Перейти к содержанию
Asterios

Шесть причин, почему Оппозиция снова сядет в лужу.


ТворожнаяМасса

Рекомендуемые сообщения

миссию возрождения теперь можно закрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пруф в студию где я кричал что нагну сервер?) 

ты же вон привел мою цитату выше-значит для тебя не будет проблем подтвердить свои слова) 

насчет того,что я когда то говорил:да я так говорил,слово в слово) 

но времена меняются и мнение тоже) 

если сегодня я люблю есть апельсины и говорю об этом то это не значит что я до конца жизни из обязан любить) 

через год мне уже могут они не нравится) и наоборот-смекаешь вася?) 

то что я писал касалось того временного отрезка. 

тогда не хотел,сегодня захотел-может быть такое? 

напрягай извилину клоун когда рот открываешь хд

и да,я жду пруф где я кричал,что нагну сервер)

Слова человека с пруфами.

я топ КЛ

у меня топ пак

и как игрок я топ

https://forum.asterios.tm/topic/528735-no-limit-team-gvg-infarkt/page/3/

 

Немного правды, и пруфов. 

Если ты пишешь что ты топ КЛ - это значит что твой клан держит все на сервере(но на х5 ты перепутал себя с Клом Е,(хотя кто знает), на х7 ты не смог ничего).

Если ты пишешь что у тебя топ Пак, это значит что твой пак входит в топ 3 паков сервера(Вунш, Ланселот, Тумим, Краштест и другие, если вы не знали вы не топ)

Топ игрок - сомнительно, это твое мнение,  а пруфы где?

По поводу слов -Правда в том что если сегодня ты призываешь играть в О, а завтра ты пойдешь и играть под крыло Емперсов, со словами - это не значит что я до конца жизни из обязан любить О.(Топ БЛ - батл лидер или Топ БЛ - Балабол - но это не точно).

P.S. Есть такая вещь как невольная ассоциация - Когда латентный гомосексуалист называет всех гомосексуалистами, Инвалид называет всех калеками, но судя по твоему любимому слову "Высер", твоя проблема связана с прямой кишкой, говорят нужно ставить свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как люди полыхают, ничтожные сокланы у тебя елисар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ПравдаХ5 сказал:

Слова человека с пруфами.

я топ КЛ

у меня топ пак

и как игрок я топ

https://forum.asterios.tm/topic/528735-no-limit-team-gvg-infarkt/page/3/

 

Немного правды, и пруфов. 

Если ты пишешь что ты топ КЛ - это значит что твой клан держит все на сервере(но на х5 ты перепутал себя с Клом Е,(хотя кто знает), на х7 ты не смог ничего).

Если ты пишешь что у тебя топ Пак, это значит что твой пак входит в топ 3 паков сервера(Вунш, Ланселот, Тумим, Краштест и другие, если вы не знали вы не топ)

Топ игрок - сомнительно, это твое мнение,  а пруфы где?

По поводу слов -Правда в том что если сегодня ты призываешь играть в О, а завтра ты пойдешь и играть под крыло Емперсов, со словами - это не значит что я до конца жизни из обязан любить О.(Топ БЛ - батл лидер или Топ БЛ - Балабол - но это не точно).

P.S. Есть такая вещь как невольная ассоциация - Когда латентный гомосексуалист называет всех гомосексуалистами, Инвалид называет всех калеками, но судя по твоему любимому слову "Высер", твоя проблема связана с прямой кишкой, говорят нужно ставить свечи.

я топ кл

топ бл 

пл топ пака и топ игрок

все верно)) 

а кто ты? 

мусор форумный который с твинкоучетки зашел поскулить на форуме?)) 

п.с. я никому ничем не обязан)

темболее любить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема для срача ) Вот ничем не отличается от "Политики" ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Астонс сказал:

как люди полыхают, ничтожные сокланы у тебя елисар)))

Не думаю что это с Е . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Не думаю что это с Е . 

уверен в этом)

какой то обиженый оппозиционый прыщ 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Астонс сказал:

как люди полыхают, ничтожные сокланы у тебя елисар)))

 

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

уверен в этом)

какой то обиженый оппозиционый прыщ 🤣

 

врядли это наши сокланы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в винг. Либо кто то с е  . Другова в принципе  быть не может.( не логично). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamy сказал:

Либо в винг. Либо кто то с е  . Другова в принципе  быть не может.( не логично). 

