Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Потешить свое ЧСВ

 

17 минут назад, ZeDTiME сказал:

Вы когда читаете, даже не вникаете) 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=j978pwMZjmE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тупой краб не понимает что единственный вариант победить Е это не давать им фана. Нигде, снять все вары, хай с мобами играют и в сараях сидят. Самим договориться фанится между собой паками или кланами в заранее обговоренных локах. Ото игра интересна будет. Но нет-же из года в год тупое стадо крабов роится и высырает предводителя по типу Земы. Спустя пару месяцев, а то и раньше тупой условный "Зема" надавав Е фану, обсырается в очередной раз и улетает в небытие. Ребята вы безумны, сколько лет прошло и все о том же... Трики обосрались, Винги обосрались, Земо-Тондемы обосрались. Сейчас на горизонте УнреалИнферно набрало крабов с осколков былой аппазиции. Предлагаю делать ставки когда и оно обосратся) Может вы что-то из года в год делаете не так?

На тв и осады тоже не ходить, чтобы фана не давать? В праймовые вторник и четверг собираться в гиране на митинге и обсуждать текущие проблемы, в поле не появляться, фана не давать))). Ешкам до этого фана до фанаря, будут фармить драконов, крабить твинами локации, ходить между собой гвг. При граче собиралась нормальная оппозиция, которая щемила Е по всем фронтам, пока видео про рыбу не испортило все. Пора уже сделать выводы и шевелить это болото, тем более у О есть из кого собираться! Грач могет еще собрать норм такой зергач)))..... Перетерпеть не получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не помню,что Анжела заходила к нам на канал и кикала нам людей :D бред какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

что то не помню,что Анжела заходила к нам на канал и кикала нам людей :D бред какой то)

Вопрос к человеку, который давно перерос всю О, и Е, играл в топ паке всех времён Астериоса, и остается топ1 Некр сервера и входит в Топ 3, гладов сервера(по бусту, по скилу наверное топ 1), Есть ли шансы у Опозиции и что нужно изменить для победы на Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

что то не помню,что Анжела заходила к нам на канал и кикала нам людей :D бред какой то)

Ну то время было когда Константин взял хиро 0 раз, Е пинали ногами или плу которому я доверяю балабол) Короче эра динозавров было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeDTiME сказал:

Сижу на прайме, мой пл который играл в паке 10м у Константина говорит-заходит Анжелка в пак на прайм осады побегать, чисто посмотреть как люди играют и все такое, это времена были когда Марио на свс чилил. Итог такой-отлетел ММ на фул бусте и ещё типок с фул бустом в помойку. Цитирую"эти с тобой в паке играть не будут, делай замену"это я к чему-если у О будет норм кл, бл то Е тяжко будет воевать. Если Анжелка ливнет из Е и соберет новый состав с нуля,она переедет Е и сервер чере год изи.

похоже на галимый вброс. старайся лучше балабол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, E1essar сказал:

похоже на галимый вброс. старайся лучше балабол :D

Статус балабола получил ты давным давно:D А если про кики с пачки это вранье-значит пойду лапшу с ушей снимать, все просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Ну то время было когда Константин взял хиро 0 раз, Е пинали ногами или плу которому я доверяю балабол) Короче эра динозавров было) 

это год 2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

это год 2009?

Год хз, помню что говорил типа 2 сервера одновременно слили в 1 или вливания были с мелкими перерывами, времена когда в стокато афигенный фарм был изза хреналион мобов. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZeDTiME сказал:

Год хз, помню что говорил типа 2 сервера одновременно слили в 1 или вливания были с мелкими перерывами, времена когда в стокато афигенный фарм был изза хреналион мобов. Как то так

ахахха ты еще вспоним, что было лет 100 назад. госпади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

что то не помню,что Анжела заходила к нам на канал и кикала нам людей :D бред какой то)

темболее у коса никогда раки не играли насколько я помню) 

да и она никогда бы не стала в таком тоне общаться с паком )) 

очередные басни форумных сказочников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZeDTiME сказал:

Статус балабола получил ты давным давно:D А если про кики с пачки это вранье-значит пойду лапшу с ушей снимать, все просто) 

