Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в зоне осады


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kashchey сказал:

Я тебе напомню важную вещь , как работает система на х5 , вас не дают возможности иметь долго замок , для того что б вы не имели клан Ап итемы , и етим занимались Е , сайд который все контролирует 

они контролируют что могут, но не везде они сильны, например на тех же фортах емперсы показали себя очень отвратительно у них попросту не хватило силенок победить мид клан даже с учетом их всех союзников, кстати слабый клан не должен иметь долго замок вы же хотите это поменять и сделать что бы они стали как нынешние хиро на оли заливные которые вроде бы и хиро ну в пвп ничего не могут, так же получится и с мид кланами и будет везде и всюду афк стоялово на осадах которое от части уже сейчас сильно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, Cordinator сказал:

они контролируют что могут, но не везде они сильны, например на тех же фортах емперсы показали себя очень отвратительно у них попросту не хватило силенок победить мид клан даже с учетом их всех союзников, кстати слабый клан не должен иметь долго замок вы же хотите это поменять и сделать что бы они стали как нынешние хиро на оли заливные которые вроде бы и хиро ну в пвп ничего не могут, так же получится и с мид кланами и будет везде и всюду афк стоялово на осадах которое от части уже сейчас сильно видно.

Ты думаеш реально удержать и контролировать форты ? Думаю нет , слишком много задротов фортом , а у е играют люди а не роботы , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Челик, включи голову, если она у тебя есть. 

Я регнул 2ой состав на фан. 

Первый состав при этом фана всё так же не имеет. Второй состав пофанился и захватил замок. Всё. Остальные осады проходят без фана. Сколько раз это нужно объяснить, что бы до таких как ты это дошло? 

 

Ну, а ты первый состав регай на мясные замки.) Ещё в бородатые годы регали мейн-клан на мясо, а твинов на замки попроще. Правда  в голову не приходило брать тупо 1 твино-КЛа и фул мейном "заносить" его туда. Кароч хватит сказки рассказывать. Очевидно же, что недовольны тупо граждане, которые не хоть регаться в биг вар или ссутся делиться на части и т.д., но что-то из себя представлять надо. То есть обнова прошла по адресу, осталось фишку с выходом поправить. А то не осады, а не пойми что. Вон после слияния х5 -> х7 никто даже не рыпается, хотя знают, что на больших замках замесы, поэтому на малых можно что-то урвать или просто хорошо пофаниться.

 

2 часа назад, Cordinator сказал:

как раз данный предл и задевает тех кто хочет только фана им фарм не нужен,

 

Чем задевает-то? Регаешься на замок и будешь там драться до талого. Вот тебе и фан 2 часа, а не торгануть лицом на Руне и, потом наводить ужас на какой-нить индарил с глудио, как вы все привыкли.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ну, а ты первый состав регай на мясные замки.) Ещё в бородатые годы регали мейн-клан на мясо, а твинов на замки попроще. Правда  в голову не приходило брать тупо 1 твино-КЛа и фул мейном "заносить" его туда. Кароч хватит сказки рассказывать. Очевидно же, что недовольны тупо граждане, которые не хоть регаться в биг вар или ссутся делиться на части и т.д., но что-то из себя представлять надо. То есть обнова прошла по адресу, осталось фишку с выходом поправить. А то не осады, а не пойми что. Вон после слияния х5 -> х7 никто даже не рыпается, хотя знают, что на больших замках замесы, поэтому на малых можно что-то урвать или просто хорошо пофаниться.

 

 

Чем задевает-то? Регаешься на замок и будешь там драться до талого. Вот тебе и фан 2 часа, а не торгануть лицом на Руне и, потом наводить ужас на какой-нить индарил с глудио, как вы все привыкли.

мечтатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Если все это упростить, то у тебя есть выбор: фарм или фан. Будучи в белых кланах на всяких гфш, я в составе одной-единственной пачки регался на осады в последний момент, чтобы подгадать наибольшее количество противников. Ситуация в некотором роде схожая, так как на подобных однодневках онлайн в принципе такой, что драка возможна только за 2-3 замка. При этом я а) просаживался по скорости развития клан скилов и б) метелил врагов или был бит 2 часа почти без перерыва. Да, так гораздо интереснее и менее прибыльно. Это как провести прайм на фарм споте или погонять варов. С одной стороны к вам вряд ли кто-то придет, но вы соберете еще один нубл сет на ше (условно), с другой вы весело проведете вечер, но за это время у других паков появится по новому условному нубл сету, который не появился у вас. Тут та же ситуация. Либо ты фармишь на клан, либо ты фанишься без фарма. 

