Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

никто потеть, что то придумывать не хочет. 

пол года назад применяли тактику разагра гладов, еслиб 50% паков которыми я руководил не были отбитыми лсами то проблем с дпсом гладов небыло, отстояли 30сек имунку и похоронили физпаки в куполах аое/дебафе

но это нужно потеть и выкладываться

а большая часть бичюганов хочет отоварить Е не используя мозги

ан нет, сосите бибу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом действительно есть большая проблема с точечным разагром, точно такая же как и проблема с точечным дпсом конкретных целей. Обычно все выглядит следующим образом, кто ближе, кого увидел асистер, того и бьём, после переключаемся, а цель спокойно встаёт и вносит свой импакт дальше. Играть зергом раньше было проще, встречались маг клан на маг клан, массухи понажимали, кого больше или у кого остался лишний саблим, тот и выйграл. Сейчас нужно уметь именно исполнять на своих профах. Но этому за 10 лет не научились, а ближе к 40 уже и вряд ли научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Этот сгорел, несите следующего балабола))) 

Нхя ты факторный; а ты кcтати кто вобще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Этот сгорел, несите следующего балабола))) 

Он перманентно горит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

а ты кcтати кто вобще? 

Не понятен вопрос. Что ты имеешь введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Не понятен вопрос. Что ты имеешь введу.

Ну откуда ты: клан, профа, положение в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Ну откуда ты: клан, профа, положение в паке.

Какой ты душный, ты ж не прокурор, можешь первым представиться, чисто по этикету, потом уже я. Скажу только что на Овере играю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МугивараПират сказал:

Какой ты душный, ты ж не прокурор, можешь первым представиться, чисто по этикету, потом уже я. Скажу только что на Овере играю.

 

Вобщем ты какойто лсный овер, из какого то неизвестного клана. Ок, терь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Вобщем ты какойто лсный овер, из какого то неизвестного клана. Ок, терь буду знать.

Красавчик, следуя твоей логике, можно сказать что ты Хз кто, Хз на ком играющий чел на форуме, неизвестно почему боишься сказать в  каком клане играешь)) Вообщем ноунейм. Когда соберешь волю в кулак, и сможешь написать откуда и кто сам продолжим общение, а пока сори с ноунеймами не вижу смыл общаться.

П.С. Читаем думаем пишем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

В целом действительно есть большая проблема с точечным разагром

проблема в пл-ах которые не трахают своих бардов в рот

1 час назад, ca6aka сказал:

точно такая же как и проблема с точечным дпсом конкретных целей

точечный дпс это стратегия ведения боя, если с этим проблемы то или кл гавно либо выполнение поставленых задач хворает

1 час назад, ca6aka сказал:

Но этому за 10 лет не научились, а ближе к 40 уже и вряд ли научатся.

оставляешь в клане только те паки которые понимают и выполняют задачи которые перед ними ставятся

иначе - азазиция форева

изи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в таком подходе "зерг" будет как раз у Е,а не у вас :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нет смысла создавать какую-то единую "оппозицию".

Терпеть таких ущербных игроков в мамбле/ клан чате бесплатно , за одну только идею нереально. 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле "за идею"? Замки там, 300кк те самые вполне себе.

Ты ж понимаешь, что даже если вы отожмете (ну мало ли) условного Тараса, даже на постоянной основе, а не 1 из 200 - вы никак эту сережку по другому не разделите... круговая очередь длиной в 2 года - мало кого устроит.

И тут самое смешное - ее выкупит тот же, кто может купить его и сейчас :D

Т.е. даже от фарма драконов сильнее никто не станет (условные 300кк за буст считать - ну такое себе, в рифте постоять пару часов, а быстрее Тарас с войной не пройдет никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

 

 

Можно я не буду тебе отвечать на это? Если ты не понимаешь, откуда у глада дпс, то нет смысла даже разговаривать на эту тему.

Ты как раз один из тех людей, которые видят сильный дпс от мили пака, а потом как раз сами садятся на эти профы и обсираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iFallen сказал:

Смысле "за идею"? Замки там, 300кк те самые вполне себе.

Ты ж понимаешь, что даже если вы отожмете (ну мало ли) условного Тараса, даже на постоянной основе, а не 1 из 200 - вы никак эту сережку по другому не разделите... круговая очередь длиной в 2 года - мало кого устроит.

