Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дуб 2-2.5 час. Без кд. Инстадрочеры вы просто, как собака завёл в вашем клане:/


 

Ты знаешь кто дуб фармит:) Ой нинада :)))

 

Знаю, 2 человека из ~8 кое как относятся к Е... и фармили они там сильно задолго до вступления в это самое Е :D

 

Ну и про 2-2.5 - тут ты перегибаешь, в реалиях х5 это реально только с нонстоп качем за адену и без мешателей серьезных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFallen сказал:

Знаю, 2 человека из ~8 кое как относятся к Е... и фармили они там сильно задолго до вступления в это самое Е :D

 

Ну и про 2-2.5 - тут ты перегибаешь, в реалиях х5 это реально только с нонстоп качем за адену и без мешателей серьезных)

Ок, будем воевать. Твой драйв Е idarlingGirl его и ты с ним фармил по кд. А вам не давали такой фарм ? Кто вам водил, даже кончита уже сдохла.


 

Зря ты влез когда я весёлый  и бухой,  будем шататься. 

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ок, будем воевать. Твой драйв Е idarlingGirl его и ты с ним фармил по кд. А вам не давали такой фарм ? Кто вам водил, даже кончита уже сдохла.


 

Зря ты влез когда я весёлый  и бухой,  будем шататься. 

 

Ну, во 1, как ты наверное и сам видишь - меня там уже месяца 3-4 нет, посос по времени) но в целом - развлекайся.

А во 2 - как раз Драйв и Егор - как раз те 2 человека, которые в Е, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У него через слово мат и ведет себя как дворовое быдла) В прочем, все как ты любишь кочка, твой уровень, я бы подумал на твоем месте над вступлением в сакраменты.

Он своими словами задел твои нежные чувства?


 

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Зря ты влез когда я весёлый  и бухой,  будем шататься. 

 

Ты напился с горя, от того что тандем тебя обидел?



Ребята не обижайте плз обера, смотрите какой он ранимый

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ca6aka сказал:

Ты слишком радужную картину рисуешь друг мой=) взять в пак и сказать делай так а не иначе потому что это правильно, это увы не научить. Более того, очень дико сомневаюсь, что кто то берет людей в замен основных мемберов. Такого в Триках не было, мне то не рассказывай=)

такое как раз в триках было, например и глада нашего и биша и танка (не сразу, а по 1 ) брал к себе пак, где был АлешаПиуПиу. Чисто побегать погвг/поКМить. Чтобы люди +- поняли как играется и какие приоритеты по целям в физ паке. 

Тех же арб брали по догвооренности в пак НаглойЛеди на КМы. Это чисто то, что на моей памяти. 

Кстати наверное именно потому, что брали - когда Трики "сели в лужу" за одним паком потянуло еще 2. 



21 час назад, Talmanes сказал:

Я это прекрасно знаю, и скажи "спасибо" Что с Астериуса уже просто некуда уходить. Только поэтому тут кто-то что то пытается сделать, ну ещë потому что Админ против абсолютной монополии(на мой взгляд). 

На том сервере, 2 альянса так же держали всë. Раздуваясь без контроля. Когда местная "О", ( Purity) Ушла сюда, под горячую руку попали их "друзьяшки" Эхо, но их хватило буквально на неделю вроде, может чуть больше. А дальше переход самих "Е" сюда и медленное угасание старого сервера. 

Так что не надо говорить "ничего страшного в том, что бы брать всех сильных игроков без разбору  под один таг,они там научаться новому!и хорошо проведут время".

Они не знают меры, они будут " Жрать" пока есть хотя бы крошки. 

 

Ты пойми. Глобал-вара нету потому, что нет людей, которые хотят того самого "глобал вара". 

Осады вполне интересные для тех, кто играет "ВТ-ЧТ-осады" . Им не нужен это "сношение мозга" с эпиками. 

