Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Talmanes сказал:

Топ сайд не "кормится" фаном, тебе уже это разжевывали . 

Любой ПЛ, как и я ,например, обеспечит фан своему паку, независимо от чьего-то желания. 

Ты приходи туда, где не только мобов бьют. 😁

Я соло игрок, нах мне ваши зергодвижи в дв/лоа. Но трюки и сувалки самые вкусные сейчас в соа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я соло игрок.

С этого и надо было начать и сразу закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я соло игрок, 

Это что такое было? Нотка гордости?)

"Пока вы,школота, сидите за партами, я в любой момент могу написить в штаны ,и остаться дома"

(с) Обер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

Это что такое было? Нотка гордости?)

"Пока вы,школота, сидите за партами, я в любой момент могу написить в штаны ,и остаться дома"

(с) Обер.

Вы рабы стада, а на осаду я сам собираю пак на моем бафе:) П.С. И после осады я ни от кого независим,  в отличии от вашего стада, с праймами, КМами, Мобо/инста дрочем и прочей ерундой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talmanes сказал:

Топ сайд не "кормится" фаном, тебе уже это разжевывали . 

Любой ПЛ, как и я ,например, обеспечит фан своему паку, независимо от чьего-то желания. 

Ты приходи туда, где не только мобов бьют. 😁

 

Он не может прийти... в отличие от мобов люди сдачи дают, а он отлетает за несколько секунд, т.к. на буст не накрабил, а "подарили".



3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я соло игрок, нах мне ваши зергодвижи в дв/лоа. Но трюки и сувалки самые вкусные сейчас в соа:)

 

А куроями самые вкусные на фринте и фрее. ням-ням ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keramik сказал:

 

Он не может прийти... в отличие от мобов люди сдачи дают, а он отлетает за несколько секунд, т.к. на буст не накрабил, а "подарили".


 

 

 

А куроями самые вкусные на фринте и фрее. ням-ням ;-)

Не фармлю инсты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вы рабы стада, 

Значит дураками были наши предки, спустившиеся с деревьев, сбивающиеся в стада, стаи, племена? 

Неужели ты потомок той ветви, что гордо осталась на дереве? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Значит дураками были наши предки, спустившиеся с деревьев, сбивающиеся в стада, стаи, племена? 

Неужели ты потомок той ветви, что гордо осталась на дереве? 😂

Почему сразу на дереве? Сбиваются в стада овцы и из стада вы не вылазите:) Для социальной составляющей игры быть в стаде хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вы рабы стада, а на осаду я сам собираю пак на моем бафе:) 

Зачем соло игроку собирать пак на Осаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Зачем соло игроку собирать пак на Осаду?

Чтобы сосать не в одного, а с друзьями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Зачем соло игроку собирать пак на Осаду?

Чтобы резать вкусную О:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Чтобы резать вкусную О:)

Ты топишь шобы О не давали фана Е , но сам даешь фан О . =))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Ты топишь шобы О не давали фана Е , но сам даешь фан О . =))))))))))))))))))))

А кто ж ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже по полочкам определим, кто такая азазиция, список в студию кланов и альянсов.

На сколько я понимаю её попросту нет.

Сегодня хотят одни отхватить лакомый кусок, завтра другие.

А по итогу хотеть не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Сорк лф кп 10м, таг пофиг) 

 

Вот Вам простой пример, человеку пофиг куда, будь это азазиция или еЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шло лето 2021. Обер все также думал, что его посты заставляют людей улетать на реактивной тяге к пониманию своей никчемности (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ca6aka сказал:

Шло лето 2021. Обер все также думал, что его посты заставляют людей улетать на реактивной тяге к пониманию своей никчемности (

 

Вы точно уверены, что знаете о чём думает этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Вот Вам простой пример, человеку пофиг куда, будь это азазиция или еЕ

Надеюсь ты меня щас не оскорбил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZeDTiME сказал:

Надеюсь ты меня щас не оскорбил) 

 

Вовсе нет, ты своим примером показал, что твой выбор логичен, конструктивен, понятен и в тоже время прозрачен.

з.ы. Тема была поднята о вопросе политики, а ты на мой взгляд делаешь верный выбор, потому что политика, это ничто.

