Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GuessWho? сказал:

Подскажите, как снять в игре лимит 60 фпс?

Дядь, лучше расскажи как в игре добиться 60 фпс. Ато 2-5 при масс  задолбали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GuessWho? сказал:

Подскажите, как снять в игре лимит 60 фпс?

Папка asterios -> файл AsteriosGame-> строка LimitFPS=60
Поставьте LimitFPS=-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста на каких лвлах можно увеличить места для торга, за пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glamurka сказал:

Напомните пожалуйста на каких лвлах можно увеличить места для торга, за пруфы?

40, 55, 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лайт сет лучше взять спойлеру для фарма с ножом? Сейчас бегаю в МЖ лайт для стан резиста, но скоро пойду в локи без стана. На ворпал пока денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obsidian сказал:

Какой лайт сет лучше взять спойлеру для фарма с ножом? Сейчас бегаю в МЖ лайт для стан резиста, но скоро пойду в локи без стана. На ворпал пока денег нет

Абсолютно любой сет подойдет. Главное чтобы пасивка "потеншиал абилити" работала.
Бери самый дешевый (морай лайт) и не прогадаешь.
А вообще еще смотря куда пойдешь. Если не нужен резист от атт, то можешь и в МЖ дальше фармить.

UPD. Если же речь идет о максимальном ДПС, то бери дино со специализацией на криты.

Изменено пользователем Glamurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, напомните пожалуйста

Если зафармил закена 80+, на сабе на мелкого закена можно будет убить? пустит? это разные инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LastStar сказал:

Всем привет, напомните пожалуйста

Если зафармил закена 80+, на сабе на мелкого закена можно будет убить? пустит? это разные инсты?

Пустит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти мотивацию выйти на какой-то спот?
Фармлю гиран по 10 часов в день, деньги текут рекой.
Понимаю, что нигде не будет такой прибыли, поэтому не иду никуда.
Беда в том, что чар не развивается, и скучно ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glamurka сказал:

Как найти мотивацию выйти на какой-то спот?
Фармлю гиран по 10 часов в день, деньги текут рекой.
Понимаю, что нигде не будет такой прибыли, поэтому не иду никуда.
Беда в том, что чар не развивается, и скучно ппц....

та же фигня. Сижу барыжу, качаться лень. Побил варку 4 часа, просрал РБ на 5 лвл али из-за того, что спешил, сгорел. Поле печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

Фармлю гиран по 10 часов в день, деньги текут рекой.

какой кпд?) адена/час



2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Побил варку 4 часа, просрал РБ на 5 лвл али из-за того, что спешил, сгорел.

а что там в варке вы делаете? никогда там рб не ловил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

какой кпд?) адена/час

Прибыль очень растянута по времени. Условно говоря: сделал свои делишки и ждешь пока мои трейдеры распродадут всё это.
Например за вчера не выходя из гирана вышло около 4,5ккк, но это прям мега фартовый день)
Так то обычно 1-2ккк за 6-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glamurka сказал:

Прибыль очень растянута по времени. Условно говоря: сделал свои делишки и ждешь пока мои трейдеры распродадут всё это.
Например за вчера не выходя из гирана вышло около 4,5ккк, но это прям мега фартовый день)
Так то обычно 1-2ккк за 6-8 часов.

фармлю в 2 окна на х5, 1ккк/час, вне конкуренции. я не ПвЕ игрок и этот контент ненавижу. вот тебе и мотивация :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фармлю в 2 окна на х5, 1ккк/час, вне конкуренции. я не ПвЕ игрок и этот контент ненавижу. вот тебе и мотивация :) 

Ну так на х5 у тебя фул баф 6 окон, икона, пика +8 минимум, точеные скилы и шмотки.
Так что не надо)
Вопрос в бусте) С моим бустом выгоднее фармить гиран) Нужен только варк, чтобы ВВ и берс бафать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а что там в варке вы делаете? никогда там рб не ловил :D

 

5 лвл али и МА рецепты фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

5 лвл али и МА рецепты фармить

ааа, ну это хорошее дело :) 



6 часов назад, Glamurka сказал:

Ну так на х5 у тебя фул баф 6 окон, икона, пика +8 минимум, точеные скилы и шмотки.
Так что не надо)
Вопрос в бусте) С моим бустом выгоднее фармить гиран) Нужен только варк, чтобы ВВ и берс бафать)

гг, пишу же, 2 окна) пика 16 😬

я за то, что всегда есть куда расти. контента хватает. было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ааа, ну это хорошее дело :) 


 

гг, пишу же, 2 окна) пика 16 😬

 

я за то, что всегда есть куда расти. контента хватает. было бы желание

воооот!
Желания чот нет)
Есть куча денег (конвертированы предусмотрительно в голды) и нет желания по накатанной играть...
Единственный вариант вижу - рерол в некра :D
Кстати, а забущенный некр что-то может фармить из хай контента?
Например бустер +5-6 и веспер рар сет под ШЕ/ЕЕ и БД.
Буду благодарен любым советам. Не качал никогда магов выше 79 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

Кстати, а забущенный некр что-то может фармить из хай контента?

