Перейти к содержанию
Asterios

фармим кормушки


МИ6

Рекомендуемые сообщения

1601850541_----1279021(1).gif.972224d869840d2b0ec45ba7ad9e3311.gif

 

Привет всем. Астрологи обьявили неделю тупых тем, поэтому моя законектится к флешмобу.

 

значит такое дело. самый крупный фарм в л2 - это эпик. не ваши общественные СоА туалеты, не ваши палетные сортиры с дыркой в полу, где вечно приходится выгребать, или отгребать. нужно ставить высокие цели и не питаться крошками с кормушек. Нам нужен крестовый оппозиционный поход ver 2.0 PRO

 

в общем совместными усилиями завывающих детей, мы получили соску в виде фиксированного респа. но. изменило ли это ситуацию? неть

фармили АК в 1 тело, потом в пол пака, а потом паком+, но уж точно не мы. мы только покупали 0_о

был такой момент, когда 300 спартанцев собрались в ущелье и дали легендарный бой, каким-то нубам без эпика, флагов, сквардов и буста. вроде и вывезли половину зергом, но сдулись спустя пару месяцев. армию кормить нужно. мы дрались против МЛМ. они вечно запудривали мозги и изощрялись, если не фс-ами, то зелеными фс-ами, а те кто вкладывал, пытаются из стирального порошка вытащить заветные буквы, чтоб собрать слово "эпик" до сих пор.

долой массонов, пора приступить к ген.плану:

(разворачиваю А3 на столе*) 

 

1 критическая ошибка - лоу/мид кланы не держут онлайн инвалида и на эпик пойти не в состоянии, по будильнику.

решение: рилайферов лесом. от топ +16 фул перса с руками Бога, нет пользы, если он афк. только жесткий прайм, как на работу. за стабильный прайм, не нужно обещать эпика и девственниц после смерти. у нас другая религия. религия шелестящей купюры в руках, пусть даже какой-то и глаза, полные идеи, а легкие фана. каждому по 130к палет. 50 раз фарманули форт? у вас 50 живых тел на прайме по будильнику. отжимать чей-то бизнес на одном слове "пошли пофанимся, а как отфармим, я тебе дам эпик, или чупик пососать" не получится.

 

нужна реальная награда за прайм, пусть и небольшая. нечего жадничать. а там уже пл решит, кто леняй шалтай болтай, а кто красавчик. если что - все вопросы к вашему любимому пл-у, который весь бой фрапсит от и до, чтоб потом вопросов не было.

50 человек мало, поэтому пак ваших пл-ов фармит 50 раз сортир и в итоге мы можем оплатить компанию в 300 рыл. 

можем, не факт что оплатим, да? стоять вмыкать не получится - вас снимает скрытая камера. 

 

2. клин - клином вышибают.

у нас есть народ, он ждет мяса. нужно выбрать самый неблагоприятный момент по времени и самый уязвимый эпик из всех. пусть они тоже по тревоге собираются фул составом. желательно это делать на праздники. пожрали оливье - вперед маслать варов. 

 

3. крысы. внедрите в их паки по фулу дезертиров. пл-ов желательно. они же добирают составы свои. вы только представьте, взяли бишика, играет он хорошо, на осаде своих жалеет втихаря, а на деле - сливает инфу на другой говорилке, или вообще пл с правами. фантастика. это его задача прямая. на войне знаете ли, все средства хороши. около 20 крыс будет достаточно. это легко и во благо доступного эпика. 

 

4. эпик достанется лучшему паку по фрапсу на ютубе, методом открытого голосования, на сайте клана. дается исключительно пл-у. таким образом можно переманивать паки, при этом ничего не делая. если ты реально круто играешь - эпик всегда твой. профит. хоч эпик? докажи всему клану, что твой пак лучший. фрапсы в открытом доступе. дерзай. 

 

что делать с союзами я вот хз даже. они нужны как пушечное мясо, но у людей ПвЕ мозга... 

 

есть 2 варианта просто. 

или крабить эпик годами и покупать его по ценнику, или отжать эпик и не покупать его вообще и не крабить, играя часика 3 по прайму, без монополии вообще. А то такое ощущение, что в л2 в 45ом Германия победила и мы тут упахиваемся ради корки хлеба на тех, кто с нас крабов ржет, свесив ноги

 

я бы выбрал второй вариант, как и вы все надеюсь, имхо. предлагайте сюда свои идеи, может на нашем кровном алтаре, когда мы Ешку зарежем, Боги над нами сжаляться и засуха пройдет, а может 

 

играю и в О и в Е + если что, мне на эпик посрать, даже не играю щяс (коммандировка). хоть и скукишутки тема, но хорошие предложения для будущих пл-ов и бл-ов, я думаю всегда будут кстати. может мои и тупые, я ж не спорю. жду ваших) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iBurlesSk сказал:

суету навести охота.

понимаю.

всем пофиг походу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был КЛом, так уж и быть, взял бы тебя на место неэффективного менеджера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям под копирку речи земы)), изуна колись сколько тебе ешки платят что бы вы движ для них создавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож какую нить голосовалку сделать?  Чтобы видеть хоть примерные цифры тех,  кто готов попробовать замутить твой план?) 

 

Лично мне нравится +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Raungen сказал:

Мож какую нить голосовалку сделать?  Чтобы видеть хоть примерные цифры тех,  кто готов попробовать замутить твой план?) 

