Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

С какой целью интересуешься?

Ты выбрал оба стула я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МугивараПират сказал:

Собака лает, караван идет... Еще один онАлитик, без пака утверждающий что Трики в 4 пака удержали Е на Адене?

Откуда вы такие, сколько похвалы, хватит останАвитесь.

P.S.

Тоже ностальгия за Триками, скулишь))) В Триках, был свой пак, было положение в клане, идеи были, план был, а в АИ уже не нужна собака ни кому, поэтому и лает она здесь? Проклятый Овер сломал собаке жизнь))

Повторюсь, Думаем, читаем, пишем, надеюсь  это осилишь раньше, мог сейчас есть большие опасения что нет)))

ты пойми. Солянки -это не паки. Если вы набрали соло игроков, это не значит что вы сильный клан. 

Ты даже не знаешь где и как собака в АИ играет, а скулишь тут... Чел, ты реально ничтожен, выйди отсюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ca6aka сказал:

Ты выбрал оба стула я так понимаю?

 

Разве кто-то предлагал выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talmanes сказал:

Воу, воу ещë один математик. 

4 пака по-воему выходили воевать с 7 (3 же не считаются) паками Е на Аден?). 

P. S. Это не твой "протеже" предложил не  растагиваться для осад и всеми кланами демонстративно пойти на Гиран? 

ты что куришь ? о_О 



3 часа назад, Talmanes сказал:

Было голосование, о пути развития клана. 

1) вары всем ~70% голосов

2) союз с О ~ 20℅

3) снимаем вары, уходим в фарм -0%

4) делайте что хотите, я с кланом. (мой голос) ~10%.

Неделя спустя-  выходят проголосовавшие за 2 вариант. (И мне это понятно) 

2 недели спустя выходят примерно  5 паков проголосовавшие за 1 вариант. 

Кто громче всех кричал, вышлипервые. Харт и Пепертинакс(или как-то так) 

Вывод: люди сами не знают, чего хотят. 

бред. Как раз 3 пака которые вышли голосовали за 1ый вариант.  После того как Заур поснимал все вары и на конкретный вопрос ответил что клан-релакс - минус 3 пака. Я был на том разговоре и я лично договаривался впоследствии за переход  3 паков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

Разве кто-то предлагал выбор?

Тебе и рот раскрывать не предлагали, но тебя ведь это не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Не , ну поднимать вар всем , будучи молодым кланом это можно сказать подставили попец без смазки . Нужно как то более дипломатично играть .

Трики на серве года 3 уже точно, Они где-то на пол года старше АИ. +- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Ты выдернул фразу из контекста с какой целью?=) 

Чисто значком покичиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Чисто значком покичиться :D

Лис все равно не переплюнуть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ca6aka сказал:

Не люблю бегать туда сюда. Мне вполне хватает возможностей в АИ. Ну а Трики и так частично вернулись к моим идеям. 

так и говори, что трикам понадобилось более чем пол года, чтобы самим додуматься до здравых идей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трики созданы 14 июля 2019 года. АИ в это время бегали на подсосе у Е и держали КХ под Руной в лесу. Так что нихрена они не старше. 

Изменено пользователем ХитраяМорда
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

Заметь все это было в Триках, планы, цели, КП, а сейчас, что осталось, скулить на форуме АУ,АУ, АУУУУ.

Все что есть сейчас это писать на форуме как было в Триках)))

Каждый сам в ответе за свои поступки, ты как не умел так и не умеешь брать на себя ответственность за результаты, всегда крайний кто -то, люди, Овер, Ешки, обстоятельства))))

 

"Лидер никого не обвиняет. Как только вы начали винить в неудачах страну, власти, своего партнера, все — вы не лидер"

Пойди почитай https://www.psychologies.ru/articles/kak-stat-liderom-10-pravil-ot-irinyi-hakamada/ Осилишь?

