Перейти к содержанию
Asterios

фармим кормушки


МИ6

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Azzziii сказал:

А что случилось на фортах? а то я «отходил» ненадолго)

помню Е хотели наказать заборов, начали на форты ходить. 

но я потом делал перерыв от игры. и хз чем это все законьчилось и что там сейчас 🤷‍♂️ 

хз кто-кого, и чо-как?)

 

Пацанчики из Е решили там кого-то наказать и влезли. Все, хоть на пол шишечки, участвующие в фортах глумливо ржали. Так как без стада "филлеров" держать фарм фортов невозможно, ибо, чтоб там не думали, редко кто фармит форты нон-стопом и даже не все форты на твино-кланах. А выгнать весь зерг подсосв на фрам, которые должны будут 24/7 прикрывать  сильные пачки - такое себе. И так что сделали эти Е? Месяцок-другой покошмарили форты, а потом перетагали под юбку всех желающих "филлеров". Вот даже не знаю кто больше говна хлебнул, Е этим жестом или сами фармерки, став целовать ногу, которая их пинала.) Ну и всё, хотя на защиту перестали бегать серьёзные паки,  заборы фарм держать не могут ибо их мало. Чё там конкретно сейчас не знаю, уж не интересно. Вся суть политики Е.

 

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Боже, что за чушь то? Больше и сказать нечего? Да просто хотел узнать, такой факторный борец против Е, а оказывается форумный боец, который другим предъявляет что-то ...

Вообще сейчас слияние скоро на носу, вот присматриваюсь куда бы попробовать податься))

 

Где?) Вся боротьба в прошлом и осталась.

 

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Да какая разница в каких ситуацияих и что они делают. О и на это не способно. Причем тут непогрешимость Е то? Откуда вы высасывете за других эти заключения?)

 

Очень много народу считала вот прям 1 в 1 как ты, потом они либо прозревают либо тагаются в Е, вернее теперь под Е. И да, я тоже так же считал, пока сам не стал вникать и заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, плохо (или хорошо, тут уж хз) что у меня нет время на игру. Но я бы хотел бы поиграть в фортовых войнах)) мб за тех же заборов.  Но боюсь моего Глада в +10м шмоте будет очень маловато против Е с их +16фул эпиком. както раз залетал, так плюхи по 8-10к прелетали)) даже мои 30к жизней не хватало, тупо в 3сек выносили))

хз какой там шмот нужен чтобы воевать на фортах

эпика у меня нет, ток набор +10 ворпал бижи, обычный зак, ну и оли бижа против физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ралк сказал:

 

Пацанчики из Е решили там кого-то наказать и влезли. Все, хоть на пол шишечки, участвующие в фортах глумливо ржали. Так как без стада "филлеров" держать фарм фортов невозможно, ибо, чтоб там не думали, редко кто фармит форты нон-стопом и даже не все форты на твино-кланах. А выгнать весь зерг подсосв на фрам, которые должны будут 24/7 прикрывать  сильные пачки - такое себе. И так что сделали эти Е? Месяцок-другой покошмарили форты, а потом перетагали под юбку всех желающих "филлеров". Вот даже не знаю кто больше говна хлебнул, Е этим жестом или сами фармерки, став целовать ногу, которая их пинала.) Ну и всё, хотя на защиту перестали бегать серьёзные паки,  заборы фарм держать не могут ибо их мало. Чё там конкретно сейчас не знаю, уж не интересно. Вся суть политики Е.