 

Лично мне нравится +

зачем тебе голосовалка иди к земе в клан он умеет поднимать всех по будильнику на ак, а потом когда понимает что ничего не может своим кланом начинает паки раздавать в другие кланы и обвиняет их что они ушли от него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Raungen сказал:

Мож какую нить голосовалку сделать?  Чтобы видеть хоть примерные цифры тех,  кто готов попробовать замутить твой план?) 

 

Лично мне нравится +

А че каждый сбор О это не то же самое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

А че каждый сбор О это не то же самое?)

Ты што не за О!? Еретик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revenges сказал:

Ты што не за О!? Еретик! 

Ну если вопрос так стоит, то с детства, просто маскируюсь, реализую пункт 4 данного плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл который против е= это кл против почти всех кланов на сервере, все повязаны сейчас или были раньше с е в отношениях 69, так что по сути даже если найдете норм организатора то он будет очень долго собирать не зависимый клан, а еще больше его потом бустить в поле хотя бы в +10 сеты, пушки и точеную бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

кл который против е= это кл против почти всех кланов на сервере, все повязаны сейчас или были раньше с е в отношениях 69, так что по сути даже если найдете норм организатора то он будет очень долго собирать не зависимый клан, а еще больше его потом бустить в поле хотя бы в +10 сеты, пушки и точеную бижу.

Ну т.е. долго бустить не вариант, а долго терпеть норм тема)) вот и получаете болото, которое сами и устроили, только на форуме мусолится тема доминирования и плачи ярославн как же не победить клятых е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

Как говорится много букоф. В чем суть то?

Суть в том что, если придерживаться этого плана, можно на изичах порвать Е. Но из-за много букв и славы автора, никто не читает и все будет просрано в зачатке ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

Как говорится много букоф. В чем суть то?

 

Изуна решил выйти с МДТ, весь сервер должен затрепетать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабский менталитет людей из постсовецкого пространства, не даст победить своих хозяевов)))

взбунтуется пол серва, и побежит спасать Ешек))

Изменено пользователем Azzziii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну т.е. долго бустить не вариант, а долго терпеть норм тема)) вот и получаете болото, которое сами и устроили, только на форуме мусолится тема доминирования и плачи ярославн как же не победить клятых е

 

Слушать советы Е, как их победить  - путь к успеху, ога.) Раньше хоть 2 раза в год по земле катали, да писю перебегцам давали понюхать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару антаг БДшек. Покручу ДС изи, палеты почтой inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы гонитесь за эпиком, и при этом фармите где то свою аденку, инсты, рифт, стокато и т.д.

Ешки в это время держат топ спот жабы и белки, и диктуют свои условия, кто будет фармить, а кто нет.

Вы думаете что фармите форты и мкго крутые типы?

Форт 1 раз в 4 часа, вас 2-4 человека (грызетесь постоянно кто будет фармить) и грубо говоря выносите 250-1.5ккк адены. И то у вас деф форта и т.д.

В это время Ешки спокойно фармят соа(качают), и зарабатывают по 7ккк + адены 😁😆😜,

Так может вы возьметесь за ум и начнёте дефать качеров в соа? А то только и видно клан триков, которые там как то пытаются мешать, убивать, странников и качеров из Е клана 🤔.

А блин забыл, вам же только эпик в мечтах сниться, когда вф в рифте фармите на тараса за 350ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Слушать советы Е, как их победить  - путь к успеху, ога.) Раньше хоть 2 раза в год по земле катали, да писю перебегцам давали понюхать.

Путь к успеху 10+ лет на форуме сопли размазывать и говном во все что не с О кидаться по принципу - не лизнул жопу О, ты ты шлюха или подсос ) ога 

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

 

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

фармите на тараса за 350ккк

самое смешное, что тарас будет стоить 700 к тому времени когда они накопят.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бананас сказал:

Пока вы гонитесь за эпиком, и при этом фармите где то свою аденку, инсты, рифт, стокато и т.д.

Ешки в это время держат топ спот жабы и белки, и диктуют свои условия, кто будет фармить, а кто нет.

Вы думаете что фармите форты и мкго крутые типы?

Форт 1 раз в 4 часа, вас 2-4 человека (грызетесь постоянно кто будет фармить) и грубо говоря выносите 250-1.5ккк адены. И то у вас деф форта и т.д.

В это время Ешки спокойно фармят соа(качают), и зарабатывают по 7ккк + адены 😁😆😜,

Так может вы возьметесь за ум и начнёте дефать качеров в соа? А то только и видно клан триков, которые там как то пытаются мешать, убивать, странников и качеров из Е клана 🤔.

А блин забыл, вам же только эпик в мечтах сниться, когда вф в рифте фармите на тараса за 350ккк

Прикинь я купил себе эпик, не фармив в СоА ни дня) так то вот. И ты качер?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

самое смешное, что тарас будет стоить 700 к тому времени когда они накопят.

+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JAGUAR сказал:

мне искренне жаль тех людей, которые верят в то, что цена на серьгу Антараса останется на прежнем уровне.

на самом деле она и останется на том же уровне (почти) ведь фармить к тому времени будут 6-8ккк в час, нужно соображать как экономика работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа скоро явится в святых доспехах новая оппозиция , со своими правилами 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JAGUAR сказал:

Ну да, или 28ккк в час.

олды помнят времена когда 100кк (кк) в час считалось мегаэффективным фармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...