Перейти к содержанию
Asterios

фармим кормушки


МИ6

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Путь к успеху 10+ лет на форуме сопли размазывать и говном во все что не с О кидаться по принципу - не лизнул жопу О, ты ты шлюха или подсос ) ога 

 

Дак научились видеть тех, кто пришёл на серв, чтобы шлюхануть, только ждёт шанса. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, ты красавчик.  

 спс за настроение =)) давно так не смеялся. 

З.Ы Чет вспомнилось по аналогии.

https://www.youtube.com/watch?v=-uSex4rcdVw

З.Ы.Ы А если серьезно, бросай курить, это до добра не доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ралк сказал:

 

Дак научились видеть тех, кто пришёл на серв, чтобы шлюхануть, только ждёт шанса. Ога?

Ахаххахах, без лишний слов, не мы дебилы, все кругом говно, и так 10+ сопли по всему форуму)) научились только срать, ты там давай продолжай держать марку)) а ты в каком клане играешь?) 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lorenof сказал:

Расписал хорошо! Поддерживаю автора 

1222.png.0a1503982c140e9fdcef6d3aa5bce007.png

 

Изуна сам себя не похвалишь никто не похвалит?

ох этот мамкин Озиционер, который хочет все на халяву

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если смотреть гайды земы, то в О есть варик вступить и противостоять Е?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб ты безумен. Какой прайм по будильнику в 2021? Вы там в своих мобах совсем уже разум потеряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SochiTM сказал:

Изуна сам себя не похвалишь никто не похвалит?

ох этот мамкин Озиционер, который хочет все на халяву

у меня нет твиноучеток. мимо

еще патроны остались? а то ты как та белка, что пытается меня достатать из банки

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб ты безумен. Какой прайм по будильнику в 2021? Вы там в своих мобах совсем уже разум потеряли. 

эпик это моб. я тебя понял. ты саб себе прошел, цонкув моба разик, да? или ты как безумный мобов на тои ждал? или ты на тх без сабов, парики нубам водишь? в 2021 играют в л2 до сих пор. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ecuken сказал:

Изуна давай в угол - это твой отчим

мы с ним не общаемся, после того, как я его избил. шутка не удалась. кто там следующий? 

10 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Опа скоро явится в святых доспехах новая оппозиция , со своими правилами 😂

забудь. вангую фри фарм эпиков еще года 2 минимум. всем пофиг уже, сам знаешь. 

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то изуна сдался так и не начав  воплощать свою идею , беда...

И стоило сотрясать форум своим  беспонтовым выпадом  ?

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
Изуне респект, поднимает наболевшую тему. 👍
Люди такие существа, что приспосабливаются ко всему, но естественно такое положение дел на сервере, всех кто не у топ кормушек, никого не устраивает.
Единственный способ выступать против перебущенных топов это объединится в массы, иными словами зерг, который возьмёт не качеством, а количеством.
 

Но вся проблема в «лидерах» - организаторах всего этого, их тупо нет. 🤷‍♂️


По случаю нашёл видео.
Вот видео. В целом оно о старом С1, но на 4:38 идёт описание «освободительной войны», когда оппозиция восстала против доминирующего клана. Очень рекомендую посмотреть, аж дух захватывает ☺️👍🏼

К чему я это все? К тому, что точка кипения недовольных рано или поздно будет достигнута и люди начнут действовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lBreezl сказал:

Всем привет! 
Изуне респект, поднимает наболевшую тему. 👍
Люди такие существа, что приспосабливаются ко всему, но естественно такое положение дел на сервере, всех кто не у топ кормушек, никого не устраивает.
Единственный способ выступать против перебущенных топов это объединится в массы, иными словами зерг, который возьмёт не качеством, а количеством.

Беда в том, что как раз устраивает. Пришел пару дней, когда самому захотелось типо на прайм подраться, вылез на форум поплакал, что Е болотят серв и пошел по делам. Ни какого напряга, все на релаксе, но и ты вроде боец хоть куда и холи вар держишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, граждане, люди, да что ж мы с вами делаем-то, а?! Да ведь они же... Они ж как клопы на нашем теле – как будто всё их собственное! А ведь это же всё наше, народное. Так чего ж мы перед ними юлим-то? Чего ж трусим?! Ведь нас же в тысячу раз больше. В миллион! Эх мы, люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Всем привет! 
Изуне респект, поднимает наболевшую тему. 👍
Люди такие существа, что приспосабливаются ко всему, но естественно такое положение дел на сервере, всех кто не у топ кормушек, никого не устраивает.
Единственный способ выступать против перебущенных топов это объединится в массы, иными словами зерг, который возьмёт не качеством, а количеством.
 