И тут самое смешное - ее выкупит тот же, кто может купить его и сейчас :D

Т.е. даже от фарма драконов сильнее никто не станет (условные 300кк за буст считать - ну такое себе, в рифте постоять пару часов, а быстрее Тарас с войной не пройдет никак).

Любой эпик в таком случае будет просто " приятным бонусом".

Он может быть, а может и не быть. 

А если ты можешь гарантировать, что клан через год зафармит эпик и тебе поверят -это зарплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

проблема в пл-ах которые не трахают своих бардов в рот

точечный дпс это стратегия ведения боя, если с этим проблемы то или кл гавно либо выполнение поставленых задач хворает

оставляешь в клане только те паки которые понимают и выполняют задачи которые перед ними ставятся

иначе - азазиция форева

изи

 

Ты не понимаешь, что не все любят когда их трахают в рот за бесплатно=) Ты можешь сказать, что тогда вас будут трахать на КМах, но как тебе сказать=) Это другое=)))
Нет универсального способа победить, нужно отталкиваться от условий. Очень просто заявить разбирайтесь сами и свалить. И да я знаю, что ты предпринимал попытки, и после них уже не веришь в результат. Но правда в том, что твой метод не единственный
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Конченый рак не понимающий суть АОЕ магов.

ого, ты обиженный какой, сам придумал эту тактику?)

в общем, не убедил, пойди еще подумай.

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛиСинь сказал:

Глад бьет по 2к массухами- это норм, но если пак глада без закрывашек(или они в КД) массухи от магов в них летят намного сильнее.

это откуда такая информация? ты о куполах говоришь? я не понимаю где вы берете эти цифры, приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МугивараПират сказал:

 

Хорошо, давай конструктив.

Ты скинул видео с тайм кодом. 

Вначале элисар убивает странников, т.е. челиков без баффа, после отстойника, которые молятся, лишь бы Е побыстрее забрали свой флаг. В комментариях это не нуждается.

Теперь, заход на руну. Единственный денс, который повышает урон у глада это варриор. Весь остальной дс ему с цифрами не помогает. Дс варриора даёт 12% физ атаки что равносильно ничему. 

У него есть более значимые дпс скиллы типа просвета и селфов по минуте. Т.е. чел без дса, имея 6к+ физ атаки бьёт скиллами по 1.200 - 2к с кд в 3 секунды по робам, и тебя это смущает? )меня нет. Это его нормальный дпс с его забафом и шмотом. Там больше важен другой факт - без сонгов этот глад с овербустом становится тряпкой на пару критов. Но об этом к сожалению ты не подумал (это не хейт).

Выше писали про пати уд, я могу добавить оконные иконы и джудов, которые могут помочь пережить влеты гладов и убить их, но это слишком сложно для рядового игрока л2. В О слишком много подпивасников, которые могут зайти на часик полетать по дв, держа при этом в левой руке банку пива, а в правой задницу своей жены. Как видишь, для мышки и клавиатуры просто нет места в жизни данного человека)

 

Я играл на гладе 2 недели, потому что больше некому было на нем сидеть, так я до этого играл на ДА.

 

24 минуты назад, ЛиСинь сказал:

Ммм.. Тут твоя правда, но! На серве практически нет паков, которые могли бы пожертвовать своим "ХОЧУ" ради клана. Им говорят "рерольнитесь в такой-то сетап ради клана"  они "Не мы лучше ливнем в ..."

Те кланы, в которых есть костяк в 4-7 паков, они и добиваются определенных успехов, но увы- люди с серва уходят, приходят  новые ЧСВшные, а остатки паков с понятием "игра на клан" уходят в Е. 


Я уже про это писал - все дело в руководстве. Я много раз говорил Собаке, что клан Трики это помойка, потому что набирает всякий сброд, который одевается, и уходит в более сильные паки или кланы. Я давно предлагал выгнать всех, собрать 4 - 5 нормальных, сильных паков, которые способны выполнять команды и ждать кнопки, и попытаться от этого плясать. 
Но нет, мы лучше будем на ТВ заниматься ерундой, потому что Заур не играет по субботам, а в воскресенье из 12 паков у нас будет 2 - 3 овера на весь клан, 1 пьяный ДА, и 2 луко пака, которые под фое не могут занять нормальную позиционку) 
 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЛиСинь сказал:

 

Ты что-то путаешь. Когда я пишу на форуме там половина подобных тебе начинают ко-ко-ко и после этого мне по 20 человек пишет "хватит обижать талманеса и задевать триков, они и так обижаются" . Поэтому "Обижайся тихонечко себе в уголку, я тебя трогать не буду, а то опять нажалуетесь кому-то там. 

