Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Smoky сказал:

Может. Только квесты брать и сдавать нужно чаром 75+.

Я так слитого вл 64лв вожу за кольцами.

Сабами можно же квест взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JesusSatanic сказал:

В офицальной базе написанно. "Участником великой олимпиады может стать любой игрок получивший статус дворянина". Вопрос: может ли слитый вл 67 лвл с нублом выйти на оли?

сабами бери квесты, потом на основе лети. можно и 61



24 минуты назад, DemonInside сказал:

Сабами можно же квест взять? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по сабам дестру: актив крит, пассив крит + кХаст или же кСпирит?

Если можно, то как-нибудь аргументировать ответ.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше на шилку, веспер нобл сет или тарить ворпал? при условии что пока нет денег на рар и заточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OneD сказал:

подскажите по сабам дестру: актив крит, пассив крит + кХаст или же кСпирит?

Если можно, то как-нибудь аргументировать ответ.

Спасибо

Хаст конечно. Вылетает чаще, пользы больше. Спирит кал по сравнению с хастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OneD сказал:

подскажите по сабам дестру: актив крит, пассив крит + кХаст или же кСпирит?

Если можно, то как-нибудь аргументировать ответ.

Спасибо

хаст+пасив крит+спирит - это сугубо под инсты если и баста

 

хаст+целест+спирит, если на оли побегать, пофармить че нибудь, такое. как правило пасив крит, или на БФ делают, или чисто если перс на инсты сугубо. прибавку пасив крит дает незначительную сам по себе и в поле целест на слив тот же, будет гораздо лучше в сравнении. на оли и пвп, так вообще несравнимые берега


 

7 часов назад, xDepress1on сказал:

Подскажите что лучше на шилку, веспер нобл сет или тарить ворпал? при условии что пока нет денег на рар и заточку

ворпал: WIT +2; MEN -1; INT -1

веспер: INT +1; MEN -2; WIT +1

 

в ворпале и маны больше и каста, а веспер больше для боевых магов. бери ворпал

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 00:19, Obsidian сказал:

Где посмотреть реальные статы плащей? Интересуют резисты.

реальные статы плащей, смотрел у себя вчера в игре:

• плащ тьмы, дает: резист тьмы +30, п.деф +20, 220 вес

• покупные альт+б плащи все дают: п.деф +50, м.деф +40, 220 вес

• квестовый фринты дает: п.деф +40, 110 вес, резист огонь +10, вода +5, ветер +5, земля +10, святость +5, тьма +10

• квестовый фреи дает: п.деф +60, вес 110, резист огонь +5, вода +15, ветер +15, земля +5, святость +15, тьма +5

• квестовый закена дает: п.деф +40, вес 110, резист огонь +5, вода +10, ветер +10, земля +5, святость +5, тьма +10

• хэллоуин ивент плащ дает: п.деф +20, вес 220

• санта постоянный плащ дает: п.деф +20, вес 220

• белый НГ ивент плащ дает: п.деф +25, вес 220

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

реальные статы плащей, смотрел у себя вчера в игре:

• плащ тьмы, дает: резист тьмы +30, п.деф +20, 220 вес

• покупные альт+б плащи все дают: п.деф +50, м.деф +40, 220 вес

• квестовый фринты дает: п.деф +40, 110 вес, резист огонь +10, вода +5, ветер +5, земля +10, святость +5, тьма +10

• квестовый фреи дает: п.деф +60, вес 110, резист огонь +5, вода +15, ветер +15, земля +5, святость +15, тьма +5

• квестовый закена дает: п.деф +40, вес 110, резист огонь +5, вода +10, ветер +10, земля +5, святость +5, тьма +10

• хэллоуин ивент плащ дает: п.деф +20, вес 220

• санта постоянный плащ дает: п.деф +20, вес 220

• белый НГ ивент плащ дает: п.деф +25, вес 220

1. Все плащи имеют одинаковый п.деф - 20. Фича.

2. Первый ресист во всех плащах задваивается. Т.е. по факту плащ фринты, например, даёт 20 ресиста к огню. А плащ тьмы, соответственно, даёт 60 ресиста тьмы. Почему так - хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MORGan007 сказал:

1. Все плащи имеют одинаковый п.деф - 20. Фича.

 

05.12.2017 в 15:15, Admin сказал:

Еще раз продублирую, чтобы все знали: теперь любые плащи в игре (и квестовые, и ивентовые, и купленные в магазине),  дают одинаковые +60 pdef, и +0 mdef. Теперь каждый может носить любой плащ с подходящим ему внешним видом.

Атрибуты у квестовых плащей оставлены, т.к. это их особенность, и это не является уже таким большим стимулом для ношения одинакового плаща всеми игроками, как было ранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

 

 

Спс. Почему-то думал, что по 20 дают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: что лучше спойлу волк 86 в топ шмоте или Дивайн бист на которого летят все тригеры, СА, кольца и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сколько % вампа дает активный лс? Поймал такой в пику, думаю оставить или нет.

2) Сколько крита дает активный сабскилл?

