Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, tty6 сказал:

хотя слышали что его не будет

в смысле не будет? А как же тема на фоурме, а дикие крики? 

Вы звали, мы пришли, а куда пришли уже не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что прайм начинаеться в ХС в 21:00 по МСК,а не на форте спустя час прайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

Вот они и собрались под конец осады, и нас стало не 27 а 35, а больше половины осады мы были с приличном меньшинстве

у тебя на скрине ЦЦ время стоит 21:55 где 35 человек, мы пришли как раз в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DexiA сказал:

А когда я написал 1/3 Вампов перед фортом разошлись, ты мне начал, что то доказывать. То есть ты не стал употреблять сказанные тобой слова "не значить что все присутствовали на месте". 

Я вас по вкрину пересчитал, сказал вас было минимум 4е пака у ворот и Рокет подтвердил вас было 40+, а по тем же сринам нас 27, без петов, дорогой, без петов

9 минут назад, DexiA сказал:

228 с мамблы кто? 
Он зашёл ко мне. Я спросил выйдите ли вы на прайм. Он мне сказал, что нет и т.д. Перед своим выходом я сказал, что передам своим об расходе. Все было передано, народ и раньше бы ушел, если бы не фан с Хосс и инфа, что вы все шоблой на форте сидите. 

228 это ПЛ вроде точнее не скажу

Мы шоблой на форте сидим, офигеть, нас бы там не было если бы вы регу не дали Пыликами, чего у вас то и дело причинно следственная связь нарушается

9 минут назад, DexiA сказал:

Это к стати единственный раз, когда я зашел без приглашения, только лишь спросить выйдите ли вы или нет. Натерпелось. Народ в пустую ждал, реальное время тикало.

Ну кстати ты больше не зайдешь, Макс тебя побанил, нам и Мазика хватает, а он то что не сказал никому?, чтож вам двойную работу далать приходится?

А если ты всем рассказал, почему никто не запомнил!? )

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

Я вас по вкрину пересчитал, сказал вас было минимум 4е пака у ворот и Рокет подтвердил вас было 40+, а по тем же сринам нас 27, без петов, дорогой, без петов

228 это ПЛ вроде точнее не скажу

Мы шоблой на форте сидим, офигеть, нас бы там не было если бы вы регу не дали Пыликами, чего у вас то и дело причинно следственная связь нарушается

На форт собрались а на прайм не смогли? 

Короче в дни прайма над заранее регаться, ну чтоб осада форта совпала с 20:00 по москве, ну чтоб хиросы к 21:00 собирались на прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tty6 сказал:

Мы шоблой на форте сидим, офигеть, нас бы там не было если бы вы регу не дали Пыликами

А ну то есть вы нас позвали на прайм фаниться, мы вас ждем в ХС, а вы ждете нас Эльфида на форте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Roсket сказал:

в смысле не будет? А как же тема на фоурме, а дикие крики? 

НУ ты не читаешь, ладно повторю, Эльфид, КЛ наш, должен был зайти на прайм, но сказал задерживается, и на сколько не знает, и прайм отменили, о чем сообщили, это форсмажер, придираться что Хиросы не ходят на праймы такое себе, они и паком ходили и тем более в нынешнем составе

11 минут назад, Roсket сказал:

у тебя на скрине ЦЦ время стоит 21:55 где 35 человек, мы пришли как раз в это время

да все верно, только форт начался в 20:51, а закончился в 21:51, не путай

 

Мдя последние, посты рокета и фирса.. тот случай когда все объяснено в развернутом виде, но хотят услышать в 2х словах, обычно наоборот, думаю кто то более остроумные сможет вам растолочь

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tty6 сказал:

Вот они и собрались под конец осады, и нас стало не 27 а 35, а больше половины осады мы были с приличном меньшинстве

Какие осады? Мы тогда стояли в хс и ждали, это было время от 21-30 до 21-50. Осады были уже после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Какие осады? Мы тогда стояли в хс и ждали

что вы ждали, если дексия и мазик все выяснили и рассказали, с их слов...