 

В любом случае предлагаю тебе задать какие-то завершающие вопросы, если они остались, чтоб разговор можно было закруглить.А то он смысла никакого не несет, а оставлять собеседника без ответа как минимум невежливо.

Почему на любом сервере. Будь то х5, х7 или х3 на эпики не приходит весь сервер? Неужели за фаниться хотят меньше 10% онлайне? Не уверен как на х3, но на х5 и х7 я не видел ни одного ролика, что бы на эпике было больше 500 человек. Ну мб когда то и было, но точно меньше 1000(онлайн вечером сейчас на х5 10к, на х7 первые месяцы тоже). 

Сравнение с фармом не совсем корректно. Любой фарм, кроме фарма инстов, сопряжён с возможностью пвп. Поэтому люди и играют на х7. Потому что там постоянные драки за споты первые несколько месяцев. Ты одновременно и фармишь и фанишься. Когда фармишь ты - твои враги фарм не получают. Когда вы деретесь фарм не получает ни кто, но ты хочешь победить и заодно пофармить топовые локи. Это игра про гринд. Если ты не будешь гриндить, то тебя переедут. Тоже самое и с осадами. Ты денешься, а захват замка является призом и самой целью этого пвп. Ты же предлагаешь просто идти и драться ни за что. При том что в случае победы ты остаёшься без фана на следующих осадах, а в случае отказа от каста замка ты без приза. Много кто после фарма эпика удаляет его в корзину или отдает врагам? Сомневаюсь.

Раньше же драки были на всех замках. Создавались коалиции, союзы и тд. Ты можешь спорить со мной сколько угодно, но если у админа есть статистика убийств персонажей на прошлых х7 за время осады и на нынешних, то думаю там разница будет не в пользу дебафа



4 часа назад, Kashchey сказал:

Чувак прости но это грустно , много текста и воды , все намного проще , зайтика ты кланом на х3 я тебе это покажу , а не хочеш так давай я тебе в мамбле просвечу саму идею , ато ужас как ты усложняешь 


 

У тебя как-то простые захвата замка , может стоит регнутся на чёта лутше ? Руна ? 

 

Зайди на некст х7 и посмотри. Если вам на х3 обнова помогла, то на х7 она убила осады и возможность заключать союзы. Это факт, а твои посты - это пустой трёп



3 часа назад, MelonLord сказал:

я вижу только нытьё

А я вижу тебя только на форуме. Если ты из города не выходишь, то какая тебе вообще разница что происходит на осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты думаеш реально удержать и контролировать форты ? Думаю нет , слишком много задротов фортом , а у е играют люди а не роботы , 

а ты не заметил все которые предлы были приняты они только облегчили игру топ кланам на серверах, то же самое и тут получится, я вас давно всех раскрыл и знаю что вы и есть твины емперсов которые пилите игру под себя тоже самое все эти тебе подобные кричали о фикс респе эпиков и вы били себя в грудь доказывая что вы их будите фармить, вы же наныли про лимит боев на оли теперь там даже не поиграть зато есть хиро все с одного клана, поэтому я против подобных предлов был и буду всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Ну, а ты первый состав регай на мясные замки.) Ещё в бородатые годы регали мейн-клан на мясо, а твинов на замки попроще. Правда  в голову не приходило брать тупо 1 твино-КЛа и фул мейном "заносить" его туда. Кароч хватит сказки рассказывать. Очевидно же, что недовольны тупо граждане, которые не хоть регаться в биг вар или ссутся делиться на части и т.д., но что-то из себя представлять надо. То есть обнова прошла по адресу, осталось фишку с выходом поправить. А то не осады, а не пойми что. Вон после слияния х5 -> х7 никто даже не рыпается, хотя знают, что на больших замках замесы, поэтому на малых можно что-то урвать или просто хорошо пофаниться.

Очевидно, что ты даже не удосужился прочитать что я написал. 

Ты реально считаешь, что клы топ кланов, клы МИД кланов не придумали ничего, а ты такой умный сразу кучу вариантов нашел.

На х7 нет такого количества боевых кланов, что бы на всех замках, или хотя бы на половине был фан.