А скажем так мид вар и лоу вар прям ультраживой на серве. Те же форты. те же замесы в оренах/СОА/ЛОА и т.д. 

Кстати Ешек можно сравнить с заборами. В Е идут те, кто согласен тратить время на походы на эпик и более серьезную игру.  Так же как в заборы идут те, кто согласен на постоянный фортотроч и вставать по будильнику. 

В Оппозиции же, в основном , большинство паков тусит "ради фана" без каких-то особых целей. Идеал для оппозиции было б, если они бы отжимали эпик на январь+февраль )) Такие себе сессионные победы стабильные. 

Почему ? - да потому, что в Е даже лето млюди играют и праймя, а в О с эти мнапрям. Многие паки просто распускаются на лето. О какой доминации на серве может идти речь, если из 200 человек остается 40-50 ? Остальные заходят от случая к случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 09:36, ЛиСинь сказал:

На каждой ПЛке обсуждали и поносили в основном пак МрСмита, практически не обсуждая другие паки :)   

а есть фулл?) я бы глянул) уфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МаДи сказал:

Он своими словами задел твои нежные чувства?


 

Ты напился с горя, от того что тандем тебя обидел?


 

Ребята не обижайте плз обера, смотрите какой он ранимый

 

Это все происки Тондема...



5 часов назад, iFallen сказал:

Ну, во 1, как ты наверное и сам видишь - меня там уже месяца 3-4 нет, посос по времени) но в целом - развлекайся.

А во 2 - как раз Драйв и Егор - как раз те 2 человека, которые в Е, да.

Драйв сказал что 14 ресалок выкачал на дуб, ну нах, я туда не пойду :)



3 часа назад, ЛиСинь сказал:

такое как раз в триках было, например и глада нашего и биша и танка (не сразу, а по 1 ) брал к себе пак, где был АлешаПиуПиу. Чисто побегать погвг/поКМить. Чтобы люди +- поняли как играется и какие приоритеты по целям в физ паке. 

Тех же арб брали по догвооренности в пак НаглойЛеди на КМы. Это чисто то, что на моей памяти. 

Кстати наверное именно потому, что брали - когда Трики "сели в лужу" за одним паком потянуло еще 2. 


 

Ты пойми. Глобал-вара нету потому, что нет людей, которые хотят того самого "глобал вара". 

Осады вполне интересные для тех, кто играет "ВТ-ЧТ-осады" . Им не нужен это "сношение мозга" с эпиками. 

А скажем так мид вар и лоу вар прям ультраживой на серве. Те же форты. те же замесы в оренах/СОА/ЛОА и т.д. 

Кстати Ешек можно сравнить с заборами. В Е идут те, кто согласен тратить время на походы на эпик и более серьезную игру.  Так же как в заборы идут те, кто согласен на постоянный фортотроч и вставать по будильнику. 

В Оппозиции же, в основном , большинство паков тусит "ради фана" без каких-то особых целей. Идеал для оппозиции было б, если они бы отжимали эпик на январь+февраль )) Такие себе сессионные победы стабильные. 

Почему ? - да потому, что в Е даже лето млюди играют и праймя, а в О с эти мнапрям. Многие паки просто распускаются на лето. О какой доминации на серве может идти речь, если из 200 человек остается 40-50 ? Остальные заходят от случая к случаю

 

Отлично описал, приятно видеть адекватного человека на форуме. Однозначно лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iFallen сказал:

Ты на осаде был? Там более, чем в 2 раза больше :D

Так вроде фрифарм замков закончился)) ещё столько бы собирать на эпики))



02.07.2021 в 17:15, Medvedpwnz сказал:

Так иди к сильному Плу из костяка, учись .  Я не знаю как щас , раньше люди шли сначала в пак а уж клан был на втором месте .

Это именно то что я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛиСинь сказал:

 

 

Алёша был в паке Харта. В котором было несколько позиций с переменными праймами. При наличии пустых слотов брались замены. 

