Перейти к содержанию
Asterios

Сколько это будет продолжаться?


Edentor

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ichicco сказал:

Долго ждёшь говоришь?) 

до сих пор без ответа 

5B14D809-C3B6-461C-9C03-0C075C241CA9.thumb.jpeg.6969f3088af2563ac023684e3b4c1571.jpeg

Это ещё не долго)))

По теме: https://forum.asterios.tm/topic/363054-баг-с-пати-уд-танка-shield-of-faith/

Проблема с 2014 года

Это не БАГ, а фича. Учите терминологию сервера)))

За фичу не банят, но использовать в целях наживы запрещено. Да в каждом частном случае с пати УД есть "люфт" где можно сделать выбор в ту или иную сторону.

п.с. Велком ту астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, RichDoll4 сказал:

Не знаю, что тебя не устраивает, всем все нравится и всех устраивает. Один ты жалуешься... На форте бы я вообще ввёл, что кто на форт 1 регнулся, того и форт, кому эта конкуренция нужна?

Да иди дальше чей - кто разбудил  первый на эпики того и эпик))так что  Губозакаточную в магните по скидки говорят продают🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Да иди дальше чей - кто разбудил  первый на эпики того и эпик))так что  Губозакаточную в магните по скидки говорят продают🤣🤣

Все верно, кто первый регнулся на руну , того и флаги... правильно мыслишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, StеrWоzа сказал:

А ты просто закатив глаза планомерно засирал темку и ее закрыли. Теперь пожимай плоды. Впредь думай над своими действиями наперед. Лично у меня это кроме улыбки ничего не вызывает, я сейчас в л2 не играю.

Т.е. я должен был согласиться с твоим тупым предложением ввести дебаф в осадной зоне фортов?) Я очень рад, что смог подпалить твою жопу до такой степени, что даже не играя в ла2, ты заходишь на форум, что бы написать мне очередной смешной высер.



11 минут назад, SoklBiolla сказал:

Это ещё не долго)))

По теме: https://forum.asterios.tm/topic/363054-баг-с-пати-уд-танка-shield-of-faith/

Проблема с 2014 года

Это не БАГ, а фича. Учите терминологию сервера)))

За фичу не банят, но использовать в целях наживы запрещено. Да в каждом частном случае с пати УД есть "люфт" где можно сделать выбор в ту или иную сторону.

п.с. Велком ту астериос

Ну у меня как раз и тема о том, что с моего танка так элегию снять пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ichicco сказал:

Долго ждёшь говоришь?) 

до сих пор без ответа 

5B14D809-C3B6-461C-9C03-0C075C241CA9.thumb.jpeg.6969f3088af2563ac023684e3b4c1571.jpeg

А разве не пофиксили это? Вроде сейчас нельзя взять 3 трансформы через 1 саб.



Кстати и на фортах абузили данную тему, даешь пати уд, забегаешь в осадку, умираешь и чел становится пк. Только так раздеть было нереально, так как в осадке с пк ничего не дропается. Но фиксить данную фигню надо, так же как и забафаных сумонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Ну у меня как раз и тема о том, что с моего танка так элегию снять пытались.

Ну так тебе не в общий раздел, хотя я с тобой согласен на 100%, а петишку писать, что твой оппонент использует фичу в целях наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ну так тебе не в общий раздел, хотя я с тобой согласен на 100%, а петишку писать, что твой оппонент использует фичу в целях наживы

я же в первом посте указал номер запроса в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляй лсы, пвпшь броню, поменьше падать будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Edentor сказал:

Т.е. я должен был согласиться с твоим тупым предложением ввести дебаф в осадной зоне фортов?) Я очень рад, что смог подпалить твою жопу до такой степени, что даже не играя в ла2, ты заходишь на форум, что бы написать мне очередной смешной высер.

Захожу на форум пообщаться с интересными людьми и посмеяться над убогими. Ты не интересный. Но и не убогий, ты просто - тупой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

кстати насчет фортов - это норм, что сапорт извне осадки бафает персонажа в осадке, и баф проходит/нет флага?

может нормально а может и не нормально,

а вот пати уд можно целенаправленно чтобы раздеть белого игрока, он бьет флагнутого и становится пк..

