Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

сколько играю , так и не понял кем играет фирс, ну да ладно , по мозгам уровень нафанила и вагена, такой же мусор бесполезный.

p.s

Смотрю мамбеты с каникул возвращаются внезапно, интересно с чем это связано ;ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья то твинаучетка, ты очень полезный хД



5 часов назад, Святовит сказал:

Ну зайди на канал мазикена и посмотри как было, хиросов тогда было уже 60+ но не в их дело, а в том что вы так же отстреливали только один клан тогда всем сервером, но почему-то мы простыни соплей не писали, а тут разок попали так под общий обстрел и всё. И интересно так ты написал про приоритеты, в одних они могут быть, а в других нету и автоматом в 69 превращается?))

Ну давайте сейчас все пересмотрим, все проанализируем и будем все это выносить на форум. Но это не отменяет тот факт что ущербы засосались с ущербами а в итоге эти ущербы  слились. Только вопрос интересный настиг, зачем ущербы собрали зерг, если в их план не входило ничего кастовать хД А хотя че я пишу, они же с грязными деснами руну кастанули, хотя че эт, они же его не кастанули даже на основу.... Круговорот дерьма короче 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

Слились как декард с гвг!!!!!!

чо там у тебя происходит, сливаешь мусор в группировку? а то слушки по гирану гуляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Ну давайте сейчас все пересмотрим, все проанализируем и будем все это выносить на форум. Но это не отменяет тот факт что ущербы засосались с ущербами а в итоге эти ущербы  слились. Только вопрос интересный настиг, зачем ущербы собрали зерг, если в их план не входило ничего кастовать хД А хотя че я пишу, они же с грязными деснами руну кастанули, хотя че эт, они же его не кастанули даже на основу.... Круговорот дерьма короче 🤣

 

Выходит когда вы сосались с хиросами что б скинуть руну с архов то у вас тоже грязные десна?) 

А ну хотя у вас же приоритеты, а остальные сосуться


 

А вообще спасибо нужно сказать нытикам с х5 которые превратили Хантер вот в это, где из-за штрафа осада проходит на одном замке только, а тв вообще безполезное, потому что кастовать флаги с пустых замков без конкуренции такое себе удовольствие, и тут выбор остаеться либо фан на одном замке либо взять левый сарай что б был фан на ТВ за флаги, но тогда остаться без осад потому что пойти на другой замок что б пофаниться но бегать как инвалид со скоростью 100 такое себе удовольствие и в итоге стоишь у себя на сарае и фармишь репу.

 

Лучше б поныли что б с х55 убрали эту обнову чем ныть за сосево, может тогда б и люди захотели снова поиграть и оживился б Хантер

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно изи клан. никто не захотел в хсе и на осадах фанится? распускаем клан! не смогли взять 9 флагов? скажем что они не нужны! ваша очередь уходить на каникулы? чисто клан соло балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как горят, как горят униженные и опозоренные немощи от того, что хиросы стали победителями сервера) Приятно, продолжайте плакать в том же духе))



Кстати, сегодня должен быть интересный файт на Тарасе) Может, даже дум фемили подтянутся, теперь есть смысл и им ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ах, как горят, как горят униженные и опозоренные немощи от того, что хиросы стали победителями сервера) Приятно, продолжайте плакать в том же духе))


 

Кстати, сегодня должен быть интересный файт на Тарасе) Может, даже дум фемили подтянутся, теперь есть смысл и им ходить)

 

 

Я НЕ ГОРЮ!! Вы слились с сервера, зассали что вас убьет групировка и НайтМуны. Ха-ха-ха-ха вампиры гордо ушли оставив вас наедине с засосами а вы слились ! Тьфу, не клан а памойка. Не ну 9 флагов не кастануть - позор..... Я не знаю не одного уважающего себя клана который ушел бы без 9 флагов. На такое только хиросы способны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Слились как декард с гвг!!!!!!

