Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нафаниил сказал:

ща бы ПТУшник вроде тебя что то писал тут. Ты у себя в клане номинал, клит другой чел, для пассивных это норма, не переживай.

предъяить ххосу за то что в вампирах тоже происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chsv сказал:

предъяить ххосу за то что в вампирах тоже происходит)

Готов 100г поставить за свои слова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vаmpire сказал:

Готов 100г поставить за свои слова? 

Предновогодняя осада руны, когда все идет для вас по наихудшему сценарию руководство кланом на себя беред другой человек а ты просто валяешься на таблетке и все.

В архах на кастующем танке был не кл.  в га на кастующем танке был не кл.

В вампирах на кастующем танке был кто?

А рулил кланом кто?

Вот это самое твоя перебежница и предьявила ххосу.

И правильно указали на зеркальность происходящего в вампирах и если есть желание высылай 100 г спасибо не благодари.

П.С голды пущу на благотворительность и одену булага

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Предновогодняя осада руны, когда все идет для вас по наихудшему сценарию руководство кланом на себя беред другой человек а ты просто валяешься на таблетке и все.

В архах на кастующем танке был не кл.  в га на кастующем танке был не кл.

В вампирах на кастующем танке был кто?

А

Меня не интересует мнения шавки и её кул рассказы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Меня не интересует мнения шавки и её кул рассказы. 

Так я тебе и не пересылал пост нафанииала твоего а по фактам разложил че как.

Ты если можешь опровергни а неможешь вышли голды я тиров с хиросов бустить буду дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Так я тебе и не пересылал пост нафанииала твоего а по фактам разложил че как.

Ты если можешь опровергни а неможешь вышли голды я тиров с хиросов бустить буду дружище.

Если ты лично готов поставить 100г на то что у меня клит другой человек, не писаниной на форуме а лично в мамбле, тогда и поговорим, а свои загоны и сказки оставить для хиросов.

Если для вас человек который в какой то момент может взять на себя ответственность в плане файта, и есть клит, то у вас нет не какого видения о Кле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-с-с, там это... видос подвезли как немощные багоюзеры унижали хиросов на форте!))

https://www.youtube.com/watch?v=4TL2fpMSZpM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Если ты лично готов поставить 100г на то что у меня клит другой человек, не писаниной на форуме а лично в мамбле, тогда и поговорим, а свои загоны и сказки оставить для хиросов.

Я тебе дал четкий пример того как когда все пошло не по плану и риск остатся без руны превысил уровень твоего самолюбия, руководство взял на себя другой человек.

В действительно потной ситуации ты и был тем номиналом а рулил другой человек.

 

Так ты скажи что такого небыло, мол я вру, и все.

Ну я же получается лгу и это не правда?

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Я тебе дал четкий пример того как когда все пошло не по плану и риск остатся без руны превысил уровень твоего самолюбия, руководство взял на себя другой человек.

В действительно потной ситуации ты и был тем номиналом а рулил другой человек.

 

Так ты скажи что такого небыло, мол я вру, и все.

Ну я же получается лгу и это не правда?

Или как?

Причём тут это? Ты смотришь лишь на единичные примеры? Были моменты где декард ошибался и я брал под свой контроль эти моменты, это не о чём не говорит. Покажи мне хоть одного человека который не ошибается? 

Просто признайте, что вы на столько жалкие гавноеды, которые особо не чего не добились в свой пол года существования, кроме как обосраться везде.

Да и мне на руку что у меня такие плы играют которые могут в любой сложный момент подхватить и вырулить, а щас ещё  и спуди который так же может и батлить файтами и который так же подсказывает, по моему в этом и есть сила когда не одна голова а много  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей ты на этот мусор, пусть дальше в своих помоях ковыряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Причём тут это? Ты смотришь лишь на единичные примеры? Были моменты где декард ошибался и я брал под свой контроль эти моменты, это не о чём не говорит. Покажи мне хоть одного человека который не ошибается? 

Просто признайте, что вы на столько жалкие гавноеды, которые особо не чего не добились в свой пол года существования, кроме как обосраться везде.