Не важно где тебя примут, главное как ты себя сможешь проявить.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Вовсе нет, ты своим примером показал, что твой выбор логичен, конструктивен, понятен и в тоже время прозрачен.

з.ы. Тема была поднята о вопросе политики, а ты на мой взгляд делаешь верный выбор, потому что политика, это ничто.

Не важно где тебя примут, главное как ты себя сможешь проявить.

Мне нравится драться за слабую сторону при условии что та сторона лезет из кожи вон. Вступать в Е есть смысл только чтоб кнопки жать научили. Сейчас мне челику с х7 понятно одно-что О это просто паки которые сидят в клане рали КС и собираются иногда на масс файты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZeDTiME сказал:

Мне нравится драться за слабую сторону при условии что та сторона лезет из кожи вон. Вступать в Е есть смысл только чтоб кнопки жать научили. Сейчас мне челику с х7 понятно одно-что О это просто паки которые сидят в клане рали КС и собираются иногда на масс файты

 

1. Нет никакой слабой стороны, её просто нет.

2.  Е - это шанс чего-то достичь и научиться, а не кнопки жать

3. х7 это сервер на котором есть возможность брать эпики в равных условиях со всеми и при слиянии получать их на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пункт я и так знаю. 2 пункт жать норм кнопки это и есть добиться норм игры за профу. 3 пункт хз зачем приплел) Бигвар это хорошо, но если найду компашку которая бегает ищет фан в поле, я тоже буду рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

2.  Е - это шанс чего-то достичь и научиться, а не кнопки жать

Вот давай без радуги и кружавчиков. 

Достичь чего ?Отвоевать топ замки, эпик,флаги? Ой, все это уже было...Может "придти на все готовое"? 

Стать лучшим Гэвэгэ паком Е? 

Как бы грамотно и профессионально(возможно) не играли Е, как перенять опыт, если Е не выходят в поле, если не чувствуют за собой какого либо преимущества? 

А когда становится особенно жарко, не бояться испачкать руки , лишьбы победить, честно или нет главное победа. 

(Можно попросить "дружественного" КЛа, обладающим замком взять флаг ТВ и прыгнуть в воду,я был какраз в таком клане...не знаю, можно ли так делать сейчас, но в прошлом году можно было) 

Да, их часто меньше числом. Но давайте не будем брать в рассчëт игроков в +3 сетах, 900 атр. И картина будет другая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Вот давай без радуги и кружавчиков. 

Достичь чего ?Отвоевать топ замки, эпик,флаги? Ой, все это уже было...Может "придти на все готовое"? 

Стать лучшим Гэвэгэ паком Е? 

Как бы грамотно и профессионально(возможно) не играли Е, как перенять опыт, если Е не выходят в поле, если не чувствуют за собой какого либо преимущества? 

А когда становится особенно жарко, не бояться испачкать руки , лишьбы победить, честно или нет главное победа. 

(Можно попросить "дружественного" КЛа, обладающим замком взять флаг ТВ и прыгнуть в воду,я был какраз в таком клане...не знаю, можно ли так делать сейчас, но в прошлом году можно было) 

Да, их часто меньше числом. Но давайте не будем брать в рассчëт игроков в +3 сетах, 900 атр. И картина будет другая. 

 

Влажные мечты аппазиционного трюкача, мило. Хоть 1 флаг отвоюете на тв? Или как обычно, зергом соснете?:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

 

Вы точно уверены, что знаете о чём думает этот человек?

Да он же прост как 3 копейки. Вся его деятельность, что в игре, что на форуме, это поджигание людей. От этого он ловит кайф. Иногда у него просыпается дикая уверенность что он познал смысл бытия недоступный простому обывателю. С причинами, уверен, лучше разбирается его лечащий врач.