 

 

 

оо, ясно всё с тобой ) Ты потерянный человек) 

 

1 час назад, AquaMagic сказал:

У клана были свои успехи, поражения и т.д., было много споров, по тактикам, политике и т.д., но что было, то было. 

 

Разные паки/люди уходили, по разным причинам. Были тяжёлые времена у Триков, но ниче) упали, встали, от тряхнулись, идём дальше💪🏻

 

Просто странно наблюдать, людей которые раньше играли в одном клане, норм общались, а как жизнь раскидала по разным кланам, то все ппц... друг друга на форуме грызут, где довольно таки токсичная аудитория (в большинстве). 

Хотя со всеми знаком/играл/общался. Все адекватные люди👍🏻

Форум плохо влияет на людей :) 

 

 

Никогда не общался нормально с Талманесом/Мугиварой.   Одному говори-не говори он всеравно луками бежит, такое впечатление, что кансел ножами ковырять магов. А второй вечно в муте- видимо статьи на псайколоджис читает по КД.  При этом оба бомжа без буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ca6aka сказал:

Тебе и рот раскрывать не предлагали, но тебя ведь это не смущает?

 

Теперь ты меня смущаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Опять же на мой взгляд, нужно было избавится от некоторых паков ещë осенью. 

Они отравляли общую атмосферу. Но при этом это были сильные паки, активные. 

Я конечно такого не предлагал(новенький был), а руководство так не считало. Да и кто в здравом уме  выгонит самые сильные паки? 

Но как показало время, надо было ампутировать , все-равно само отвалилось

Попросту в один момент у КЛа стал четкий выбор между 5+ сильных паков, которые готовы были делать костяк, бегать везде и учавствовать во всём  против 4-6 паков вечноноющих чтоб отменили вары и ничего не делающих.

Заур выбрал ноющих и откинул триков на пару лет назад в развитии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛиСинь сказал:

Попросту в один момент у КЛа стал четкий выбор между 5+ сильных паков, которые готовы были делать костяк, бегать везде и учавствовать во всём  против 4-6 паков вечноноющих чтоб отменили вары и ничего не делающих.

Заур выбрал ноющих и откинул триков на пару лет назад в развитии.  

 

они и так не особо развиты были, теперь совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЛиСинь сказал:

так и говори, что трикам понадобилось более чем пол года, чтобы самим додуматься до здравых идей. 

Я сказал как считаю нужным, не надо использовать меня в своих попытках развести срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анреалинферно разве не старый чей-то твинкоклан был ? Может я путаю конечно с каким то созвучным названием . 



Вообще надо разобраться что такое новый клан . Условно говоря грач к примеру может сейчас взять любой клан и наинвайтить туда готовые паки . Это новый клан ? Думаю нет . Новый клан это определенная самобытная экосистема , способная самостоятельно генерировать и формировать паки с +-новых игроков . Ну короче должна быть определенная самобытность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ca6aka сказал:

Я сказал как считаю нужным, не надо использовать меня в своих попытках развести срач

 

Если тебя не будут использовать, в итоге ты рискуешь стать непригодным\фригидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ЛиСинь сказал:

оо, ясно всё с тобой ) Ты потерянный человек) 

 

Никогда не общался нормально с Талманесом/Мугиварой.   Одному говори-не говори он всеравно луками бежит, такое впечатление, что кансел ножами ковырять магов. А второй вечно в муте- видимо статьи на псайколоджис читает по КД.  При этом оба бомжа без буста. 

Это были бесценые советы... 

-Вы должны держать дистанцию! 

-Но пак гладов пробежал под ФоЕ и влетел в нас...у них есть раш и  раш импакт... 

-ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ! Кого вы вообще бьëте??бейте  ТОЛЬКО хилов и оверов!! 

-Но справа стоит 2 луко-пака и они по нам стреляют! И тот гладо-пак нас догнал! 

-Не обращайте на них внимания!

-Нас убили

-Конечно, вы не держали дистанцию! 

😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛиСинь сказал:

оо, ясно всё с тобой ) Ты потерянный человек) 

 

Никогда не общался нормально с Талманесом/Мугиварой.   Одному говори-не говори он всеравно луками бежит, такое впечатление, что кансел ножами ковырять магов. А второй вечно в муте- видимо статьи на псайколоджис читает по КД.  При этом оба бомжа без буста. 

Конечно, такой бред как ты нес слушать не хотелось, по типу маги рулят потому что у вашего Глада 1500маг дефа под фул забафом, или в маг Паке должен играть 1 маг и все, или что для Бд нужно точить 1 денс, я не чего не упустил, скиловый ты наш, или что +10 морай кольца лучше Епика, а нет эту чушь говорил другой "сильный" Пл.

Ты сам себя назвал сильным паком, но по факту сильным был пак Харта, а вы отлетали за 30 сек.( С Джудом и танком в сетапе)

Скинь хоть один пруф или фрапс где вы хоть у кого то выиграли(не из триков), или в Триках (из тех же сильных паков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Talmanes сказал:

Это были бесценые советы... 

-Вы должны держать дистанцию! 

-Но пак гладов пробежал под ФоЕ и влетел в нас...у них есть раш и  раш импакт... 

-ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ! Кого вы вообще бьëте??бейте  ТОЛЬКО хилов и оверов!! 

-Но справа стоит 2 луко-пака и они по нам стреляют! И тот гладо-пак нас догнал! 

-Не обращайте на них внимания!

-Нас убили

-Конечно, вы не держали дистанцию! 

😂😂

 

Дистанция.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Харта не было соседа дауненка, которого ему приходилось держать в паке по старой дружбе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

А чё там этот пак Харта реально был хорош ?

https://m.youtube.com/watch?v=SAw1JFSoGIk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ca6aka сказал:

Просто у Харта не было соседа дауненка, которого ему приходилось держать в паке по старой дружбе=)

 

даун когда играть будем.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа няшка в игру может и давно . Чё удивляться . Один из лучших на комплексе по моему мнению .



Кста и Харт изначально с Е . Ну бывает чё . Не расстраивайтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для инфы лисам. После того как пак Харта ушел в Е и отлетел от многих , пл типа ушел в реал. Но он не ушел . Он играл на бд в паке студентика. Вот такие дела . Я не знаю переживаете ли вы эту инфу о вашей иконе стиля или нет . Короче не много потеряли выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

 

Кста и Харт изначально с Е . Ну бывает чё . Не расстраивайтесь .

 

Не совсем был понятен комбек Харта у Е в сильные времена Трицков но предполагаю что паринь вышел поиграть сетапчиками чего в Е делать неззя; да и трудно играть с инвайтом бичей у развивающемся клане а у Е сайди и пати в цц дадут на медальки, и лутик подкинут на общак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Не совсем был понятен комбек Харта у Е в сильные времена Трицков но предполагаю что паринь вышел поиграть сетапчиками чего в Е делать неззя; да и трудно играть с инвайтом бичей у развивающемся клане а у Е сайди и пати в цц дадут на медальки, и лутик подкинут на общак ;)

Сетап у них играбельный . Просто пацаны решили пофанится и скоротать томные вечера .  Не думаю что многие ожидали бурст дамага от триков .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Не совсем был понятен комбек Харта у Е в сильные времена Трицков но предполагаю что паринь вышел поиграть сетапчиками чего в Е делать неззя; да и трудно играть с инвайтом бичей у развивающемся клане а у Е сайди и пати в цц дадут на медальки, и лутик подкинут на общак ;)

В Е есть такая штука, как рычаг управления ПЛами и их паками с помощью зарплаты. Но мы забываем, что это в том числе еще и возможность самому ПЛу мотивировать свой пак на те или иные действия. В О тебе приходится либо брать откровенных подпивасников, тупо занять слоты, и слушать их треп как можно сделать лучше, либо быть действительно хорошим ПЛом который умеет мотивировать и удерживать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...