Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лестер сказал:

Взяли шутгарт прошлую осаду, как и планировали

image.thumb.png.9f6b4b02c535589b25089ada1c3c3222.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Лестер сказал:

Взяли шутгарт прошлую осаду, как и планировали

Всё?

2 минуты назад, Лестер сказал:

Я не ванга) Мне никто не говорил что с ними дерутся где то

Я к тому, что кто хотел, тот и нашел. Можешь кстати спросить у своих, где они там дрались. Чтобы в следующий раз не нуждался в способностях ванги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, st_yar сказал:

 

Откуда кащей может что то знать? У куражей есть КЛ. У Зумов есть КЛ. Вы не думали что вопросы решались между ними а не мной и кащеем?
Мы бы порешали =)))))))) 

А какая разница, кто КЛ, вопрос задан был лично Кащею, хочется услышать его ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

А какая разница, кто КЛ, вопрос задан был лично Кащею, хочется услышать его ответ) 

 

Ну мб его мнение в данной ситуации как и мое должно пойти в очко?



6 минут назад, Natt сказал:

Всё?

На бае они еще 1-2 против ГФ подрались. Мощная заруба была.
Они 1 раз выиграли если кто не понял, ГФов. Да там были моменты с антагом. Но все же. Как никак а ледник тронулся с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Это в соа легко закрыть фарм имея хороший онлайн. А в других локациях мобы слабые и так не агрятся на сапорт, поэтому сложно будет что то сделать

ПК. Делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Так всетаки с Вами в КЖ играет ? Рили?)

Там все сложно, он сам еще точно не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну мб его мнение в данной ситуации как и мое должно пойти в очко?

Ну почему же, мне, да я и думаю, большинству находящихся сейчас на форуме очень интересно его мнение, зачем сразу в очко) 

Просто Кащей такой человек, он не может не прокомментировать любой пост, а сейчас он молчит. 

Складывается ощущение, что ему сказали ничего не писать) 

А раз ему сказали ничего не писать, значит он мог написать что то, не очень приятное для союзников) вот такой надумки приходят из за его молчания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Онливан заныл и пошёл  куражам помогать ???  Ааа ??? Он соло  шатал вас вы заныли и обиделись   и пошли  к петушаре ( @Kashchey ) ю  в клан гавно  !!!! И сказали мы свами хотим засосатся  и будем  против ГФ воевать месть  !!!! Потом Петушара вам сказал го  !!! Но я знаю людей кто говорил  не когда не пойду куражам потомушта они нас обсирают кидают какахи в форуме срутся на фарме мешают потом  бах идут  со со  с куражи  у вас  есть честь ???? Честь ???? Или пофик на все  ааа ??? Кароче ты нищий  !!! 

А нищий то почему? Я из узбекского понимаю только плов, на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

Ну такое себе. Кого ты собрался ПК убивать? Петов? Даже ВЛ под бафом тебя раскатает. А если при фул бусте, то будь готов его потерять.

Это каким конченным надо быть, что бы ПК в фулл буст одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

сказали ничего не писать)

ну ещё мб он переобулся, поэтому помалкивает. через месяц заедет под лозунгом "да мы всегда норм общались"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну почему же, мне, да я и думаю, большинству находящихся сейчас на форуме очень интересно его мнение, зачем сразу в очко) 

Просто Кащей такой человек, он не может не прокомментировать любой пост, а сейчас он молчит. 

Складывается ощущение, что ему сказали ничего не писать) 

А раз ему сказали ничего не писать, значит он мог написать что то, не очень приятное для союзников) вот такой надумки приходят из за его молчания) 

 

Слишком много думаешь.
Если мне Эдик скажет что то не писать на форуме. Я этого писать не буду. Тут дело не в человеке или еще чем то.
А в уважении к людям и клану в котором играешь.

Ну в последнее время я начал превращаться в тебя. Много лишнего уже написал и наговорил. Так что я плохой соклан получается.



1 минуту назад, sw00py сказал:

ну ещё мб он переобулся, поэтому помалкивает. через месяц заедет под лозунгом "да мы всегда норм общались"))

Тебе ПМ с ним показать? Ахаха

ПС: Это рофл такой, кто понял молодец.



