Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Инffaркт сказал:

спаси6о)

вспоминаю прошлый твой сервер.. вот за это рили спасибо.. такого я еще не видел ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

вспоминаю прошлый твой сервер.. вот за это рили спасибо.. такого я еще не видел ;) 

скажи сильно

Изменено пользователем Инffaркт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

как-будто про изуну написал ...

я в игре и готов показать всем желающим закалку старой школы) аналогия не оч, но позабавило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я в игре и готов показать всем желающим закалку старой школы) аналогия не оч, но позабавило) 

Готов, но до сих пор не показал и на форуме лишь былыми заслугами хвалишься, получается разница лишь "в игре" =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Готов, но до сих пор не показал и на форуме лишь былыми заслугами хвалишься, получается разница лишь "в игре" =))) 

почему былыми?) уже +30 новых скринов) за последний месяц проиграл из 15+ боев, только 1 оверу из ЕФ, со счетом 2:3 :D (хиро перс) 

 

есть даже пару жирных и сочных, которые можно будет вставить в новый мувик, чтоб глаза у народа из орбит повылазили) все пучком, даже с 260 пингом и лоу онлайном) понемногу набираем обороты) завтра тоже бой с одним из олдов будет. еще 5 человек ждут очереди. онлайн состыковать не можем прост. придешь посмотреть?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему былыми?) уже +30 новых скринов) за последний месяц проиграл из 15+ боев, только 1 оверу из ЕФ, со счетом 2:3 :D (хиро перс) 

 

есть даже пару жирных и сочных, которые можно будет вставить в новый мувик, чтоб глаза у народа из орбит повылазили) все пучком, даже с 260 пингом и лоу онлайном) понемногу набираем обороты) завтра тоже бой с одним из олдов будет. еще 5 человек ждут очереди. онлайн состыковать не можем прост. придешь посмотреть?) 

Давай пили мувики и сношай ешек на руне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Давай пили мувики и сношай ешек на руне) 

gifka_kapitan_marvel.gif.e4000d97e789f6d6aa04072fa8d79e84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц хомяков и заката, без негатива

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Isman сказал:

гц хомяков и заката, без негатива

Какой негатив брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zPARADOX  @JackShepard

Пацаны на рофлах,  вам молния.

Тут один из наших агентов-сыщиков под прикрытием, внедренных в глубокие тылы противника, на вражеском стриме вычислил в ваших рядах мышу паганую.

Мыша хитрая, осторожная, но тупая. Так старалась не палиться, шо перед тем, как ресать заката залезла прям под камеру.

Передайте материалы в свой отдел кадров или в службу безопасности я хз. Разберитесь короче.

Высеките глупыша на камаче лозинами штоле, или подарите светке. Все равно его никуда больше не возьмут

Скрытый текст

606126911_.thumb.jpg.ad98c4a38a28187dcd541f6f15240831.jpg610834649_2.thumb.jpg.420583971713afc84d20102cd461c8da.jpg1909264513_3.thumb.jpg.f5d81896105d32db28429ad51813ed57.jpg

Наш детектив утверждает, шо преступление норм видно на видосе ниже. Таймкод, если его не удалят, 2:17:30.

На этом пока все.

Игнатику привет наинежнейший от меня.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

@zPARADOX  @JackShepard

Пацаны на рофлах,  вам молния.

Тут один из наших агентов-сыщиков под прикрытием, внедренных в глубокие тылы противника, на вражеском стриме вычислил в ваших рядах мышу паганую.

Мыша хитрая, осторожная, но тупая. Так старалась не палиться, шо перед тем, как ресать заката залезла прям под камеру.

Передайте материалы в свой отдел кадров или в службу безопасности я хз. Разберитесь короче.

Высеките глупыша на камаче лозинами штоле, или подарите светке. Все равно его никуда больше не возьмут

  Скрыть содержимое

606126911_.thumb.jpg.ad98c4a38a28187dcd541f6f15240831.jpg610834649_2.thumb.jpg.420583971713afc84d20102cd461c8da.jpg1909264513_3.thumb.jpg.f5d81896105d32db28429ad51813ed57.jpg

Наш детектив утверждает, шо преступление норм видно на видосе ниже. Таймкод, если его не удалят, 2:17:30.

  Скрыть содержимое

На этом пока все.

Игнатику привет наинежнейший от меня.

ты шо, шпийона поймаль?) у тех кто лежит, значок клана знакомый. на х5 клан довольно известный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты шо, шпийона поймаль?) у тех кто лежит, значок клана знакомый. на х5 клан довольно известный был

Он сыщик) 



5 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

@zPARADOX  @JackShepard

Пацаны на рофлах,  вам молния.

Тут один из наших агентов-сыщиков под прикрытием, внедренных в глубокие тылы противника, на вражеском стриме вычислил в ваших рядах мышу паганую.

Мыша хитрая, осторожная, но тупая. Так старалась не палиться, шо перед тем, как ресать заката залезла прям под камеру.

Передайте материалы в свой отдел кадров или в службу безопасности я хз. Разберитесь короче.