Да и мне на руку что у меня такие плы играют которые могут в любой сложный момент подхватить и вырулить, а щас ещё  и спуди который так же может и батлить файтами и который так же подсказывает, по моему в этом и есть сила когда не одна голова а много  ;) 

Я либо правду написал либо солгал, одно из двух.

 

Если рассматривать теорию про головы то тебе ненужны никакие другие головы, ты сам по себе гений который поперся на решающую осаду клить кастующим танком чтобы собрать все лавры ну или просто потому что гений. Ведь осада должна была пройти без запинки после тех тв, почему бы и не порулить с танка.

Хотя есть опыт кланов у которых желание поиграть не появляется только при виде хиросов  и вот опыт этих кланов четко говорил что кастующий и кл должны быть разными людьми.

 

Но откуда тебе знать этот опыт ведь за последние пол года ты добился так много, побегал на подсосе у архов, сливался с праймов пару раз, может что еще ты допиши я просто не особо помню все твои достижения за последние пол года. а после нг ты был на эпиках.

 

А насчет единичных примеров, ну так в победной ситуации с сильным составом против хиросов даже дексия сможет клить, а вот когда запахло потерей руны руль взял более компетентный чел а ты на таблетке валяясь и был тем самым номиналом.

 

И твой чел который меняет свои кланы чуть реже чем я пишу посты высмеивает хосса за номинальность как кла. Я хз что там у ххоса вобще за клан но думаю он определяет там политику клана, либо он либо один из тех кто это делает. Собственно как и ты определяешь политику клана но в другие моменты может рулить кланом другой чел.

Это и привели в пример этом челойку.

Тебя это зацепило.

Тебя это зацепило именно по той же причине по которой ты поперся рулить кланом кастующим танком.

Я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Minka сказал:

Да забей ты на этот мусор, пусть дальше в своих помоях ковыряются

Сейчас Пьер видаст фразу типа, а почему вы в мамбле не можете между собой сюсюкаться 

6 минут назад, Pierre сказал:

Я либо правду написал либо солгал, одно из двух.

 

Если рассматривать теорию про головы то тебе ненужны никакие другие головы, ты сам по себе гений который поперся на решающую осаду клить кастующим танком чтобы собрать все лавры ну или просто потому что гений. Ведь осада должна была пройти без запинки после тех тв, почему бы и не порулить с танка.

Хотя есть опыт кланов у которых желание поиграть не появляется только при виде хиросов  и вот опыт этих кланов четко говорил что кастующий и кл должны быть разными людьми.

 

Но откуда тебе знать этот опыт ведь за последние пол года ты добился так много, побегал на подсосе у архов, сливался с праймов пару раз, может что еще ты допиши я просто не особо помню все твои достижения за последние пол года. а после нг ты был на эпиках.

 

А насчет единичных примеров, ну так в победной ситуации с сильным составом против хиросов даже дексия сможет клить, а вот когда запахло потерей руны руль взял более компетентный чел а ты на таблетке валяясь и был тем самым номиналом.

 

И твой чел который меняет свои кланы чуть реже чем я пишу посты высмеивает хосса за номинальность как кла. Я хз что там у ххоса вобще за клан но думаю он определяет там политику клана, либо он либо один из тех кто это делает. Собственно как и ты определяешь политику клана но в другие моменты может рулить кланом другой чел.

Это и привели в пример этом челойку.

Тебя это зацепило.

Тебя это зацепило именно по той же причине по которой ты поперся рулить кланом кастующим танком.

Я не прав?

 

А что мешает быть в двух тарелках одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pierre сказал:

Я либо правду написал либо солгал, одно из двух.

 

Если рассматривать теорию про головы то тебе ненужны никакие другие головы, ты сам по себе гений который поперся на решающую осаду клить кастующим танком чтобы собрать все лавры ну или просто потому что гений. Ведь осада должна была пройти без запинки после тех тв, почему бы и не порулить с танка.

Дальше и не читал, я и рулил с этого танка в ту осаду, а то что Ваня вытащил момент когда меня слили на касте, и что дальше?

