Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

Только что, МаДи сказал:

А я и не знал, что можно быть толстяком и дришем одновременно, ты сломал мои стереотипы. Ты же писал что тоже увлекался качалкой. Где результаты твоих трудов? Ты туда для чего ходил? Так друзьям похвастаться, типа смотрите я занимаюсь.

Еще бы процитировал, что именно я гноворил. Возможно и сам суть понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

 

 

изображение_viber_2021-05-06_19-37-22.jpg


 

экструзия?

 

Стоп, а куда борода делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне мой коллега старший сказал, что до меня человеку палец ампутировали на ноге (деталь упала, мы с грузом работали на скорость), а до него, песок с пескоструя в глаз попал и уехал он к себе на родину, не возвращаясь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Стоп, а куда борода делась?

т.е. тебя не интересует, что на фото лицо не отразилось, тебя беспокоет только, что вместе с лицом и бороды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

IMG_20191214_010457.thumb.jpg.62a7d6646e640a06ef83fe30745d5294.jpg

не сегодня 😂


 

найди у меня титьки :DIMG_20191015_205619.thumb.jpg.6d9c384f0e93a2be05f7216f76e7af65.jpg

 

Сам себя в сартире фоткаеш? А ты к успеху идёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zloe4ydo сказал:

экструзия?

пескоструй. тоже ЧПУ, только Польское. особо ничего сложного, главное в очках работать, а то там под высоким давлением песок вылетает из машины в разных направлениях. в глаз попадет - пиши пропало на всю жизнь. но это не сравнить с пацанами на покраске, или на шлифовке. там даже очки не помогают, ибо абразивная пыль


 

5 минут назад, МаДи сказал:

Сам себя в сартире фоткаеш? А ты к успеху идёшь 

чоб и не сфоткать на память, пока роба не засралась. зеркало только в сортире было, сарян) есть и у станка с задней камеры, но там я вряд ли целым помещусь, если буду сам себя фоткать. эта вполне себе норм, хз

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, отливки чистите?
Вот я как раз такой шляпой занимался когда учился. На чугуниевых деталях облои и приливы шлифмашинкой зачищал. Там да, полгода серым харкал. 

А эти детальки сначала полыми пласитковыми баками показались))) Мы похожие делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

ааа, отливки чистите?
Вот я как раз такой шляпой занимался когда учился. На чугуниевых деталях облои и приливы шлифмашинкой зачищал. Там да, полгода серым харкал. 

А эти детальки сначала полыми пласитковыми баками показались))) Мы похожие делали.

да я там уже не работаю как.. 2 года) мне оно в страшных кошмарах снится. есть конечно своя романтика, но оно быстро проходит, когда планом тебя душат) мы должны были двое работать, меня одного поставили. а я план перевыполняю. приходит бригадир и тычет мне в план. я ему такой, так перевыполнение же!! деталей новых нет даже) а он мне.. ну иди заметай участок. ахаха

вот тебе и Европа. везде хорошо, там где нас нет :D

 

угум, литейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный аполлон не иначе как фитнес трененр или депутат. Ни одной фоточки с завода. Только от других просит фото. А может быть этот таварисч вовсе и не товарисч.
М? МаДи, давай там фоточку на фоне своего досана или хааса или на чем ты там кнопку пуск старт жмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

А местный аполлон не иначе как фитнес трененр или депутат. Ни одной фоточки с завода. Только от других просит фото. А может быть этот таварисч вовсе и не товарисч.
М? МаДи, давай там фоточку на фоне своего досана или хааса или на чем ты там кнопку пуск старт жмешь?

Сейчас в отпуске, хочешь через месяц зделаю фотки?



5 минут назад, zloe4ydo сказал:

А местный аполлон не иначе как фитнес трененр или депутат. Ни одной фоточки с завода. Только от других просит фото. А может быть этот таварисч вовсе и не товарисч.
М? МаДи, давай там фоточку на фоне своего досана или хааса или на чем ты там кнопку пуск старт жмешь?

Какой мне смысл врать что я заводчанин, когда тут говорят "работать на заводе зашквар" если б я врал то явно я б был директором производства не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно.
Я впринципе что то такое и предпологал. Надеюсь что эта дискуссия не затянется на месяц. Но если будет еще актуально то скинешь потом.


 

10 часов назад, МаДи сказал:

тут говорят "работать на заводе зашквар" если б я врал то явно я б был директором производства не менее


Вот я, вот завод, вот спецовка. Пусть поговорят.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Ясно понятно.
Я впринципе что то такое и предпологал. Надеюсь что эта дискуссия не затянется на месяц. Но если будет еще актуально то скинешь потом.


