Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Фара вообще понимает сам что он говорит? 

Я да на тебя плевать понимаешь или нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faraa сказал:

Абосанный  ты моего ФСа Сбшкой  2 : 0  не разу не убил !!! Арбой 1 раз убил ФСа потомушта 1 раз стабой попались !!! ( берсом я тебя на изи убил )  !!! Я на фс только только учусь  челик и убеваю даже топовых игроков  !!! ТЕБЯ ИЛЬЯ НЕСКОЛЬКО раз уже наказал твой уровень  игры изи просто !!!! 

Илья...какая Илья.

Ну постик напоминает убогого колхозника который пытается косить по дерзкого чела с города. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, z Pun4eR сказал:

Илья...какая Илья.

Ну постик напоминает убогого колхозника который пытается косить по дерзкого чела с города. 

 

Ты торзм  !!! Кароче  забей абосанный  !!!  Ты лутше на оли научись летать   а не гавкать хиро чате !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Faraa сказал:

Ты торзм  !!! Кароче  забей абосанный  !!!  Ты лутше на оли научись летать   а не гавкать хиро чате !!!!

Когда тролинг это не твоё, но ты и дальше пытаешься в это играть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Когда тролинг это не твоё, но ты и дальше пытаешься в это играть.

 

Я не троллю !!! я тебе прямо говорю играть научишся потом гавкай на хиро чате  !!! Так что тебя  все обоссали  сиди тихо у своем норе  !!! Мохнатка 🤣🤣🤣 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что панчера то душите, на СБ он хорошо играет, а арба явно не должна всех убивать.

Следующая тема https://forum.asterios.tm/topic/545978-politika-servera-h3-medea-part-12/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...