Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

вот поэтому и ответ соответствующий😉


 

еще нравится как помбит всякую школоту которых не посвещаешь в курс дела.даже не из-за того что нехочешь,а из-за того что у них мозги лопнут от информации))

 


 

советуй своей мамки как она освободится)))а на будущее чтоб сберечь свою детскую психику - не вмешивайся когда дяди взрослые разговаривают!!!))

 


 

сказала твинко учетка которая боится себя засветить)))))))))))))))))))

 

Мамки, школота, вы просто тупые, куча ошибок и мания величия=) Ну и конечно же я твино учетка=) Насколько я вижу, твои ответы всегда соответствующие, соответствующие уровню твоего развития=) Блин, надеюсь это ты тот гений мысли, который придумал биться головой о Руну. Мне бы хотелось, чтобы это был ты, было бы объяснение всему тому раздолбайству что творится последние годы=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ca6aka сказал:

Мамки, школота, вы просто тупые, куча ошибок и мания величия=) Ну и конечно же я твино учетка=) Насколько я вижу, твои ответы всегда соответствующие, соответствующие уровню твоего развития=) Блин, надеюсь это ты тот гений мысли, который придумал биться головой о Руну. Мне бы хотелось, чтобы это был ты, было бы объяснение всему тому раздолбайству что творится последние годы=) 

Триков то к победе привел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Триков то к победе привел?)

Были и успехи=) вспомни что было без меня, тусовка на Шанти и зачистка СОА от качеров=) Увы я не КЛ и никогда подобным заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Были и успехи=) вспомни что было без меня, тусовка на Шанти и зачистка СОА от качеров=) Увы я не КЛ и никогда подобным заниматься не буду.

В итоге то сейчас как?) победа? есть планы как дальше усилить эту дикую силу, как её будешь тащить к вершинам доминирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

В итоге то сейчас как?) победа? есть планы как дальше усилить эту дикую силу, как её будешь тащить к вершинам доминирования?

Я слишком слаб для этого=) Решил уйти на пике так сказать=)

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ca6aka сказал:

Решил что я слишком слаб для этого=) Решил уйти на пике так сказать=)

Ясно, странно тогда че ты до чела доколупался с его видением стратегии и развития всего и вся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ясно, странно тогда че ты до чела доколупался с его видением стратегии и развития всего и вся)))

Заметь, я сначала уточнил, потому что сам считаю дискорд наиболее профитным, но там присутствуют явные недостатки, которые не могут существовать в рамках л2. Но челик видимо не готов топить за свою точку зрения. А лишь бы орнуть разок. И в чем я не прав?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Заметь, я сначала уточнил, потому что сам считаю дискорд наиболее профитным, но там присутствуют явные недостатки, которые не могут существовать в рамках л2. Но челик видимо не готов топить за свою точку зрения. А лишь бы орнуть разок. И в чем я не прав?=)

Не прав в том, что сразу с запрещенки - с сравнением с великим вингом) ты так то тоже даже рядом с ним не валяешься, что теперь, тебе тоже нельзя писать посты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ca6aka сказал:

Мамки, школота, вы просто тупые, куча ошибок и мания величия=) Ну и конечно же я твино учетка=) Насколько я вижу, твои ответы всегда соответствующие, соответствующие уровню твоего развития=) Блин, надеюсь это ты тот гений мысли, который придумал биться головой о Руну. Мне бы хотелось, чтобы это был ты, было бы объяснение всему тому раздолбайству что творится последние годы=) 

вот забомбило то парнишку😂😉



2 часа назад, ca6aka сказал:

Заметь, я сначала уточнил, потому что сам считаю дискорд наиболее профитным, но там присутствуют явные недостатки, которые не могут существовать в рамках л2. Но челик видимо не готов топить за свою точку зрения. А лишь бы орнуть разок. И в чем я не прав?=)

решил орнуть,а орнули с тебя👍😅🙃👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Не прав в том, что сразу с запрещенки - с сравнением с великим вингом) ты так то тоже даже рядом с ним не валяешься, что теперь, тебе тоже нельзя писать посты?)))

Что началось то, не упоминай Винга в суе, пути Винга не исповедимы. Вас адептов его культа не понять, расползлись по всем кланам уже:) 



3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

вот забомбило то парнишку😂😉


 

решил орнуть,а орнули с тебя👍😅🙃👍

 

 

Что поделаешь, форумные тролли, есть в этом даже романтика какая то. Но с тобой же совсем тухло, ты опять за бомбеж, за парнишу... Эдакий старпер проекта, не то чтобы даже почитаемый за былые заслуги, а просто старый дед которому всем проще кивнуть, чем вслушиваться в его маразм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ca6aka сказал:

Что началось то, не упоминай Винга в суе, пути Винга не исповедимы. Вас адептов его культа не понять, расползлись по всем кланам уже:) 

при чем тут адепт то?) чет ты совсем загоняешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

при чем тут адепт то?) чет ты совсем загоняешься))

:facepalm:Ну дык, ты его опять приплел, превозносишь, может конечно только надо мной, но черт тебя разберет=) Вообщем, что ты прикопался? Скажи хоть по существу чего или обратно под мост, жди следующего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

