Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, МаДи сказал:

Ты не поверишь но даже с человеком который меньше меня раза в 3 я готов общаться адекватно. Но это заканчивается ровно тогда, когда он переходит на оскорбления

Невероятно. А если в 4 раза меньше? Где эта грань в превосходстве силы, после которой пропадет адекватное общение?

Кстати меня толстые люди пугают в отличии от спортивных. Есть у нас на работе один здоровый жиробас. В одном здании, не знаю кто такой но килограмм 200 наверное. Мне кажется что он меня может сьесть. За раз, целиком. Жесть откуда такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Чтобы ты понимал как вы с обербургером выглядите, два тела, одно из которых считает, что наша игра это - водить мобов и стилить саб-РБ у нубов, (а второе, что игра - это под ФБ с ДоДами и нойзами ломать кабины всем, включая соклан, у кого такого добра нет), затирают остальным, что ходить пешочком - это нормальная физ.нагрузка и чуть ли не спорт. xDD
Соре, таким авторитетам веры как то нету. Ахаха.

Ралк, мы тут твою фотку не видели, покажешь себя?



10 минут назад, МаДи сказал:

Словами, это когда человек пишет без оскорблений как минимум. И не несёт чушь что крабить это зашквар, быть работягой зашквар, потому что я такой офигенный так считаю. А открывать пасть и писать оскорбления без риска за слова ответить тут мног ума не нужно

Быть тупым зашквар, если жизнь занесла на завод то умный там надолго в работягах не задержится. Но ты воспринимаешь все через себя, боже... с кем я общаюсь=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Быть тупым зашквар, если жизнь занесла на завод то умный там надолго в работягах не задержится. Но ты воспринимаешь все через себя, боже... с кем я общаюсь=(

Вот оно великое постсоветское пространство. Работа на заводе уже считается чем то унизительным. А можно полюбопытствовать кем не зазорно сейчас работать? И какие еще есть унизительные места работы помимо завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Невероятно. А если в 4 раза меньше? Где эта грань в превосходстве силы, после которой пропадет адекватное общение?

Кстати меня толстые люди пугают в отличии от спортивных. Есть у нас на работе один здоровый жиробас. В одном здании, не знаю кто такой но килограмм 200 наверное. Мне кажется что он меня может сьесть. За раз, целиком. Жесть откуда такие мысли.

Читать умеешь грань определяет не превосходство в силе, а то насколько человек с которым я общаюсь адекватен.



Только что, zloe4ydo сказал:

Вот оно великое постсоветское пространство. Работа на заводе уже считается чем то унизительным. А можно полюбопытствовать кем не зазорно сейчас работать? И какие еще есть унизительные места работы помимо завода?

Теперь ты понимаешь по какой причине я с ним так грубо обшаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Читать умеешь грань определяет не превосходство в силе, а то насколько человек с которым я общаюсь адекватен.

Значит если в 3 раза превосходство на его стороне но он не адекватен то... То что впринципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Так ты ж сам первый начал гореть и терь рассказываешь об адекватности, читаешь наверно посты с красными глазами между строк и вешаешь о справедливости и правде через  ЛАПИЩА.

Вобще класть во что ты там веришь а во что нет, ты уже давно некому не интересен, ноунейм обыватель время от времени тригирящийся для того чтоб его хоть где то  вспомнили хотябы на буквах.

А понял, я должен спокойно относится к словам что каждый понедельник, приседаю на бутылку. Прости но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Вот оно великое постсоветское пространство. Работа на заводе уже считается чем то унизительным. А можно полюбопытствовать кем не зазорно сейчас работать? И какие еще есть унизительные места работы помимо завода?

Перечитай еще раз. Зазорно быть тупым и не развиваться, те кто развиваются в работягах не задерживаются, как правило. Просто не понимаю когда этим начинают гордиться. Унизительной работы нет в принципе.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Значит если в 3 раза превосходство на его стороне но он не адекватен то... То что впринципе?

Ты не поверишь но не разу не сталкивался с этим, почему то неадекватно ведут себя только в чатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

А понял, я должен спокойно относится к словам что каждый понедельник, приседаю на бутылку. Прости но нет

Можешь просто сидеть, раз такое дело. =\ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Можешь просто сидеть, раз такое дело. =\ 

 

Душишь бедную кочку, сейчас сгорит, пойдет по IP вычислять, покупать новое стуло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перечитай еще раз. Зазорно быть тупым и не развиваться, те кто развиваются в работягах не задерживаются, как правило. Просто не понимаю когда этим начинают гордиться. Унизительной работы нет в принципе.

