Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

Даааа...джентельмены. Писать за внешку и личную жизнь с десятки твинов🤣🤣🤣 Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я захожу но клан в хс почилить,мне пишут всякие твины в пм?

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они языками ток фанятся, по другому не получается 🤣

4 минуты назад, wagen сказал:

Кто в курсе чей это твинк ?)  бомбит 24 на 7 в пм.

нож\лук - экскалибур, в дум фемили бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wagen сказал:

всякую чушь мне   с твинов?)  это новый вид фана такой ?). иногда поражаюсь какая конча играет на этому проекте.

мне так только Варваааар пишет (поставил меня  в блок и настрачивает), а тебе много кто, чем мой танк хуже твоего.. даже завидно :(

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PyMaTa сказал:

@Нафаниил

 

Ты как бабёха, которой внимания не хватает. Периодически вылазишь на форм и пытаешься пропылесосить кланы в которых ранее играл. Бросаешь псевдо инсайд информацию, в надежде, что это схавается.

Клоун - на то и клоун, чтобы работать на публику привлекая внимание и быть потешным. Ранее веселил хиросов, теперь веселишь вампов)) Рано или поздно ты променяешь свой настоящий клан на следующий и будешь дальше исполнять свою цирковую роль, в этом твоя сущность. 

 

И пока ты веселишь челиков, обратная сторона медали никуда не делась и она заключается в том, что объектами твоего трешачка станут уже бывшие сокланы. Последовательное поведение доказательство того, что будет именно так и не иначе.

 

 

Такая влажная стори, аж всплакнул ))) Тут все проще, есть нормальные кланы, а есть помойки. В первых хочется играть, а со вторыми хочется попрощаться. Пацаны, вы сами себя пылесосите, мне даже прикладывать усилия не нужно. Пеши есчо, так порой разоблачений не хватает.

1 час назад, wagen сказал:

Почему когда я захожу но клан в хс почилить,мне пьер врули и другие отпрыски и всякие подобные пишут всякую чушь мне   с твинов?)  это новый вид фана такой ?). иногда поражаюсь какая конча играет на этому проекте.

    Кто в курсе чей это твинк ?)  бомбит 24 на 7 в пм.

519f7651e5294479c3c3c4dc5e56cec7.jpg

 

это эскалибур, он уже за мамок бч на луке поймал, теперь хочет гномом помолчать. во истину добъется своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Нафаниил said:

Такая влажная стори, аж всплакнул ))) Тут все проще, есть нормальные кланы, а есть помойки. В первых хочется играть, а со вторыми хочется попрощаться. Пацаны, вы сами себя пылесосите, мне даже прикладывать усилия не нужно. Пеши есчо, так порой разоблачений не хватает.

Дай угадаю, немощные кланы, которым надо использовать баги и засылать шпионов к врагу - это нормальные, а те, кто играют без багов и не засылают шпионов - "помойки", я верно понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

Такая влажная стори, аж всплакнул ))) Тут все проще, есть нормальные кланы, а есть помойки. В первых хочется играть, а со вторыми хочется попрощаться. Пацаны, вы сами себя пылесосите, мне даже прикладывать усилия не нужно. Пеши есчо, так порой разоблачений не хватает.

 

Маня, ты там помойся, чи шо. Тогда и помойкой перестанет пахнуть поблизости.

А главное, больше инсайда, кто кому кл и тд, влажные сторисы типа этой

 

09.01.2021 в 01:33, Нафаниил сказал:

Те кто с тобой дружат, потом сильно об этом жалеют.  Даже те глумики, которых ты переманил это вскоре поймут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

Хотя бы надо выйти на Прайм, на который сами напросили выйти

1. Вам ничего не должны, и у вас ничего не просят. Вы не делаете никому одолжения выходя на прайм.

Кто в принципе подарил вам мысль что своей игрой вы делаете кому-то одолжение?

 

2. Так как мы выяснили что у вас ничего не просили потому что вы никому не всрались. Во вторник к времени прайма не было ельфида - человека который выводит клан на фан, он пришел когда шел  форт и  фан начался возле форта, так? в чем проблема?

