Перейти к содержанию
Asterios

фармим кормушки


МИ6

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lBreezl сказал:

А вообще без конкретного плана действий, ключевых людей, ничего не будет и тема эта, очередное толкание воздуха. 😔

так найдите ножа который раньше в соде тронку держал и приходил туда ради фана гасил там всех и хиро ешек и других, натравите его на фармеров ешек в соа и они точно не смогут больше там фармить он их один выгонит за неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SochiTM сказал:

1222.png.0a1503982c140e9fdcef6d3aa5bce007.png

 

Изуна сам себя не похвалишь никто не похвалит?

ох этот мамкин Озиционер, который хочет все на халяву

Нет, не изуна. А на форуме да, относительно недавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

так найдите ножа который раньше в соде тронку держал и приходил туда ради фана гасил там всех и хиро ешек и других, натравите его на фармеров ешек в соа и они точно не смогут больше там фармить он их один выгонит за неделю)

Ой дурак... Робота  хочет на полном серьезе выгонять с топа🤣😂 Ой немогу 🤣😂 Наивные, безумные 🦀 крабики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

так найдите ножа который раньше в соде тронку держал и приходил туда ради фана гасил там всех и хиро ешек и других, натравите его на фармеров ешек в соа и они точно не смогут больше там фармить он их один выгонит за неделю)

Вообще тебя не понимаю. Причём тут фарм соа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lBreezl сказал:

А вообще без конкретного плана действий, ключевых людей, ничего не будет и тема эта, очередное толкание воздуха. 😔

просто поставил темой капельницу, для Опозишн в глубокой... коме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ой дурак... Робота  хочет на полном серьезе выгонять с топа🤣😂 Ой немогу 🤣😂 Наивные, безумные 🦀 крабики:)

тогда хиро ножи с емперсов тоже кричали в соде что они роботы и хозяева сода всех кто был против нагибали, пока не пришел тот чувак и раскатал их как котят всех, вот тебе и роботы ешки, потом поныли еще пару деньков и убежали с сода))), не победимых нет всех можно уронить несколько сот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто поставил темой капельницу, для Опозишн в глубокой... коме) 

Можно хоть клизмой обозвать, пока это остаётся толканием воздуха, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBreezl сказал:

Вообще тебя не понимаю. Причём тут фарм соа? 

ешки фармят в соа больше чем на баюме и ак вместе взятых, поэтому перекрывая им этот фарм им надо будет искать новый пойдут на форты снова пытаться отжать, так и получится войнушка большая.

заметь еще кое что, когда по кд ешкам в соа начнут мешать фармить то сразу соа починят 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

ешки фармят в соа больше чем на баюме и ак вместе взятых, поэтому перекрывая им этот фарм им надо будет искать новый пойдут на форты снова пытаться отжать, так и получится войнушка большая.

Соа фармят не только ешеки, не вижу их там на основах, только иногда ганги проходят, редкие. Значит они сидят на твинках и фармят скрываясь среди толпы. Как ты предлагаешь отличать е-сайд от остальных? Перекрыть вход в соа всем без исключения, стоять сотнями в яме и на светофоре и лить в пк всех, кто не флагается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

пойдут на форты снова пытаться отжать

у них с Вилом соглашение на форты. в одном котле крутятся, мутятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

у них с Вилом соглашение на форты. в одном котле крутятся, мутятся

это когда им они не нужны, пока в соа не мешают. клану нужен фарм так как у них там тоже голох игроков хватает.

начинайте с малого давить, перекрывайте кислород на спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

чтобы все сидели на магах, где решает строго буст

гы. а то я думаю, че это марио ни с того, ни с сего предлу за пвп вставки в мв робы запилил)) 

6 минут назад, Cordinator сказал:

начинайте с малого давить, перекрывайте кислород на спотах.