А ты представь есть рабочие специальности, которые просто требуют развития. Иди встань на станок с ЧПУ, что ты на нём зделаешь кроме брака? А наладчик станков с ЧПУ тоже считается рабочей специальностью. Скажи мне сколько станков в смену ты сможешь настроить не наделав тонны брака? Ты даже понятия не имеешь, что такое производство, но несёшь чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Душишь бедную кочку, сейчас сгорит, пойдет по IP вычислять, покупать новое стуло) 

Общаюсь на его уровне: шоб и мне не скучно было и ему есть чем заняться. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Душишь бедную кочку, сейчас сгорит, пойдет по IP вычислять, покупать новое стуло) 

Что звездолет к так и не пошла с тобой в кино? Эх опять бедному жиробасу придется дрочить. Что поделаешь такова твоя судьба.



2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Общаюсь на его уровне: шоб и мне не скучно было и ему есть чем заняться. =D

Дорасти для начала хотя бы до уровня сисяна. Мб он даст тебе свою грудь пошупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перечитай еще раз. Зазорно быть тупым и не развиваться, те кто развиваются в работягах не задерживаются, как правило. Просто не понимаю когда этим начинают гордиться. Унизительной работы нет в принципе.

И куда это токарь (не болторезка а настоящий токарь) незадерживаясь идти должен. Или программист со станка ЧПУ. Это в ваших бигмагошных слова "свободная касса" легко запомнить (и то подозреваю у многих с этим трудности), а квалифицированного рабочего на завод найти это другая история. Линейного руководителя зачастую гораздо проще заменить чем опытного рабочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Общаюсь на его уровне: шоб и мне не скучно было и ему есть чем заняться. =D

Как раз таки вы с сисяном вернулись к своему первоначальному уровню. Чтож так даже лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще, в сраче на форуми что то писать про тупых или адекватность... ну... как бы вам всем тут "дискутирующим" сообщить эту плохую новость помягче...

В общем все тут не очень... мягко говоря. Те кто очень, в большинстве своем, на форумах в пустых срачах не участвуют. Точно не участвуют. Поверьте это так. Ну кроме Алешеньки, он то д'Артаньян, ему не считается...
А вы как бы да... тут без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МаДи сказал:

А ты представь есть рабочие специальности, которые просто требуют развития. Иди встань на станок с ЧПУ, что ты на нём зделаешь кроме брака? А наладчик станков с ЧПУ тоже считается рабочей специальностью. Скажи мне сколько станков в смену ты сможешь настроить не наделав тонны брака? Ты даже понятия не имеешь, что такое производство, но несёшь чушь.

У меня строительство, ты мне не рассказывай, у меня цена ошибки - очень большие убытки за которые мне отвечать. 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

У меня строительство, ты мне не рассказывай, у меня цена ошибки - очень большие убытки за которые мне отвечать.

Че делаешь в строительстве? Прораб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

И вобще, в сраче на форуми что то писать про тупых или адекватность... ну... как бы вам всем тут "дискутирующим" сообщить эту плохую новость помягче...

В общем все тут не очень... мягко говоря. Те кто очень, в большинстве своем, на форумах в пустых срачах не участвуют. Точно не участвуют. Поверьте это так. Ну кроме Алешеньки, он то д'Артаньян, ему не считается...
А вы как бы да... тут без вариантов...

Постой, но ведь ты и сам участвуешь в пустом сраче... Или ты и есть то самый алешенька, которому не считается?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Че делаешь в строительстве? Прораб?

Все вам нужно знать) Особенно тем кто тут даже свои фотки не вылаживал)



1 минуту назад, МаДи сказал:

Постой, но ведь ты и сам участвуешь в пустом сраче... Или ты и есть то самый алешенька, которому не считается?

Кочка, он свои фотки даже не выложил, а участвует в сраче,  надо с ним разобраться. Не ну это реально не по понятиям, я тут тебя поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

И вобще, в сраче на форуми что то писать про тупых или адекватность... ну... как бы вам всем тут "дискутирующим" сообщить эту плохую новость помягче...

В общем все тут не очень... мягко говоря. Те кто очень, в большинстве своем, на форумах в пустых срачах не участвуют. Точно не участвуют. Поверьте это так. Ну кроме Алешеньки, он то д'Артаньян, ему не считается...
А вы как бы да... тут без вариантов...

У меня тут появилась возможность пообщаться с сиськой адекватно, как я мог упустить такую возможность. Жаль его хватило не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Постой, но ведь ты и сам участвуешь в пустом сраче... Или ты и есть то самый алешенька, которому не считается?

Ну вот, обманщики пустословы наговаривают все на качков. Ниче они не тупые. И даже в иронию некоторые умеют... 



2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Кочка, он свои фотки даже не выложил, а участвует в сраче,  надо с ним разобраться. Не ну это реально не по понятиям, я тут тебя поддерживаю.