Я решил пофармить форты как раз когда началась эта война (ни в Е, ни в заборах не был). Прихожу на форт, стоит толпа Е, спрашивают - ты кто?. Я им отвечаю - не забор. Они - ок, и дальше на меня 0 внимания. Фармил форт себе спойкойно, Е свалили с него, остался твинк от них какой-то, за 5 минут до конца осады в пм прилетает мне - я кастую, счас тебя выкинет, выйди из осадной зоны. Ну ок, вышел. Закончилась осада. Снова пм - на следующую осаду пойдешь фармить?. Я отвечаю - да. Мне пишет этот чел - если придут заборы, черкани пм сюда. Ну ок. 
На следующую осаду захожу - стоит пара человек с заборов. Пишу пм на того перса - пришли заборы. Залетает через минуту пару пачек Е, ломают заборов и оставляют 1 пак на охрану форта, который меня не трогает. Спокойно фармлю форт. За минут 10 до конца осады влетает куча флагованных Е, сметают меня массухами, за ними залетают заборы. Ну я присамонил себя обратно на форт, наблюдаю за этим всем вне осадки. Прилетает пм с какогото перса - го кастанешь на себя, выйди с пати. Выхожу с пати, кидают мне новую, там одни Е. Ну кастанул на себя. Пока еще не успел выйти из пати мне пишут - хочешь на этом клане форт подержать. Я говорю что играю в 3 окна максимум и мне нереально его удерживать, даже если б хотелось. На что пл той пачки сказал что б я не ходил тогда на этот форт, и сказал на какой мне регаться, мол там мне мешать не будут, а если будут то хозяин форта сам отобьется.
От меня последовал логический вопрос - и это типо мне что-то отстегивать за этот фри фарм надо будет? На что получил ответ - никому ничего не надо ни аденой ни эпалетами, если приходят заборы с тебя инфа о том что они пришли на такой-то ник. 
Помойму офигенное соглашение - фри фарм с дэфом от сильных паков взамен информации которую можно получить с дохлой палилки.
Так я фармил несколько недель (купил с этого фарма АК+8 себе). 
Потом у Е чето перестало получаться на фортах, заборы начали их вытеснять и когда в очередной раз я пришел на фри фарм, залетел Ланселот и начал мне строчить - с кем согласован фарм, кто ПЛ, что б зашел в маблу фортовую и т.д. 
Я ему объяснил что я не забор, фри фармлю потому что фри фармлю, и собственно не собираюсь отчитываться перед ним, так как видел его пару раз в поле, а общаюсь счас вообще в первый раз с ним. На что он сказал что я больше тут ничего не фармлю и начал сливать меня. 
Ну я подумал - дэбил какой-то, че с него взять. Пишу челу с которым собственно первоначально шел разговор по фарму этого форта, и получаю информацию мол Ланселот всем тут заведует, и раз он сказал нельзя - значит нельзя. 
Пару раз приходил еще на разные форты после этого. Сливали меня там и заборы и Е. 
К чему так много букав - Профит лично я поимел отличный с этих фортов (АК за пару недель), был удивлен таким отношением Е к ноунейму - хочешь фармить - фарми, а мы подэфаем. Но когда у Е не сошелся дебет с кредитом, они превратились в классических Е. 
P.S. Никто не агитировал из Е вставать под их знамена, идти войной на заборов и т.д. Было только предложено завести твинков которыми бафаюсь в клан который владеет фортом, что б было удобнее давать дс под лестницей форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуну в президенты!

Изуна павеееееееееееееер! 💪🏿👁️👅👁️🤳🏿

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Grafenxen сказал:

К чему так много букав - Профит лично я поимел отличный с этих фортов (АК за пару недель), был удивлен таким отношением Е к ноунейму - хочешь фармить - фарми, а мы подэфаем. Но когда у Е не сошелся дебет с кредитом, они превратились в классических Е. 

 

Поздравляю, удачно зашел.)

 

10 минут назад, Grafenxen сказал:

P.S. Никто не агитировал из Е вставать под их знамена, идти войной на заборов и т.д. Было только предложено завести твинков которыми бафаюсь в клан который владеет фортом, что б было удобнее давать дс под лестницей форта

 

Ну дальше пошел указанный момент с перетаганными филлерами из/около забор-движа. А ведь какая была бы польза серву, если б не перетагивали, а прикормили  новых типо тебя, м? Даже когда они ушли, движ был бы еще долго. И так с любыми случаями шлюхования, типа ко-ко-ко, не могли, нам пришлось. Взять те же походы на эпик времён Грача по 300кк, если б Е ответили тем же, то, эпик купить можно было бы только сходив на него. Вот жара была бы в духе страна х7.)  Но лучше разводить вокруг себя болото, ога. Типа пусть его О разгоняет потом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Ну дальше пошел указанный момент с перетаганными филлерами из/около забор-движа. А ведь какая была бы польза серву, если б не перетагивали, а прикормили  новых типо тебя, м? Даже когда они ушли, движ был бы еще долго. И так с любыми случаями шлюхования, типа ко-ко-ко, не могли, нам пришлось. Взять те же походы на эпик времён Грача по 300кк, если б Е ответили тем же, то, эпик купить можно было бы только сходив на него. Вот жара была бы в духе страна х7.)  Но лучше разводить вокруг себя болото, ога. Типа пусть его О разгоняет потом.)