А чтобы синхронизироваться нужно чтобы списывались те кто выводят кланы на фан, логично? логично.

 

Тебе либо интересен фан и ты выходишь на него, либо ты не хочешь фанится и тогда не надо набивать себе цену вы не на трассе снимаетесь, держу вкурсе.

 

3 часа назад, wagen сказал:

Почему когда я захожу но клан в хс почилить,мне пьер врули и другие отпрыски и всякие подобные пишут всякую чушь мне   с твинов?)  это новый вид фана такой ?). иногда поражаюсь какая конча играет на этому проекте.

    Кто в курсе чей это твинк ?)  бомбит 24 на 7 в пм.

519f7651e5294479c3c3c4dc5e56cec7.jpg

 

Нет, я с твинов тебе не пишу.

 

 

3 часа назад, Minka сказал:

они языками ток фанятся, по другому не получается 🤣

нож\лук - экскалибур, в дум фемили бегает

А это случайно не вы там фулкой ножей в твиноклане без вара стоите и сольников выцепляете а как залетает пачка стоите делаете вид что отошли от компа?

Найс фанишься с таким успехом можешь на ступеньках в гиране просто стоять.

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pierre сказал:

1. Вам ничего не должны, и у вас ничего не просят. Вы не делаете никому одолжения выходя на прайм.

Кто в принципе подарил вам мысль что своей игрой вы делаете кому-то одолжение?

 

2. Так как мы выяснили что у вас ничего не просили потому что вы никому не всрались. Во вторник к времени прайма не было ельфида - человека который выводит клан на фан, он пришел когда шел  форт и  фан начался возле форта, так? в чем проблема?

А чтобы синхронизироваться нужно чтобы списывались те кто выводят кланы на фан, логично? логично.

 

Тебе либо интересен фан и ты выходишь на него, либо ты не хочешь фанится и тогда не надо набивать себе цену вы не на трассе снимаетесь, держу вкурсе.

 

Нет, я с твинов тебе не пишу.

 

 

А это случайно не вы там фулкой ножей в твиноклане без вара стоите и сольников выцепляете а как залетает пачка стоите делаете вид что отошли от компа?

Найс фанишься с таким успехом можешь на ступеньках в гиране просто стоять.

 

 

Ау, хиросы тему создали, прикинь, мы решили пойти им навстречу и как на осаду замка собраться практически всем кланом. А тут у хиросов у которых онлайн 22/7 видите ли эльфид не зашёл. Вот и спрашивается, нафига мы собирались, потом ещё в добавок остатками пошли к ним на форт. Где они закрывшись внутри смотрели через стену на своих варов. Ну конечно же, ты вообще ни капли не придвзят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ау, хиросы тему создали, прикинь, мы решили пойти им навстречу и как на осаду замка собраться практически всем кланом. А тут у хиросов у которых онлайн 22/7 видите ли эльфид не зашёл. Вот и спрашивается, нафига мы собирались, потом ещё в добавок остатками пошли к ним на форт. Где они закрывшись внутри смотрели через стену на своих варов. Ну конечно же, ты вообще ни капли не придвзят 

Еще раз, вы никому не делаете одолжения выходя на фан, на вас всем насрать, вы не шли никому на встречу вы шли на прайм а прайм это не одолжение нам или кому то еще.

Если бы вы собрались отсосать мне а я не пришел, то вы бы могли делать вид что сделали мне одолжение а я его не оценил и теперь буду обходится рукой (фанится с антилопами)

Логичная логика?

 

2. Тему создали хиросы и вы через силу, бросив все дела и работу пошли нам на встречу?

А обговорить с челом который будет выводить клан вы не соизволили?

Тему создал ельфид?