4 минуты назад, Аска сказал:

Это каким конченным надо быть, что бы ПК в фулл буст одевать.

Ну я не брезгую в ПК ножом побегать )) Эпик это пиксель. Не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Слишком много думаешь.
Если мне Эдик скажет что то не писать на форуме. Я этого писать не буду. Тут дело не в человеке или еще чем то.
А в уважении к людям и клану в котором играешь.

Ну в последнее время я начал превращаться в тебя. Много лишнего уже написал и наговорил. Так что я плохой соклан получается.

Слишком много не бывает. А насчёт меня, я не думаю, что много лишнего написал, единственное, что нвр не стоило писать, это то, что вы в КЖ ушли, ну за это я извинился. 

А все остальное я считаю не лишним, все по теме, вопросы может и не удобные для зумов и Кащея, но вполне адекватные. 

Да и не тебе решать, что я лишнего написал, ты стал слишком агрессивным, как только я ушёл из клана. 

Если я действительно лишнего написал, пусть Эд мне в личку хотя бы на это укажет, ему я ещё доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Слишком много не бывает. А насчёт меня, я не думаю, что много лишнего написал, единственное, что нвр не стоило писать, это то, что вы в КЖ ушли, ну за это я извинился. 

А все остальное я считаю не лишним, все по теме, вопросы может и не удобные для зумов и Кащея, но вполне адекватные. 

Да и не тебе решать, что я лишнего написал, ты стал слишком агрессивным, как только я ушёл из клана. 

Если я действительно лишнего написал, пусть Эд мне в личку хотя бы на это укажет, ему я ещё доверяю

Это союз Зумов с КЖ так на меня сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Тебе ПМ с ним показать?

не, эт я просто угараю) хотя в каждой шутке есть доля шутки. чужие письма не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

не, эт я просто угараю) хотя в каждой шутке есть доля шутки. чужие письма не люблю

Я же специально подписал.
Ну кащей всегда пишет "я в ПМ всегда норм общаюсь". Вот это такой прикол был. Ну ладно. Не смешно так не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Это союз Зумов с КЖ так на меня сказывается.

Верю), просто будь проще, этот союз для меня так и остался загадкой, парням захотелось крови ГФ, но при этом про кровь КЖ все забыли, да и ладно если бы это был только Уголок, они новенькие, но все старички то что? Короче что сделано, то сделано, уже не вернуть назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

"я в ПМ всегда норм общаюсь"

дык ведь не врёт) на публику играет довольно грубо, но в личке всегда адекватен. он меня этим и бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Следуя такой логике, руна тоже не интересна никому. Топ кланы ради манорчика её берут или всё таки ради утоления жажды собственных амбиций? Задать надо вопрос себе, что такое замок в л2? Я думаю большинство понимает, что заработать в л2 можно и без манора, способов сотни. А вот прийти и пояснить сопернику кто есть кто, можно только на замке.

Надо же куда-то флаги складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

 

Да и вообще 90% клана не видят в КЖ нечего плохого.

10% <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Надо же куда-то флаги складывать и эпик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

Верю), просто будь проще, этот союз для меня так и остался загадкой, парням захотелось крови ГФ, но при этом про кровь КЖ все забыли, да и ладно если бы это был только Уголок, они новенькие, но все старички то что? Короче что сделано, то сделано, уже не вернуть назад

Ну и раз уж эту тему опять затронули, то у меня ещё пачка вопросов, на этот раз к старикам зумов). А конкретнее хотелось бы услышать Эда, Дена, Тему, Костю, Андрея и Лену(если ещё играет, в чем я не уверен). 

Костя, Андрей, вы что получается, просто так забыли, как барашек вам форты мешал фармить, сливал ваших тиров, писал что вы мусор? 

Эд, помнишь, как мы качали сабы или твинов в тои на 11, опять же бараш нам мешал, водил мобов, под пику вставал, и мы в 2 барда пытались слить фул бафф тира, иногда даже успешно, но потом он позвал биша из КЖ, и мы ушли, потому что без шансов, что он писал при этом? Это все успешно забыто? 

С Темой и Деном я не помню случаев, но 100% они были. 

