Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

20 minutes ago, JonnyBravo said:

На руне ваш любовник хос вам не поможет  как на форте, там штраф будет, так что будете сосать как обычно, хорошо если в этот раз ворота сломаете, они ведь не половинчатые теперь будут, а у вас на них полтора часа ушло

:D Вижу кто-то до сих пор не понимает, что клан на клан хиросы-то сильнее :) Или это попытка так нас с ворот переключить на набивание крп?) Такая себе попытка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был норм прайм, красавчики, собрались. 

Но хиросы опять всех убили...

Как так?Или качество решает, а не количество?) 1611088881627.thumb.jpg.d5392779109b3a09c704c29979a1b791.jpg

yMt4qQmGBJA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прайм не начинался из-за Эльфида, который опоздал на часик О_о

И все решили что прайма не бдет вовсе, почти расслабились, если бы не рега на форт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, tty6 сказал:

Показательный фан, с намеком на то что на Руне может быть нечто подобное, ради благородной идеи освобождения замка )

Ваша благородная идея будешь лишь пососать друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хиросы заберут Руну то мы обещаем снизим налог на территории с 25% на 15%!

Голосуйте за нас, приходите на выборы 24 Января!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Отмазы от бьенда были уже?

Предвижу что он скажет, по видосу было видно как оверы с Вампиров перехватили его тактику дебафать ворота, это признание ему будет лестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо такой фан. Сидеть в хсе почти час чтобы потом бежать на форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 рыл сидеть на форте, офигенно вы на прайм ходите. Если уж вас без Эльфида некому вывести на прогулку, хотя бы предупреждайте заранее, что вы не выйдите. ХОСС конечно красавчик, но собирать клан ради его 2,5 паков дело небагодарное, да и фана от этого ни ему ни нам нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы с форта в руну подкоп роют им не до праймов.Не чего вы не понимаете

хиросы.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

Нафиг надо такой фан. Сидеть в хсе почти час чтобы потом бежать на форт.

Могу лишь тока отметить, что ххос молодец пофанился в меньшем количестве в хс. А если Эльфрид опоздал, то в принципе можно было просто не обещать выходить на прайм. Другое отношение было бы.

 

P.S. фан был неплохим, пока слива не бегал на подсосе у хиросов. 

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

В 40 рыл сидеть на форте, офигенно вы на прайм ходите. Если уж вас без Эльфида некому вывести на прогулку, хотя бы предупреждайте заранее, что вы не выйдите. ХОСС конечно красавчик, но собирать клан ради его 2,5 паков дело небагодарное, да и фана от этого ни ему ни нам нет 

Никто на форте сидеть не собирался, Эльф вдруг оказался занят, когда он будет сам не знал, более того 2 раза в мамблу заходили Мазикен и Дексия спрашивали про прайм, им ответили что на прайм не пойдем нет КЛ, или во всяком случае пока не появится КЛ, это еще до форта было, у вас там что в клане совсем коммуникации нет?.

Потом опять преувеличения, перед самым началом форта, когда уже все разошлись по факту, решили проверить регу, просто так, и увидели регу вампов, пришлось как то собраться на скорую руку, за 4 минуты до осады на форт могли пойти только 25 человек. Через пол часа от начала осады Хиросов было 27, к концу уже 35.

А вас, Вампиры, сколько было, по данным с ХС  от 4 до 5 паков, чел 40 минимум.

 

Хоссов было пака 2, Группировки не знаю, пак был, больше не видел. Получается примерный паритет в численности.

Да и странно претензии предъявлять, ведь фан получился знатный, не зря же постоянно хотели его переносить в другие локи, ХС слишком известный, слишком надоевший..

Так что милости просим заходите еще, как говорится, ну и мы к вам наверное тоже

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, HoLYF0X сказал:

P.S. фан был неплохим, пока слива не бегал на подсосе у хиросов. 