Пака арб в триках не было. Был гладо-арба пак Vitty. Арбо паком они становились при недоборе, что опять таки по логике говорит о свободных слотах. 

Пожалуйста, не стоит мне рассказывать как было в Триках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Драйв сказал что 14 ресалок выкачал на дуб, ну нах, я туда не пойду :)

Не, братик, ты не понял) там 14 ресов выкачано поверх тех 10+, что уже были :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

Не, братик, ты не понял) там 14 ресов выкачано поверх тех 10+, что уже были :DDD

Я даже не знаю что на это ответить... А ты филонишь, он себе другого спойла нашёл:)



1 час назад, ca6aka сказал:

Алёша был в паке Харта. В котором было несколько позиций с переменными праймами. При наличии пустых слотов брались замены. 

Пака арб в триках не было. Был гладо-арба пак Vitty. Арбо паком они становились при недоборе, что опять таки по логике говорит о свободных слотах. 

Пожалуйста, не стоит мне рассказывать как было в Триках. 

Тебя сабакэн даже с трюков поперли, но ты знаешь как делать лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я даже не знаю что на это ответить... А ты филонишь, он себе другого спойла нашёл:)

Я ж тебе уже не раз говорил, нет времени фармить, вот совсем нет) Не на все КМы попадаю, какой тут фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛиСинь сказал:

такое как раз в триках было, например и глада нашего и биша и танка (не сразу, а по 1 ) брал к себе пак, где был АлешаПиуПиу. Чисто побегать погвг/поКМить. Чтобы люди +- поняли как играется и какие приоритеты по целям в физ паке. 

Тех же арб брали по догвооренности в пак НаглойЛеди на КМы. Это чисто то, что на моей памяти. 

Кстати наверное именно потому, что брали - когда Трики "сели в лужу" за одним паком потянуло еще 2. 


 

Ты пойми. Глобал-вара нету потому, что нет людей, которые хотят того самого "глобал вара". 

Осады вполне интересные для тех, кто играет "ВТ-ЧТ-осады" . Им не нужен это "сношение мозга" с эпиками. 

А скажем так мид вар и лоу вар прям ультраживой на серве. Те же форты. те же замесы в оренах/СОА/ЛОА и т.д. 

Кстати Ешек можно сравнить с заборами. В Е идут те, кто согласен тратить время на походы на эпик и более серьезную игру.  Так же как в заборы идут те, кто согласен на постоянный фортотроч и вставать по будильнику. 

В Оппозиции же, в основном , большинство паков тусит "ради фана" без каких-то особых целей. Идеал для оппозиции было б, если они бы отжимали эпик на январь+февраль )) Такие себе сессионные победы стабильные. 

Почему ? - да потому, что в Е даже лето млюди играют и праймя, а в О с эти мнапрям. Многие паки просто распускаются на лето. О какой доминации на серве может идти речь, если из 200 человек остается 40-50 ? Остальные заходят от случая к случаю

 

Сейчас, да, начался движ.Но прошлым летом была попытка, этот мид и лоу движ задушить. 

Е конечно тогда проиграли войну за форты, но и в победителях-заборах осталось наверно человек 10-15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ca6aka сказал:

Алёша был в паке Харта. В котором было несколько позиций с переменными праймами. При наличии пустых слотов брались замены. 

Пака арб в триках не было. Был гладо-арба пак Vitty. Арбо паком они становились при недоборе, что опять таки по логике говорит о свободных слотах. 

Пожалуйста, не стоит мне рассказывать как было в Триках. 

я как раз из пака v1tty ) И я прекрасно знаю все диалоги и как и кого учили играть в паке v1tty тогда) И сколько человек из скольких паков просились к ксарту  на 1 КМ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЛиСинь сказал:

я как раз из пака v1tty ) И я прекрасно знаю все диалоги и как и кого учили играть в паке v1tty тогда) И сколько человек из скольких паков просились к ксарту  на 1 КМ )

Любой пак при недоборе берет людей и объясняет что от них хочет. Ты же пишешь про какие то поставленные на поток действия инициированные руководством клана. В общем не неси чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 15:56, ca6aka сказал:

Любой пак при недоборе берет людей и объясняет что от них хочет. Ты же пишешь про какие то поставленные на поток действия инициированные руководством клана. В общем не неси чушь.