танчик с пати уд может стоять где то за стеной с заранее сильно раненый с небольшим количеством жизни,

а флагнутый может оказаться без бижи.. 1 удар и нападающий становится пк, при этом ещё и бсое не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жостко ребята душат пвп. хорошо что я всегда на мдт дерусь, а то счетчик пк у меня внушительный и буст не совсем дерьмо. того и разденут средь бела дня. поди узнай и докажи, как так получилось, с заныкаными танками за стенкой.. 🙄


 

3 часа назад, Edentor сказал:

у меня как раз и тема о том, что с моего танка так элегию снять пытались.

повезло тебе, что ты знаешь где форум находится) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Edentor сказал:

но может пора хотя б баны таким "персонажам" раздавать? Профилактические, на пару суток. 

че выпало у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кабина сказал:

че выпало у тебя?)

Нет, потому что танк вовремя помыл ПК:) 

Но как бы не дело, что челики спокойно юзают баг и им за это ничего не делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

жостко ребята душат пвп. хорошо что я всегда на мдт дерусь, а то счетчик пк у меня внушительный и буст не совсем дерьмо. того и разденут средь бела дня. поди узнай и докажи, как так получилось, с заныкаными танками за стенкой.. 🙄


 

повезло тебе, что ты знаешь где форум находится) 

Ты на мдт - как хабиб в октагоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Edentor said:

но может пора хотя б баны таким "персонажам" раздавать

мн дали бан за то что я пробегая по замку, с лука застрелил 2 тела через потолок и побежал дальше (а их там было штук 6-8). Никакого абуза + Админ писал что соперники могут стрелять в ответ.
Чтo имеем?: Мне бан и в петичке по разбану молчат (даже скрин не могут найти, и говорят что я "за уши" притянул своё оправдание -- мол злосно багоюзил, убив 2  тела из 8 пробегая мимо.

 

А тут на лицо намеренный багоюз - и ничего, все нормауль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс тема )) буду знать , а вообще ранее на оф серверах 1  хп  у танка оставался при пати уд и макс уроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COVID19end сказал:

а вообще ранее на оф серверах 1  хп  у танка оставался при пати уд и макс уроне.

Давай пруф и нужно оформлять, пока всех не раздели багоюзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что тему прочитали, а на петишку вообще ничего не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багрепорт висит давным давно, но пока не начнут массово абузить и пока не польется говно но форуму, врятли кто-то будет заниматься.

 

хотя вроде бы абузить проще простого. влы довольно стационарны, за пати уд успеешь под пику прыгнуть и расфлагать непроблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Я не робот сказал:

багрепорт висит давным давно, но пока не начнут массово абузить и пока не польется говно но форуму, врятли кто-то будет заниматься.

 

хотя вроде бы абузить проще простого. влы довольно стационарны, за пати уд успеешь под пику прыгнуть и расфлагать непроблема

Всё намного проще. Дерется пачка. Ты не флагнутому персу даешь пати уд не флагнутым танком. Персом флагаешься и заходишь в замес = кто-то точно ушёл в пк. 

Ну и тебе самому убивать даже никого не надо. В драке 2х пачек они там сами друг друга поубивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JesusSatanic сказал:

Ты на мдт - как хабиб в октагоне

Ахахахааххаахаха, чего ты такой душный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ахахахааххаахаха, чего ты такой душный?)

Ему надо на работы людям характеристики писать за лаве,а не в л2 играть. С его талантом о себе заявлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, COVID19end сказал:

збс тема )) буду знать , а вообще ранее на оф серверах 1  хп  у танка оставался при пати уд и макс уроне.

скорее часть с переносом урона не работала, если у танка не хватало хп его принять. как тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕФИКСИТИ ПЛЕЗ!!! Зачем потеть на х7 если можно с пацыков эпик и +10 шмотки дропать на х5. Тс если это рили работает=фри фарм епта. Хотя меня греет не пиксель в виде эпика и все такое, а подорванный пердак вражины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 14:39, M1k сказал:

Да какие форты чел это баг которым раздевают народ , к черту твои форты .

Фармить месяцами чтобы потом лопнуть как елка и вывалить всё  в казалось бы честном  пвп. Бред

ждать фикса будешь годами.

почаще делай квест на отмытие очков пк, и не будешь сыпаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал в такую ситуацию, весьма не приятно быть ПК, когда не ждешь подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tsolan сказал:

ждать фикса будешь годами.

почаще делай квест на отмытие очков пк, и не будешь сыпаться. 

Очень удобно делать квест, когда ты в каком-нибудь соа дерешься за спот. 

Просто если не могут это пофиксить, то пара банов и абузеры такой темы сразу же закончатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...