в 2021 году модно стало вначале бить Вампиров, а потом уже выяснять отношения между джентльменами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tty6 сказал:

Никто на форте сидеть не собирался, Эльф вдруг оказался занят, когда он будет сам не знал, более того 2 раза в мамблу заходили Мазикен и Дексия спрашивали про прайм, им ответили что на прайм не пойдем нет КЛ, или во всяком случае пока не появится КЛ, это еще до форта было, у вас там что в клане совсем коммуникации нет?.

Потом опять преувеличения, перед самым началом форта, когда уже все разошлись по факту, решили проверить регу, просто так, и увидели регу вампов, пришлось как то собраться на скорую руку, за 4 минуты до осады на форт могли пойти только 25 человек. Через пол часа от начала осады Хиросов было 27, к концу уже 35.

А вас, Вампиры, сколько было, по данным с ХС  от 4 до 5 паков, чел 40 минимум.

 

Хоссов было пака 2, Группировки не знаю, пак был, больше не видел. Получается примерный паритет в численности.

Да и странно претензии предъявлять, ведь фан получился знатный, не зря же постоянно хотели его переносить в другие локи, ХС слишком известный, слишком надоевший..

Так что милости просим заходите еще, как говорится, ну и мы к вам наверное тоже

 

Твои же коллеги на форуме дико топили за прайм, а сейчас опять все сваливаете на Эльфида, без него вывести некому? Зачем тогда моросить за праймы, если сами собраться не можете.

В этом и претензия, что по факту вы орете за праймы, а сами собраться не можете.

Люди зашли, 40 минут поразвлекали Хосса и с негодованием вышли, на форт пошли только энтузиасты. Да и  будь Эльфид с начала прайма ну и что бы вы показали в ХСе? 1-2 захода и расход, какой смысл на вас клан собирать?  

При этом дядя Люм на форте пишет "Вот доберем 6 паков и ухх песта вам" эта пластинка играет уже не первый год. 

Мы за фан, но такие сборы нахрен никому не сдались. На фортах без всяких праймов баталии идут каждый день. 

Если уже собирать, давайте делать это как-то централизовано. Мне(и не только мне) ждать вашего БЛа до 12 ночи нет никакого желания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь не было бы реги на форт. Что получилось? Фана бы не было вообще.

Хиросы оказались балаболами, не смейте больше говорить про праймы, сидеть в такой количестве за стенами форта это зашкавар полный. 

Перед фортом у Вампов народ на 1/3 поредел. Вы все равно не вышли из-за ворот. Болт Хосса+Камшота прибавил вам смелости. Да и то пока Хосы воевали на точке у форта, вы продолжали какой то время сидеть, смельчаки блин.

 

P.S. Ни кто целеноправлено не собирался вас унижать. Вы писали за прайм мы собрались и вышли. Все по чесному. Вы + хосс + камшот против вампов норм бы пофанились. Тот же Юми мог порулить.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

Твои же коллеги на форуме дико топили за прайм, а сейчас опять все сваливаете на Эльфида, без него вывести некому? Зачем тогда моросить за праймы, если сами собраться не можете.

В этом и претензия, что по факту вы орете за праймы, а сами собраться не можете.

Люди зашли, 40 минут поразвлекали Хосса и с негодованием вышли, на форт пошли только энтузиасты. Да и  будь Эльфид с начала прайма ну и что бы вы показали в ХСе? 1-2 захода и расход, какой смысл на вас клан собирать?  

При этом дядя Люм на форте пишет "Вот доберем 6 паков и ухх песта вам" эта пластинка играет уже не первый год. 

Мы за фан, но такие сборы нахрен никому не сдались. На фортах без всяких праймов баталии идут каждый день. 

Если уже собирать, давайте делать это как-то централизовано. Мне(и не только мне) ждать вашего БЛа до 12 ночи нет никакого желания. 

 

 

Да все хотят праймы, ну лично я за, обеими руками, так сказать. А что сваливать, если по факту так, Эльфида нет, Амаруту нет,  Бьйонд хоть и зам не говорящий, и главное у нас люди тоже разошлись, не ожидалось уже ничего, у самих есть неудовольство случившимся, но конечно злого умыслы в опоздании Эльфа нет, кто бы мог его упрекнуть что на фаны/праймы не соберает!?