И вот после этого не было ни извинений, ни ещё чего, и вы просто так встали на их сторону. Или извинения все таки были, но где то в тихую, в мамбле? так пусть бараш и кащей открыто об этом напишут. 

Вот эти вопросы меня мучают, и хочется услышать на них ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

В глаза долбишся? Ещё раз - у вас появился маг который может что-то показать 1х1?

Ответ - ДА/НЕТ.

 

Если будешь писать влажную историю со съездом - лучше сделай вид что не заметил сообщение. 

Ну Чо не так. 1х1 пак. Или ты решил арбой на мага залететь?



5 минут назад, Scarioto сказал:

Ну и раз уж эту тему опять затронули, то у меня ещё пачка вопросов, на этот раз к старикам зумов). А конкретнее хотелось бы услышать Эда, Дена, Тему, Костю, Андрея и Лену(если ещё играет, в чем я не уверен). 

Костя, Андрей, вы что получается, просто так забыли, как барашек вам форты мешал фармить, сливал ваших тиров, писал что вы мусор? 

Эд, помнишь, как мы качали сабы или твинов в тои на 11, опять же бараш нам мешал, водил мобов, под пику вставал, и мы в 2 барда пытались слить фул бафф тира, иногда даже успешно, но потом он позвал биша из КЖ, и мы ушли, потому что без шансов, что он писал при этом? Это все успешно забыто? 

С Темой и Деном я не помню случаев, но 100% они были. 

И вот после этого не было ни извинений, ни ещё чего, и вы просто так встали на их сторону. Или извинения все таки были, но где то в тихую, в мамбле? так пусть бараш и кащей открыто об этом напишут. 

Вот эти вопросы меня мучают, и хочется услышать на них ответ

Та забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Ну Чо не так. 1х1 пак. Или ты решил арбой на мага залететь?


 

Та забей.

 

Да что забей, я действительно не понимаю, может они могут мне объяснить, может я просто тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Та забей.

Солидарен, а то Тема под пивком залетит и расскажет тебе кто ты (скариот) и чем должен заниматься =))



А он бдит.
image.thumb.png.cdadd0fd63a417c4ff4f4e99c69ca283.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Scarioto said:

Верю), просто будь проще, этот союз для меня так и остался загадкой, парням захотелось крови ГФ, но при этом про кровь КЖ все забыли, да и ладно если бы это был только Уголок, они новенькие, но все старички то что? Короче что сделано, то сделано, уже не вернуть назад

Вот я, Гриша, играю дольше тебя, но почему-то такой неприязни к КЖ не испытываю... Они были врагами наших союзников, мы дрались-сливали на спотах, подсирали, обычные игровые моменты... Если я и писал где-то что КЖ раки - то это потому что они играли плохо, и ничего не могли. По слухам, есть там отдельные личности неприятные, но лично я с ними не сталкивался, а судить о ком-то по чужим отзывам - не мое. Но даже так: хейтить весь клан из-за некоторых личностей - такое себе, тем более что мы с ними даже в говорилке не сталкиваемся, каждый в своей групке и слышат только командующих.

 

И вообще не надо вам всем воспринимать игру так серьезно, впихивать в игру принципы, честь, гордость, верность и прочее... Я уверен что в реальной жизни бОльшая половина нифига не такие пушистые, и хоть в игре хотят побыть такими "героями без недостатков".

Обычно в игре(виртуальном мире) ищут то, чего в реале нету...

 

Люди же не ищут в гугле "Секретарь успешно помогает боссу с бумагами" и "Сантехник чинит трубы быстро и профессионально". Люди ищут "...бесплатно без смс и регистации"😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Солидарен, а то Тема под пивком залетит и расскажет тебе кто ты (скариот) и чем должен заниматься =))

Да пусть объяснит, потому что единственное, что я слышал, это для меня такой бред, что даже озвучивать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImperatorEd сказал:

А так что толку, если вы сами решили сделать нас врагами и пойти против нас?

Что ты несёш.

4 часа назад, st_yar сказал:

Предупредили? На болту я ваши угрозы вертел.

 

Кто такое терпеть будет ? Очнись.



3 часа назад, ImperatorEd сказал:

Был момент - нашему ШК взяли и дивайн биста слили. Штука нужная, откат долгий, коту было решено отрезать яйца.