А ты не понял зачем я здесь? Вот вы уже более менее адекватно общаетесть с "кочкой". Даже обьединением попахивает. Похоже здесь моя миссия выполнена.



А про фотки... Ну ненужны вам фотки ноунейма с форума, поверьет.



5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все вам нужно знать) Особенно тем кто тут даже свои фотки не вылаживал)

Значит угодал про прораба. И тут я красавчик выходит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

У меня тут появилась возможность пообщаться с сиськой адекватно, как я мог упустить такую возможность. Жаль его хватило не надолго.

Ты меня обзываешь во всех темах, даже где меня уже давно нет. Даже iLeeCooper такого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все вам нужно знать) Особенно тем кто тут даже свои фотки не вылаживал)


 

Кочка, он свои фотки даже не выложил, а участвует в сраче,  надо с ним разобраться. Не ну это реально не по понятиям, я тут тебя поддерживаю.

 

При чём тут фотки? Разве это не глупо судить человека по внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты меня обзываешь во всех темах, даже где меня уже давно нет. Даже iLeeCooper такого не делал.

Ты сам виноват, ты за производство ничего не знаешь, но уверенно говоришь, что на заводе работают тупые люди. Пишешь что играть в ла2 нужно так чтоб это было в удовольствие. Но тут же пишешь что крабить зашквар, представь себе, кому то и крабить в удовольствие. Ты пишешь что то про пивных жиряков, хотя сам не стройный. Поверь, горю я не с твоих скринов, и того что ты видишь мобов кому то там. Я в СОА вообще не хожу и в тои тоже. Я в Хиро рифте точки спойлю и мне в кайф. И тут вылазит какой то жук и говорит что я как минимум по 2м пунктам зашквар.



Помню как то у нас был мастер на подобии Обера, тоже мнил себя выше рабочего класса, позволял себе грубить дерзить и т.д. Так у нас тупо вся смена прекратила работать. Производство встало и уволили почему то не рабочих, а мастера. И кто в итоге оказался никем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МаДи сказал:

Ты сам виноват, ты за производство ничего не знаешь, но уверенно говоришь, что на заводе работают тупые люди. Пишешь что играть в ла2 нужно так чтоб это было в удовольствие. Но тут же пишешь что крабить зашквар, представь себе, кому то и крабить в удовольствие. Ты пишешь что то про пивных жиряков, хотя сам не стройный. Поверь, горю я не с твоих скринов, и того что ты видишь мобов кому то там. Я в СОА вообще не хожу и в тои тоже. Я в Хиро рифте точки спойлю и мне в кайф. И тут вылазит какой то жук и говорит что я как минимум по 2м пунктам зашквар.


 

Помню как то у нас был мастер на подобии Обера, тоже мнил себя выше рабочего класса, позволял себе грубить дерзить и т.д. Так у нас тупо вся смена прекратила работать. Производство встало и уволили почему то не рабочих, а мастера. И кто в итоге оказался никем?

 

Зачем грубить рабочему классу и правильно что уволили. Ты уже судить начал меня, ожидаемо) Краб рифта ты реально безумен. Боже, лучше вместо качалки сходи в библиотеку, почитай, может поймешь.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зачем грубить рабочему классу и правильно что уволили. Ты уже судить начал меня, ожидаемо) Краб рифта ты реально безумен. Боже, лучше вместо качалки сходи в библиотеку, почитай, может поймешь.

А ты лучше сходи в качалку, может девки давать начнут. Глядишь дрочить больше не придется, ты подумай. А то так и будешь наедине со своими титьками по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МаДи сказал:

А ты лучше сходи в качалку, может девки давать начнут.

0d4882e45af8745943bd31782832f005.thumb.jpg.0e56702f2e78cadc9ea9cf570c6ba3c9.jpg

 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

Что за бред то. Зачем на Алешу наговаривать. Не говорит Алеша про одинаковый результат. Алеша говорит, что для здоровья, чтоб не быть дрыщом или жиробасом необязательно обьем наращивать. И если, к примеру, в тебе не 120кг массы мышц костей ховна и всего прочего, а всего 80кг это тоже норм. 
А, ну и еще Алеша говорит ч то он д'Артаньян а вы... ну вы поняли...

 

Ну кто-то и при 150 кг считает себя здоровым, а кто-то считает что веганство-сыредство для этого нужно, а кто-то праноедство. Соль в том, что активный эффект от этого всего никак не доказан, чего не скажешь про качалочку. Хотя, универсальных советов вообще-то нет, что одному хорошо, другого может убить или искалечить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралка, так фотка твоя будет в треде или нет? Или ты как и в игре нонейм-балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...