Если бы зашел Эльф вовремя, то я думаю нас бы вышло человек 40 в ХС, и если бы картина повторилась с фортом, я про ХХОСА и компанию, то фан был бы тоже интересным.

55 минут назад, DexiA сказал:

Хиросы оказались балаболами, не смейте больше говорить про праймы, сидеть в такой количестве за стенами форта это зашкавар полный. 

Перед фортом у Вампов народ на 1/3 поредел. Вы все равно не вышли из-за ворот

 

Вот смотри как в балабола превращаешься ты, вот скрин, на нем человек 30 вампов под воротами, и еще пак арб на горочке.

,Четыре пака стоят, это треть от тех кто был, ага, значить вас было 12 паков вначале прайма, понимаю...

Дексия, ты совсем овампирился, а я ведь тебя почти уважал :(

Не так прочитал, думал вас треть осталось, нет 2\3 ну тоже сомнительно, хотя не так грубо, но все равно не верно, или вас было  7 паков?

Ну и в каком количестве мы там забаррикадировались? У вас было двоекратное преимущество по народу, хотя нас в цц 25, на форте стояло в это время отсилы чел 20,

Да и в конце концов бой вам дали, воевали дружно против вампиров, потом между друг другом.. Думаю сегодня Минка не выучит ни 1го скила для начинающего клана

 

 

dd3.jpg

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Ну и в каком количестве мы там забаррикадировались? У вас было двоекратное преимущество по народу, хотя нас в цц 25, на форте стояло в это время отсилы чел 20,

на форт мы пришли около 40 человек, у вас с момента начала прайма онлайн выростал, судя по мамблу, и когда мы шли на форт, вас было уже там 35~ тел, на форте вас было ну никак не 20, может с начале осады было 20, но не когда мы пришли

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Roсket сказал:

на форт мы пришли около 40 человек, у вас с момента начала прайма онлайн выростал, судя по мамблу, и когда мы шли на форт, вас было уже там 35~ тел, на форте вас было ну никак не 20, может с начале осады было 20, но не когда мы пришли

вот именно что нас было в мамбле под 40, а тех кто собрался 25, по аналогии когда на днях с вами воевали в мамбле вас было 60, а в поле отсилы пак, это не аргумент.

 

А сколько нас было есть видос, с него скрин, и поверьте все так как я говорил, ссылку давать не будуу, но если хотите можете по своим видосам убедиться

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы преуспели ток в одном-у многих недосып(у тех кто живёт не по мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

Хиросы преуспели ток в одном-у многих недосып(у тех кто живёт не по мск).

Теперь понятно почему ты слабый лидер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Теперь понятно почему ты слабый лидер :)

Теперь понятно почему ты говнотанк)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

Теперь понятно почему ты говнотанк)))))))))))))

неужели потому что ездит по го вампирам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы херосам пальчиком грозить, мол ай-ай-ай, какие плохие, не вышли. Это же мыши, они тока лозунги умеют громкие в шаут спамить, а как доходит до прайма, так эльфа нет, люди разошлись, форт начался и еще 1001 сказка про тяжелые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаниил сказал:

Ща бы херосам пальчиком грозить, мол ай-ай-ай, какие плохие, не вышли. Это же мыши, они тока лозунги умеют громкие в шаут спамить, а как доходит до прайма, так эльфа нет, люди разошлись, форт начался и еще 1001 сказка про тяжелые времена.

Ахахахахах, когда ты был там ты задвигал ту же историюXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

 

Да все хотят праймы, ну лично я за, обеими руками, так сказать. А что сваливать, если по факту так, Эльфида нет, Амаруту нет,  Бьйонд хоть и зам не говорящий, и главное у нас люди тоже разошлись, не ожидалось уже ничего, у самих есть неудовольство случившимся, но конечно злого умыслы в опоздании Эльфа нет, кто бы мог его упрекнуть что на фаны/праймы не соберает!?