появилась идея. а что если рб - забафать. типо ни тебе, ни нам. чтоб выкусили хотя бы месяц без бирюлек 🤔 можно же просто гадить в умывальник, даже без выгоды в виде эпика. когда твой вар не может адекватно фармить - это же и есть успех) не тотальный, но все же) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Почему это все?) Только у кого компот в штанах, такие в боротьбе против Е  не выживают.) Плюс ты почему-то видишь сопли только от О, в то время как некоторые мемберы Е, чуть прижмёт, сразу бегут в раздел предложений. То им крафта обороняющимся апнуть "для фана", ну чтобы 3-4 крафтера со свинкаим разносили с трудом собранный зерг. То луки их в фул резист убивают с крита, ну чтобы все сидели на магах, где решает строго буст. И т.д.

Сопли разного масштаба) те хоть что-то делают, что бы доминировать, когда припрет, вы же просто размазываете сопли по форуму о непобедимости перебущенных персов

 

и все же ты в каком клане играешь?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

гы. а то я думаю, че это марио ни с того, ни с сего предлу за пвп вставки в мв робы запилил)) 

появилась идея. а что если рб - забафать. типо ни тебе, ни нам. чтоб выкусили хотя бы месяц без бирюлек 🤔

качай ножа и иди в соа и мешай им по кд, зачем тебе делать мага который будет без эпика падать под руной и на эпиках, в то время в соа ты их можешь карать по одному)), пойми одно что там тоже такие же игроки играют и их можно победить, было бы желание. почему те же соло игроки в дв на точках пинают емперсов и всяких заборов а ты их в соа не можешь попинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

качай ножа и иди в соа и мешай им по кд, зачем тебе делать мага который будет без эпика падать под руной и на эпиках, в то время в соа ты их можешь карать по одному)), пойми одно что там тоже такие же игроки играют и их можно победить, было бы желание. почему те же соло игроки в дв на точках пинают емперсов и всяких заборов а ты их в соа не можешь попинать.

Может ответишь на мои вопросы?) что ты привязался к этому соа, тебя что выпнули от туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cordinator сказал:

качай ножа и иди в соа и мешай им по кд, зачем тебе делать мага который будет без эпика падать под руной и на эпиках, в то время в соа ты их можешь карать по одному)), пойми одно что там тоже такие же игроки играют и их можно победить, было бы желание. почему те же соло игроки в дв на точках пинают емперсов и всяких заборов а ты их в соа не можешь попинать.

зачем ходить вокруг, да около гидры? подрывать дороги, это конечно хорошо и похвально и в принципе не сложно, но мне кажется нужно идти на Берлин и рубать гидре головы. 

 

думаю, если Анжеле скажут, что пару тел в 9 окон, не могут фармить из-за Изуны в СоА... 

я думаю ей это даже не скажут) 

 

а вот когда она сама увидит, что без эпика месяц сидит и орава жрать просит, там уже и появится вопрос, что делать с Опозицией. 

может какую новую фичу увидим на практике, кроме фысей) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBreezl сказал:

Может ответишь на мои вопросы?) что ты привязался к этому соа, тебя что выпнули от туда? 

зачем мне соа когда у меня есть кормушка в дв в которой нет емперсов так как в свое время мы их там жестко запинали голыми персами, видели бы вы их плач в чате как они угрожали всем что собирут клан и отомстят, до сих пор ждем и ржем с них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Сопли разного масштаба) те хоть что-то делают, что бы доминировать, когда припрет, вы же просто размазываете сопли по форуму о непобедимости перебущенных персов

 

и все же ты в каком клане играешь?

Сам то давно свои сопли подобрал, нытик форумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем ходить вокруг да около гидры, когда ей можно отрубить голову. подрывать дороги, это конечно хорошо и похвально и в принципе не сложно, но мне кажется нужно идти на Берлин и рубать гидре головы. 

 

думаю, если Анжеле скажут, что пару тел в 9 окон, не могут фармить из-за Изуны в СоА... 

я думаю ей это даже не скажут) 

 

а вот когда она сама увидит, что без эпика месяц сидит и орава жрать просит, там уже и появится вопрос, что делать с Опозицией. 

может какую новую фичу увидим на практике, кроме фысей) 

на берлин всех никогда не собрать и смысла нет быть мясом, +6 сетах чуваков с эпиком и +12-16 бустом не выграть в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

зачем мне соа когда у меня есть кормушка в дв в которой нет емперсов так как в свое время мы их там жестко запинали голыми персами, видели бы вы их плач в чате как они угрожали всем что собирут клан и отомстят, до сих пор ждем и ржем с них))

Это не ответ 🤷🏼‍♂️

2 минуты назад, Cordinator сказал:

на берлин всех никогда не собрать и смысла нет быть мясом, +6 сетах чуваков с эпиком и +12-16 бустом не выграть в пвп.

