Перейти к содержанию
Asterios

Сколько это будет продолжаться?


Edentor

Рекомендуемые сообщения

Создал петишку #28525 по поводу юза пати уда не флагнутым танком. 

Прошло почти 3 недели, а ответа все так и нет. 

Уже куча людей писали, что не нормально, когда ты бьешь флагнутых персонажей и через пати уд убиваешь не флагнутого танка, то становишься ПК. Сейчас многие уже откровенно абузят эту механику. Ладно, пофиксить это сложно, но может пора хотя б баны таким "персонажам" раздавать? Профилактические, на пару суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Такая обнова не просто убьет фан на фортах.

 

Да какие форты чел это баг которым раздевают народ , к черту твои форты .

Фармить месяцами чтобы потом лопнуть как елка и вывалить всё  в казалось бы честном  пвп. Бред

Изменено пользователем M1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M1k сказал:

Да какие форты чел это баг которым раздевают народ , к черту твои форты .

Фармить месяцами чтобы потом лопнуть как елка и вывалить всё  в казалось бы честном  пвп. Бред

Он знает к чему это. 

Об офпати бафе, в т.ч. патиУД я указывал в предложениях, где он понабежал и хейтил. Теперь пусть собирает плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Он знает к чему это. 

Об офпати бафе, в т.ч. патиУД я указывал в предложениях, где он понабежал и хейтил. Теперь пусть собирает плоды.

ты только не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

ты только не плачь

Нытик у нас как раз ты. В свое же вляпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Нытик у нас как раз ты. В свое же вляпался.

у тебя проблемы с логикой. 

Где связь между юзом бага и дебафом в зоне форта? 

Т.е. если кто-то не согласен с твоим мнением, то он теперь не прав, даже когда на откровенную недоработку указал? Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет фортов - это норм, что сапорт извне осадки бафает персонажа в осадке, и баф проходит/нет флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

кстати насчет фортов - это норм, что сапорт извне осадки бафает персонажа в осадке, и баф проходит/нет флага?

И пати УД без пати и флага. Но это норм, по словам топикстартера. Даже помогает фану на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

А на лх до сих пор сумоны под Фулл забафом летают?)

Естественно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А на лх до сих пор сумоны под Фулл забафом летают?)

Of course

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А на лх до сих пор сумоны под Фулл забафом летают?)

С одним лишь отступлением, что одного из суммонов теперь есть шанс убить. Если успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищите во всем плюсы, есть плееры на олимпе, Влов куча, осады интересные и справедливые, вечно вы на какие-то мелочи обращаете внимание, все вам не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Вы ищите во всем плюсы, есть плееры на олимпе, Влов куча, осады интересные и справедливые, вечно вы на какие-то мелочи обращаете внимание, все вам не так

Интересные осады? когда?! Не дай бог еще и в фортовой зоне такую механику введут и все GG,WP. 
 

Изменено пользователем Enjoyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enjoyka сказал:

Интересные осады? когда?! Не дай бог еще и в фортовой зоне такую механику введут и все GG,WP. 
 

Не знаю, что тебя не устраивает, всем все нравится и всех устраивает. Один ты жалуешься... На форте бы я вообще ввёл, что кто на форт 1 регнулся, того и форт, кому эта конкуренция нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Не знаю, что тебя не устраивает, всем все нравится и всех устраивает. Один ты жалуешься... На форте бы я вообще ввёл, что кто на форт 1 регнулся, того и форт, кому эта конкуренция нужна?

что-то в этом есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это танк стоит в мирной зоне, раз в минут этак 10 дает пати уд на максимум 30 секунд, и цель бежит погибать. при этом если отбежать на 1к ренжи от танка перенос урона перестает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дамаг в танка по пати уд идёт в офф пати? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

И дамаг в танка по пати уд идёт в офф пати? Оо

В этом то и фишка, не обязательно это связанно с фортами. Дерешься с ребятами в поле, они дают себе пати уд и выводят танка из пати, ты кого то убиваешь и становишься пк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

В этом то и фишка, не обязательно это связанно с фортами. Дерешься с ребятами в поле, они дают себе пати уд и выводят танка из пати, ты кого то убиваешь и становишься пк ))

Не кого-то брат, а именно того танка. Хз, исходя из логики, то это должно именно так и работать) а как на самом деле 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StеrWоzа сказал:

И пати УД без пати и флага. Но это норм, по словам топикстартера. Даже помогает фану на сервере.

Дай цитату, где бы я писал что это ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Дай цитату, где бы я писал что это ок? 

А ты просто закатив глаза планомерно засирал темку и ее закрыли. Теперь пожимай плоды. Впредь думай над своими действиями наперед. Лично у меня это кроме улыбки ничего не вызывает, я сейчас в л2 не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

В этом то и фишка, не обязательно это связанно с фортами. Дерешься с ребятами в поле, они дают себе пати уд и выводят танка из пати, ты кого то убиваешь и становишься пк ))

Т.е. беру ДА, беру любого условно СБ/ лука/ножа , мвызываю пета, даю пати уд натравливаю пета на какого-нибудь ВЛа, он его гасит, получает ПК за танка и я тут же его раздеваю? Этооооо убьет фан на фортах ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Долго ждёшь говоришь?) 

до сих пор без ответа 

5B14D809-C3B6-461C-9C03-0C075C241CA9.thumb.jpeg.6969f3088af2563ac023684e3b4c1571.jpeg

А с ней что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А с ней что?

Да вот интересно было разрешено ли юзать 3 лвл Кова на камаелях, но видимо не суждено узнать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Да вот интересно было разрешено ли юзать 3 лвл Кова на камаелях, но видимо не суждено узнать(

Вроде бы нет, но я считаю, что должно быть разрешено для справедливости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...