5 часов назад, ZeDTiME сказал:

Мне нравится драться за слабую сторону при условии что та сторона лезет из кожи вон. Вступать в Е есть смысл только чтоб кнопки жать научили. Сейчас мне челику с х7 понятно одно-что О это просто паки которые сидят в клане рали КС и собираются иногда на масс файты

Откуда такая уверенность, что в Е умеют нажимать кнопки? Большая часть Е, это криворукие бомжепаки, которые тащат под прикрытием хрюшки Марио, хиро скиллов и стат от флагов. Количество эпика у таких паков не большее чем у оппозиционных, так как выхлоп от фарма в Е достойный лишь у топовых паков. Собсвенно и уровень там показывают от силы пака 4-5. Именитые товарищи из Е могут меня поправить.



4 часа назад, SNMP сказал:

 

1. Нет никакой слабой стороны, её просто нет.

2.  Е - это шанс чего-то достичь и научиться, а не кнопки жать

3. х7 это сервер на котором есть возможность брать эпики в равных условиях со всеми и при слиянии получать их на х5

Чему именно можно научиться в Е? Собираться на эпики? Как не утонуть в дебафах под хировалором? Может столько нужно раз посетить тараса чтобы получить его на пак?
Несомненно, там есть люди которые умеют нажимать кнопки. но практически на 100% уверен, что из-за высокого ЧСВ эти знания останутся для тебя недоступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ca6aka сказал:

 

Откуда такая уверенность, что в Е умеют нажимать кнопки? Большая часть Е, это криворукие бомжепаки, которые тащат под прикрытием хрюшки Марио, хиро скиллов и стат от флагов. Количество эпика у таких паков не большее чем у оппозиционных, так как выхлоп от фарма в Е достойный лишь у топовых паков. Собсвенно и уровень там показывают от силы пака 4-5. Именитые товарищи из Е могут меня поправить.

Почему же вы из года в год сосете по кд? На ТВ флагов у них нет. Сабака, что-то тут не так. Согластно твоих слов, Е держится на хрюшке Марио и 4-5 паках. То кто же вы тогда? Вашу орду маргиналов уничтожают 4-5 паков и хрюшка Марио? Ну и дно... Хотя судя по игре ваших магов в СОА которых пинают все кому не лень, все становится на свои места. Гаф Гаф, неудачник, на ТВ в сб снова всосете и останетесь без флагов <3



5 часов назад, ca6aka сказал:

Да он же прост как 3 копейки. Вся его деятельность, что в игре, что на форуме, это поджигание людей. От этого он ловит кайф. Иногда у него просыпается дикая уверенность что он познал смысл бытия недоступный простому обывателю. С причинами, уверен, лучше разбирается его лечащий врач.

 

А кому интересен и что может знать простой обыватель? "Простой обыватель" -  это корм для всех, начиная от ПК и мобоводов заканчивая торгашами на Парнасе. Простой обыватель...чет от тебя аж несет СССР, "все равны", "среднее", "простой обыватель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Или как обычно, зергом соснете?:)

прям как ты своим паком на ТВ/осаде.



22 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Гаф Гаф

всегда говорил что ты тот ещё пёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ca6aka сказал:

 


 

Откуда такая уверенность, что в Е умеют нажимать кнопки? Большая часть Е, это криворукие бомжепаки, которые тащат под прикрытием хрюшки Марио, хиро скиллов и стат от флагов. Количество эпика у таких паков не большее чем у оппозиционных, так как выхлоп от фарма в Е достойный лишь у топовых паков. Собсвенно и уровень там показывают от силы пака 4-5. Именитые товарищи из Е могут меня поправить.

 


 

Чему именно можно научиться в Е? Собираться на эпики? Как не утонуть в дебафах под хировалором? Может столько нужно раз посетить тараса чтобы получить его на пак?
Несомненно, там есть люди которые умеют нажимать кнопки. но практически на 100% уверен, что из-за высокого ЧСВ эти знания останутся для тебя недоступными.

 

1. Прикол в том, что на самом деле в плане буста О и Е относительно равны. в О есть ультра богачи и в Е есть ультрабогачи. Разница в том, что как правило в Е - есть ряд довольно опытных и сильных ПЛов, которые относятся к людям более уважительно  + нынешние Е - это на 70%(а то и более) бывшие довольно неплохие паки "О", которые просто сообща решили уйти в Е. Те же паки Югов- там не особо поменялись люди после перехода, некоторые маг паки. И прочее и прочее. 

