Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

О, вижу челик слившийся с гвг остался все с тем же IQ и тоже не знает что такое КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

О, вижу челик слившийся с гвг остался все с тем же IQ и тоже не знает что такое КП :)

С гвг слился недавно ваш кл, написал что из 100 человек не может собрать 9 нормальных, дословно, надеюсь намек тебе ясен кто играет у вас в клане, и кем вас считает ваш же кл, не говоря об остальных, челик дебафающий ворота. Я его понимаю, сам то он довольно неплохой игрок, а приходится руководить такой псарней убогой

Изменено пользователем JonnyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alaster said:

Кек, пишет что-то про шпиёнов когда им сливают инфу что начали тагать ножей в клан🤣🤣🤣 Уууубийственная логика. Садись пять 5.

Че за ножи? У вас есть какие-то ножи, которых не видно ни в городе ни в ХСе? Да, действительно, без шпионов это никак не заметить! :D Вижу, уровень IQ у вас так и остался прежним :) Да, верните райз оф абиса!! Норм бдшка же был!!! :D

1 minute ago, JonnyBravo said:

С гвг слился недавно ваш кл, написал что из 100 человек не может собрать 9 нормальных, дословно, надеюсь намек тебе ясен кто играет у вас в клане, и кем вас считает ваш же кл, не говоря об остальных, челик дебафающий ворота

О, вижу челик до сих пор принимает то же, что и аналка, все какие-то дебафы ворот видятся :D Видать, обида так влияет на людей, аж страшно) Про гвг тем более ржака, если ты имеешь в виду Эльфида, то у него "пак" состоит из 4 стабильных людей, 2 из которых заходят в основном только на осаду. Я его даже не считаю за КП. Если ты хочешь, чтобы он собрал солянку против твоей КП - правильно проси его. А "пака Эльфида" уже нет где-то с середины лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Дать бы тебе учебником русского языка по голове. 

Сейчас в 2к21 году писать что-то за грамотность. Вы наврятли филологи или учителя русского языка, не вам упрекать все-таки. 

Обычно люди начинают искать ошибки в письменной речи человека лишь тогда, когда у них заканчиваются аргументы и контраргументы. Вы лучше бы занялись поиском более скилловых мемберов и не занимались полуторачасовым суицидом в створку руны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно попросить🤣🤣🤣 И рыбку съесть, и н**** присесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в целом к Эльфиду притензий по сути нет. Как игрок, как мм он весьма скилловый и сильный. Просто притензии как раз-таки именно к таким людям, как Люм(BeyondTheSky), АфроФаш и Лаурончик, которые не видят дальше своего носа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гвг спросили у амаруту ходит ли он на гвг, он сказал что у вас самый сильный пак никто не вызывает и было бы интересно выйти подраться и договорились после ТВ выйти, в субботу перед ТВ снова писали Элфиду вроде даже сразу он поначалу ничего не сказал что не выйдет, а после прилетел сам на мост руны и писал что ему никто ничего не сказал и из всех не может собрать 9 нормальный, хотя ТВ только закончилось и в мамбле хиросов сидело много. И вот что странно так в грудь себя били про сильных зам КЛов которые после уходов элфида в реал подхватывают клан (слова бренда) и эти же хваленые зам КЛы не могут без Элфида собрать даже людей на гвг. Просто напросто слились

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати (англ. party, вечеринка) – это небольшая группа людей в онлайн-игре, обычно от двух до пяти человек, которые временно собрались вместе, чтобы пройти квест, победить сильного противника или монстра (моба, босса в подземелье) общими усилиями. Группа (пати) дает новые возможности для командной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Святовит said:

Про гвг спросили у амаруту ходит ли он на гвг, он сказал что у вас самый сильный пак никто не вызывает и было бы интересно выйти подраться и договорились после ТВ выйти, в субботу перед ТВ снова писали Элфиду вроде даже сразу он поначалу ничего не сказал что не выйдет, а после прилетел сам на мост руны и писал что ему никто ничего не сказал и из всех не может собрать 9 нормальный, хотя ТВ только закончилось и в мамбле хиросов сидело много. И вот что странно так в грудь себя били про сильных зам КЛов которые после уходов элфида в реал подхватывают клан (слова бренда) и эти же хваленые зам КЛы не могут без Элфида собрать даже людей на гвг. Просто напросто слились