:facepalm:Ну дык, ты его опять приплел, превозносишь, может конечно только надо мной, но черт тебя разберет=) Вообщем, что ты прикопался? Скажи хоть по существу чего или обратно под мост, жди следующего=)

ахаахаха чет быстро бомбнуло у тебя)) 

Попробую пояснить просто. Ты доколупался до чела с советами тут даже не постить, т.к. он даже не винг (заметь, ты первый его приплел как аргумент, адепт его наверное 🤔).  Но сам же точно такой же, т.е. по твоей логике тут вообще ни кому ни чего нельзя писать, расслабься, это ж форум) ну и просто да, решил докулупаться до очередного пафосного трика, с чего бы это у вас)) а так все хорошо, мир в хату и не болей)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

ахаахаха чет быстро бомбнуло у тебя)) 

Попробую пояснить просто. Ты доколупался до чела с советами тут даже не постить, т.к. он даже не винг (заметь, ты первый его приплел как аргумент, адепт его наверное 🤔).  Но сам же точно такой же, т.е. по твоей логике тут вообще ни кому ни чего нельзя писать, расслабься, это ж форум) ну и просто да, решил докулупаться до очередного пафосного трика, с чего бы это у вас)) а так все хорошо, мир в хату и не болей)


Жесть как бомбит, аха=)
С челом то я хотел поспорить по пунктам, так как мне всегда казалось, что у мнения должны быть какие то аргументы, не находишь?=) Ты же все под одну гребенку, в каждом посту находишь слово к которому пытаешься прильнуть своей толстой троличьей тушей=) Здоровья, счастья, хорошего вечера, но все таки иди обратно, а?=) Не нужен мне твой мост, не беспокойся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ca6aka сказал:


Жесть как бомбит, аха=)
С челом то я хотел поспорить по пунктам, так как мне всегда казалось, что у мнения должны быть какие то аргументы, не находишь?=) Ты же все под одну гребенку, в каждом посту находишь слово к которому пытаешься прильнуть своей толстой троличьей тушей=) Здоровья, счастья, хорошего вечера, но все таки иди обратно, а?=) Не нужен мне твой мост, не беспокойся=)

У этого старого тролля есть грустная история. В далëкие-придалëкие времена, когда Трики бегали вместе с Космо на Орене, замок однажды достался Трикам... И у этого чувака так рвануло днище, что улетел на другой сервер, или в реал, но как факт-пак ушëл. 

Вот и до сих пор он вскакивает по ночам в холодном поту... И не хватает смелости зайти на х5, только на форум. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

image.png.7ca0c33089325cbf41ef3224c45b2bd3.png

Активности мало, только розовые сопли про 8 марта на весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Talmanes сказал:

У этого старого тролля есть грустная история. В далëкие-придалëкие времена, когда Трики бегали вместе с Космо на Орене, замок однажды достался Трикам... И у этого чувака так рвануло днище, что улетел на другой сервер, или в реал, но как факт-пак ушëл. 

Вот и до сих пор он вскакивает по ночам в холодном поту... И не хватает смелости зайти на х5, только на форум. 

Чел ну вот ты пишешь полуправду, а потом сверху домысливаешь)))

Что есть то есть, был не доволен, что Трикам подарили замок, который сам же понимаешь они были абсолютли не достойны на тот момент, хотя если ты знаешь там много было разговоров вплоть до каста на Чучу. Но вот делать из этого причину ухода в реал, да еще и не зайти на х5 до сих пор это чисто твои влажные фантазии, зачем так пальцем себе в жопу то пихать? один адептность винга приписывает, второй походу сам подгорел вылез и свои фантанзии давай тут втирать)

6 часов назад, ca6aka сказал:


Жесть как бомбит, аха=)
С челом то я хотел поспорить по пунктам, так как мне всегда казалось, что у мнения должны быть какие то аргументы, не находишь?=) Ты же все под одну гребенку, в каждом посту находишь слово к которому пытаешься прильнуть своей толстой троличьей тушей=) Здоровья, счастья, хорошего вечера, но все таки иди обратно, а?=) Не нужен мне твой мост, не беспокойся=)

Ну а как назвать, с тобой нормально общаешься, ты сорвался на оскорбление, мост какой-то (у тебя в жизни что-то там случилось, что до сих пор травма и его вспоминаешь постоянно?), троль, туша и т.д., злые вы какие, а главное капец какие аргументированные)

 

п.с. почему возвращаться? сам же говоришь за триков на всегда и не важно где сейчас) 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

 

Ну а как назвать, с тобой нормально общаешься, ты сорвался на оскорбление, мост какой-то (у тебя в жизни что-то там случилось, что до сих пор травма и его вспоминаешь постоянно?), троль, туша и т.д., злые вы какие, а главное капец какие аргументированные)

 

п.с. почему возвращаться? сам же говоришь за триков на всегда и не важно где сейчас) 