2. Чему поучиться у Е ? По пунктам:
а) Руководству и организации больших групп людей. 
б) Умению правильно вести экономику больших сайдов. 
в) Умение заинтересовывать людей + поддерживать боевой настрой (помниться когда Е садятся в лужу, они только становятся сильнее. О же в свою очередь разваливаются и уходят частично в Е/твинкокланы, когда садятся в лужу) 
г) Решимость взвалить на себя ответственность. Практически во всех кланах, которые не Е - люди боятся взвалить на себя ответственность. Появляются БЛы и после 3-5 поражений они говорят что-то типо "Я бы с удовольствием переложил БЛа на другого человека, бла-бла-бла". Часть КЛов - "Я бы с удовольствием перевел всех людей к толковому КЛу и сам бы играл у него/неё в клане, но не вижу такого лидера"(привет Зёме к примеру). Даже пати лидеры в паках оппозиции, как правило, устраивают демократию и делают все решения "советом КП". Т.е. например, если в Е взбрело в голову ПЛу, что весь пак из магов садится в гладов, то пак садится не споря. В "О" же - ну вы поняли... 

это только основные пункты. Плюсанем еще, что все же в "Е" бомжей нету не потому,что туда берут только одетых, а потому, что когда туда берут "голых-босых" их курируют и возможно одевают, а возможно, просто показывают наглядно и помогают выфармливать те самые 500кк + в час :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛиСинь сказал:

1. Прикол в том, что на самом деле в плане буста О и Е относительно равны. в О есть ультра богачи и в Е есть ультрабогачи. Разница в том, что как правило в Е - есть ряд довольно опытных и сильных ПЛов, которые относятся к людям более уважительно  + нынешние Е - это на 70%(а то и более) бывшие довольно неплохие паки "О", которые просто сообща решили уйти в Е. Те же паки Югов- там не особо поменялись люди после перехода, некоторые маг паки. И прочее и прочее. 

2. Чему поучиться у Е ? По пунктам:
а) Руководству и организации больших групп людей. 
б) Умению правильно вести экономику больших сайдов. 
в) Умение заинтересовывать людей + поддерживать боевой настрой (помниться когда Е садятся в лужу, они только становятся сильнее. О же в свою очередь разваливаются и уходят частично в Е/твинкокланы, когда садятся в лужу) 
г) Решимость взвалить на себя ответственность. Практически во всех кланах, которые не Е - люди боятся взвалить на себя ответственность. Появляются БЛы и после 3-5 поражений они говорят что-то типо "Я бы с удовольствием переложил БЛа на другого человека, бла-бла-бла". Часть КЛов - "Я бы с удовольствием перевел всех людей к толковому КЛу и сам бы играл у него/неё в клане, но не вижу такого лидера"(привет Зёме к примеру). Даже пати лидеры в паках оппозиции, как правило, устраивают демократию и делают все решения "советом КП". Т.е. например, если в Е взбрело в голову ПЛу, что весь пак из магов садится в гладов, то пак садится не споря. В "О" же - ну вы поняли... 

это только основные пункты. Плюсанем еще, что все же в "Е" бомжей нету не потому,что туда берут только одетых, а потому, что когда туда берут "голых-босых" их курируют и возможно одевают, а возможно, просто показывают наглядно и помогают выфармливать те самые 500кк + в час :) 

1. Это называется безпринципность. 

Превратить клан в помойку из всех предателей и перебезчиков лет за 10 . 

Уважительно? Это ты может про Эквипеда?) 

2) а) Прости дружок, но этому не в л2 учат. 

б) Так прямо тебя посвятят при вступлении в особенности экономики клана. 

в) Имея стабильный поток эпика, даже Обер сможет "заинтересовать" людей. 

г) Ха-ха, ну-ка расскажите мне о 3-5 поражений Е, (унижение Смешарей в Гиране не в счëт, этоне Е а их миньоны), после которых не было массовых банов их соперников 😁

Подбираешь потом пару незабаненных паков из оставшейся О и вуаля, ты сильнее! ) 

 

Что там ещë? В Е берут в +3 сете?одевают? Учат фармить по 500кк в час? 

Пруф или балобол?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...