 

470539762__viber_2021-05-06_20-32-19.thumb.jpg.f1f55c784c1b93251bad62be81da2d26.jpg
Вот я, вот завод, вот спецовка. Пусть поговорят.

 

Время уже ночь, ты всё ещё на работе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Время уже ночь, ты всё ещё на работе?)

Не, я до 5 работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Не, я до 5 работаю.

Чисто для меня фотосет зделал? Польщён, но я предпочитаю женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Чисто для меня фотосет зделал? Польщён, но я предпочитаю женщин.

Когда делались фотки этой темки еще не было. Те фотки, что специально для тебя по твоей просьбе делались ты уже разрисовал.
И ты подозрительно много говоришь о мужских сиськах для человека предпочитающего женщин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Когда делались фотки этой темки еще не было. Те фотки, что специально для тебя по твоей просьбе делались ты уже разрисовал.
И ты подозрительно много говоришь о мужских сиськах для человека предпочитающего женщин.
 

Как висячие сиськи можно назвать мужскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Как висячие сиськи можно назвать мужскими?

В этой теме я не видел фотки ни одной висячей сиськи. Они все исключительно у тебя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он в прошлом жизни был висячей сиськой, теперь мается, внутрення висячая сиська ищет себе пару:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, приходишь в ожидании увидеть новый срыв покров, скандалы, интриги, расследования. А они тут мужские сиси обсуждают. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BlondDanser сказал:

Тю, приходишь в ожидании увидеть новый срыв покров, скандалы, интриги, расследования. А они тут мужские сиси обсуждают. Кек.


Так для МаДи это нормально, чем еще занимаются потные мужики в зале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OSC сказал:


Так для МаДи это нормально, чем еще занимаются потные мужики в зале? 

я бы его отмазал, но он мои фотки начал постить где надо и где не надо, чтоб обезяны меня пообсуждали. так что действительно, притягивают его мужские дойки, как магнитом

 

вот кстати, Мади на заводе трудится в поте лица, слабонервным не смотреть, душ совместный не принимать после смены! 

https://m.youtube.com/watch?v=pwPtjGpJp6w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я бы его отмазал, но он мои фотки начал постить где надо и где не надо, чтоб обезяны меня пообсуждали. так что действительно, притягивают его мужские дойки, как магнитом

 

вот кстати, Мади на заводе трудится в поте лица, слабонервным не смотреть, душ совместный не принимать после смены! 

https://m.youtube.com/watch?v=pwPtjGpJp6w


так ты как минимум третий человек чьи фотки он обсуждает на серьезных щах за последние 2 дня... у двух других мужчин рассматривает и анализирует  их грудь.  + добавить сюда хамское общение со звездолетиком (девушкой) и благодаря этим фактам можно сделать официальный вывод, что МаДи не является натуралом, и с большим удовольствием готов подстраховать в качалке напарника прихватив где-то за грудь или ягодицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OSC сказал:


так ты как минимум третий человек чьи фотки он обсуждает на серьезных щах за последние 2 дня... у двух других мужчин рассматривает и анализирует  их грудь.  + добавить сюда хамское общение со звездолетиком (девушкой) и благодаря этим фактам можно сделать официальный вывод, что МаДи не является натуралом, и с большим удовольствием готов подстраховать в качалке напарника прихватив где-то за грудь или ягодицы

За, хамское отношение к девушке которая сама хамит. Если тебя мама воспитала каблуком. Или ты впрягается за девушек ради их внимания то это не значит, что это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нездоровый интерес к сиськам и пристальное изучение и оценку комплекции особей мужского пола даже не отрецает.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

А про нездоровый интерес к сиськам и пристальное изучение и оценку комплекции особей мужского пола даже не отрецает.

С чего ты взял что то о пристальное оценке? Я просто оскорбляю что тебя что фюрера. О каких ты тут оценках я хз. Прям не форум, а сообщество мамкиных психологов я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же я был прав. Ты просто обзываешься из за того, что я сказал, что смогу тебя на твоей работе заменить, а ты меня нет. Нифига тебя это задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Значит все же я был прав. Ты просто обзываешься из за того, что я сказал, что смогу тебя на твоей работе заменить, а ты меня нет. Нифига тебя это задело.

Ты не сможешь меня заменить это факт. Так сказать может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Обер в походе 

image.jpg

Кочка ты не тех стероидов принял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...