Высеките глупыша на камаче лозинами штоле, или подарите светке. Все равно его никуда больше не возьмут

  Показать содержимое

606126911_.thumb.jpg.ad98c4a38a28187dcd541f6f15240831.jpg610834649_2.thumb.jpg.420583971713afc84d20102cd461c8da.jpg1909264513_3.thumb.jpg.f5d81896105d32db28429ad51813ed57.jpg

Наш детектив утверждает, шо преступление норм видно на видосе ниже. Таймкод, если его не удалят, 2:17:30.

  Показать содержимое

На этом пока все.

Игнатику привет наинежнейший от меня.

Спасибо за разоблачение хулигана, примем меры))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты шо, шпийона поймаль?)

 

6 часов назад, zPARADOX сказал:

Он сыщик)

Та не я, пацаны. Говорю ж - специально обученный человек

 

6 часов назад, zPARADOX сказал:

Спасибо за разоблачение хулигана, примем меры))) 

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

@zPARADOX  @JackShepard

Пацаны на рофлах,  вам молния.

Тут один из наших агентов-сыщиков под прикрытием, внедренных в глубокие тылы противника, на вражеском стриме вычислил в ваших рядах мышу паганую.

Мыша хитрая, осторожная, но тупая. Так старалась не палиться, шо перед тем, как ресать заката залезла прям под камеру.

Передайте материалы в свой отдел кадров или в службу безопасности я хз. Разберитесь короче.

Высеките глупыша на камаче лозинами штоле, или подарите светке. Все равно его никуда больше не возьмут

  Скрыть содержимое

606126911_.thumb.jpg.ad98c4a38a28187dcd541f6f15240831.jpg610834649_2.thumb.jpg.420583971713afc84d20102cd461c8da.jpg1909264513_3.thumb.jpg.f5d81896105d32db28429ad51813ed57.jpg

Наш детектив утверждает, шо преступление норм видно на видосе ниже. Таймкод, если его не удалят, 2:17:30.

  Скрыть содержимое

На этом пока все.

Игнатику привет наинежнейший от меня.

 



Илюша,потуши своё очко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты то где) какие-то картинки с анимациями хила/реса непонятно в какую сторону, в какой таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kama4 сказал:

Илюша,потуши своё очко. 

Игнатик, солнце, спасибо шо переживаешь за мое очко, но с ним все ок.

А ты до сих пор так и корчишь из себя крутого мужика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Игнатик, солнце, спасибо шо переживаешь за мое очко, но с ним все ок.

А ты до сих пор так и корчишь из себя крутого мужика? :D

Илюха ну не госи ты так пацана, ему и так не сладко) из пака в пак бегать, ток чтоб закатов ресать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Игнатик, солнце, спасибо шо переживаешь за мое очко, но с ним все ок.

А ты до сих пор так и корчишь из себя крутого мужика? :D

Не обижай местного глада валакаса

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Linch сказал:

Илюха ну не госи ты так пацана, ему и так не сладко) из пака в пак бегать, ток чтоб закатов ресать)

У вас, я смотрю, тоже надолго не задержался) В рофлах это получается у него 3й пак за серв, если я не ошибаюсь. Уровень.

10 минут назад, zPARADOX сказал:

Не обижай местного глада валакаса

Обижать у меня и мысли не было. Разве немного шуткануть. Отказать себе в этом я не могу.

Надавали ему по жопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

У вас, я смотрю, тоже надолго не задержался) В рофлах это получается у него 3й пак за серв, если я не ошибаюсь. Уровень.

Обижать у меня и мысли не было. Разве немного шуткануть. Отказать себе в этом я не могу.

Надавали ему по жопе?

 



31 минуту назад, Linch сказал:

Илюха ну не госи ты так пацана, ему и так не сладко) из пака в пак бегать, ток чтоб закатов ресать)

Куда я прыгал ? )))



12 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

У вас, я смотрю, тоже надолго не задержался) В рофлах это получается у него 3й пак за серв, если я не ошибаюсь. Уровень.

Обижать у меня и мысли не было. Разве немного шуткануть. Отказать себе в этом я не могу.

Надавали ему по жопе?

Я рад что ты про меня всегда помнишь. ты Илюшка бездарь,ты был им и останешся,высерай на форуме червяк.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kama4 сказал:

ты Илюшка бездарь,ты был им и останешся,высерай на форуме червяк.Удачи

Червяк прям. Та ты шо

Игнатик, котик, не разбивай мое любящее сердце. Я это уже слышал. Полгода прошло, а ты не развиваешься. Пора  уже сформулировать что-то посерьезнее, напрягись

11 минут назад, kama4 сказал:

Я рад что ты про меня всегда помнишь. 

Брат, ты в моем сердечке навсегда. У меня там специальный уголок для забавных дуралеев 😘

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня тишина, что там в политике серва то происходит, интриги, скандалы, расследования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КедыОтГуччи сказал:

3 дня тишина, что там в политике серва то происходит, интриги, скандалы, расследования 

Выйдем на кмчик, подеремся и разойдемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Выйдем на кмчик, подеремся и разойдемся. 

Иногда просто постоим, посмотрим друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

Иногда просто постоим, посмотрим друг на друга

Ну можно и так даже да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку рефералку, заранее спасибо!

15.02.2021 в 23:54, Kangoshi сказал:

Godspeed.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Толика катиться слёзы злости 
от нашей любви остались только кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...