Ну по факту Е проиграли фортовую войну. Как бы я плохо не относился к заборам (меня хватило на 2 недели в их мабле, и я понял что вообще не хочу иметь с ними ничего общего), надо признать что они эту войну выйграли. 
Мне не понятна просто логика Е: вместо того что бы сказать - мы проиграли форты, но вам звиздец во всем остальном, мол заборы и их подсосы хоронитесь, будем щемить вас везде, они просто сели на твинов и начали втихую формить эти форты совместно с заборами.
После того как меня начали сливать уже все, было довольно забавно наблюдать как заборы дэфают фармящих твинков Е от людей типо меня, которые понадеялись на фри фарм из-за биг вара Е-З, и наоборот Е которые сливают всех кроме заборов. 
А до всего этого тихушничества выглядело все очень интересно, аж захотелось вернуться на осады и ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Cordinator сказал:

утверждают что кла емперсов звать даже не анжела.

ну бл-лила она на ютубе и 5 лет назад, Абаканская Таня, которая тут играет всю жизнь, говорила, что с ней общалась. и мои агенты, говорили, что Анжела вполне себе приятная личность. кстати агенту досталось бай в подарок на днюху и АК за пару лет игры в Е на редкой профе. кроме этого, мой агент экс модератор чата х5 и приближенный к кл Небулы. именно через агента, меня просили во времена эпика, взять подставного человека в мамбл и потом его переименовать, или в пак запустить свой, как хила/барда какого нибудь нового. я был с правами модератора в говорилке и был за общим ПЛ столом (10 кл-ов) у грача в комнате. обсуждали детали осад и так далее. я отказался от этой затеи. а знаешь почему? я тогда спросил, а что будет, если я это сделаю? агент передал, что поговорил с Анжелой и меня примут в Е за это, но придется собрать крафто пак фул 10ый. 

но потом передали, что не нужно. 

 

а потом на тарасе, или валик не помню, когда все ждали команду вставать и у нас была чет минута, или около того, Е тупо встала на трупы и начала ждать. Тогда долго обсуждался этот момент, даже на форуме. БЛ орал и метал, кричал кто крыса, а люди перешоптывались, мол крыса завелась. ну в глобал типо, "по моей команде - подьем"

и такой половина паков Е стоящие на эпике, начинают бежать к трупам и становятся на них. был выбор или подняться по команде, или тупо забить. наш пак поднялся и сразу упал. горжусь ребятами) 

 

здесь все, якобы сплошное совпадение)) но эта инфа про кл за уши притянута. откуда кому-то фамилии знать. кек

 

ладно я знаю, где Марио живет в Белоруссии. мой соклан бывший его сосед)) куда не шло. может Анжела и не кл. кстати у марио есть доступ к аккаунту cpp. Он же мне клан до 9 лвл-а апал)) я ему клан отдавал) 

 

да, 69, но на сервере только Е апают и смешарики (там у них кл ЦапЦап Хиро бд уже 5 лет к ряду с +16 3 топ пушками и фул эпиком 2 автономными фортами, жена паладина, уже забыл как его там... а он ПЛ в Е) муж Виктории, замены Лафои, также ПЛ в Е. Эти 2 клана - твинокланы Е. Ну и Заборы иногда, когда итемы есть. 