А потом на осади прити к нам на канал и просить "помогите нас КЖ щемят.

Если кот слил биста это было случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ну и раз уж эту тему опять затронули, то у меня ещё пачка вопросов, на этот раз к старикам зумов). А конкретнее хотелось бы услышать Эда, Дена, Тему, Костю, Андрея и Лену(если ещё играет, в чем я не уверен). 

Костя, Андрей, вы что получается, просто так забыли, как барашек вам форты мешал фармить, сливал ваших тиров, писал что вы мусор? 

Эд, помнишь, как мы качали сабы или твинов в тои на 11, опять же бараш нам мешал, водил мобов, под пику вставал, и мы в 2 барда пытались слить фул бафф тира, иногда даже успешно, но потом он позвал биша из КЖ, и мы ушли, потому что без шансов, что он писал при этом? Это все успешно забыто? 

С Темой и Деном я не помню случаев, но 100% они были. 

И вот после этого не было ни извинений, ни ещё чего, и вы просто так встали на их сторону. Или извинения все таки были, но где то в тихую, в мамбле? так пусть бараш и кащей открыто об этом напишут. 

Вот эти вопросы меня мучают, и хочется услышать на них ответ

Ну что тебе сказать Гриша,судить весь клан по поступкам определенных личностей мне как то не охото,если ты хочешь услышать какой то пример где КЖ конкретно меня обидели ну наверное такого не было я не могу вспомнить по крайней мере,по поводу фордов и ТОИ вроде все в рамках игрового процесса)сам бегаю мешаю периодически.Ну а по чему я был не против союза с кж, дак  потому  что мою ранимую натуру задели некоторые действия в лице бывших союзников,которые меня если мягко написать расстроили,не зря говорят враг моего врага мой друг.Так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Натягиватель сказал:

По слухам, есть там отдельные личности неприятные, но лично я с ними не сталкивался, а судить о ком-то по чужим отзывам - не мое. Но даже так: хейтить весь клан из-за некоторых личностей - такое себе

Хм, а с гф как было, вроде же Серёга водил всему клану из за одного онлика, ну или их пака. 

 

А так ты неправ, все играют по разному, кто то хочет побыть в игре гнидой, хотя в жизни нвр он хороший человек, кто то наоборот, в жизни падаль, а в игре пытается быть хорошим, кто то верен принципам, и поступает в игре так же, как и в жизни. Тут как говорит, каждый... как хочет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Scarioto said:

Ну и раз уж эту тему опять затронули, то у меня ещё пачка вопросов, на этот раз к старикам зумов). А конкретнее хотелось бы услышать Эда, Дена, Тему, Костю, Андрея и Лену(если ещё играет, в чем я не уверен). 

Костя, Андрей, вы что получается, просто так забыли, как барашек вам форты мешал фармить, сливал ваших тиров, писал что вы мусор? 

Эд, помнишь, как мы качали сабы или твинов в тои на 11, опять же бараш нам мешал, водил мобов, под пику вставал, и мы в 2 барда пытались слить фул бафф тира, иногда даже успешно, но потом он позвал биша из КЖ, и мы ушли, потому что без шансов, что он писал при этом? Это все успешно забыто? 

С Темой и Деном я не помню случаев, но 100% они были. 

И вот после этого не было ни извинений, ни ещё чего, и вы просто так встали на их сторону. Или извинения все таки были, но где то в тихую, в мамбле? так пусть бараш и кащей открыто об этом напишут. 

Вот эти вопросы меня мучают, и хочется услышать на них ответ

 

Мешали на фортах - игровой момент (потом Костя и Андрей ему мстили что он аж наверное пожалел об этом)

Мешали качать сабов - игровой момент

 

Писал что мусор - ну тут такое, всякие люди бывают. Вон ты тоже называл псинами кого-то помню... Алан как с нами играл, тоже не славился чистотой общения, на ПК был сливал врагов... И ничего же...

 

Акхазриэль мне мешал часто тоже, и я ему. Но как-то все равно норм в итоге с ним общались, даже когда с ГФами были...

 

Просто лично я не воспринимаю это так близко и серьезно, или я какой-то отбитый наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...