омг. Если ты не знаешь о чем-то это не значит, что этого не было. На постоянке велся обмен и смешивание с некоторыми паками на КМ. Многие луки, к примеру, не понимали как им занимать позиционку и зачем это вообще надо. Залетали вместе с физами и отхватывали, вместо того, чтобы пиу-пиу на дистанции по ключевым целям. 

Другой вопрос в том, что паки,которые были в коллаборации впоследствии принимали решения совместно, т.к. сдруживались. И если у 1 пака возникали какие-то вопросы, недопонимания либо же идеи- их реализовывали совместно 3(потом 4мя паками).  

В многих кланах существует практика взаимодействия между ПАКАМИ***, более того, даже периодически специально более хорошего хила/сапорта перекидывают в другой пак на КМ, если у другого пака цели приоритетнее и т.д. и т.п.

Изменено пользователем ЛиСинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2021 в 13:05, OBRGRUPENFURER сказал:

 


 

Драйв сказал что 14 ресалок выкачал на дуб, ну нах, я туда не пойду :)

 


 

 

Эх, а я уже палилку кинул посмотреть Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SadisticSic сказал:

Эх, а я уже палилку кинул посмотреть Т_Т

Желаю удачи, с вашими силами у вас точно получится при желани. Захватить топ. Но это пока Е основами не придут:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛиСинь сказал:

омг. Если ты не знаешь о чем-то это не значит, что этого не было. На постоянке велся обмен и смешивание с некоторыми паками на КМ. Многие луки, к примеру, не понимали как им занимать позиционку и зачем это вообще надо. Залетали вместе с физами и отхватывали, вместо того, чтобы пиу-пиу на дистанции по ключевым целям. 

Другой вопрос в том, что паки,которые были в коллаборации впоследствии принимали решения совместно, т.к. сдруживались. И если у 1 пака возникали какие-то вопросы, недопонимания либо же идеи- их реализовывали совместно 3(потом 4мя паками).  

В многих кланах существует практика взаимодействия между кланами, более того, даже периодически специально более хорошего хила/сапорта перекидывают в другой пак на КМ, если у другого пака цели приоритетнее и т.д. и т.п.

Ты ведь не за нынешний астериос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛиСинь сказал:

 

 

Жирный лайк пакам, которые играют луками когда они:
а) не умеют играть луками
б) не имеют в поддержку нормальные маг- физ пачки, которые бы их прикрывали, и тупо дохнут как мухи от раша местных вражин. 
ИМХО - вначале нужно научиться играть золотым стандартом астериоса - некр,мм,сорк, и только после того, когда пак понимает, что он проигрывает из-за своего состава, вот тогда уже и начинаются замены по профам. 
Я видел луко паки триков - они были бесполезны. 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ca6aka сказал:

Ты ведь не за нынешний астериос?)

я там очепятку сделал** В кланах взаимодействие между паками **   

 

1 час назад, Abrahadabra сказал:

 

Жирный лайк пакам, которые играют луками когда они:
а) не умеют играть луками
б) не имеют в поддержку нормальные маг- физ пачки, которые бы их прикрывали, и тупо дохнут как мухи от раша местных вражин. 
ИМХО - вначале нужно научиться играть золотым стандартом астериоса - некр,мм,сорк, и только после того, когда пак понимает, что он проигрывает из-за своего состава, вот тогда уже и начинаются замены по профам. 
Я видел луко паки триков - они были бесполезны. 