 

вот как мне 10 лвл апать теперь? меня же все эти 3 клана ненавидят, а у Е так вообще на мне вар висит) На кабрио меня киса наркоманом обозвал, за то, что я к нему обратился за апом клана в ПМ. типо апнешь клан, говорили за это раньше? а он мне иди отсюда нарик... 0_о

 

пришлось его сапорт убить в ПК. а он мне потом вар кинул.. цирк

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну бл-лила она на ютубе и 5 лет назад, Абаканская Таня, которая тут играет всю жизнь, говорила, что с ней общалась. и мои агенты, говорили, что Анжела вполне себе приятная личность. кстати агенту досталось бай в подарок на днюху и АК за пару лет игры в Е на редкой профе. кроме этого, мой агент экс модератор чата х5 и приближенный к кл Небулы. именно через агента, меня просили во времена эпика, взять подставного человека в мамбл и потом его переименовать, или в пак запустить свой, как хила/барда какого нибудь нового. я был с правами модератора в говорилке и был за общим ПЛ столом (10 кл-ов) у грача в комнате. обсуждали детали осад и так далее. я отказался от этой затеи. а знаешь почему? я тогда спросил, а что будет, если я это сделаю? агент передал, что поговорил с Анжелой и меня примут в Е за это, но придется собрать крафто пак фул 10ый. 

но потом передали, что не нужно. 

 

а потом на тарасе, или валик не помню, когда все ждали команду вставать и у нас была чет минута, или около того, Е тупо встала на трупы и начала ждать. Тогда долго обсуждался этот момент, даже на форуме. БЛ орал и метал, кричал кто крыса, а люди перешоптывались, мол крыса завелась. ну в глобал типо, "по моей команде - подьем"

и такой половина паков Е стоящие на эпике, начинают бежать к трупам и становятся на них. был выбор или подняться по команде, или тупо забить. наш пак поднялся и сразу упал. горжусь ребятами) 

 

здесь все, якобы сплошное совпадение)) но эта инфа про кл за уши притянута. откуда кому-то фамилии знать. кек

 

ладно я знаю, где Марио живет в Белоруссии. мой соклан бывший его сосед)) куда не шло. может Анжела и не кл. кстати у марио есть доступ к аккаунту cpp. Он же мне клан до 9 лвл-а апал)) я ему клан отдавал) 

 

да, 69, но на сервере только Е апают и смешарики (там у них кл ЦапЦап Хиро бд уже 5 лет к ряду с +16 3 топ пушками и фул эпиком 2 автономными фортами, жена паладина, уже забыл как его там... а он ПЛ в Е) муж Виктории, замены Лафои, также ПЛ в Е. Эти 2 клана - твинокланы Е. Ну и Заборы иногда, когда итемы есть. 

 

вот как мне 10 лвл апать теперь? меня же все эти 3 клана ненавидят, а у Е так вообще на мне вар висит) На кабрио меня киса наркоманом обозвал, за то, что я к нему обратился за апом клана в ПМ. типов апнешь клан? а он мне иди отсюда нарик... 0_о

 

пришлось его твина убить в ПК. а он мне потом вар кинул.. цирк

И где живет Марио?) хоть в гости прогуляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну бл-лила она на ютубе и 5 лет назад, Абаканская Таня, которая тут играет всю жизнь, говорила, что с ней общалась. и мои агенты, говорили, что Анжела вполне себе приятная личность. кстати агенту досталось бай в подарок на днюху и АК за пару лет игры в Е на редкой профе. кроме этого, мой агент экс модератор чата х5 и приближенный к кл Небулы. именно через агента, меня просили во времена эпика, взять подставного человека в мамбл и потом его переименовать, или в пак запустить свой, как хила/барда какого нибудь нового. я был с правами модератора в говорилке и был за общим ПЛ столом (10 кл-ов) у грача в комнате. обсуждали детали осад и так далее. я отказался от этой затеи. а знаешь почему? я тогда спросил, а что будет, если я это сделаю? агент передал, что поговорил с Анжелой и меня примут в Е за это, но придется собрать крафто пак фул 10ый. 

но потом передали, что не нужно. 