Раньше ты мог прийти на любой замок и фаниться там. Твой замок могли забрать в любой момент. А теперь этого нет и не будет. И никакие 2, 3, 10 составы не помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Зайди на некст х7 и посмотри. Если вам на х3 обнова помогла, то на х7 она убила осады и возможность заключать союзы. Это факт, а твои посты - это пустой трёп

Смотри регулярно , знаєш че я вижу ? Как в первые месяцы все хотят фана , а потом тупо опускают руки и забивают , а ты пытаешься показать что жизнь на х7 бурлит и обновы губят х7 , чувак такая же картина была и до обнов но ты наверное не играл 



16 минут назад, Cordinator сказал:

а ты не заметил все которые предлы были приняты они только облегчили игру топ кланам на серверах, то же самое и тут получится, я вас давно всех раскрыл и знаю что вы и есть твины емперсов которые пилите игру под себя тоже самое все эти тебе подобные кричали о фикс респе эпиков и вы били себя в грудь доказывая что вы их будите фармить, вы же наныли про лимит боев на оли теперь там даже не поиграть зато есть хиро все с одного клана, поэтому я против подобных предлов был и буду всегда.

Чувак , для меня каждая обнова это убийство , но если есть обновы не доделанные то это печаль , меня это больше раздражает чем обмнова, ты не вкурсе моих взглядов ты не играеш со мной для тебя я просто тип с х3 , но у себя я тот тип которые готы убить 90% Серва , я пользуюсь тем чем люди не знают , я вкурсе тех приколов на х5 которые на х3 не пользуются , но я стараюсь как можно менше это показать , но тебе меня не понять ! Просто прими один факт админ не доделал обмнову, 



14 минут назад, Edentor сказал:

Очевидно, что ты даже не удосужился прочитать что я написал. 

Ты реально считаешь, что клы топ кланов, клы МИД кланов не придумали ничего, а ты такой умный сразу кучу вариантов нашел.

На х7 нет такого количества боевых кланов, что бы на всех замках, или хотя бы на половине был фан.

Раньше ты мог прийти на любой замок и фаниться там. Твой замок могли забрать в любой момент. А теперь этого нет и не будет. И никакие 2, 3, 10 составы не помогут. 

Потому что люди не готовы жертвовать основой , пойми этот факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Смотри регулярно , знаєш че я вижу ? Как в первые месяцы все хотят фана , а потом тупо опускают руки и забивают , а ты пытаешься показать что жизнь на х7 бурлит и обновы губят х7 , чувак такая же картина была и до обнов но ты наверное не играл 


 

Чувак , для меня каждая обнова это убийство , но если есть обновы не доделанные то это печаль , меня это больше раздражает чем обмнова, ты не вкурсе моих взглядов ты не играеш со мной для тебя я просто тип с х3 , но у себя я тот тип которые готы убить 90% Серва , я пользуюсь тем чем люди не знают , я вкурсе тех приколов на х5 которые на х3 не пользуются , но я стараюсь как можно менше это показать , но тебе меня не понять ! Просто прими один факт админ не доделал обмнову, 

 


 

Потому что люди не готовы жертвовать основой , пойми этот факт 

 

Конечно не готовы. На х7 если ты жертвуешь основой, то на остальных кмах сосешь бибу.

 

На х7 жизнь бурлит первые пару месяцев. Х7 приносит приносит серверу прибыль и приток новых игроков.

Ты считаешь что убрать один из кмов - это ок. И все твои аргументы - это что х7 потом сливают с х5 и что х7 к слиянию затухает? Или ещё аргументы есть? 

Если бы х7 был только донором для х5, то там до слияния онлайн держался, а раз большая часть игроков ушла, то они в гробу видали этот х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Конечно не готовы. На х7 если ты жертвуешь основой, то на остальных кмах сосешь бибу.

 

На х7 жизнь бурлит первые пару месяцев. Х7 приносит приносит серверу прибыль и приток новых игроков.

Ты считаешь что убрать один из кмов - это ок. И все твои аргументы - это что х7 потом сливают с х5 и что х7 к слиянию затухает? Или ещё аргументы есть? 

Если бы х7 был только донором для х5, то там до слияния онлайн держался, а раз большая часть игроков ушла, то они в гробу видали этот х5. 

Ты сам понял че написал ? Для тебя отвечу 

1 люди идут на х7 ради фана ( тока на начальной стадии 1-2 месяца)

2 люди идут туда ради РМТ и глупо это отрицать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты сам понял че написал ? Для тебя отвечу 

1 люди идут на х7 ради фана ( тока на начальной стадии 1-2 месяца)

2 люди идут туда ради РМТ и глупо это отрицать 

Ну да. 7к онлайна рмтшников.

Аргументы то будут? Почему почти все игроки х7 должны оставаться без осад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Edentor сказал:

А я вижу тебя только на форуме. Если ты из города не выходишь, то какая тебе вообще разница что происходит на осадах?