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Сейчас Пьер видаст фразу типа, а почему вы в мамбле не можете между собой сюсюкаться 

Не видам, своих нельязя видават.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Сейчас Пьер видаст фразу типа, а почему вы в мамбле не можете между собой сюсюкаться 

пусть свой рот для начала помоет, с мылом

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Дальше и не читал, я и рулил с этого танка в ту осаду, а то что Ваня вытащил момент когда меня слил на касте, и что дальше?

Рулил именно декард, ты валялся на касте.

А как в клане у ххоса он бегает на арбе а ктото рулит кланом?

Или типо ххосу скинули кла типа "на хосик не ной", "но рулить буду я", "ты здесь вобше -никто пес"

Один из соображений рациональности управляет файтом пока второй выполняет иную задачу.

Может у них всетаки так? или хосс реалльно типо просто по приколу на кльском слоте и ничего не определяет? Нужно чтобы это потвердили

 

А если это не так то это  значит что эти ситуации зеркальны, и не только на осаде и в остальных моментах когда ты бегал на арбе а управлял кланом чел который на робе, потому что управлять кланом на арбе - не рационально.

 

И разве твой чел предьявил ххосу не за тоже самое что происходило в вампирах постоянно?

Тут лишь вопрос в том самовлюблен ли ххос также как и ты, ворвется ли он к нафаниилу с фразой про 100г за такой базар или его такая вещь не заденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Рулил именно декард, ты валялся на касте.

Дурачок, я не читаю твои беспонтовые простыни. Тебя при вступлении в хиросы бьёнд тр***ул, что дальше своей выдуманной мирки не видишь, хиросами заразился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HoLYF0X said:

Сейчас бы хиросам что-то про зерг писать. Судя по всем очень сложным математическим вычислениям именно хиросов было чуть меньше чем нас. Но если прибавить пак камшота и 2-2,5 пака ххосов, то на вашей стороне был численный перевес. Потому что камшот и ххос в основном били вампиров. И лично я вообще не заметила, что клан Группировка трогал как-то хиросов. 

Вышел видос, а это означает, что... мы можем посчитать сколько же это "чуть меньше". Итого, те, кого заметил (может там еще кто-то был, не обижайтесь если не внес в список)):

 

Spoiler

1. IronLag
 toy4
 Damascus
 hydrokaras
 Violacea
 Vandalism
 exLunatic
 KenWd
 Extinguish
 Keram
 11. lEXl
 WanderingGhost
 onearmed
 AngelHP
 SHIMAN
 JohnyCarter
 КуртизанкаЛилу
 MPowerMotorsport
 Bul04ka
 F2ckYou
 21. Omnia
 ShelbyGT
 Kypac6
 MrPedan
 ViolenceTrial
 Аластер
 HospitalForSouls
 Inconvenient
 TikTonik
 Marakana
 31. Палево
 1stTime
 CoconutKitty
 FastAngel
 XSon
 SexPistols
 PennyWais
 BagzBani
 SintezFox
 lTrinityl
 41. MAXICO
 BigDaddyVal
 Кирпич
 SunrizeFox
 Enjoyzz
 СКАсистер
 exLemit
 DominicTorreto
 Namari
 BlackJohny
 51. Obstinate
 Remady
 Miau
 Mdrka

 

54 рыла. Тупо в 54 рыла не смогли забрать форт у 35 челов, из которых половина в +10) Немощный мусор. И еще хотели чтобы мы в 26 чел выходили из форта на этот зерг x2 :D

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

Дурачок, я не читаю твои беспонтовые простыни. Тебя при вступлении в хиросы бьёнд тр***ул, что дальше своей выдуманной мирки не видишь, хиросами заразился? 

Хз ходят легенды что бьенд был говорящим нормальным овером но после того как почитал твои сьезды с тем, так зафейспамил что потерял дар речи и рассудок.

Ну а вобще у хиросы могут лузы в игре еще года два вашими отмазками эвейдить.

 

Как тебе например такая.