А можно вот отсюда поподробнее, кто решил что я на тебя обижаюсь? Твои голоса в голове? 

Ты много интересных, может быть даже полезных вещей пишешь, но они настолько далеки от реальности,и имеющихся ресурсов ,что люди, послушав тебя просто говорят " ХМ, да, круто" и идут дальше по своим делам. 

Твои советы не воспринимают в серьез. Ты понятия не имеешь , скем в клане ты играешь/играл. Ориентируешься только на наших "звезд шоу бизнеса" с Руны. Да ито там не все такие эталонные, как тебе 

кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Talmanes сказал:

А можно вот отсюда поподробнее, кто решил что я на тебя обижаюсь? Твои голоса в голове? 

Ты много интересных, может быть даже полезных вещей пишешь, но они настолько далеки от реальности,и имеющихся ресурсов ,что люди, послушав тебя просто говорят " ХМ, да, круто" и идут дальше по своим делам. 

Твои советы не воспринимают в серьез. Ты понятия не имеешь , скем в клане ты играешь/играл. Ориентируешься только на наших "звезд шоу бизнеса" с Руны. Да ито там не все такие эталонные, как тебе 

кажется. 

Те кто говорят "хм.. да круто" - те по своим делам остались в триках. 
Те кто сказали "Хм.. круто, научи, мы тебя слушаем" играют в АИ имея уже по половине эпик сета, +16 пухи +10 сеты и это всего навсего менее чем за пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Abrahadabra сказал:

Хорошо, давай конструктив.

Ты скинул видео с тайм кодом. 

Вначале элисар убивает странников, т.е. челиков без баффа, после отстойника, которые молятся, лишь бы Е побыстрее забрали свой флаг. В комментариях это не нуждается.

Теперь, заход на руну. Единственный денс, который повышает урон у глада это варриор. Весь остальной дс ему с цифрами не помогает. Дс варриора даёт 12% физ атаки что равносильно ничему. 

У него есть более значимые дпс скиллы типа просвета и селфов по минуте. Т.е. чел без дса, имея 6к+ физ атаки бьёт скиллами по 1.200 - 2к с кд в 3 секунды по робам, и тебя это смущает? )меня нет. Это его нормальный дпс с его забафом и шмотом. Там больше важен другой факт - без сонгов этот глад с овербустом становится тряпкой на пару критов. Но об этом к сожалению ты не подумал (это не хейт).

Выше писали про пати уд, я могу добавить оконные иконы и джудов, которые могут помочь пережить влеты гладов и убить их, но это слишком сложно для рядового игрока л2. В О слишком много подпивасников, которые могут зайти на часик полетать по дв, держа при этом в левой руке банку пива, а в правой задницу своей жены. Как видишь, для мышки и клавиатуры просто нет места в жизни данного человека)

 

Я играл на гладе 2 недели, потому что больше некому было на нем сидеть, так я до этого играл на ДА.

Я с тобой согласен в ряде вопросов, что касается магов, но как я писал есть два вида масс замесов, против Е и против всех остальных.

Суть в том что масс ПВП проходят примерно одинаково, все собираются в одну кучу и пытаются лоб в лоб продавить Е стоя на месте, а это не работает уже давно, В масс замесах хватает 1 мин заюза Гладов, что б переехать большинство(даже на ролике на мосту это видно, когда глад без сонга, его не смогли убить), так как 3 глада под заюзом могут вырезать все робы, меньше чем за 1 мин, а что б выдать Аое дамаг равный гладам, нужно минимум 10-12 магов. 

Я не говорю что магами нельзя выиграть масс замес против физ паков с ДА, и гладами, я говорю о том что лоб в лоб стоя на месте, у физов больше шансов, пока практика это доказывает. Если кайтить, не давать бой пока весь зерг Е под заюзом, то шанс есть, но пока все масс ПВП проходят по 1 сценарию. Можно ещё накрыть куполами в узком пространстве, но это уже другая история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЛиСинь сказал:

Те кто говорят "хм.. да круто" - те по своим делам остались в триках. 
Те кто сказали "Хм.. круто, научи, мы тебя слушаем" играют в АИ имея уже по половине эпик сета, +16 пухи +10 сеты и это всего навсего менее чем за пол года. 