Ну какие оскорбления, ты ведь конкретно пытался вывести меня на эмоции. Пафосные трики, рядом не валялся, сейчас зачем то мою личную жизнь прощупываешь=) И ты прекрасно понимаешь о каком мосте речь, и цели твои вполне соответствуют тому образу, который я тебе приписываю. Ведь не об успехах Триков ты сюда пришел поговорить=)
Посыл твоего ПыСы не понял, возвращаться куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2021 в 02:43, ca6aka сказал:

Что началось то, не упоминай Винга в суе, пути Винга не исповедимы. Вас адептов его культа не понять, расползлись по всем кланам уже:) 


 

 

 

Что поделаешь, форумные тролли, есть в этом даже романтика какая то. Но с тобой же совсем тухло, ты опять за бомбеж, за парнишу... Эдакий старпер проекта, не то чтобы даже почитаемый за былые заслуги, а просто старый дед которому всем проще кивнуть, чем вслушиваться в его маразм:)

часто сам с собой разговариваешь?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

часто сам с собой разговариваешь?😂

 

ded-pej-tabletki-mem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

🤣🤣

😎😎😎

 

😲

 

 

👆🤔

 

👆🤔

 

🤨


🤣

Это ты с деда так пригорел?=) По существу то будет что?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

У вас тут своя атмосфера походу 🤣

Только у него своя атмосфера))

Я же ему обьяснил,почему ему к окулисту желательно сходить!))

А его заглючило на "тя бомбит".🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ca6aka сказал:

Ну какие оскорбления, ты ведь конкретно пытался вывести меня на эмоции. Пафосные трики, рядом не валялся, сейчас зачем то мою личную жизнь прощупываешь=) И ты прекрасно понимаешь о каком мосте речь, и цели твои вполне соответствуют тому образу, который я тебе приписываю. Ведь не об успехах Триков ты сюда пришел поговорить=)
Посыл твоего ПыСы не понял, возвращаться куда?

Беда в том, что люди по себе судят, а большинство еще и имеют дебильную привычку за других додумывать) Я тебе выше конкретно давно уже написал, что хотел донести до тебя постами, понеслась уже унылая демагогия, потом тебя унесло в ололо жирный троль, мосты, ща ваще выдаешь за обсуждение твоего реала, ШТААА?)) уж не думал, что чувак, который тут так круто ставит на место пацанов и судит кому что писать, так легко обидеться. Ты смотри еще в полицию заяву напиши, что тут еще реалом тебе угрожают, я уже хз до чего ты там готов домыслить)) Просто повторюсь, я у тебя спросил, получил ответы, попытался донести мысль, в ответ то что было, ну да ладно, я то не обижаюсь. Не хворай)

 

п.с. ну я реально про мосты не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Беда в том, что люди по себе судят, а большинство еще и имеют дебильную привычку за других додумывать) Я тебе выше конкретно давно уже написал, что хотел донести до тебя постами, понеслась уже унылая демагогия, потом тебя унесло в ололо жирный троль, мосты, ща ваще выдаешь за обсуждение твоего реала, ШТААА?)) уж не думал, что чувак, который тут так круто ставит на место пацанов и судит кому что писать, так легко обидеться. Ты смотри еще в полицию заяву напиши, что тут еще реалом тебе угрожают, я уже хз до чего ты там готов домыслить)) Просто повторюсь, я у тебя спросил, получил ответы, попытался донести мысль, в ответ то что было, ну да ладно, я то не обижаюсь. Не хворай)

 

п.с. ну я реально про мосты не понимаю


Ну а зачем ты тогда сейчас этим занимаешься? Ты пытался мне донести свою точку зрения, я пытался донести точку зрения по сабжу, по итогу все скатилось в самый банальный срач=) Не переживай, мою тонкую и ранимую натуру ты не затронул, в полицию ничего писать не буду, по пацански набьем пару постов и разойдемся=)
Еще пара пожеланий здоровья и можно будет не вакцинироваться вовсе=)

ПыСы тролли живут под мостом, где поджидают путников дабы собрать с них плату. Мне кажется вполне уместно в данном случае=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ca6aka сказал:

Это ты с деда так пригорел?=) По существу то будет что?=)

Сабака, ты забыл главное правило форума- не спорь с нонеймами которые скрывают игровые ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ca6aka сказал:


Ну а зачем ты тогда сейчас этим занимаешься? Ты пытался мне донести свою точку зрения, я пытался донести точку зрения по сабжу, по итогу все скатилось в самый банальный срач=) Не переживай, мою тонкую и ранимую натуру ты не затронул, в полицию ничего писать не буду, по пацански набьем пару постов и разойдемся=)
Еще пара пожеланий здоровья и можно будет не вакцинироваться вовсе=)

ПыСы тролли живут под мостом, где поджидают путников дабы собрать с них плату. Мне кажется вполне уместно в данном случае=)

У тебя глубокие познания тролей)))) честно, я б ни за что не догадался, ты только свой мост тогда назови, ну что б типо не делить )))

 

Про здоровье актуалочка как никогда, знаешь, когда в больничке от этой срани откачивают, немного подругому на мир смотреть начинаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ржу не могу с этой о,одни умники а на деле стадо баранов,ваша судьба принимать 

eDTK8wh4JqA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...