Но вся проблема в «лидерах» - организаторах всего этого, их тупо нет. 🤷‍♂️


По случаю нашёл видео.
Вот видео. В целом оно о старом С1, но на 4:38 идёт описание «освободительной войны», когда оппозиция восстала против доминирующего клана. Очень рекомендую посмотреть, аж дух захватывает ☺️👍🏼

К чему я это все? К тому, что точка кипения недовольных рано или поздно будет достигнута и люди начнут действовать. 

были уже все такие зерги с емперовскими твинами на баюме, которые себе эпик забирали и потом продавали в 2 раза дороже вам же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

вся проблема в «лидерах» - организаторах всего этого, их тупо нет. 🤷‍♂️

 

даже Зема сдулся, уматай. в рекрутинге х5 у него спросил, ответил что забил с этой идеей.

душат даже фанатиков. у них тоже не все плохо с количеством. 12 паков только Е, не считая ЕФ паков и сосни, которой еще больше, чем их вместе взятых. куда там крестьянам с вилами, против такой кавалерии)) 

 

но даже так.. О больше. по сути О это весь комплекс лоу/мид (меньшая половина) кланов на астериосе включая х7 малышню. просто заметных не так много, даже в топ100. в том же ДЗ на моей памяти пака 3 нашкребется, не больше. это родные мемберы если, без доборняка с антага. нет желания даже. 

 

я думаю нужно бороться прежде всего не с Е, а с рабским менталитетом и пофигизмом собственных сокланов. бревно не на эпиках мешает, а в глазу. 

 

помнишь Тигра (Юги) с его фразой мемом "дует южный ветер перемен". умел мужик убеждать и заряжать энергией. 

 

или от Вики выпад. спросил ее, а почему мы на осаде Е не трогали? На что ответ - мы против Е, но бить их запрещено. Я так и не вникал, просто поднялся с неудобного Дивана)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже Зема сдулся, уматай. в рекрутинге х5 у него спросил, ответил что забил с этой идеей.

душат даже фанатиков. у них тоже не все плохо с количеством. 12 паков только Е, не считая ЕФ паков и сосни, которой еще больше, чем их вместе взятых. куда там крестьянам с вилами, против такой кавалерии)) 

зема не правильно делает, он пытается создать альянс с теми кто под емперсами, зачем он вставал по будильнику на ак заставляя своих сокланов оголять основы, вон пошел бы на форты и в соа и гонял бы там всех по кд самостоятельно, клан должен быть 1 который против всех, закрыл соа и емперсы не фармят больше чем на этом ак, ножи там местные в помощь))

земе ничего не составляло труда вместо твинов на ак сделать ножей кучу, которые толпой даже голые могли бы рвать на фортах фармеров по кд и в соа, и собирать дань с ешек и заборов, ну он захотел засосов вот теперь сидит снова набирает клан))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема уже забил на Л2 и в Доту2 пошол)))) 

на канале написал))))

здулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже Зема сдулся, уматай. в рекрутинге х5 у него спросил, ответил что забил с этой идеей.

душат даже фанатиков. у них тоже не все плохо с количеством.

Честно. Я тут относительно новый человек, играю с июня. Слышал про зему, что есть такой человек, а чем прославился не знаю. Хотя в целом если он оппозиционер местному сайду, тогда почему ему не оказать поддержку? 🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

зема не правильно делает, он пытается создать альянс с теми кто под емперсами, зачем он вставал по будильнику на ак заставляя своих сокланов оголять основы, вон пошел бы на форты и в соа и гонял бы там всех по кд самостоятельно, клан должен быть 1 который против всех, закрыл соа и емперсы не фармят больше чем на этом ак, ножи там местные в помощь))

земе ничего не составляло труда вместо твинов на ак сделать ножей кучу, которые толпой даже голые могли бы рвать на фортах фармеров по кд и в соа, и собирать дань с ешек и заборов, ну он захотел засосов вот теперь сидит снова набирает клан))

 

понятно, у земы линия занята. 

что там за Винга и Грача слышно?) 