У меня много чаров, я не испытываю проблем с их прокачкой, в отличии от большинства игроков, но по иронии я ходил на первые осады как раз чаром с таким же ником, что и на форуме, ровно до того момента, как мне надоела эта тема с засосами мид кланов "Этих бей, этих не бей, туда не давай регу, они союзники" и ты попадаешь в ситуацию, когда на осаде 200+ рыл, но фана нет, правда откуда тебе это знать, "Если ты из города не выходишь".

О каком фане  вообще можно говорить если ты сам признаёшься что балуешься "Внезапными6 9альянсами"? Фан для  вас работает только если ВЫ убиваете, если же убивают вас, то вы не пытаетесь адаптироваться , вы ведёте себя как грач - встречаете мало-мальское сопротивление и сразу же у вас из очка выпрыгивает союзник, которого ещё вчера вы знать не знали, в итоге пересосавшись с половиной серва вы что-то пишете про нехватку фана...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Edentor сказал:

Ну да. 7к онлайна рмтшников.

Аргументы то будут? Почему почти все игроки х7 должны оставаться без осад?

Кто тебе запрещает регатся на руну ? Наведёш аргумент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MelonLord сказал:

У меня много чаров, я не испытываю проблем с их прокачкой, в отличии от большинства игроков, но по иронии я ходил на первые осады как раз чаром с таким же ником, что и на форуме, ровно до того момента, как мне надоела эта тема с засосами мид кланов "Этих бей, этих не бей, туда не давай регу, они союзники" и ты попадаешь в ситуацию, когда на осаде 200+ рыл, но фана нет, правда откуда тебе это знать, "Если ты из города не выходишь".

О каком фане  вообще можно говорить если ты сам признаёшься что балуешься "Внезапными6 9альянсами"? Фан для  вас работает только если ВЫ убиваете, если же убивают вас, то вы не пытаетесь адаптироваться , вы ведёте себя как грач - встречаете мало-мальское сопротивление и сразу же у вас из очка выпрыгивает союзник, которого ещё вчера вы знать не знали, в итоге пересосавшись с половиной серва вы что-то пишете про нехватку фана...

 

Плюсану. Показательна вторая осада Хейна где любители союзов стояли паков в 10 "союзников" против 2-3 арматы (или сколько их там было). Классический описаный фанчик. Всосу побольше мидов, что бы не быть за бортом. А потом буду жаловаться, что фанчик закрыли обновы от админов.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще лицемеры. осады раз в 2 недели, можно потагать и 1, и 2, и 10ый составы в нужные кланы.

больше затрагивает фортики, которые люди 24/7 летают дефать , и особенности "фарма" обязывают держать на твинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MelonLord сказал:

У меня много чаров, я не испытываю проблем с их прокачкой, в отличии от большинства игроков, но по иронии я ходил на первые осады как раз чаром с таким же ником, что и на форуме, ровно до того момента, как мне надоела эта тема с засосами мид кланов "Этих бей, этих не бей, туда не давай регу, они союзники" и ты попадаешь в ситуацию, когда на осаде 200+ рыл, но фана нет, правда откуда тебе это знать, "Если ты из города не выходишь".

О каком фане  вообще можно говорить если ты сам признаёшься что балуешься "Внезапными6 9альянсами"? Фан для  вас работает только если ВЫ убиваете, если же убивают вас, то вы не пытаетесь адаптироваться , вы ведёте себя как грач - встречаете мало-мальское сопротивление и сразу же у вас из очка выпрыгивает союзник, которого ещё вчера вы знать не знали, в итоге пересосавшись с половиной серва вы что-то пишете про нехватку фана...

 

А что тебе мешало выйти из этого клана? 

И в ситуации "этих бей, а этих не бей" это решили сами игроки. Сегодня союзники, а завтра враги. Вот только дебафу все равно. Он ни к союзникам не даст прийти, ни к врагам.

Особенно забавляет сравнение с грачом. Вот только при чем здесь то что тебя обидели на х7 и то, что дебаф убил осады? Типа если у тебя нет фана, то пусть и у других его не будет? Понятно теперь кто тут обиженка



1 час назад, Kashchey сказал:

Кто тебе запрещает регатся на руну ? Наведёш аргумент ?

А зачем тогда остальные замки? Давайте уберем все замки кроме руны. 

Ты похоже на х3 роль гарука исполняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Edentor сказал:

А что тебе мешало выйти из этого клана? 

И в ситуации "этих бей, а этих не бей" это решили сами игроки. Сегодня союзники, а завтра враги. Вот только дебафу все равно. Он ни к союзникам не даст прийти, ни к врагам.