3) Какие сабы нужны дестру для трансформы 3лвл? И зачем ему нужен бист?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скорость бафа и самона магазина крафта зависит от скорости атаки, или скорости магии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, z_Irlandec сказал:

Господа, скорость бафа и самона магазина крафта зависит от скорости атаки, или скорости магии? 

да вроде нет) сколько играю, не было так, чтоб за секунду под бафом магаз призывался :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да вроде нет) сколько играю, не было так, чтоб за секунду под бафом магаз призывался :) 

та мне хотя бы скорость бафа сделать больше) просто кармиан натянуть, или пушку на хаст сделать) тестить я, конечно же, не буду 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obsidian сказал:

1) Сколько % вампа дает активный лс? Поймал такой в пику, думаю оставить или нет.

2) Сколько крита дает активный сабскилл?

3) Какие сабы нужны дестру для трансформы 3лвл? И зачем ему нужен бист?

1. активный лс на вамп - 6%

2. https://forum.asterios.tm/topic/527217-ещё-одна-тема-про-сабы-дестра/?tab=comments#comment-8482676

3. https://forum.asterios.tm/topic/405154-divine-beast/?tab=comments#comment-6790775

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obsidian сказал:

3) Какие сабы нужны дестру для трансформы 3лвл? И зачем ему нужен бист?

Чуть лучше волка, но дохнет только так, приходится постоянно контролить и ныть хилу в пати, чтобы лечил его. Делается с саба саммонера(можно одного вида саммонера, того же кота, по очереди 3 раза выучить на разных саб-слотах, проучить трансу, отменить и выбрать скиловый или игровой саб). Не заморачивайся 3м уровнем, возьми один, попробуй. Лично мне по факту он не понравился, я выбрал баф черепашки, которую легко перепризвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зарегать 2 окно по своей же рефералке? И что за это будет, если нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, loltop01 сказал:

Можно ли зарегать 2 окно по своей же рефералке? И что за это будет, если нельзя?

если второе окно играет с нового железа, то можно. должна прилететь награда, если ты не заводишь до получения награды на новом железе свои уже существующие аккаунты

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, loltop01 сказал:

Можно ли зарегать 2 окно по своей же рефералке? И что за это будет, если нельзя?

Награда даётся один раз на железо. Если у тебя два дополнительных компа, то там два окна сможешь зарефералить. Про защиту тебе выше сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на новом железе я могу 2 новых чара(на 2 акках) создать по одной рефералке?

 

 

Изменено пользователем loltop01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, loltop01 сказал:

то есть на новом железе я могу 2 новых чара(на 2 акках) создать по одной рефералке?

 

 

но награду дадут за одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, loltop01 сказал:

то есть на новом железе я могу 2 новых чара(на 2 акках) создать по одной рефералке?

если у тебя 2 дополнительных компа - в этом есть смысл. если ты с нового железа включишь 2 аккаунта - награду не получишь. процедура начисления бонуса за рефералку слишком тонкая и прокачка персонажа по ней должна быть кристально чистой, без заюза вторых акков и тд. только "чистое" железо, неизвестное базам сервера и 1 окно с новым аккаунтом. 

а регистрировать по своей рефералке своих твинов ты можешь бесконечное количество раз, но награду получишь только если есть бесконечное количество железок. 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плз как от НПЦ возле Стакато всей пачкой залетать на яйца?
Метод - ливнуть из пати, принять пати, отдать обратно ПЛа - не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glamurka сказал:

Объясните плз как от НПЦ возле Стакато всей пачкой залетать на яйца?
Метод - ливнуть из пати, принять пати, отдать обратно ПЛа - не работает(

заводит последний в пати, кого приняли :) быть при этом пл не обязательно :) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп!
С сегодняшнего утра при открытии лаунчера астериос вылазит вот такое: image.png.9cf781313624272028406674ec81dcaf.png

Как это убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Glamurka сказал:

Люди, хелп!
С сегодняшнего утра при открытии лаунчера астериос вылазит вот такое: image.png.9cf781313624272028406674ec81dcaf.png

Как это убрать? 

Попробуй скачать лаунчер заново с сайта. У себя проверил - всё норм запускается.

А это пробовал - ТЫК

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста , тут на Олимпе точка шмота пухи бижи ,сбрасывается ?? На счёт шмота вроде слышал что если у тебя он +10 , то на Олимпе как +6 , с пухами ,бижой поясами ,рубашками такая же фигня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lDispa сказал:

Напомните пожалуйста , тут на Олимпе точка шмота пухи бижи ,сбрасывается ?? На счёт шмота вроде слышал что если у тебя он +10 , то на Олимпе как +6 , с пухами ,бижой поясами ,рубашками такая же фигня ?

Нету тут ничего такого,ты перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDispa сказал:

Напомните пожалуйста , тут на Олимпе точка шмота пухи бижи ,сбрасывается ?? На счёт шмота вроде слышал что если у тебя он +10 , то на Олимпе как +6 , с пухами ,бижой поясами ,рубашками такая же фигня ?

Это предлагали сделать, но не ввели, пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...