 

а потом на тарасе, или валик не помню, когда все ждали команду вставать и у нас была чет минута, или около того, Е тупо встала на трупы и начала ждать. Тогда долго обсуждался этот момент, даже на форуме. БЛ орал и метал, кричал кто крыса, а люди перешоптывались, мол крыса завелась. ну в глобал типо, "по моей команде - подьем"

и такой половина паков Е стоящие на эпике, начинают бежать к трупам и становятся на них. был выбор или подняться по команде, или тупо забить. наш пак поднялся и сразу упал. горжусь ребятами) 

 

здесь все, якобы сплошное совпадение)) но эта инфа про кл за уши притянута. откуда кому-то фамилии знать. кек

 

ладно я знаю, где Марио живет в Белоруссии. мой соклан бывший его сосед)) куда не шло. может Анжела и не кл. кстати у марио есть доступ к аккаунту cpp. Он же мне клан до 9 лвл-а апал)) я ему клан отдавал) 

 

да, 69, но на сервере только Е апают и смешарики (там у них кл ЦапЦап Хиро бд уже 5 лет к ряду с +16 3 топ пушками и фул эпиком 2 автономными фортами, жена паладина, уже забыл как его там... а он ПЛ в Е) муж Виктории, замены Лафои, также ПЛ в Е. Эти 2 клана - твинокланы Е. Ну и Заборы иногда, когда итемы есть. 

 

вот как мне 10 лвл апать теперь? меня же все эти 3 клана ненавидят, а у Е так вообще на мне вар висит) На кабрио меня киса наркоманом обозвал, за то, что я к нему обратился за апом клана в ПМ. типов апнешь клан? а он мне иди отсюда нарик... 0_о

 

пришлось его твина убить в ПК. а он мне потом вар кинул.. цирк

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига Изуну несёт, интересно удалят ли тему.) Причём, с самим Изуной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Фига Изуну несёт, интересно удалят ли тему.) Причём, с самим Изуной.

🙄 а что тут такого я сказал запрещенного прям?

 

вот всегда так, на самом интересном месте. 

в политике мож сдыбаемся

 

/close мне траблы снова не нужны. я пас

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

🙄 а что тут такого я сказал запрещенного прям?

 

Был бы человек, а грамотно написанная петишка всегда найдется.) Прошлую тему чёт типа "зачем на сервере нужны Е" снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

/close мне траблы снова не нужны. я пас

Вот поэтому не надо по синьке или накуру на форум лезть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cordinator сказал:

очень странно, изуна подсос е и тут же исчет способ их победить создавая темы)))

нет не одному)

да я тоже не понимаю , то его Анжела чуть в  клан  не берет  в соляного,видимо, чтобы  враги со смеху умирали. То он их хочет  всех покарать , отжав единственный хлебушек у Е. 

биполярочка  у изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне не понятно одно, зачем  создавать тему о "заговоре" там, где это могут прочесть все ? Если понятие "заговор" подразумевает  "скрытое действие" , то зачем выставлять все на показ ? Это тоже самое , что выйти на улицу с "подельником " встать  у ментовки  и кричать в рупор  о подготовке к преступлению!!!

ИМХО изуна ты дно-заговорщик, не быть тебе наполеоном преступного мира Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SochiTM сказал:

Вообще мне не понятно одно, зачем  создавать тему о "заговоре" там, где это могут прочесть все ? Если понятие "заговор" подразумевает  "скрытое действие" , то зачем выставлять все на показ ? Это тоже самое , что выйти на улицу с "подельником " встать  у ментовки  и кричать в рупор  о подготовке к преступлению!!!

ИМХО изуна ты дно-заговорщик, не быть тебе наполеоном преступного мира Астериоса

А вдруг у Е теперь случится мания преследования и парочка КП разбежится из-за подозрений о заговоре? 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с флагов, которые берутся на фортах... прям чувствуется 10-летний опыт игры у Изуны, дальше даже не читал. Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, StеrWоzа сказал:

А вдруг у Е теперь случится мания преследования и парочка КП разбежится из-за подозрений о заговоре? 🤫

Ага , сбежит обратно в Е.

26 минут назад, iFallen сказал:

Поржал с флагов, которые берутся на фортах... прям чувствуется 10-летний опыт игры у Изуны, дальше даже не читал. Помянем.

Тсссс, ты портишь ауру у  изуны. Он задавит тебя  своими форумными титулами и наминациями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тактику как победить ешек, нужно изуну к земе в клан отправить и тогда победа 100%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cordinator сказал:

тогда хиро ножи с емперсов тоже кричали в соде что они роботы и хозяева сода всех кто был против нагибали, пока не пришел тот чувак и раскатал их как котят всех, вот тебе и роботы ешки, потом поныли еще пару деньков и убежали с сода))), не победимых нет всех можно уронить несколько сот раз.