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tty6 сказал:

Я вас по вкрину пересчитал, сказал вас было минимум 4е пака у ворот и Рокет подтвердил вас было 40+, а по тем же сринам нас 27, без петов, дорогой, без петов

228 это ПЛ вроде точнее не скажу

Мы шоблой на форте сидим, офигеть, нас бы там не было если бы вы регу не дали Пыликами, чего у вас то и дело причинно следственная связь нарушается

Ну кстати ты больше не зайдешь, Макс тебя побанил, нам и Мазика хватает, а он то что не сказал никому?, чтож вам двойную работу далать приходится?

А если ты всем рассказал, почему никто не запомнил!? )

Ты в курсе сколько нас было в ХС? Отсюда 1/3 с моей головы.

 

9 минут назад, tty6 сказал:

Ну кстати ты больше не зайдешь, Макс тебя побанил, нам и Мазика хватает, а он то что не сказал никому?, чтож вам двойную работу далать приходится?

Ваще пох. Он сам мне мамблу дал. И Амаруту ни раз приглашал для разговора. 
Не понравилось, что окунули в балабольство пользуюясь инфой с мамблы? Эхх, а сколько таких моментов было когда вы говорите одну цыфру, а по факту люди видят другую. Продолжайте.
И ты не думай, что к вам шпионом зайти ну пипец как трудно))) Инфа как поступала так и будет поступать от них.
 

9 минут назад, tty6 сказал:

А если ты всем рассказал, почему никто не запомнил!? )

Читай предыдущий мой пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

что вы ждали, если дексия и мазик все выяснили и рассказали, с их слов

вообще в самом начале еще мы отписывались и Люму и Элфьиду (не было в игре) и потом в мамбл ходили, была еще инфа что Эльфид зайдет позже и пока мы резвились с Хоссом, там и форт уже начинался и у вас народ в мамбле прибавился и потом сам Элфьид зашел. Если бы не Хосс, мы бы ушли в половину, а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Roсket said:

скрин свой же смотри 35 тел

 

Как обычно, :facepalm::facepalm::facepalm:

Твоя претензия была, что мы не выходили к вам из форта, на это я тебе сказал, что какой смысл выходить в 4 пака по 6-8 чел без Эльфида на ваш зерг? 35 чел было когда зашел Эльфид и подтянулись еще челы, по времени посмотри когда тот скрин, то когда вас уже вовсю пинали. А ты про 40 писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tty6 сказал:

что вы ждали, если дексия и мазик все выяснили и рассказали, с их слов...

Действительно, чего ожидать от параши, которая только и может картинки про прайм ставить и нести ахинею. Да наша ошибка в том что мы вообще на вас повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Roсket сказал:

вообще в самом начале еще мы отписывались и Люму и Элфьиду (не было в игре) и потом в мамбл ходили, была еще инфа что Эльфид зайдет позже и пока мы резвились с Хоссом, там и форт уже начинался и у вас народ в мамбле прибавился и потом сам Элфьид зашел. Если бы не Хосс, мы бы ушли в половину, а то и раньше

Народ прибавился.. откуда это все, опять же по стриму,  сам стример спрашивает Люма, вот 5 минут до осады, в мамбле 40 человек (по моему мнению  даже в мамбле на момент того как мы узнали про регу на форт, а это за несколько минут до начала осады, нас было менее 40), а нас только 25, где все...

А вообще вы своим глазам верите, тогда бы знали лично сколько нас было, что с глазомером?

13 минут назад, Vаmpire сказал:

Действительно, чего ожидать от параши, которая только и может картинки про прайм ставить и нести ахинею. Да наша ошибка в том что мы вообще на вас повелись.

Кто это вы, Архи и Вампиры? могли бы друг друга побить, в баньке.. веничком

Праймы все хотят, но если, а так ыбвает, обстоятельства складываются по другому, какие могут быть глобальные выводы!?