ты вообще что такое и из какого очка вылезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем вы парни, там же изначально было сказано что 10й залетный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZeDTiME сказал:

Сижу на прайме, мой пл который играл в паке 10м у Константина говорит-заходит Анжелка в пак на прайм осады побегать, чисто посмотреть как люди играют и все такое, это времена были когда Марио на свс чилил. Итог такой-отлетел ММ на фул бусте и ещё типок с фул бустом в помойку. Цитирую"эти с тобой в паке играть не будут, делай замену"это я к чему-если у О будет норм кл, бл то Е тяжко будет воевать. Если Анжелка ливнет из Е и соберет новый состав с нуля,она переедет Е и сервер чере год изи.

и кого, говоришь,  из пака Коса кикнули то в итоге? Неужели Няшку)))))



10 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

что то не помню,что Анжела заходила к нам на канал и кикала нам людей :D бред какой то)

а вот люди помнят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 00:09, ПравдаХ5 сказал:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Снегирь


 

Не в обиду, но если ты не понимаешь о ком речь, значит ты недавно на сервере. А значит не вкусил всех прелестей Е против О.

 


 

Винг засох, как сено после сенокоса, и ушел на Х7.(P.S. в говорилке Тимофов 2 месяца 2 человека, и дня два назад их стало четверо, так что бойтесь, через 6 месяцев Е падут ниц.

 


 

Ты просто недооцениваешь Nomazeriosa, он ловкий парень, он сумел за месяц розвалить свой клан, и клан Sacrament, а потом обвинил всех и вся. Зема как супер мен, только наоборот.

 

Купайтесь сами в этих помоях весенних на х5. 

А я пойду на х7 поиграю пока не подсохло тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGTeamOff сказал:

Купайтесь сами в этих помоях весенних на х5. 

А я пойду на х7 поиграю пока не подсохло тут.

Да иди уже давай . Ты это уже тысячу раз написал . Не думай , что от количества постов в таком роде , будет увеличиваться количество человек у тебя в клане довн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПравдаХ5 сказал:

Немного правды.

Человек который не мог найти себе пати в фул 10 обвесе в течении полу года, и с позором был выгнан отовсюду, даже Тумим кикнул после прайма, кроме как на форуме из себя ничего не представляет, поэтому может скулить на пару с птенцом(у птенца хоть пак есть), толк примерно тот же.

кек, ну пусть будет так) я не вижу необходимости доказывать что то аутисту который может единственное что скулить так это с твинкоучетки на форуме)) это твой предел по всей видимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариилл сказал:

кек, ну пусть будет так) я не вижу необходимости доказывать что то аутисту который может единственное что скулить так это с твинкоучетки на форуме)) это твой предел по всей видимости)

Правде, не нужно, ничего доказывать, она и так правда, Ты ходь под ариииилом, АИП., спартаком или еще кем, пыжишся,то свой пак собирал в небуле, то искал куда податься, и отовсюду тебя пинали... поэтому ты как старый пес, вернулся туда откуда не выгонят...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПравдаХ5 сказал:

Правде, не нужно, ничего доказывать, она и так правда, Ты ходь под ариииилом, АИП., спартаком или еще кем, пыжишся,то свой пак собирал в небуле, то искал куда податься, и отовсюду тебя пинали... поэтому ты как старый пес, вернулся туда откуда не выгонят...  

я рад что ты следишь за моими передвижениями) не останавливайся плз) продолжай скулить псиной твинкоучеткой на форуме) что тут что в игрульке максимум гавкать из за угла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, URTAM сказал:

Продам веспер рар маг тушку +6 пустую!

Штаны рар хеви веспер нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/26/2021 at 8:09 AM, _AGRRESSSORR_ said:

темболее у коса никогда раки не играли насколько я помню) 

да и она никогда бы не стала в таком тоне общаться с паком )) 

очередные басни форумных сказочников. 

 

Пак Коса года до 12-ого везде отжимался по кд.

Где-то весной-летом 12-ого начал более или менее что-то из себя представлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Unguided сказал:

 

Пак Коса года до 12-ого везде отжимался по кд.