Можно Ник ножа озвучить?

1 минуту назад, Cordinator сказал:

нашел тактику как победить ешек, нужно изуну к земе в клан отправить и тогда победа 100%))

Это будет апогей нытья. Форум и ютуб этого не выдержат 

55 минут назад, iFallen сказал:

Поржал с флагов, которые берутся на фортах... прям чувствуется 10-летний опыт игры у Изуны, дальше даже не читал. Помянем.

Ты смотри, там к вам на топ собрался супер-Мега нож. Я бы не шутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это будет апогей нытья. Форум и ютуб этого не выдержат 

изуна  потом вместо гайдов  начнет писать  "мемуары"  как он один победил целый клан зёмы !  Книга будет в семи томах , по 800 страниц каждый !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Можно Ник ножа озвучить?

да сходи в сод может кто там остался из стариков спроси у них он точно у многих в друзьях есть, я то не помню его ника уже этож было так давно, а так он пачками всех топовых игроков в соде убивал всегда защищал нубов от пкашников тамошних, вот найди его и в соа отправь и все там ешки забудут фарм)).

говорят он в дв где то бегает фармит, там он тоже крошил заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SochiTM сказал:

Вообще мне не понятно одно, зачем  создавать тему о "заговоре" там, где это могут прочесть все ? Если понятие "заговор" подразумевает  "скрытое действие" , то зачем выставлять все на показ ? Это тоже самое , что выйти на улицу с "подельником " встать  у ментовки  и кричать в рупор  о подготовке к преступлению!!!

ИМХО изуна ты дно-заговорщик, не быть тебе наполеоном преступного мира Астериоса

 

Это обманный манёвр, ты не шаришь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парня ржете, а по факту на сервере было бы интереснее играть когда есть несколько сильных кланов а не один. Душите стебом революционный настрой челика 😁😁😁

Видимо всех все устраивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

АК за пару лет игры в Е на редкой профе.

Это какая профа редкая тут?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SochiTM сказал:

Ага , сбежит обратно в Е.

Тсссс, ты портишь ауру у  изуны. Он задавит тебя  своими форумными титулами и наминациями 

Ты в ВК его титулы глянь, там вообще клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ты в ВК его титулы глянь, там вообще клиника.

а еще сертификаты и пруфы) 

разуй глаза, листани фотки. хотя 25.000 подписчиков уже должно намекнуть хотя бы на что-то. хватит меня пиарить, мне известности хватает, пасиба

44 минуты назад, Lorenof сказал:

Это какая профа редкая тут?) 

по тем данным, которые я предоставил, Е уже догадались) По крайней мере Анжела точно, но не думаю, что они доберутся до агента. он у меня изворотливый. легче сослаться на дурачка изуну, чем обвинять своего друга, с которым играешь пару лет под одним тагом. верно?)) 

3 часа назад, iFallen сказал:

Поржал с флагов, которые берутся на фортах... прям чувствуется 10-летний опыт игры у Изуны, дальше даже не читал. Помянем.

мой тупняк. бывает. это отменяет общий посыл? наоборот, с замками еще веселее получается

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

Поржал с флагов, которые берутся на фортах... прям чувствуется 10-летний опыт игры у Изуны, дальше даже не читал. Помянем.

Там ещё 30 ак за месяц дропается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrugsForLive сказал:

Там ещё 30 ак за месяц дропается 

та даже если 30%, кому известно сколько там дропается. может и все 20, спросить не у кого) там собственно и с опозиции никого никогда нет. у морай кольца в 83 лабе шанс 10% выпадения. а тут 30%) 

 

у кого из 10 лаб, сколько колец минимум падает? ток с ак шанс ×3. наверное действительно очень мало..)) почему за остальной эпик тишина, или так.. не придраться, а вежливо подсказать. процитировав человека, который палку в колеса кинул. мне из 10 абзацев и ошибится нельзя уже. везучие на 7 слов люди. 

 

тему закрой, пожалуйста.

здесь хейта в мою сторону, гораздо больше, чем адекватных советов по контексту для будущих кубинцев. не мусорное ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...