Все решит количество с одной и с другой стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBreezl сказал:

Это не ответ 🤷🏼‍♂️

это утверждение которое подтверждено на практике, что емперсы не такие сильные как кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

это утверждение которое подтверждено на практике, что емперсы не такие сильные как кажутся.

 

36 минут назад, lBreezl сказал:

Соа фармят не только ешеки, не вижу их там на основах, только иногда ганги проходят, редкие. Значит они сидят на твинках и фармят скрываясь среди толпы. Как ты предлагаешь отличать е-сайд от остальных? Перекрыть вход в соа всем без исключения, стоять сотнями в яме и на светофоре и лить в пк всех, кто не флагается? 

Напомню, что я спрашивал про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBreezl сказал:

 

Напомню, что я спрашивал про это. 

рандомок сразу видно и ешки не фармят с ними в пачках, они лезут на топ споты с кучей окон, а если кто то такой же с кучей окон пострадает то ничего страшного не случится с ним, ну поплачет изуне в пм и на этом успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решение, по твоей логине я, в таком случае, буду регулярно получать люлей, т.к. фармлю в 9 окошек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НеНадоТак сказал:

Сам то давно свои сопли подобрал, нытик форумный?

Фанбойчик аж учетку запилил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBreezl сказал:

Отличное решение, по твоей логине я, в таком случае, буду регулярно получать люлей, т.к. фармлю в 9 окошек. 

да, если не сможешь доказать что ты не ешка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Cordinator сказал:

да, если не сможешь доказать что ты не ешка)))

Аж интересно как это будут проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Сопли разного масштаба) те хоть что-то делают, что бы доминировать, когда припрет, вы же просто размазываете сопли по форуму о непобедимости перебущенных персов

 

Что-то делают, это в критический момент поднимают юбку?) Смешно. Думал, после того, что случилось на фортах до всех дойдет суть этой "доминации". Ан нет, есть еще верующие в непогрешимость Е, правда, на 3/4++ состоящей из той самой О. Ну это другое ж, они исправились.

 

49 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

и все же ты в каком клане играешь?

 

Почти, не играешь с начала лета и вообще довольно вяло, как речи про Р пошли. Тебе то какое дело? Как великий боевой гном Изуны, на закате ла2 таки собрал пак и возомнил себя  фигурой?) Дело похвальное, но тут многие через это уже давно прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Думал, после того, что случилось на фортах до всех дойдет суть этой "доминации". Ан нет, есть еще верующие в непогрешимость Е, правда, на 3/4++ состоящей из той самой О. Ну это другое ж, они исправились.

А что случилось на фортах? а то я «отходил» ненадолго)

помню Е хотели наказать заборов, начали на форты ходить. 

но я потом делал перерыв от игры. и хз чем это все законьчилось и что там сейчас 🤷‍♂️ 

хз кто-кого, и чо-как?)

Изменено пользователем Azzziii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Почти, не играешь с начала лета и вообще довольно вяло, как речи про Р пошли. Тебе то какое дело? Как великий боевой гном Изуны, на закате ла2 таки собрал пак и возомнил себя  фигурой?) Дело похвальное, но тут многие через это уже давно прошли.

Боже, что за чушь то? Больше и сказать нечего? Да просто хотел узнать, такой факторный борец против Е, а оказывается форумный боец, который другим предъявляет что-то ...

Вообще сейчас слияние скоро на носу, вот присматриваюсь куда бы попробовать податься))

 

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Что-то делают, это в критический момент поднимают юбку?) Смешно. Думал, после того, что случилось на фортах до всех дойдет суть этой "доминации". Ан нет, есть еще верующие в непогрешимость Е, правда, на 3/4++ состоящей из той самой О. Ну это другое ж, они исправились.

Да какая разница в каких ситуацияих и что они делают. О и на это не способно. Причем тут непогрешимость Е то? Откуда вы высасывете за других эти заключения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...