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не жалуемся, что нет фана и т.д. и т.п., он у нас есть всегда, где мы захотим, а вы дальше сидите и сушите свои трусы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, фирс said:

Ау, хиросы тему создали, прикинь, мы решили пойти им навстречу и как на осаду замка собраться практически всем кланом. А тут у хиросов у которых онлайн 22/7 видите ли эльфид не зашёл. Вот и спрашивается, нафига мы собирались, потом ещё в добавок остатками пошли к ним на форт. Где они закрывшись внутри смотрели через стену на своих варов. Ну конечно же, ты вообще ни капли не придвзят 

Найс рофл :D Ты не думал что у людей бывают дела? Эльфид сразу написал что будет к 21:30, потом время сместилось, бывает. Если 54 рыла это "остатки", страшно подумать сколько ж вас там изначально собралось на несчастные 3,5 пака хиросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Ну мы не жалуемся, что нет фана и т.д. и т.п., он у нас есть всегда, где мы захотим, а вы дальше сидите и сушите свои трусы :tongue:

Дада тебе всегда фана хватает, даже когда челы с клана идут по другим кланам чтобы пофаниться и ты потом начинаешь гавкать на них на форуме.

Видишь ли фан как у тебя когда стоишь твином без вара афк сутками в хсе... он такой на любителя

Хотя тут слово "гавноед" подходит больше нежели "любитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

1. Вам ничего не должны, и у вас ничего не просят. Вы не делаете никому одолжения выходя на прайм.

Кто в принципе подарил вам мысль что своей игрой вы делаете кому-то одолжение?

 

2. Так как мы выяснили что у вас ничего не просили потому что вы никому не всрались. Во вторник к времени прайма не было ельфида - человека который выводит клан на фан, он пришел когда шел  форт и  фан начался возле форта, так? в чем проблема?

А чтобы синхронизироваться нужно чтобы списывались те кто выводят кланы на фан, логично? логично.

 

Тебе либо интересен фан и ты выходишь на него, либо ты не хочешь фанится и тогда не надо набивать себе цену вы не на трассе снимаетесь, держу вкурсе.

 

Нет, я с твинов тебе не пишу.

 

 

А это случайно не вы там фулкой ножей в твиноклане без вара стоите и сольников выцепляете а как залетает пачка стоите делаете вид что отошли от компа?

Найс фанишься с таким успехом можешь на ступеньках в гиране просто стоять.

 

 

Хех,приехала значит с Буковели,дай думаю гляну что там в игре. Прогружаюсь в ХС,а там именно то,что ты написал:D Куча ножей со скайнетов,пару танков их же,гоняют по 1 человеку сольнику(убивают кстати не всегда таким кодлом), ножик Алаказим тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sabertoothed сказал:

Хех,приехала значит с Буковели,дай думаю гляну что там в игре. Прогружаюсь в ХС,а там именно то,что ты написал:D Куча ножей со скайнетов,пару танков их же,гоняют по 1 человеку сольнику(убивают кстати не всегда таким кодлом), ножик Алаказим тому пример.

Залетели толпой челы стоят без вара не флагаются

Вот и весь ее фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pierre сказал:

Еще раз, вы никому не делаете одолжения выходя на фан, на вас всем насрать, вы не шли никому на встречу вы шли на прайм а прайм это не одолжение нам или кому то еще.

Если бы вы собрались отсосать мне а я не пришел, то вы бы могли делать вид что сделали мне одолжение а я его не оценил и теперь буду обходится рукой (фанится с антилопами)

Логичная логика?

 

2. Тему создали хиросы и вы через силу, бросив все дела и работу пошли нам на встречу?

А обговорить с челом который будет выводить клан вы не соизволили?

Тему создал ельфид?

В чем проблема?

стопэ ,теперь походу  каждый  херос должен заверять свой пост у нотариуса элфида ,перед публикацией на форуме ,логичная логика?,у тебя она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TheKilly сказал:

стопэ ,теперь походу  каждый  херос должен заверять свой пост у нотариуса элфида ,перед публикацией на форуме ,логичная логика?,у тебя она есть?

Ельфид выводит клан на фан, если вам принципиально наличие хиросов то думаю лучше с ним перетереть перед праймом и все.

Он вполне дееспособный.

По сути хиросы вышли на фан и во вторник и в четверг, просто во вторник ельфид опоздал.

Если минка напишет фантесь с антилопами это не значит ровно ничего потому что не ей выводить клан на фан.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Pierre сказал:

Еще раз, вы никому не делаете одолжения выходя на фан, на вас всем насрать, вы не шли никому на встречу вы шли на прайм а прайм это не одолжение нам или кому то еще.