Поэтому когда в августе прошлого(или даже позапрошлого года, тут не вспомню) несколько паков перешли из ДЗ в Трики (тогда там еще и часть небулы сидела) и увидили весь тот треш, когда луки залетали вместе с миликами и падали от массух магов - наш пак с арб прыгнул в гладов, чтоб как раз обеспечить "ту самую поддержку милишников". И Определенное время довольно успешно пак V1tty, пак Xart и пак Генжи делали неплохую такую мили-заслонку и даже выигрывались ГвГ против АИ, ДЗ, Смешарей. 

По поводу твоего ИМХО - в Триках на то время на каждой ПЛке обсуждались как раз маги, потому что маги плакали не хотели стоять в толпе "Е" и "падать от массух". И громче всех кричал АгентСмит, что он хочет "пиу-пиу издалека" на ролике с осады ГДД Алканиеля это наглядно видно. 

Впоследствии из-за того, что маг паки не захотели меняться, а предпочитали реролится или распадаться - как раз Трики и лишились 5 паков (пак ксарта, v1tty, ImQasL, Генжи и еще какой-то). После этого трики еще долго восстанавливались, чето меняли но хз поменялось ли там что-то. Но судя по недавним осадам - лучники там так и не научились кайтить, а все так же играют в скилы. 



1 час назад, Abrahadabra сказал:

и только после того, когда пак понимает, что он проигрывает из-за своего состава, вот тогда уже и начинаются замены по профам. 
 

Ты не совсем понял, что имелось в виду. Привожу тебе пример:
Есть 2 пака, составы абсолютно одинаковые, но в 1 паке биш играет уже 8 лет бишом, а в другом- биш с опытом 2 месяца. При этом буст одинаковый все дела.  Что делается:
Плы друг с другом потрындели и на 1 КМ(ни в коем случае не осада и не какой-то эпик, а просто ВТ-ЧТ какой нибудь) они меняются бишами. И бишом, который играет 2 месяца полностью в войсе командует ПЛ. + делаются фрапсы, после этого всего сравниваются 2 фрапса и Биш "опытный" на отдельном канале разбирают с "бишом неопытным" ошибки и постепенно биш "неопытный" набирается опыта и его игра улучшается, а вслед за ней и игра 2го пака в целом.  Такое, увы, практиковалось не во всех паках клана Трики, а всего в 4-5, но практиковалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛиСинь сказал:

я там очепятку сделал** В кланах взаимодействие между паками **   

 

Поэтому когда в августе прошлого(или даже позапрошлого года, тут не вспомню) несколько паков перешли из ДЗ в Трики (тогда там еще и часть небулы сидела) и увидили весь тот треш, когда луки залетали вместе с миликами и падали от массух магов - наш пак с арб прыгнул в гладов, чтоб как раз обеспечить "ту самую поддержку милишников". И Определенное время довольно успешно пак V1tty, пак Xart и пак Генжи делали неплохую такую мили-заслонку и даже выигрывались ГвГ против АИ, ДЗ, Смешарей. 

По поводу твоего ИМХО - в Триках на то время на каждой ПЛке обсуждались как раз маги, потому что маги плакали не хотели стоять в толпе "Е" и "падать от массух". И громче всех кричал АгентСмит, что он хочет "пиу-пиу издалека" на ролике с осады ГДД Алканиеля это наглядно видно. 

Впоследствии из-за того, что маг паки не захотели меняться, а предпочитали реролится или распадаться - как раз Трики и лишились 5 паков (пак ксарта, v1tty, ImQasL, Генжи и еще какой-то). После этого трики еще долго восстанавливались, чето меняли но хз поменялось ли там что-то. Но судя по недавним осадам - лучники там так и не научились кайтить, а все так же играют в скилы. 