Опять поток мыслей. Что у Эльфида был сильный пак - это да. Но там половина забила в середине лета, сейчас того состава нет. Я понимаю желание опозоренных челов, чтобы Эльфид собрал состав из 9 сокланов, с которыми в пати вместе таким составом он ни разу не играл, и вышел против их сыгранной КПшки) Может надеются хоть так получить какую-то сатисфакцию за унижения, но зачем это Эльфиду? Захочет - соберет снова КП, натренирует и выйдет. Он кстати ищет свса, овера и ТК к себе в пак, так что может возобновит КП скоро и сможете повоевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Опять поток мыслей. Что у Эльфида был сильный пак - это да. Но там половина забила в середине лета, сейчас того состава нет. Я понимаю желание опозоренных челов, чтобы Эльфид собрал состав из 9 сокланов, с которыми в пати вместе таким составом он ни разу не играл, и вышел против их сыгранной КПшки) Может надеются хоть так получить какую-то сатисфакцию за унижения, но зачем это Эльфиду? Захочет - соберет снова КП, натренирует и выйдет. Он кстати ищет свса, овера и ТК к себе в пак, так что может возобновит КП скоро и сможете повоевать)

Да тут больше дело в амаруту который подставил его, он сам договорился за неделю ещё до ТВ выйти, может он сам хотел выйти на гвг кто знает, но при этом в клане никому и ничего не сказал выходит поскольку элфид узнал про гвг только перед ТВ, и амаруту просто слился спихнув всё на Элфида, а что дальше было уже писали.

Дак что писал про зам КЛов бренд что когда элфид уходит в реал то они подхватывают клан что б он не развалился, а получается как я и писал подхватывают разве что только член, и на деле даже на гвг людей не могут собрать без Элфида, и только сливаться и умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно б ещё сразу написал что нет не выходим, а то у нас людей нету или не хотим выходить, там бы и никто не вспоминал бы даже, или сразу написал бы что все вопросы к Элфиду, а то ещё этот Амаруту сам спросил а вы то хоть не сольетесь до ТВ а то у нас фул состав заходит на ТВ и осады, а получилось что хз какой фул если не смог выйти и из всей толпы не смогли собрать 9 нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Святовит said:

Да тут больше дело в амаруту который подставил его, он сам договорился за неделю ещё до ТВ выйти, может он сам хотел выйти на гвг кто знает, но при этом в клане никому и ничего не сказал выходит поскольку элфид узнал про гвг только перед ТВ, и амаруту просто слился спихнув всё на Элфида, а что дальше было уже писали.

Дак что писал про зам КЛов бренд что когда элфид уходит в реал то они подхватывают клан что б он не развалился, а получается как я и писал подхватывают разве что только член, и на деле даже на гвг людей не могут собрать без Элфида, и только сливаться и умеют

Ну если Амаруту своим паком хотел выйти пусть бы и вышел) У него 7/9 пак собран, правда бд заходит только на осаду, т.к. играет на х5 в основном.  Какой смысл от гвг солянки собранной на скорую руку против сыгранного пака? Понятно что еще до старта у солянки шансы хуже. Ну вам какой смысл я понимаю, но нам это зачем?) И после ТВ устраивать гвг между маг паками идея такая себе, люди и так 2 часа бегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Сейчас в 2к21 году писать что-то за грамотность. Вы наврятли филологи или учителя русского языка, не вам упрекать все-таки. 

Обычно люди начинают искать ошибки в письменной речи человека лишь тогда, когда у них заканчиваются аргументы и контраргументы. Вы лучше бы занялись поиском более скилловых мемберов и не занимались полуторачасовым суицидом в створку руны. 

Ты знаешь, когда из уст, провинциальной малолетки, начинается понос в виде умных речей, это так пробивает на смех ...