У ельфида вчера голова болела и поэтому вот так вот, но если бы не болела он бы вас разматал как лохов.

 

А потом короче можно написать что он нас ктото вышел а вам помог какойнибуть арбопак и слится, как тебе такое?

По моему убедительно.

 

Потом типо вы соберете флаги и он вам напишет "фантесь с антилопами" 

 

Прилетает много вампиров а он такой "мы на каникулах вот раньше мы вас имели и я мог своими магами закрыть вас а своими арбами остальных игроков всего хантера"

 

Эпики? мы были на них раньше теперь не интересно ты в этой каше недавно вот поиграешь с мое поймешь.

 

Бейонд всегда заберает руну, а у вас ее никогда не заберут даже если засосутся всем сервом.

 

И это чисто так на первое время.

Тебя ведь не будет смущать что против тебя твоим же оружием?

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

Хз ходят легенды что бьенд был говорящим нормальным овером но после того как почитал твои сьезды с тем, так зафейспамил что потерял дар речи и рассудок.

Ты реально тупой)) ты говоришь почему я не клил если бы на танке. Я тебе говорю что я клил. Потом ты выписываешь опять 5 тонн текста которые я не читаю. Вот ты реально тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Готов 100г поставить за свои слова? 

то что ты написал насчет того что декард ошибается. что нет людей которые не ошибаются. ты прав да. но ты забыл одну вещь. что ты КЛ вампиров(по крайней мере ты так считаешь) и то что ошибается пл. будь то декард или любой другой. это не важно и то что ты начинаешь батлить. чел так ты и должен это делать. а не так что ты ошибся и у тебя ПЛ забирает руководство. а потом еще в мувике мазикена закапывают тебя ( да да именно так это и выглядит) да я ошибался тоже. может быть даже чаще других. но не разу у нас небыло такого что мне говорят ну ты там в сторонке постой я буду батлить. а у вас именно так и произошло. батлив декард всю осаду окей. но чел именно после перекаста хиросов. батлить начинает другой человек. это показало твою несостоятельность как батл лидера. ( как минимум). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты реально тупой)) ты говоришь почему я не клил если бы на танке. Я тебе говорю что я клил. Потом ты выписываешь опять 5 тонн текста которые я не читаю. Вот ты реально тупой?

А я и не говорю "почему ты не клил?" Я говорю что ты был на танке а кланом зарулил другой чел. Номинально кл -ты, номинально, но фактически управляет другой человек.

Номинально, именно про это и говорил нафачтототам, что хосс номинально кл, а рулит другой человек.

Но хос пишет что это нетак так что нафаниил предьявил за то чего нету в найтмунах, но было в его собственном клане (если он его не сменил пока я печатаю) вампирах.

 

Номинально  кл один человек который бегает на персонаже на котором рулить не рационально, а фактически рулит другой человек.

Вот про что речь.

 

И ей богу 2021 год от рождества христова найдите уже человека в вампирах который чтение то осилил. А то 15 строк для них необузданные простыни. Вы там что по слогам читаете чтоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chsv сказал:

то что ты написал насчет того что декард ошибается. что нет людей которые не ошибаются. ты прав да. но ты забыл одну вещь. что ты КЛ вампиров(по крайней мере ты так считаешь) и то что ошибается пл. будь то декард или любой другой. это не важно и то что ты начинаешь батлить. чел так ты и должен это делать. а не так что ты ошибся и у тебя ПЛ забирает руководство. а потом еще в мувике мазикена закапывают тебя ( да да именно так это и выглядит) да я ошибался тоже. может быть даже чаще других. но не разу у нас небыло такого что мне говорят ну ты там в сторонке постой я буду батлить. а у вас именно так и произошло. батлив декард всю осаду окей. но чел именно после перекаста хиросов. батлить начинает другой человек. это показало твою несостоятельность как батл лидера. ( как минимум). 

В целом бесполезно это всё. Не пиши тут про не состоятельность. Я наслышан как тебя могли на *** послать.