 

Ты не совсем понял, что имелось в виду. Привожу тебе пример:
Есть 2 пака, составы абсолютно одинаковые, но в 1 паке биш играет уже 8 лет бишом, а в другом- биш с опытом 2 месяца. При этом буст одинаковый все дела.  Что делается:
Плы друг с другом потрындели и на 1 КМ(ни в коем случае не осада и не какой-то эпик, а просто ВТ-ЧТ какой нибудь) они меняются бишами. И бишом, который играет 2 месяца полностью в войсе командует ПЛ. + делаются фрапсы, после этого всего сравниваются 2 фрапса и Биш "опытный" на отдельном канале разбирают с "бишом неопытным" ошибки и постепенно биш "неопытный" набирается опыта и его игра улучшается, а вслед за ней и игра 2го пака в целом.  Такое, увы, практиковалось не во всех паках клана Трики, а всего в 4-5, но практиковалось.

 

Я сдаюсь:) ты походу сам веришь что было именно так:) 

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то везде Трики, да Трики.☝

Расскажите мне, как у вас в кланах дела? Где-то там идеальная тактика у вас есть? Поделитесь ей, опишите результаты ваших кланов, по вашим тактикам. 

 

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛиСинь сказал:

 

 

 

Потому что в Триках не было нормального руководства, которое бы видело, каким образом можно выиграть км 100 на 100 человек. То, что некоторые маг паки (привет смит), хотели стоять на рендже и стрелять с 900, говорит об полном отсутствии опыта. 

Я играл в триках июнь-август 2020 года, и я прекрасно помню как не было оверов, не было сильных магов, которые могли зайти на аое и держать удар. 

В паке, где я играл (smj), постоянно на км давали нового мага, который просто не понимал, что ему делать. То промиком в овера бьёт, то канцел без команды в барда, то аое это только флешка раз в минуту и многое другое. 

Проблем было много, балласт никто скидывать не хотел, а душить зергом странников или смешарей особого ума не нужно 

 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AquaMagic сказал:

Что-то везде Трики, да Трики.☝

Расскажите мне, как у вас в кланах дела? Где-то там идеальная тактика у вас есть? Поделитесь ей, опишите результаты ваших кланов, по вашим тактикам. 

 

Дождаться пока рыжие придумают очередной абсурдный план и без крови взять замок.  

 

Изи рил ток синк эбаут ит
34245382.7c2d7dcf.1200x1200o.a79837a76729.thumb.jpeg.80624a9fdcd7e8685c29cd59597d1ec6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tar Palantir сказал:

Дождаться пока рыжие придумают очередной абсурдный план и без крови взять замок.  

 

Изи рил ток синк эбаут ит
34245382.7c2d7dcf.1200x1200o.a79837a76729.thumb.jpeg.80624a9fdcd7e8685c29cd59597d1ec6.jpeg

Это сейчас о Роксах, которые приходят только на полупустые замки и убегают через 2 недели?) 

Рассказывая сокланам, что была дрговорëнность по очереди держать замок?) 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Это сейчас о Роксах, которые приходят только на полупустые замки и убегают через 2 недели?) 

Рассказывая сокланам, что была дрговорëнность по очереди держать замок?) 

Мы свободный клан, что хотим, то и делаем, куда хотим, туда и идем. У нас нет договоренностей с рыжими, но будучи "старшим братом" стараемся не доводить их до слёз. 

 

В вашей форумной помойке я человек новый, поэтому извиняйте, не преследовал цели кого то обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tar Palantir сказал:

Мы свободный клан, что хотим, то и делаем, куда хотим, туда и идем. У нас нет договоренностей с рыжими, но будучи "старшим братом" стараемся не доводить их до слёз. 

 

В вашей форумной помойке я человек новый, поэтому извиняйте, не преследовал цели кого то обидеть.

Ну подожди, мне вот просто интересно, вы второй раз сделали удачную регу на замок, зная что его будет оборонять 1-2 пака 11 легиона. Кастанули, постояли 2 часа. 

Следующую осаду вы отмените осады совсем или будете на другом замке, стоять вне осадной зоны? 

Поделитесь секретом, это всë ради манора? Людям правда интересно так играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...