Сиди молча жамкай ф1-ф12, не провоцируй взрослых дядей, что бы потом не думать за завтраком, почему они меня так сильно обижают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну если Амаруту своим паком хотел выйти пусть бы и вышел) У него 7/9 пак собран, правда бд заходит только на осаду, т.к. играет на х5 в основном.  Какой смысл от гвг солянки собранной на скорую руку против сыгранного пака? Понятно что еще до старта у солянки шансы хуже. Ну вам какой смысл я понимаю, но нам это зачем?) И после ТВ устраивать гвг между маг паками идея такая себе, люди и так 2 часа бегали)

Ну за язык его никто не тянул, он мог сказать давай я спрошу людей и договоримся на другой день когда у нас и у вас смогут зайти, а так он сказал да выйдем и что б подготовить или оповестить людей у него была целая неделя, а витоге он никому ничего не сказал, а просто в последний момент спихнул всё на Элфида. Я ж говорю что если б он сразу к примеру написал что не хотим или не можем выйти то никто б и не вспоминал об этом, а так выходит что договорился, а потом слился

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 16:46, Vаmpire сказал:

Щас бы помойна арба длинный или д8 про падать писала.  Нырни обратно в канаву.

Ахахах  так это длинный тот самый аххаахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emperor95 сказал:

Ахахах  так это длинный тот самый аххаахха

Кто-то написал что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АфроФаш сказал:

Ты знаешь, когда из уст, провинциальной малолетки, начинается понос в виде умных речей, это так пробивает на смех ...

Сиди молча жамкай ф1-ф12, не провоцируй взрослых дядей, что бы потом не думать за завтраком, почему они меня так сильно обижают. 

Сейчас бы за реал что-то писать. Да и настоящий возраст мой мало кто знает, да и мой город не деревня))))

Говорю же аргументов ноль ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У длинного моральная травма от унижений  , лет 7 арбой стоял афк боялся флагнуть.

Херасы похожи на больницу для душевно больных людей (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HoLYF0X сказал:

Та ему же Р.О дали на месяц за обсуждения багов. 

Если он обсуждал баги, то ты можешь из этого обсуждения узнать их механику и использовать, по логике это так, однако он обсуждал, а вернее осуждал  багаюзеров, так будет более точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Emperor95 сказал:

У длинного моральная травма от унижений  , лет 7 арбой стоял афк боялся флагнуть.

Херасы похожи на больницу для душевно больных людей (((( 

О ком ты шепчешь чепуха, моей арбе, D8, 11 месяцев, я не играл ранее на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Если он обсуждал баги, то ты можешь из этого обсуждения узнать их механику и использовать, по логике это так, однако он обсуждал, а вернее осуждал  багаюзеров, так будет более точно сказать

Обсуждение багов это не только обсуждение механики, но и сам факт бага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoLYF0X сказал:

Обсуждение багов это не только обсуждение механики, но и сам факт бага. 

Почему то я уверен что смысл именно такой, чтобы до фикса народ не использовал. А смысл не обсуждать багаюзеров, тем более в теме осады где это использовалось. и не было бы достаточно шума на эту тему, как знать как было бы сейчас по банам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, HoLYF0X said:

Обсуждение багов это не только обсуждение механики, но и сам факт бага. 

А что такого в обсуждении самого бага, не раскрывая механики? Как верно подметили, суть такого правила в том, чтобы этим багом не смогли воспользоваться другие. А упоминание того, что он был, не раскрывает деталей как этот баг воспроизвести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик который бафает ворота,челик который ничего не может... челик который пишет вскую хрень, просто тупо челик... я не знаю как тебя зовут... прекрати позорить клан, хватит. там есть достойные люди... прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего всё так боятся мощности Хиросов ? Мы вас не обидим - МЫ ВАС СОТРЁМ С ЛИЦА СЕРВЕРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АфроФаш сказал:

Чего всё так боятся мощности Хиросов ? Мы вас не обидим - МЫ ВАС СОТРЁМ С ЛИЦА СЕРВЕРА !!!

Ты что то писал про малолеток, так вот намного страшнее когда *Взрослые дяди* пишут такой бред 

Не цитируй меня, мне 15 боюсь не вывезу твою приблатненную мурку вперемешку с полным бредом *Взрослого дяди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, theOldstyle сказал:

Ты что то писал про малолеток, так вот намного страшнее когда *Взрослые дяди* пишут такой бред 

Не цитируй меня, мне 15 боюсь не вывезу твою приблатненную мурку вперемешку с полным бредом *Взрослого дяди*

Мы ворвались на баюма, просто сделали все красиво. Все, мы топ таг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АфроФаш сказал:

О ком ты шепчешь чепуха, моей арбе, D8, 11 месяцев, я не играл ранее на х55. 

Клоун,  раз ты не "Длинный",  зачем на пост адресованный не тебе отвечаешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...