Человек который слил свой клан в хиросы и сам туда же пошёл, пишет про не состоятельность.:facepalm:

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

В целом бесполезно это всё. Не пиши тут про не состоятельность. Я наслышан как тебя могли на *** послать.

Человек который слил свой клан в хиросы и сам туже пошёл, пишет про не состоятельность.:facepalm:

Я знаю ты мастер инфы аля у нас баба в клане когото кикает хотя на самом деле все наоборот.

Но я уже писал ранее и пишу снова что 2 и 3ий вначале под вопросом пакета по собственной инициативе туда пошли и чсв просто играл в варзон и ему вобще было всеравно.

Его интерес этим появился только после влива архов к вам.

 

Поэтому когда в следующий раз будешь слушать инфу в замиксованной рыготне симфорианса ты ее проверяй чтобы не казатся тем кем ты кажешься.

 

Ты посути сейчас заявляешь то чего не было.

Кто так делает?

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Я знаю ты мастер инфы аля у нас баба в клане когото кикает хотя на самом деле все наоборот.

Но я уже писал ранее и пишу снова что 2 и 3ий вначале под вопросом пакета по собственной инициативе туда пошли и чсв просто играл в варзон и ему вобще всеравно.

 

Поэтому когда в следующий раз будешь слушать инфу в замиксованной рыготне симфорианса ты ее проверяй чтобы не казатся тем кем ты кажешься.

 

Ты посути сейчас заявляешь то чего не было.

Кто так делает?

 

О да, мастер клавиатуры. Хочешь сказать усатый не бегал с хиросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vаmpire сказал:

В целом бесполезно это всё. Не пиши тут про не состоятельность. Я наслышан как тебя могли на *** послать.

Человек который слил свой клан в хиросы и сам туда же пошёл, пишет про не состоятельность.:facepalm:

чел если бы я выносил все что мне говорят о тебе я бы подставил много людей. но поржать над тобой могли бы многие. то что люди пошли в хиросы это их личное решение. если ты скинешь мне мой пост/слова где я сказал ребята идите в хиросы только не в вампиры дам тебе 10г. чисто утешительный приз.

открою тебе маленькую тайну. как открыл ее недавно минке. за слова можно не только спрашивать и отвечать. но можно иногда и проверять их.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BeyondTheSky сказал:

54 рыла. Тупо в 54 рыла

божественная математика подъехала

нас даже в ХСе столько не было, а после ХС еще народ отвалился, когда пришли к вам на форт уже одновременно с нами подъехали и Слива и Ххос, которые в целом шли за фаном и именно на них пол клана отвлеклись, когда вызывали голема, пока вы в будке своей сидели. И да, на твоем фрапсе прекрасно видно сколько вас человек, особенно ближе к середине ролика, вы на прайм то к 22-23:00 по МСК собираетесь раз у вас к этому времени подтягивается? 

А какое сосалити в стенах форта дак это вообще отдельная история, с одной стороны Ххос с другой Хиросы летящие по КД с респа, а у ворот Слива комбопаком. 

П-приоритеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

чел если бы я выносил все что мне говорят о тебе я бы подставил много людей. но поржать над тобой могли бы многие. то что люди пошли в хиросы это их личное решение. если ты скинешь мне мой пост/слова где я сказал ребята идите в хиросы только не в вампиры дам тебе 10г. чисто утешительный приз.

А кто сказал что ты писал это на форуме? ПХахахахаха я просто ору с вас конченых, я тоже не собираюсь выносить слова тех людей где именно ты говорил своим соклан, по поводу хиросов. 

Но видишь в чем разница, не я вас цепляю, не я вас в чём то упрекаю.

Особенно ору с шавки на пьере, который пишет столько слов, особенно ору с того что тебе было всё равно, когда это было не совсем так, со слов других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

О да, мастер клавиатуры. Хочешь сказать усатый не бегал с хиросами?

бегал на мме суры и че? как обычный мембер. почилил и вышел не заходил в игру с 31ого числа. а ты все тут пытаешься поймать какойто момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что типу кроме как печатать тонну текста не чего не остаётся делать.

Но зачем этот ссаный цирк устраивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...