 

у Грача персональных хейтеров и не в Е достаточно :D

 

p.s. уверен, что это не винг, у него вроде как с Грачем терок не было)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПравдаХ5 сказал:

1.ЧСВ отдельных личностей.(Круентос не в счет, он всегда был не адекват)

2.Жадность.(Как делили чесно епик в О, знает только О).

3.Нет адекватного Бла.(На последней осаде перевес О был почти в 80-85 человек).(А бл орал так словно петух клюнул).

4.Возвращение Снегиря или другой птицы.(которая уже однажды розвалила весь птичий двор О).

5.Продажность,(часть паков уже готова перейти в Е, ждут только предложения подороже).

6. Зема уже проситься в гнездо к Птенцу с Х7, гномом 1-го уровня(Последний раз когда Зема зашел в клан к Тондему, с 6 паков осталось 1.5 пака).

Проще поскулить таким образом чем что либо сделать самому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

может это топ бл урино-опозиции ?

Чувак, мне кажется у тебя проблемы, обратись к урологу.

Впервые вижу человека который зациклен так на урине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Астонс сказал:

как люди полыхают, ничтожные сокланы у тебя елисар)))

У тебя от чего так жопа на Е горит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у Гма чтобы сказал чей это акк если возможно, регистрация 21 час назад аккаунта xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖенаВИНГА сказал:

Чувак, мне кажется у тебя проблемы, обратись к урологу.

Впервые вижу человека который зациклен так на урине

В урине зациклено 20 паков которые не смогли слить гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей,хватит мой труп уже пинать, меня нету, а твинко учеток у меня тоже нету, я не боюсь писать всякую дичь и с основной🤣
П.С. Еще неделька и мой прайм будет - смотреть фильмы под теплым одеялом, и все.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖенаВИНГА сказал:

Чувак, мне кажется у тебя проблемы, обратись к урологу.

Впервые вижу человека который зациклен так на урине

Впервые? Оглянись вокруг 😆 тут сплошные фетишисты , копрофилы , уринопочетатели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ec1 сказал:

может это топ бл урино-опозиции ?

Кру пишет без ошибок, точно не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

Кру пишет без ошибок, точно не он

инсайдеры донесли, что круня сдал должность БЛ, теперь кл рукамиводит там. О попрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой краб не понимает что единственный вариант победить Е это не давать им фана. Нигде, снять все вары, хай с мобами играют и в сараях сидят. Самим договориться фанится между собой паками или кланами в заранее обговоренных локах. Ото игра интересна будет. Но нет-же из года в год тупое стадо крабов роится и высырает предводителя по типу Земы. Спустя пару месяцев, а то и раньше тупой условный "Зема" надавав Е фану, обсырается в очередной раз и улетает в небытие. Ребята вы безумны, сколько лет прошло и все о том же... Трики обосрались, Винги обосрались, Земо-Тондемы обосрались. Сейчас на горизонте УнреалИнферно набрало крабов с осколков былой аппазиции. Предлагаю делать ставки когда и оно обосратся) Может вы что-то из года в год делаете не так?

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я топ кл

топ бл 

пл топ пака и топ игрок

все верно)) 

а кто ты? 

мусор форумный который с твинкоучетки зашел поскулить на форуме?)) 

п.с. я никому ничем не обязан)

темболее любить :D

Ты ошибочно подумал что тема создана для тебя но увы нет, ты уже неоднократно показал себя, кто ты и что ты, но молодец, птенец прислушался и больше слово "Высер" не употребляет.

10 часов назад, Ариилл сказал:

Проще поскулить таким образом чем что либо сделать самому

 

Немного правды.

Человек который не мог найти себе пати в фул 10 обвесе в течении полу года, и с позором был выгнан отовсюду, даже Тумим кикнул после прайма, кроме как на форуме из себя ничего не представляет, поэтому может скулить на пару с птенцом(у птенца хоть пак есть), толк примерно тот же.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правда создана для одной цели, Что бы люди которые сейчас собирают О, не повторяли тех же ошибок, через которые прошлый сайд О розвалился.

