Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, JonnyBravo сказал:

Какие то старички забивают? То есть сливаются ты хотел сказать при виде более сильного соперника? Так ведь? 

Где ты увидел слово «сливаются»?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АфроФаш сказал:

Где ты увидел слово «сливаются»?!

Дак по вашей же логике все кто забивают, те сливаются? Разве нет? Или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonnyBravo сказал:

Дак по вашей же логике все кто забивают, те сливаются? Разве нет? Или как? 

Может быть они «уходят на каникулы»?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, JonnyBravo said:

Дак по вашей же логике все кто забивают, те сливаются? Разве нет? Или как? 

Ты понимаешь разницу между тем, как забил один человек соло-игрок и когда слился КЛ, не выдерживший конкуренции? У соло игроков основные причины ухода другие :) 

 

4 minutes ago, фирс said:

Как не спор хиросы мусор

Понимаю твою обиду за то, что хиросы тебя сливали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Как не спор хиросы мусор

Тебе бы на каникулы уйти, отдохнуть немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова чехлы пишут про слив. Слив это когда договорились про гвг после ТВ и потом спрятались в будку и типа а я чё я ни чё все вопросы к Элфиду. А такие громкие слова были что их пак самый сильный на серве и слились витоге с гвг

Витоге сперва один слился потом второй слился которые ПЛы или зам КЛы которые что-то там подхватывают после того как элфид уходит (ой тоесть по логике хиросов сливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то поток сознания, из всего понятно только "гвг" :D То, что архи слились, боясь снова потерять замок от хиросов - это факт как бы. Если бы что-то могли - показали бы.

А, это ты кажется с того пака, мемберов которого хиросы дропнули 23 раза, пока вы спасались бегством к кресту на мосту Руны? Тогда понимаю... :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнули и витоге отсосали, со словами нам резко нужно улетать на тактический ребаф. Ну да нужно ж хоть чему то радоваться, сумели убить нескольких людей с клана но отсосали витоге, ещё и с ГВГ слились, хотя кричали что самый сильный пак у них, а витоге слились.  

Убиваем сколько можем а потом резко нажимаем в город на тактический ребаф, а то отсасываем (с) зам кл хиросов

Не смогли забрать у 2-х пачек турнаментов замок в 70 тел, у нас просто гном не готовый был (с) зам кл хиросов

Не смогли забрать замок в 70 против 39 (там просто были баги) (с) зам кл хиросов

Не смогли забрать замок в 100 против 85, нам нужно ещё несколько пачек (с) зам кл хиросов

-ку го гвг

-все вопросы к Элфиду я тут никто (с) ещё один зам кл хиросов который подхватывает что-то после того как элфид уходит (тоесть сливается) с игры

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мембер пака упал по 2-3 раза, пока их пинали к кресту -  это "нескольких людей" яснопонятно :D Смысл воевать на альте, когда у соперника есть рес, наверное понимают лишь избранные) По-прежнему белый шум со вставками "гвг", ну, видать, понятно тем же избранным, кому и смысл воевать на альте против врага с ресом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатник отмаз от зам КЛов хиросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смысл воевать на альте" ещё одна фраза в цитатник отмаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IBonnieParker сказал:

я  думал  ты  помер  >>   BeyondTheSky

Я думал ты девочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл видео их арбы а у неё фул баф, хотя говорили что на Альте залетели только после ребафа,а тут снова на баф нужно улетать резко, от незадача((

А понял они в город улетали что б альт б баф поднять

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, вижу челам после фейла ничего не остается кроме как выдумывать себе фантазии :) Ну что поделать, давайте хоть так показывайте свою обиду за унижение на мосту Руны, не забывайте об этом :)

Да уж, вижу что чел не знает что арбопаки летают на ребафы отдельно от клана и время забафов разное) Реально кто-то из немощей их покусал видать, аж жалко ребят :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Святовит сказал:

"Смысл воевать на альте" ещё одна фраза в цитатник отмаз))

Эээ, добавь в цитатник еще фразу, "Вам не понять, ваш IQ < 15" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuRRaiN сказал:

Эээ, добавь в цитатник еще фразу, "Вам не понять, ваш IQ < 15" xD

Точно у всё х же кто не в хиросах ещё iq<15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, вижу челам после фейла ничего не остается кроме как выдумывать себе фантазии :) Ну что поделать, давайте хоть так показывайте свою обиду за унижение на мосту Руны, не забывайте об этом :)

Да уж, вижу что чел не знает что арбопаки летают на ребафы отдельно от клана и время забафов разное) Реально кто-то из немощей их покусал видать, аж жалко ребят :)

О каком унижении? Вы больше половины осады ломали первые створки.. вот это унижение... А то что вы пару тел убили, когда у вас заряд был... Ну это норма.. бывает.. Все же сложно выстоять от заряда арб... которые чаще дропаются, чем убивают.. но да ладно, не суть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, MuRRaiN said:

О каком унижении? Вы больше половины осады ломали первые створки.. вот это унижение... А то что вы пару тел убили, когда у вас заряд был... Ну это норма.. бывает.. Все же сложно выстоять от заряда арб... которые чаще дропаются, чем убивают.. но да ладно, не суть..

Не вижу тут никакого унижения, если учесть что у врага было 8 кп против наших 4 и разницу по эквипу :) Хотя вам конечно может мерещится что угодно)) Вот если солянки соло игроков заберут у 8-ми КПшек Руну - тогда это для них будет тотальное унижение, а хиросы тут всегда в выигрышном положении :)

Унижение - это когда челы настолько подгорели, что засылают шпионов к нам в клан.

Унижение - это когда челы настолько подгорели, что заготавливают баги против нас.

Унижение - это когда челы настолько подгорели, что готовы влиться к вару-мусору, чтобы хоть как-то иметь шанс нас победить.

Вот то я понимаю униженные челы) А в нашей ситуации ничего унизительного нет) Мы клан на клан сильнее немощей, но пока не сильнее немощей с ресом, когда нам надо отвлекаться на ворота) Но это поправимо)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, LGBT said:

тоесть бейонд считает 100 тел хиросов за 4 кп, новый уровень балабольства:facepalm:

 

Ты знаешь что такое КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LGBT сказал:

А если я не прав, и лжет мой стих,
То нет любви и нет стихов моих.
©Уильям Шекспир Бейонд

 

через "а", глупенькая моя

 

А мне как-то пофиг, не мой родной язык, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LGBT сказал:

на твоем родном языке тоже через "а" )))

да как-то вообще пофиг, прогуливала уроки укр и рус языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек, пишет что-то про шпиёнов когда им сливают инфу что начали тагать ножей в клан🤣🤣🤣 Уууубийственная логика. Садись пять 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IBonnieParker сказал:

я  думал  ты  помер  >>   BeyondTheSky

Та ему же Р.О дали на месяц за обсуждения багов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Та ему же Р.О дали на месяц за обсуждения багов. 

Мало дали,чела надо опять в будку отправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Minka сказал:

а моразм всё крепчал

 

Дать бы тебе учебником русского языка по голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...