 

mission complete

 

Я тоже тогда отдохну на каникулы, а то все ушли бить почти некого. 

 

Скрытый текст

328b5a2616955a5cc80dc7a1c6624559.thumb.jpg.0ac4747ed696efdeda6dcd5f1e010fbc.jpg

.....::::†BLOODY ROSE†.....::::    Кому понадоблюсь знаете как найти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек клил кланом много лет, и у каждого есть свом дела, ушли и ушли, дальше че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фирс сказал:

Чья то твинаучетка, ты очень полезный хД


 

Ну давайте сейчас все пересмотрим, все проанализируем и будем все это выносить на форум. Но это не отменяет тот факт что ущербы засосались с ущербами а в итоге эти ущербы  слились. Только вопрос интересный настиг, зачем ущербы собрали зерг, если в их план не входило ничего кастовать хД А хотя че я пишу, они же с грязными деснами руну кастанули, хотя че эт, они же его не кастанули даже на основу.... Круговорот дерьма короче 🤣

 

Тоесть ты сам не считаешь вампиров конкурентным кланом ради которого стоит потеть ведь они всеравно сливаются при любой напруге?

Просто такто они вс вампиры натагали людей и вы это колво архами практически выровняли.

И в их план входило кастовать руну и они вроде как ее кастанули.

 

Вампиры опять снова в очередной раз слились и вас что то не устраивает в дальнейших действиях клана против которого вы не смогли даже имея в распоряжении потных магов с архов а не рандомов с гирана?

 

Тебе бы клу своему предьявлять а не тем против кого он не смог.

За сосню ему предьяви, за багоюз вс хиросы, за такую политику клана при которой вам в пору на гербе изображение половой тряпки постить.

Почему тебя не смущает твой клан забирающий другом клану руну будучи чисто на подсосе? и при этом тебя смущают арбы которые били пробегающих вампиров а не бежали самоубиваться в тесное пространство чтобы пострелять хиросов.

 

Хотя я думаю ты там так прижился именно изза способности не быть умнее чем твой кл, а твой кл против хиросов забагоюзил и забанился.

Поэтому ну, сам понимаешь.

 

Вампиры решили сделать одолжению гнилому комьюнити и создать фан на серве, а какаято часть гнилого неблагодарного комьюнити взяло их и победило, никакой благодарности, такая гниль я хз челы ну немогли попроигрывать им в благодарность и потерпеть тут помои льющиеся из рта проходной сосалки и ее рабов. Им ведь одолжение делают а они...

Тупо осуждаю гнилое комьюнити.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Святовит сказал:

Выходит когда вы сосались с хиросами что б скинуть руну с архов то у вас тоже грязные десна?) 

А ну хотя у вас же приоритеты, а остальные сосуться


 

А вообще спасибо нужно сказать нытикам с х5 которые превратили Хантер вот в это, где из-за штрафа осада проходит на одном замке только, а тв вообще безполезное, потому что кастовать флаги с пустых замков без конкуренции такое себе удовольствие, и тут выбор остаеться либо фан на одном замке либо взять левый сарай что б был фан на ТВ за флаги, но тогда остаться без осад потому что пойти на другой замок что б пофаниться но бегать как инвалид со скоростью 100 такое себе удовольствие и в итоге стоишь у себя на сарае и фармишь репу.

 

Лучше б поныли что б с х55 убрали эту обнову чем ныть за сосево, может тогда б и люди захотели снова поиграть и оживился б Хантер

Люди бы захотели играть из-за того, что убрали бы этот апдейт с осадами?
Сразу вся линейка встанет с колен
ты реально в это веришь?
УАХЗУХАЗЗХУА
Ну смешно, нельзя быть таким наивным.