И Чем вам не понравился файт на форте, середина и конец часа были вполне интересными. И да, тема про праймы нужна не нам, мы итак выходили на праймы, тока вот вас не было, и других кланов тоже, кто делал эту тему мог иметь желание позвать всех, напомнить что праймы планируются

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Roсket сказал:

у тебя на скрине ЦЦ время стоит 21:55 где 35 человек, мы пришли как раз в это время

 

30 минут назад, Vаmpire сказал:

Мы тогда стояли в хс и ждали, это было время от 21-30 до 21-50. Осады были уже после

 

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

35 чел было когда зашел Эльфид и подтянулись еще челы, по времени посмотри когда тот скрин

то есть вас было 35 человек на 21:55 (когда мы пришли) и еще люди подтянулись, а ну ок, совсем другое дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roсket сказал:

то есть вас было 35 человек на 21:55 (когда мы пришли) и еще люди подтянулись, а ну ок, совсем другое дело)) 

те ты даже не понял что ты ошибся со временм, ок, как сказал Алестер, вы просто не выспались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tty6 сказал:

нас только 25

ты посмотри, что пишет твой коллега

Когда вас было 25 мы стояли еще в ХСе, мы пришли к вам через 50+ минут после начала прайма, когда у вас уже Эльфид подошел и народ собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Roсket said:

ты посмотри, что пишет твой коллега

Когда вас было 25 мы стояли еще в ХСе, мы пришли к вам через 50+ минут после начала прайма, когда у вас уже Эльфид подошел и народ собрался

:facepalm::facepalm::facepalm: Впрочем, я не удивлен. Эльфид зашел, когда форт уже 15 минут как шел. Даю подсказку: прибавь к времени на скрине +1 час чтобы получить время по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Roсket сказал:

ты посмотри, что пишет твой коллега

Когда вас было 25 мы стояли еще в ХСе, мы пришли к вам через 50+ минут после начала прайма, когда у вас уже Эльфид подошел и народ собрался

Ну тогда ты врешь что был на прайме, эльфид зашел минут через 15-20 после начала осады, а когда нас было 25, а как выясняется 26, по более точной оценке, вас приперловьь дофигища, но без трети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tty6 сказал:

Народ прибавился.. откуда это все, опять же по стриму,  сам стример спрашивает Люма, вот 5 минут до осады, в мамбле 40 человек (по моему мнению  даже в мамбле на момент того как мы узнали про регу на форт, а это за несколько минут до начала осады, нас было менее 40), а нас только 25, где все...

А вообще вы своим глазам верите, тогда бы знали лично сколько нас было, что с глазомером?

Кто это вы, Архи и Вампиры? могли бы друг друга побить, в баньке.. веничком

Праймы все хотят, но если, а так ыбвает, обстоятельства складываются по другому, какие могут быть глобальные выводы!?

И Чем вам не понравился файт на форте, середина и конец часа были вполне интересными. И да, тема про праймы нужна не нам, мы итак выходили на праймы, тока вот вас не было, и других кланов тоже, кто делал эту тему мог иметь желание позвать всех, напомнить что праймы планируются

Да конечно, а нам эти праймы очень нужны. Что бы ты понимал, мы на праймы ходим уже точно не припомню с какого года, лет так 7, теперь подумай нам они очень нужны? 

Не ваши петушки кукарекают за праймы? Я больше чем уверен, не собрались бы мы вчера на этот "прайм" вы вышли бы, погоняли хоса, и снова вылезли на форум с "смешными картинками" за прайм у вампиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

 

 

KK.png

21:55 - 35 человек в ЦЦ. МЫ пришли к вам в 21:50-55. Я без понятия во сколько она началась.  