был у меня соклан один. фул эпик, 16 пушка мид, сетик 10ый мв вроде.. и все бы ничего, но он очень опытный был. играл еще с времен динозавров и на рб буст подымал. прям фанател по ним и знал их локации наизусть. знаешь почему ему было скучно? у него абсолютно все персы были выкачаны. 34 штуки. все фул сабовые, всеми он играл не 1 месяц. ему скучно. я понимаю. 

 

а ты? некр не перс для фарма. забудь. есть пве персы, пвп персы, оли персы. микс блад, как я :D 

2 часа назад, Glamurka сказал:

Не качал никогда магов выше 79 лвла)

ты ужасно много упустил. я ненавижу ПвЕ. поэтому просто на все стулья одна жопа. сегодня я на эпике, завтра на осаде, а послезавтра фармлю, как краб "поле". где-то 50% времени я пвпшусь и нарываюсь на неприятности, а когда слишком скучно и инсты все закрыты, вплоть до тиаты не в 1 заход, начинаю набирать в клан, качать себе 200+ академа по приколу и путешествовать по миру л2, лазая по дебрям, где еще нога игрока не ступала :) твина качаю на фул баф (хотя уже все вкачано).. 

 

ну есть же чем занятся блин) просто от безделья занимаюсь чем угодно, лишь бы заниматься. вообще обожаю на саб рб постоять потрындеть в чатик. того гляди фазанчики прилетают красненькие, мясо на супчик нужно) типо как паук, поставил паутинку и жду мошкару жирную) играю на 2 мейнах и 8 классах в 2 окошка, связочками. типо свс-бд, ше-шк, ше-пп, кот-бх, кузя-вл и так далее. это все без 3 окна, ну его в баню)) если я открою патиматчинг, то могу зайти в абсолютно любую пати 85, было бы желание. все с комфортом фул точеное. олимп полететь можно, размять ручки, или кланом на мдт/колизей, пофанится. иногда залетные челики приходят и давай рассказывать, какой я невозможный и что меня победить анрил) опыт..пытаются выражаться умными словами, а на пвп бафают гм+берса на своего пала) а потом глаза по 5 копеек, как так, с +7 фул эпиком, +10 эля хеви и +10 еверсором с фул точкой скилов, за 10 сек скопытится. твин же, человек не знает что делать, что бафать и много чего.. бывает) все такими были, но не каждый исправлялся

 

что тебе больше всего хотелось в л2?) затяни потуже пояс и вперед к своей мечте. не заростай паутиной и посрать на буст. не последний день играешь, нафармится еще) дыши полной грудью, в л2 же играем, а не коммерсанта в чулане, с кучей бесполезного бабла без применения) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

был у меня соклан один...

Скрытый текст


а ты? некр не перс для фарма. забудь. есть пве персы, пвп персы, оли персы. микс блад, как я :D 

ты ужасно много упустил. я ненавижу ПвЕ. поэтому просто на все стулья одна жопа. сегодня я на эпике, завтра на осаде, а послезавтра фармлю, как краб "поле". где-то 50% времени я пвпшусь и нарываюсь на неприятности, а когда слишком скучно и инсты все закрыты, вплоть до тиаты не в 1 заход, начинаю набирать в клан, качать себе 200+ академа по приколу и путешествовать по миру л2, лазая по дебрям, где еще нога игрока не ступала :) твина качаю на фул баф (хотя уже все вкачано).. 

 

ну есть же чем занятся блин) просто от безделья занимаюсь чем угодно, лишь бы заниматься. вообще обожаю на саб рб постоять потрындеть в чатик. того гляди фазанчики прилетают красненькие, мясо на супчик нужно) типо как паук, поставил паутинку и жду мошкару жирную) играю на 2 мейнах и 8 классах в 2 окошка, связочками. типо свс-бд, ше-шк, ше-пп, кот-бх, кузя-вл и так далее. это все без 3 окна, ну его в баню)) если я открою патиматчинг, то могу зайти в абсолютно любую пати 85, было бы желание. все с комфортом фул точеное. олимп полететь можно, размять ручки, или кланом на мдт/колизей, пофанится. иногда залетные челики приходят и давай рассказывать, какой я невозможный и что меня победить анрил) опыт..пытаются выражаться умными словами, а на пвп бафают гм+берса на своего пала) а потом глаза по 5 копеек, как так, с +7 фул эпиком, +10 эля хеви и +10 еверсором с фул точкой скилов, за 10 сек скопытится. твин же, человек не знает что делать, что бафать и много чего.. бывает) все такими были, но не каждый исправлялся