1 минуту назад, Azzziii сказал:

зема уже забил на Л2 и в Доту2 пошол)))) 

на канале написал))))

здулся

🤦‍♂️слабак. зачем люди только будильники заводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

понятно, у земы линия занята. 

что там за Винга и Грача слышно?) 

так они же с емперсами у кормушки, их всех надо гасить в первую очередь, винг 4 года служил емперсам, а грач это трусишка который тоже под кем то бегает на х7 и твоих сокланов с тобой вместе надо мочить везде ты тоже служищь ешкам))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, изуна подсос е и тут же исчет способ их победить создавая темы)))

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Мне одному кажется, что тема не в том разделе?

 

нет не одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBreezl сказал:

Честно. Я тут относительно новый человек, играю с июня. Слышал про зему, что есть такой человек, а чем прославился не знаю. Хотя в целом если он оппозиционер местному сайду, тогда почему ему не оказать поддержку? 🤷🏼‍♂️

он фанат утрировать и из дерьма, конфеты лепить. а так норм с ним все. новичкам косвенно помогает, за пределами форума, пиаря проект, свой канал и себя любимого. ничего особенного, но может другим и запомнился, как супер звезда астериоса. хз

 

на выдуманной кобыле грозятся свергнуть империю, а на деле Ленин из них, как из меня балерина. 

5 минут назад, Cordinator сказал:

очень странно, изуна подсос е и тут же исчет способ их победить создавая темы)))

я в глубоком тыле врага. тихо ты🤫 развед данные сами собой не соберутся. 

8 минут назад, Algen3 сказал:

Мне одному кажется, что тема не в том разделе?

 

тема о захвате эпика, а не за политику. просто политоту тоже это задевает боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он фанат утрировать и из дерьма, конфеты лепить. а так норм с ним все. новичкам косвенно помогает, за пределами форума, пиаря проект, свой канал и себя любимого. ничего особенного, но может другим и запомнился, как супер звезда астериоса. хз

 

на выдуманной кобыле грозятся свергнуть империю, а на деле Ленин из них, как из меня балерина. 

Ну ясно, ну понятно, ну ладно. 
изуна, займи место революционера и лидера оппозиции. Начни собирать зерг больший чем е-сайд. Начни с диверсий, которые будут их распушать изнутри, а потом расколи их на двое и то, что отколется станет хребтом оппозиции, к ним подтянутся оставшиеся 👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он фанат утрировать и из дерьма, конфеты лепить. а так норм с ним все. новичкам косвенно помогает, за пределами форума, пиаря проект, свой канал и себя любимого. ничего особенного, но может другим и запомнился, как супер звезда астериоса. хз

 

на выдуманной кобыле грозятся свергнуть империю, а на деле Ленин из них, как из меня балерина. 

почему я с тобой согласен)) все что ты написал про зему топчик)), ходят слухи что он сам в ешках играет только никому не признается и когда им становится скучно они создают себе фан в виде слабой оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще без конкретного плана действий, ключевых людей, ничего не будет и тема эта, очередное толкание воздуха. 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cordinator сказал:

ты тоже служищь ешкам))).

отпусти меня в море, добрый молодец)) не при делах я, истинный небулийец :)

вот мой паспорт и прописка

Скрытый текст

IMG_20210103_185353.jpg.6678ed1c0e0da01596e6484e2e1d1fee.thumb.jpg.6f39bf079c16d9dd8446dfea1dccbc43.jpgIMG_20210111_000328.jpg.629f9aa48c75b1526df68436dab75fd2.thumb.jpg.a76701a9655b08f1276cee78696e4fb2.jpgIMG_20210111_000049.jpg.cbe976ea72670a19a3c665feae5b1080.thumb.jpg.236f66a8c7af48e8968c3ef11503ff26.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Ахаххахах, без лишний слов, не мы дебилы, все кругом говно, и так 10+ сопли по всему форуму)) научились только срать, ты там давай продолжай держать марку)) а ты в каком клане играешь?) 

 

Почему это все?) Только у кого компот в штанах, такие в боротьбе против Е  не выживают.) Плюс ты почему-то видишь сопли только от О, в то время как некоторые мемберы Е, чуть прижмёт, сразу бегут в раздел предложений. То им крафта обороняющимся апнуть "для фана", ну чтобы 3-4 крафтера со свинкаим разносили с трудом собранный зерг. То луки их в фул резист убивают с крита, ну чтобы все сидели на магах, где решает строго буст. И т.д.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...