Виноват не х5, там то онлайн нормальный ) Вот только игроки х55 не должны что-то требовать, вы должны сидеть, как челы с х3 с закрытым ртом и терпеть все что вам дают. Пора бы привыкнуть за столько лет игры на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewfoundFate сказал:

Люди бы захотели играть из-за того, что убрали бы этот апдейт с осадами?
Сразу вся линейка встанет с колен
ты реально в это веришь?
УАХЗУХАЗЗХУА
Ну смешно, нельзя быть таким наивным.

Виноват не х5, там то онлайн нормальный ) Вот только игроки х55 не должны что-то требовать, вы должны сидеть, как челы с х3 с закрытым ртом и терпеть все что вам дают. Пора бы привыкнуть за столько лет игры на х55.

Ну людей с х5 эта обнова устраивает, бомжи сидят тихо мирно на своих замках и фармя репу и довольны этим, а за х55 к примеру у меня и у многих других с клана эта обнова отбила желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Святовит сказал:

Ну людей с х5 эта обнова устраивает, бомжи сидят тихо мирно на своих замках и фармя репу и довольны этим, а за х55 к примеру у меня и у многих других с клана эта обнова отбила желание играть.

Ладно, я лучше буду молчать, а то обычно после моих постов мне прилетает РО за критику проекта.
Так сказать берите ложку и кушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NewfoundFate сказал:

Ладно, я лучше буду молчать, а то обычно после моих постов мне прилетает РО за критику проекта.
Так сказать берите ложку и кушайте.

у тебя дырявая ложка ;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц НайтМунов с Тарасом) Экс-хирос затащил его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Гц НайтМунов с Тарасом) Экс-хирос затащил его :D

Ответь ВК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Отец Понимания said:

Ответь ВК 

Сюда в ПМ пиши, я дома завтра буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Гц НайтМунов с Тарасом) Экс-хирос затащил его :D

Самый ужасный Тарас в моей жизни..

врагу не пожелаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pierre сказал:

Тоесть ты сам не считаешь вампиров конкурентным кланом ради которого стоит потеть ведь они всеравно сливаются при любой напруге?

Просто такто они вс вампиры натагали людей и вы это колво архами практически выровняли.

И в их план входило кастовать руну и они вроде как ее кастанули.

 

Вампиры опять снова в очередной раз слились и вас что то не устраивает в дальнейших действиях клана против которого вы не смогли даже имея в распоряжении потных магов с архов а не рандомов с гирана?

 

Тебе бы клу своему предьявлять а не тем против кого он не смог.

За сосню ему предьяви, за багоюз вс хиросы, за такую политику клана при которой вам в пору на гербе изображение половой тряпки постить.

Почему тебя не смущает твой клан забирающий другом клану руну будучи чисто на подсосе? и при этом тебя смущают арбы которые били пробегающих вампиров а не бежали самоубиваться в тесное пространство чтобы пострелять хиросов.

 

Хотя я думаю ты там так прижился именно изза способности не быть умнее чем твой кл, а твой кл против хиросов забагоюзил и забанился.

Поэтому ну, сам понимаешь.

 

Вампиры решили сделать одолжению гнилому комьюнити и создать фан на серве, а какаято часть гнилого неблагодарного комьюнити взяло их и победило, никакой благодарности, такая гниль я хз челы ну немогли попроигрывать им в благодарность и потерпеть тут помои льющиеся из рта проходной сосалки и ее рабов. Им ведь одолжение делают а они...

Тупо осуждаю гнилое комьюнити.

30 на 60, 20 на 120, 60 на 80, не важно, вампиры расскатывали помойку в хлам 3 осады подряд. Так бы дальше продолжалось пока вы не решили подолбиться. Вот мы и решили оставить любовничков наедине. А вы не цените великодушие вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

30 на 60, 20 на 120, 60 на 80, не важно, вампиры расскатывали помойку в хлам 3 осады подряд. Так бы дальше продолжалось пока вы не решили подолбиться. Вот мы и решили оставить любовничков наедине. А вы не цените великодушие вампиров

3 осады расскатывали вампиры на четвертую расскатали их и они опять слились? найс политика клана) интересно что за гений ее определяет)

Клан чисто на характере)

 

Кстате кто тебе сказал что ты решил оставить любовников наедине?