Если бы зашел Эльф вовремя, то я думаю нас бы вышло человек 40 в ХС, и если бы картина повторилась с фортом, я про ХХОСА и компанию, то фан был бы тоже интересным.

 

Вот смотри как в балабола превращаешься ты, вот скрин, на нем человек 30 вампов под воротами, и еще пак арб на горочке.

,Четыре пака стоят, это треть от тех кто был, ага, значить вас было 12 паков вначале прайма, понимаю...

Дексия, ты совсем овампирился, а я ведь тебя почти уважал :(

Не так прочитал, думал вас треть осталось, нет 2\3 ну тоже сомнительно, хотя не так грубо, но все равно не верно, или вас было  7 паков?

Ну и в каком количестве мы там забаррикадировались? У вас было двоекратное преимущество по народу, хотя нас в цц 25, на форте стояло в это время отсилы чел 20,

Да и в конце концов бой вам дали, воевали дружно против вампиров, потом между друг другом.. Думаю сегодня Минка не выучит ни 1го скила для начинающего клана

 

 

dd3.jpg

Это твои мнимые цифры, по факту с твоей головы. Ты думаешь я тебе поверю твоим цифрам? Думаю так же как и ты моим.

Я в вашу мамблу заходил не народ считать, а спросить за прайм. Есть источники, которые сказали, что вас 40 тел было. Не поверю, что 15 из них даже не пришли на форт, сказки эти уже слышали.

 

Вы за праймы ныли? Ныли.

Вампы вышли? Вышли

Хиросы вышли? Нет. Забились в будке сарая. Вы же такие смелые, тему даже отдельную создали, а по факту балабольство начиная с 1 страницы."

P.S. По факту моего захода в мамблу вас сидело 44 тела и это было когда Вампиры ещё в ХС вас ждали и с Хосами воевали. А дальше говорят народ увеличивался, это че получается пол клана просто забила на вторую половина клана?? и не пошли на прайм. Найс у вас сплоченность.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alaster сказал:

Нафиг надо такой фан. Сидеть в хсе почти час чтобы потом бежать на форт.

Прийти на форт и упасть, вот так надо было написать)

 

24 Хироса vs 45 Вампов, изи роскатали ))

Изменено пользователем POLlCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, POLlCE сказал:

Прийти на форт и упасть, вот так надо было написать)

 

24 Хироса vs 45 Вампов, изи роскатали ))

24? Ты еще скажи что хос со сливой не сосались и вас в 90% случаев били....

----

Ну да, вы просто возможность не давали, сидели за воротами пока кто то не пришел... (я не про эльфида...)

---

А вообще ничего не говори, вы же топ клан, кастанули руну, вынесли всех варов, жаль что только на форуме.. в фантазиях.. ну ничо это тоже прогресс...

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

Ну и в каком количестве мы там забаррикадировались? У вас было двоекратное преимущество по народу, хотя нас в цц 25, на форте стояло в это время отсилы чел 20,

 

dd3.jpg

 Ну и в подтверждения твоих правдивых слов.
gfg.thumb.png.5c041e806466ae2d2a5ce28a9969eae4.png

Этот скрин сделан когда ворота были целые, после того, как одна пачка ваших людей полегли снаружи. То есть они как раз находились в районе респа. 31+9 = 40. Говорили вас в мамбле 40? 40&40 цифры подозрительно похожи не демаешь??
Ладно я не такой прям злыдень, возьмём минусанём петов определенных проф над которым мечи тоже прорисовываются. Но и плюсанём разницу мамблы на тот момент. Дружище, как ни крути 40 тел на этом форте за баррикадами землю топтали и это факт. А сколько потом ещё подтянулось. 
Вас и Вампов  разница не большая была. Это ещё Хосы и Камшоты не подошли. 

13 минут назад, POLlCE сказал:

Прийти на форт и упасть, вот так надо было написать)

 

24 Хироса vs 45 Вампов, изи роскатали ))

Скрин выше видишь? Как ты себя назовешь в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...