Если бы вы собрались отсосать мне а я не пришел, то вы бы могли делать вид что сделали мне одолжение а я его не оценил и теперь буду обходится рукой (фанится с антилопами)

Логичная логика?

 

2. Тему создали хиросы и вы через силу, бросив все дела и работу пошли нам на встречу?

А обговорить с челом который будет выводить клан вы не соизволили?

Тему создал ельфид?

В чем проблема?

Слуш предвзятник, отвали а с таким мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Ельфид выводит клан на фан, если вам принципиально наличие хиросов то думаю лучше с ним перетереть перед праймом и все.

Он вполне дееспособный.

Если минка напишет фантесь с антилопами это не значит ровно ничего потому что не ей выводить клан на фан.

если бы елфид был заинтересован в теме сокланов и фане, он бы в теме отписал тудым сюдым задержусь либо фана не будет.. или кто эти люди, кто создал тему.. а так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Найс рофл :D Ты не думал что у людей бывают дела? Эльфид сразу написал что будет к 21:30, потом время сместилось, бывает. Если 54 рыла это "остатки", страшно подумать сколько ж вас там изначально собралось на несчастные 3,5 пака хиросов))

Ну у меня тоже есть дела, но меня попросили зайти, ну типа хиросам люлей дать, я зашёл а они час гдет отсидели, потом у них форт оказывается начался, наверное минут 10 там стояли пока вампиры не подошли, потом за ворота побоялись выходит. Наверное так бы просидели в форте если б ворота не сломали. А вчера вас сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре также все хреново как на форуме или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, фирс said:

Ну у меня тоже есть дела, но меня попросили зайти, ну типа хиросам люлей дать, я зашёл а они час гдет отсидели, потом у них форт оказывается начался, наверное минут 10 там стояли пока вампиры не подошли, потом за ворота побоялись выходит. Наверное так бы просидели в форте если б ворота не сломали. А вчера вас сколько было?

55 вчера было, скрин кидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, co1umbus сказал:

В игре также все хреново как на форуме или нет? 

кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

55 вчера было, скрин кидал)

Т.е. вы создали тему, что вампы слабые и не могут выйти на прайм, но когда вампы в первый же наступивщий прайм день вышли, вы обосались, но выщли следующий прайм в 55 тел? Но при этом вампы слабые? 

А пьер там сверху доказывает что вампам ни кто ни че не должен. 

Че у вас там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Т.е. вы создали тему, что вампы слабые и не могут выйти на прайм, но когда вампы в первый же наступивщий прайм день вышли, вы обосались, но выщли следующий прайм в 55 тел? Но при этом вампы слабые? 

А пьер там сверху доказывает что вампам ни кто ни че не должен. 

Че у вас там происходит?

А что вам чтото ктото должен чтоле?

Кто вам это сказал?

Вот это чудо?Shot00035.jpg.49487dd8f2a2cd1b1534de155b2c06b1.jpg

 

Вот видишь фанится ей не скучно 

Судя по цвету ника фан у нее со своими полушариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фирс сказал:

Т.е. вы создали тему, что вампы слабые и не могут выйти на прайм, но когда вампы в первый же наступивщий прайм день вышли, вы обосались, но выщли следующий прайм в 55 тел? Но при этом вампы слабые? 

А пьер там сверху доказывает что вампам ни кто ни че не должен. 

Че у вас там происходит?

хиросы головного мозга происходит 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем, по итогам всех обсуждений, предлагаю Вампирам сдать Руну без боя, чтобы избежать ненужных жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, фирс said:

Т.е. вы создали тему, что вампы слабые и не могут выйти на прайм, но когда вампы в первый же наступивщий прайм день вышли, вы обосались, но выщли следующий прайм в 55 тел? Но при этом вампы слабые? 

А пьер там сверху доказывает что вампам ни кто ни че не должен. 

Че у вас там происходит?

Ну твои фантазии это лишь твои фантазии) Как только Эльфид зашел мы сразу пошли воевать) Унизили ваших 54 рыла в свои 35, в след раз решили хоть подравнять количество, а вы верно решили, что хватит с вас унижений, понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...