Где-то весной-летом 12-ого начал более или менее что-то из себя представлять

ну ты капнул конечно) 

любой пак на начальной стадии был слабым ) 

я имел ввиду не то что было 9 лет назад,а хотя бы последние лет 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 23:12, ПравдаХ5 сказал:

1.ЧСВ отдельных личностей.(Круентос не в счет, он всегда был не адекват)

2.Жадность.(Как делили чесно епик в О, знает только О).

3.Нет адекватного Бла.(На последней осаде перевес О был почти в 80-85 человек).(А бл орал так словно петух клюнул).

4.Возвращение Снегиря или другой птицы.(которая уже однажды розвалила весь птичий двор О).

5.Продажность,(часть паков уже готова перейти в Е, ждут только предложения подороже).

6. Зема уже проситься в гнездо к Птенцу с Х7, гномом 1-го уровня(Последний раз когда Зема зашел в клан к Тондему, с 6 паков осталось 1.5 пака).

1. чсв помешает если настроятся против!а если просто бубнить будут - тут без разницы!
2. куда проще дележки я еще не видел.
- Зафармили

- скинули адену Плам

- Пл распределил тем кто учавствовал не засерая мозг ненужной инфой Блу кто учавствовал
(тут правда не берем в расчет Смешариков.Когда Цапа и Луч мне сказала, что адену с эпика брать больше не будет так как у смешариков форт свой есть.но когда я ушел от них после такого высказывания "зафармив баюма" мне инфа дошла, что адена все же им была выделена).
3. Нет не бла, а людей что будут выполнять команду!Ну и голос "мамбл где сидят Е с О" вместо Дискорда, где левых можно кикнуть,а не ждать пока он зайдет в голос!!!
4. Просто нехватило терпения вразумить подсосов что им от Е не чего не светит.Сейчас нахлебавших пустых щей думаю понять должны всю экономику Е)))
5. Это пункт назвал бы - не адекватность Плов!которые еще не прошлы как весь серв путь от целование ног Е ради эпика что могут быстрее нафармить в соло нежали находясь в Е
6. ТСу везде мерещится Зема)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый Пупс сказал:


3. Нет не бла, а людей что будут выполнять команду!Ну и голос "мамбл где сидят Е с О" вместо Дискорда, где левых можно кикнуть,а не ждать пока он зайдет в голос!!!
 

А  в дисе появилась функция шаута? Или как будет организованно командование от БЛа к ПЛам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ca6aka сказал:

А  в дисе появилась функция шаута? Или как будет организованно командование от БЛа к ПЛам? 

тебе возьми все и объясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

тебе возьми все и объясни!

Может просто идея не до конца продумана? тяжело быть самым умным=) У Винга вот не получилось, а так хорошо все по полочкам раскладывал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

Может просто идея не до конца продумана? тяжело быть самым умным=) У Винга вот не получилось, а так хорошо все по полочкам раскладывал=)

нечего тяжелого.просто ненужно свое время распылять на разную чернь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

нечего тяжелого.просто ненужно свое время распылять на разную чернь)

Ну ну:) А это прям был царский пост только для элиты сервера:) правда в мертвой теме, и изначально отвечал ты твино учётке:) но главное ведь побыстрее сказануть, пока такие умные мысли из головы не разбежались. Но в следующий раз, советую два раза подумать, а после написания перечитать свой бред, может быть даже удалить. Сорян, ты не Винг, от тебя такие высеры читать не смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ca6aka сказал:

и изначально отвечал ты твино учётке:)

вот поэтому и ответ соответствующий😉



9 часов назад, ca6aka сказал:

но главное ведь побыстрее сказануть, пока такие умные мысли из головы не разбежались.

еще нравится как помбит всякую школоту которых не посвещаешь в курс дела.даже не из-за того что нехочешь,а из-за того что у них мозги лопнут от информации))



9 часов назад, ca6aka сказал:

Но в следующий раз, советую два раза подумать, а после написания перечитать свой бред, может быть даже удалить.

советуй своей мамки как она освободится)))а на будущее чтоб сберечь свою детскую психику - не вмешивайся когда дяди взрослые разговаривают!!!))



9 часов назад, ca6aka сказал:

Сорян, ты не Винг, от тебя такие высеры читать не смешно.

сказала твинко учетка которая боится себя засветить)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...