6 минут назад, tty6 сказал:

Ну тогда ты врешь что был на прайме, эльфид зашел минут через 15-20 после начала осады, а когда нас было 25, а как выясняется 26, по более точной оценке, вас приперловьь дофигища, но без трети

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Впрочем, я не удивлен. Эльфид зашел, когда форт уже 15 минут как шел. Даю подсказку: прибавь к времени на скрине +1 час чтобы получить время по Мск.

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

35 чел было когда зашел Эльфид и подтянулись еще челы, по времени посмотри когда тот скрин

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Roсket said:

21:55 - 35 человек в ЦЦ 

 

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

:facepalm::facepalm::facepalm: Впрочем, я не удивлен. Эльфид зашел, когда форт уже 15 минут как шел. Даю подсказку: прибавь к времени на скрине +1 час чтобы получить время по Мск.

Ты не подумал, почему на скрине со временем "21:17" виден форт, когда сам форт начался где-то в 21:55 Мск? И что там есть Эльфид, который зашел уже после старта форта? Скрин со временем "21:55" это скрин сразу после конца форта, надеюсь, теперь хоть понятнее станет. Или все еще не дошло?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Держе в курсе, вафля

ща бы ПТУшник вроде тебя что то писал тут. Ты у себя в клане номинал, клит другой чел, для пассивных это норма, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Или все еще не дошло?

Дошло, что вы 2 наркомана, человеческим языком нельзя что ли написать, что вы по своему времени тут разговор ведете, когда несмотря на различные часовые пояса у всех игроков время обсуждается по МСК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по МСК

21:38 - в мамбле Хиросов 44 тела
21:47 - хиросов в ЦЦ 25 
21:55 - Вампы у ворот форта.
21:58 - на скрине 31 хиросов (+челики на респе, которые упали 10 сек ранее и того 40), народ начинает приходить.
22:17 - Хиросов в цц 27
22:55 - Хиросов в цц 35

Народ ЭВРИКА!!!!!!!
У Хиросов, чтобы зайти в ЦЦ, надо выйти с МАМБЛЫ!!! От туда люди переливаются сюда, фухх 😓  Архимед отдыхает.
 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, DexiA said:

по МСК

21:38 - в мамбле Хиросов 44 тела
21:47 - хиросов в ЦЦ 25 
21:55 - Вампы у ворот форта.
21:58 - на скрине 31 хиросов (+челики на респе, которые упали 10 сек ранее и того 40), народ начинает приходить.
22:17 - Хиросов в цц 27
22:55 - Хиросов в цц 35

Народ ЭВРИКА!!!!!!!
У Хиросов, чтобы зайти в ЦЦ, надо выйти с МАМБЛЫ!!! От туда люди переливаются сюда, фухх 😓  Архимед отдыхает.
 

Слабая отмаза, попробуй еще.

6 minutes ago, Minka said:

Хиросы мусор, вчерашний прайм в хсе показал

Показал, что зерг, имея преимущество по количеству, не смог кастануть форт и грыз землю у форта на горе?)) Яснопонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Показал, что зерг, имея преимущество по количеству, не смог кастануть форт и грыз землю у форта на горе?)) Яснопонятно)

Сейчас бы хиросам что-то про зерг писать. Судя по всем очень сложным математическим вычислениям именно хиросов было чуть меньше чем нас. Но если прибавить пак камшота и 2-2,5 пака ххосов, то на вашей стороне был численный перевес. Потому что камшот и ххос в основном били вампиров. И лично я вообще не заметила, что клан Группировка трогал как-то хиросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, HoLYF0X said:

Сейчас бы хиросам что-то про зерг писать. Судя по всем очень сложным математическим вычислениям именно хиросов было чуть меньше чем нас. Но если прибавить пак камшота и 2-2,5 пака ххосов, то на вашей стороне был численный перевес. Потому что камшот и ххос в основном били вампиров. И лично я вообще не заметила, что клан Группировка трогал как-то хиросов. 

А где ж скрины ваших цц? :) Интересно что там за "чуть меньше")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...