 

что тебе больше всего хотелось в л2?) затяни потуже пояс и вперед к своей мечте. не заростай паутиной и посрать на буст. не последний день играешь, нафармится еще) дыши полной грудью, в л2 же играем, а не коммерсанта в чулане, с кучей бесполезного бабла без применения) 

 

 

Блин, это надо по другому к игре относится)
Я так не смогу (хоть и немного позавидовал тебе). Для меня это потеря времени, жить в л2) Поэтому играю набегами - 2 месяца раз в году (на осеннем фениксе). Первый раз стартанул на весеннем и вот мотивации хватило на 9 дней игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

был у меня соклан один. фул эпик, 16 пушка мид, сетик 10ый мв вроде.. и все бы ничего, но он очень опытный был. играл еще с времен динозавров и на рб буст подымал. прям фанател по ним и знал их локации наизусть. знаешь почему ему было скучно? у него абсолютно все персы были выкачаны. 34 штуки. все фул сабовые, всеми он играл не 1 месяц. ему скучно. я понимаю. 

 

а ты? некр не перс для фарма. забудь. есть пве персы, пвп персы, оли персы. микс блад, как я :D 

ты ужасно много упустил. я ненавижу ПвЕ. поэтому просто на все стулья одна жопа. сегодня я на эпике, завтра на осаде, а послезавтра фармлю, как краб "поле". где-то 50% времени я пвпшусь и нарываюсь на неприятности, а когда слишком скучно и инсты все закрыты, вплоть до тиаты не в 1 заход, начинаю набирать в клан, качать себе 200+ академа по приколу и путешествовать по миру л2, лазая по дебрям, где еще нога игрока не ступала :) твина качаю на фул баф (хотя уже все вкачано).. 

 

ну есть же чем занятся блин) просто от безделья занимаюсь чем угодно, лишь бы заниматься. вообще обожаю на саб рб постоять потрындеть в чатик. того гляди фазанчики прилетают красненькие, мясо на супчик нужно) типо как паук, поставил паутинку и жду мошкару жирную) играю на 2 мейнах и 8 классах в 2 окошка, связочками. типо свс-бд, ше-шк, ше-пп, кот-бх, кузя-вл и так далее. это все без 3 окна, ну его в баню)) если я открою патиматчинг, то могу зайти в абсолютно любую пати 85, было бы желание. все с комфортом фул точеное. олимп полететь можно, размять ручки, или кланом на мдт/колизей, пофанится. иногда залетные челики приходят и давай рассказывать, какой я невозможный и что меня победить анрил) опыт..пытаются выражаться умными словами, а на пвп бафают гм+берса на своего пала) а потом глаза по 5 копеек, как так, с +7 фул эпиком, +10 эля хеви и +10 еверсором с фул точкой скилов, за 10 сек скопытится. твин же, человек не знает что делать, что бафать и много чего.. бывает) все такими были, но не каждый исправлялся

 

что тебе больше всего хотелось в л2?) затяни потуже пояс и вперед к своей мечте. не заростай паутиной и посрать на буст. не последний день играешь, нафармится еще) дыши полной грудью, в л2 же играем, а не коммерсанта в чулане, с кучей бесполезного бабла без применения) 

На словах ты Лев Толстой, а на деле 

https://youtu.be/Zs7V79Fv_tA?t=137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с голдой происходит? Почему она по 46-48кк, когда еще серверу 2х недель нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Glamurka сказал:

Что с голдой происходит? Почему она по 46-48кк, когда еще серверу 2х недель нет?

Спрос рождает предложения.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glamurka сказал:

Что с голдой происходит? Почему она по 46-48кк, когда еще серверу 2х недель нет?

Потому что в топовых локах падает море адены. Первый раз на х7 что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Never137 сказал:

А почему отключение опыта через cfg не работает?

ты по шкале смотришь?) когда будет 100% на уровне, то остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мамоны исчезнут сразу после осад или в 18:00 понедельника?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OneD сказал:

подскажите мамоны исчезнут сразу после осад или в 18:00 понедельника?

 

В понедельник после 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MORGan007 сказал:

Потому что в топовых локах падает море адены. Первый раз на х7 что ли?

Каждый х7 стартую, в том то и дело. Не припомню, чтобы до осад голд был дороже 35.
А тут 50 блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glamurka сказал:

Каждый х7 стартую, в том то и дело. Не припомню, чтобы до осад голд был дороже 35.
А тут 50 блин

Может больше народу побежало "скупать голду на старте", да и тем да фишек по старту и фарму, больше в народе, как и людей/пачек желающих попробовать нафармить голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...