Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

При рефералке учитывается IP? Купил новый ноут, вот думаю как голдов залутать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obsidian сказал:

При рефералке учитывается IP? Купил новый ноут, вот думаю как голдов залутать )

 

01.09.2015 в 14:07, Admin сказал:

Так же, обратите внимание, что даже если вы пригласили друга, который ранее не играл, но потом заходили на его персонажа через свой компьютер, или на своего через его компьютер, то никаких бонусов не будет, т.к. аккшаринг запрещен. Даже если вы оба заходили на "общего" персонажа, или вообще на персонажа третьего лица, то бонуса все равно не будет. Вы не должны пересекаться никаким образом. Но одинаковый ip допускается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните плз какой атт  ставить в пику влу для соа ( где болото, не помню как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

напомните плз какой атт  ставить в пику влу для соа ( где болото, не помню как называется)

Народ ставит ветер, но можно и святость с бафом холли, бонус атрибута будет одинаковые, хотя у мобов и слабость к ветру.



2 часа назад, п0нчик сказал:

Да, про этажи , там перекидывает через определенный интервал или как это работает

Там по сути тебя мобы портают. Когда проходку делают, просто бьют одного моба и ждут когда он всю пати выкинет с этажа. Даже если моб "в уд", то есть через медузу и кулаками, он портает. И да, очень большой рандом, может и за одну минуту выкинуть, может и до часа стоять пати бить толпой моба и не улетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас для вл лучше морай х +6-10 или Мр рар сет +6?

( мв сет меня всегда устраивал , но кто-то сказал что бонус сета не работает и нужно тело не рар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, норм будет 83 соло закрывать ФС+ПП+СВС? Или будут проблемы с рефлектом?

ФС +- норм одет - 300рар, кольцо, сумон +15, сабы хаст/крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GuessWho? сказал:

Подскажите, норм будет 83 соло закрывать ФС+ПП+СВС? Или будут проблемы с рефлектом?

ФС +- норм одет - 300рар, кольцо, сумон +15, сабы хаст/крит

рефлект в лабе всего 20%. если у тебя вампирика в общем счете больше чем 20%, то рефлект = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GuessWho? сказал:

Подскажите, норм будет 83 соло закрывать ФС+ПП+СВС? Или будут проблемы с рефлектом?

ФС +- норм одет - 300рар, кольцо, сумон +15, сабы хаст/крит

Друг фармит лабу сабовым котом, но в трансе закена(вечная). Фармит под одним ПП(лень ему третье окно добавлять/грузить), одет в эля лайт, мв куттер, ак, закен (без оли серьги вроде бы).



24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

рефлект в лабе всего 20%. если у тебя вампирика в общем счете больше чем 20%, то рефлект = 0

Рефлект снимается 10 треш бафами от ПП, главное не пропустить момента когда ресаются хилеры, которые оный на всех и вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Рефлект снимается 10 треш бафами от ПП, главное не пропустить момента когда ресаются хилеры, которые оный на всех и вешают.

после фикса 80% -60%, с вампом и рефлектом заменяемыми о трешбафе можно вообще забыть) 



как вариант, но все же) и даже тогда лорд аннулировал все и вся, как и икона шк выручала за 1 заход) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Что сейчас для вл лучше морай х +6-10 или Мр рар сет +6?

( мв сет меня всегда устраивал , но кто-то сказал что бонус сета не работает и нужно тело не рар)

Из -за перерасчета формулы крита эля для вла топ вариант, если между этими 2мя ,я,бы мв +6 взял, пробьют и в 10 мр,но мв дпснее,имхо. Можно уд сабом взять для компенсации пдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сабе арбы хочу пофармить школу, подскажите по эквипу, из бафа варк бд. Хавком фармил в морай хеви 300 дино лук и на чампов дагер брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingachgook12 сказал:

На сабе арбы хочу пофармить школу, подскажите по эквипу, из бафа варк бд. Хавком фармил в морай хеви 300 дино лук и на чампов дагер брал.

не проще вл-а создать, нежели мучится вот так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не проще вл-а создать, нежели мучится вот так?) 

