Надо еще делать скидки на то, что никто не сыгран совсем, я вообще пошел потому что было место, надеюсь все еще впереди



1 минуту назад, Лук сказал:

Нет не первого встречного,а к варам,к тем кто их около двух лет дерьмом поливал тут на форуме(

 

Как пак онли или кто там кл прыгнул сосаться с ешками? Опять же двойные стандарты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Да где все те луки ГФов о которых я столько слышу? Я вижу наоборот ситуацию что у КЖ слишком много луков и мало магов.

В кж маги не але, много кнопок все дела. Другое дело луки F1 F1 F1 F F F!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я переживал что игра престолов закончилась и будет скучно. Спасибо медея



2 минуты назад, Лук сказал:

Нет не первого встречного,а к варам,к тем кто их около двух лет дерьмом поливал тут на форуме(

 

Во первых не все поливали, во вторых а че, есть альтернатива куда идти, что бы против ГФ драться? Ток не надо тут про соло клан писать, в 2-3 пака ГФ не остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну вот, а я переживал что игра престолов закончилась и будет скучно. Спасибо медея

Странно что Теон Грейджой предводитель Ешек не говорит про третий сайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...