 

А когда в прошлый раз тебе сказали что ты решил присоединится к любовникам ты был против ? Клу сказал чтт ты не хочешь на подсосе бегать у других? и как кл прислушался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха, а челики по-прежнему живут в выдуманном мире фирса. где немощи что-то могут против хиросов)) А по факту:

1-я осада - без бага со стеной результат был бы все те же 1% створки, в пвп немощи падали в хламину

2-я осада - было по 2 каста Руны с каждой стороны, там хиросы больше умирали от сокланов из али, чем от немощей)

3-я осада - хиросы большую часть воевали со створками, а не немощами, как только створки сломали и переключились на немощей - те на изи посыпались, но из-за Глудио взять не успели)

4-я осада - первое противостояние клан на клан в пвп, немощи отлетели в хламину все разы в 9 проточенных паков и осилили аж 1% створки

Тупо униженный и опозоренный мусор отлетал в пвп клан на клан все осады, а себе выдумал какие-то сказки, где они нагибали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

30 на 60, 20 на 120, 60 на 80, не важно, вампиры расскатывали помойку в хлам 3 осады подряд. Так бы дальше продолжалось пока вы не решили подолбиться. Вот мы и решили оставить любовничков наедине. А вы не цените великодушие вампиров

10 на 120  напиши, тогда уж точно все поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

10 на 120  напиши, тогда уж точно все поверят

Я бы написал, но нас было 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Я бы написал, но нас было 12

надо было фрапсить 2 часа



до 12 ти тут все считать умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фирс сказал:

30 на 60, 20 на 120, 60 на 80, не важно, вампиры расскатывали помойку в хлам 3 осады подряд. Так бы дальше продолжалось пока вы не решили подолбиться. Вот мы и решили оставить любовничков наедине. А вы не цените великодушие вампиров

Вампиры, Вы что, испугались и ушли?

Вы давно скатились в помойку, какое к чертям великодушие.  

А не, не все ушли. 

Планка набора понижена? Кто КЛ теперь? IQ-до 10 сильно. большой приток ожидаете,  в связи с последними событиями?? 

1577353465_WhatsAppImage2021-02-26at11_46_13.jpeg.0acf058ee6a98332083a7718e310a664.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, настал звездный час ребят)) Наконец-то смогут хоть кого-то убить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

351466762_.png.7571088599700357d0d344f5a6395b01.png

 

316294262_.thumb.png.b385b618c144f44afb9ac4a347459236.png

 

 

1263640249_.png.ce3f42fbba235ec1200ddd70a0a7c198.png

908904733_.png.b02b644b01d9fb4ef84f65bac9e0cddd.png

 

Нам всем конец

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, IMpakI сказал:

Вампиры, Вы что, испугались и ушли?

Вы давно скатились в помойку, какое к чертям великодушие.  

А не, не все ушли. 

Планка набора понижена? Кто КЛ теперь? IQ-до 10 сильно. большой приток ожидаете,  в связи с последними событиями?? 

1577353465_WhatsAppImage2021-02-26at11_46_13.jpeg.0acf058ee6a98332083a7718e310a664.jpeg

Это серв скатился в помойку а не вампиры. Последний год серв жил за счет трех кланов. Что есть на сегодня на серваке? Может я ошибаюсь. Может реально миди выходят и устраивают жесткие фаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Это серв скатился в помойку а не вампиры. Последний год серв жил за счет трех кланов. Что есть на сегодня на серваке? Может я ошибаюсь. Может реально миди выходят и устраивают жесткие фаны?

Почти год за счет двух кланов)

Вы с каникул под новый год вышли) или ты забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 18:40, chsv сказал:

у тебя дырявая ложка ;dd

А ты просто дырявый :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...