Мучится чем? луки топ фармеры школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingachgook12 сказал:

Мучится чем? луки топ фармеры школы

возможно, друг) никогда не видел, чтоб луком школу фармили. вл-ом, да. спойлом, да. дестром, да, луком.. нет. я там не часто тусовался, но вроде как луком масс абилкой фармится хуже, чем вл-ом с провоком на все поляны в округе по фасту, нет?)

буду рад, если поделишься соображениями на этот счет :)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chingachgook12 сказал:

Мучится чем? луки топ фармеры школы

Ты втираешь нам какую-то дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть реальные статы плащей? Интересуют резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Obsidian сказал:

Где посмотреть реальные статы плащей? Интересуют резисты.

459815057_.PNG.29691b97e6b6cf19345c429ab4aeb0df.thumb.png.808865017bb3323e67e543e1c37aa55a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если я закину на крафтера 5 сильверов и активирую офлайн, он будет сидеть 5 суток?
Если да, то зачем команда .offlineforce (или как-то так)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Glamurka сказал:

Ребят, если я закину на крафтера 5 сильверов и активирую офлайн, он будет сидеть 5 суток?
Если да, то зачем команда .offlineforce (или как-то так)?

Нет. Он будет сидеть стандартное время. И снимет с тебя стандартную цену. Для этого и придумана оффлайнфорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MORGan007 сказал:

Нет. Он будет сидеть стандартное время. И снимет с тебя стандартную цену. Для этого и придумана оффлайнфорс.

То есть через сутки у него закончится офлайн если написать стандартную команду? А 4 сильвера останутся в инвентаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема про сравнение сетов МР мв, элегия хеви, веспер нубл хеви со скриншотами, помогите найти


 

1 минуту назад, п0нчик сказал:

Была тема про сравнение сетов МР мв, элегия хеви, веспер нубл хеви со скриншотами, помогите найти

 

Второй вопрос, уточните пож-та , сколько дает Бонус п.дефа сета от  +6 ? к примеру морай / ворпал

Изменено пользователем п0нчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

Скрытый текст

459815057_.PNG.29691b97e6b6cf19345c429ab4aeb0df.thumb.png.808865017bb3323e67e543e1c37aa55a.png

 

Это неправильные статы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glamurka сказал:

То есть через сутки у него закончится офлайн если написать стандартную команду? А 4 сильвера останутся в инвентаре?

Да.

Трейд может также закончится, если всё продалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Obsidian сказал:

Это неправильные статы. 

хз https://forum.asterios.tm/topic/502831-плащ-фреи-фринтезы-почти-не-дают-резиста-стихий/?tab=comments#comment-8003653

 

буду в игре, смогу написать точно. у меня кроме черного и ивентового старого есть все плащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 17:59, GuessWho? сказал:

Подскажите, норм будет 83 соло закрывать ФС+ПП+СВС? Или будут проблемы с рефлектом?

ФС +- норм одет - 300рар, кольцо, сумон +15, сабы хаст/крит

Вот пример фарма лабы под одним пп за кота. Сабовый кот(мейн некр).

https://yadi.sk/i/q_o7x0R8how4fg

Но видео с х5, где попроще с некоторым шмотом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалуйста точную разницу  прибавки пдф от пов пп и вики🐣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ТопЗайка сказал:

можно пожалуйста точную разницу  прибавки пдф от пов пп и вики🐣

Точная разница равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офицальной базе написанно. "Участником великой олимпиады может стать любой игрок получивший статус дворянина". Вопрос: может ли слитый вл 67 лвл с нублом выйти на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, JesusSatanic сказал:

В офицальной базе написанно. "Участником великой олимпиады может стать любой игрок получивший статус дворянина". Вопрос: может ли слитый вл 67 лвл с нублом выйти на оли?

Может. Только квесты брать и сдавать нужно чаром 75+.

Я так слитого вл 64лв вожу за кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Smoky сказал:

Может. Только квесты брать и сдавать нужно чаром 75+.

Я так слитого вл 64лв вожу за кольцами.

Спасибо,мне именно за кольцами и надо было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...