Лиля и Андрей собирают людей в гиране каждый день, ведут переговоры, как выразился птенец подтирают сопли людям, для общей цели. А есть личности которые сейчас соберут 3-4 недопака, пойдут на еще 1-2 осады против Е, там не выгорит, и они начнут скулить мол, Бл так себе, давайте я порулю, и так далее, будут вспоминать старые заслуги. Правда в том что сервер ожил, без этих людей, пока они были на Х7, анреалы и дз обьеденились, Выросли Трики и Пантеры, сильными стали Странники, для биг вара нужны люди которые будут выполнять задачи, а не тянуть на себя одеяло ради соло ЧСВ.

Изменено пользователем ПравдаХ5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПравдаХ5 сказал:

Ты ошибочно подумал что тема создана для тебя но увы нет, ты уже неоднократно показал себя, кто ты и что ты, но молодец, птенец прислушался и больше слово "Высер" не употребляет.

Немного правды.

Человек который не мог найти себе пати в фул 10 обвесе в течении полу года, и с позором был выгнан отовсюду, даже Тумим кикнул после третьего прайма, кроме как на форуме из себя ничего не представляет, поэтому может скулить на пару с птенцом(у птенца хоть пак есть), толк примерно тот же.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правда создана для одной цели, Что бы люди которые сейчас собираю О, не повторяли тех же ошибок, через которые прошлый сайд О розвалился.

Лиля и Андрей собирают людей в гиране каждый день, ведут переговоры, как выразился птенец подтирают сопли людям, для общей цели. А есть личности которые сейчас соберут 3-4 недопака, пойдут на еще 1-2 осады против Е, там не выгорит, и они начнут скулить мол, Бл так себе, давайте я порулю, и так далее, будут вспоминать старые заслуги. Правда в том что сервер ожил, без этих людей, пока они были на Х7, анреалы и дз обьеденились, Выросли Трики и Пантеры, сильными стали Странники, для биг вара нужны люди которые будут выполнять задачи, а не тянуть на себя одеяло ради соло ЧСВ.

ну понятно откуда правдой потянуло), с клана где  20 паками не убили гнома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тупой краб не понимает что единственный вариант победить Е это не давать им фана. Нигде, снять все вары, хай с мобами играют и в сараях сидят.

Сижу на прайме, мой пл который играл в паке 10м у Константина говорит-заходит Анжелка в пак на прайм осады побегать, чисто посмотреть как люди играют и все такое, это времена были когда Марио на свс чилил. Итог такой-отлетел ММ на фул бусте и ещё типок с фул бустом в помойку. Цитирую"эти с тобой в паке играть не будут, делай замену"это я к чему-если у О будет норм кл, бл то Е тяжко будет воевать. Если Анжелка ливнет из Е и соберет новый состав с нуля,она переедет Е и сервер чере год изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атака неавторитетной учётки 🤣



1 минуту назад, ZeDTiME сказал:

Сижу на прайме, мой пл который играл в паке 10м у Константина говорит-заходит Анжелка в пак на прайм осады побегать, чисто посмотреть как люди играют и все такое, это времена были когда Марио на свс чилил. Итог такой-отлетел ММ на фул бусте и ещё типок с фул бустом в помойку. Цитирую"эти с тобой в паке играть не будут, делай замену"это я к чему-если у О будет норм кл, бл то Е тяжко будет воевать. Если Анжелка ливнет из Е и соберет новый состав с нуля,она переедет Е и сервер чере год изи.

а зачем ей это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Trollberry сказал:

а зачем ей это?

Потешить свое ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZeDTiME сказал:

Сижу на прайме, мой пл который играл в паке 10м у Константина говорит-заходит Анжелка в пак на прайм осады побегать, чисто посмотреть как люди играют и все такое, это времена были когда Марио на свс чилил. Итог такой-отлетел ММ на фул бусте и ещё типок с фул бустом в помойку. Цитирую"эти с тобой в паке играть не будут, делай замену"это я к чему-если у О будет норм кл, бл то Е тяжко будет воевать. Если Анжелка ливнет из Е и соберет новый состав с нуля,она переедет Е и сервер чере год изи.

Из кого соберет? Из старого Е?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Из кого соберет? Из старого Е?))

Вы когда читаете, даже не вникаете) 

 

13 минут назад, ZeDTiME сказал:

она переедет Е и сервер чере год изи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...