Да, ты выше уже писал : "если лень фармить по 80ккк в неделю, просто купите 1000 голды".

И что изменилось в АИ после твоего  прихода и твоих " Учеников"? Помнится  АИ неплохо себя показывали , и без тебя. Может я чего-то не заметил? 

А Трики да, сейчас несыгранные, не одетые как положено, но они есть, и не благодаря тебе уж точно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем спор) маги для масс замесов до сих пор имба) фул клан маг паков контрится только хорошими луками. на клан в 100 чел достаточно 2х плотных паков с гладами. сейчас в Е куда ни плюнь глады только потому что все в гвг играют через гладов. Но я уверяю, что при необходимости будут реролы в магов, т.к. все эти персы есть и просто пока не используются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Talmanes сказал:

Да, ты выше уже писал : "если лень фармить по 80ккк в неделю, просто купите 1000 голды".

И что изменилось в АИ после твоего  прихода и твоих " Учеников"? Помнится  АИ неплохо себя показывали , и без тебя. Может я чего-то не заметил? 

А Трики да, сейчас несыгранные, не одетые как положено, но они есть, и не благодаря тебе уж точно. 

 

как ты называешь "ученики" сформировали ДО лета сильные паки, а один из них занимает, можно сказать, руководящую должность в клане и вносятся разные коррективы )) 

Триков нет. Клан который в августе прошлого года имел в наличии фул клан триков+ 6 недособранных паков в фиделисах на данный момент дай бог 4 пака собирает на осадах. И то часть из них солянки Аквы. Трики погибли после ряда решений и выход 5 сильнейших паков из состава триков был как гробовая плита Undertaker'a. 

Ты же, вместо того, чтобы воспользоваться временным "затуханием варов" и прокачать свой пак - сидишь на форуме, а у тебя по прежнему как не было буста так и нет. 



18 часов назад, E1essar сказал:

хз о чем спор) маги для масс замесов до сих пор имба) фул клан маг паков контрится только хорошими луками. на клан в 100 чел достаточно 2х плотных паков с гладами. сейчас в Е куда ни плюнь глады только потому что все в гвг играют через гладов. Но я уверяю, что при необходимости будут реролы в магов, т.к. все эти персы есть и просто пока не используются)

Просто у триков своя игра и свои войны. Они думают раз их фулл клан ты раскладываешь в 1 пак то это у всех так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился замес Элессара с кланом Земы на дионе, забавно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ЛиСинь сказал:

как ты называешь "ученики" сформировали ДО лета сильные паки, а один из них занимает, можно сказать, руководящую должность в клане и вносятся разные коррективы )) 

Триков нет. Клан который в августе прошлого года имел в наличии фул клан триков+ 6 недособранных паков в фиделисах на данный момент дай бог 4 пака собирает на осадах. И то часть из них солянки Аквы. Трики погибли после ряда решений и выход 5 сильнейших паков из состава триков был как гробовая плита Undertaker'a. 

Ты же, вместо того, чтобы воспользоваться временным "затуханием варов" и прокачать свой пак - сидишь на форуме, а у тебя по прежнему как не было буста так и нет. 


 

Просто у триков своя игра и свои войны. Они думают раз их фулл клан ты раскладываешь в 1 пак то это у всех так... 

 

За комплимент спасибо, оказывается Трики в 4 пака удержали всех Е на Адене(7 паков тагнутых и 3 без тага)

P.S. Читаем, думаем, пишем. 

Зайди в политику там уже все разжевали, почему Е не пришли на Гиран, но у тебя свой мир, ещё раз спрошу что ты принимаешь)))

Напомню, СНАЧАЛА ДУМАЙ потом пиши)))) 

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно этот читаем думаем пишем специально отпугивает адекватных рекрутов от тага Трики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая справка . В 2к13х годах, когда латышский киборг мистер пруфер был молод и глуп , он очень тонко анализировал посты собеседников , цепляясь за текс не вдумываясь в смысл и контекст написанного . Толи и вправду не понимал всей многогранности русской души и языка , то ли тонко тролил. Тогда на полном серьёзе много людей не хотело играть с ним в таге.    Благо выбор был . 

Не знаю , работает ли что то подобное в головах людей сейчас , так как все уже перетрахались на сервере , но все же , аккуратнее берите в таги форумных войнов , которые читают думают и пишут . Мало ли , начнутся проблемы с набором не дерьма в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...