Особенно забавляет сравнение с грачом. Вот только при чем здесь то что тебя обидели на х7 и то, что дебаф убил осады? Типа если у тебя нет фана, то пусть и у других его не будет? Понятно теперь кто тут обиженка


 

А зачем тогда остальные замки? Давайте уберем все замки кроме руны. 

 

Ты похоже на х3 роль гарука исполняешь

Походу ты просто не в теме , у нас на Серве даже тут в теме есть люди говорят которые «нет фана», но они имеют 3 замка , вопрос а че тм мишает пойти на другие замки и получить фан ?  Ответ ничиво не мишает просто им хочется понтов и говорить у нас есть 3 замка , а то что оно их берут без проблем это никто не узнает , тоже самое у вас на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

а вообще лицемеры. осады раз в 2 недели, можно потагать и 1, и 2, и 10ый составы в нужные кланы.

больше затрагивает фортики, которые люди 24/7 летают дефать , и особенности "фарма" обязывают держать на твинках

они не станут предлагать ничего про фортики там их кормушки)))



6 минут назад, Kashchey сказал:

Походу ты просто не в теме , у нас на Серве даже тут в теме есть люди говорят которые «нет фана», но они имеют 3 замка , вопрос а че тм мишает пойти на другие замки и получить фан ?  Ответ ничиво не мишает просто им хочется понтов и говорить у нас есть 3 замка , а то что оно их берут без проблем это никто не узнает , тоже самое у вас на х7 

а что изменится после того как дебаф станет работать на тех кто не в клане? топ кланы по прежнему будут держать нужные себе замки и ничего ты им не сделаешь, тогда нафига предл нужен если он ничего не меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

А быть "хитрожопыми" не нужно, выходить за пол часа до окончания осад и кастовать зареганными кланами всё, что вздумается.

Во во, поэтому только вариант № 1.

1 час назад, JAGUAR сказал:

1) Прохождение дебаффа либо на всех (затаг и антаг).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Edentor said:

Давайте уберем все замки кроме руны.

Давайте уберём руну, а остальные оставим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Походу ты просто не в теме , у нас на Серве даже тут в теме есть люди говорят которые «нет фана», но они имеют 3 замка , вопрос а че тм мишает пойти на другие замки и получить фан ?  Ответ ничиво не мишает просто им хочется понтов и говорить у нас есть 3 замка , а то что оно их берут без проблем это никто не узнает , тоже самое у вас на х7 

А что тебе мешает собрать клан в 110 рыл и дефаться от антагов?



15 минут назад, trunagibator сказал:

Давайте уберём руну, а остальные оставим. :)

Просто получается, что люди объединяться не хотят, что бы давать отпор не реганым кланам. Ноют что их обижают и все захватили Е. Но когда им говоришь что на х7 клана Е нет и дебаф убил осады как КМ, то сразу начинается "да ты просто фаниться не хочешь", "сделай 2, 3, 4 составы", "иди регнись на руну". Просто сборище лицемеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Edentor said:

Просто получается, что люди объединяться не хотят, что бы давать отпор не реганым кланам.

А чо они нереганые ? Пусть регаются. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Edentor сказал:

На деле же выглядит все так: ты хочешь фана, регаешься на замок, денешься там и захватываешь его. На следующей осаде к тебе ни кто не приходит. И не придут, пока ты не забьешь на игру.

С такой логикой, х5 срочно требует обнов. Обнов для Е. Они ведь и до обновы, уже несколько лет, так сидят на Руне/Адене, никто не приходит и не придет, пока они не забьют на игру. 

Дело конечно же не в соперниках, а в обновах, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natt сказал:

С такой логикой, х5 срочно требует обнов. Обнов для Е. Они ведь и до обновы, уже несколько лет, так сидят на Руне/Адене, никто не приходит и не придет, пока они не забьют на игру. 

Дело конечно же не в соперниках, а в обновах, инфа сотка.

Где я хоть раз написал, что эта обнова сделала хуже что-то на х5 или х3? Найди хоть 1 пост об этом. Тут у всех кто играет на х5 и на х3 Е головного мозга?  Не хотите играть там где есть Е - приходите на х7. Всё на что их хватает - это качать твинов под АК и фармить её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Edentor сказал:

Где я хоть раз написал, что эта обнова сделала хуже что-то на х5 или х3? Найди хоть 1 пост об этом. Тут у всех кто играет на х5 и на х3 Е головного мозга?  Не хотите играть там где есть Е - приходите на х7. Всё на что их хватает - это качать твинов под АК и фармить её. 

Зачем мне это искать, если я о подобном не говорил?

Речь о том, что руководствуясь такой логикой, всегда и во всём будут виноваты обновы, а не люди. Когда на деле всё наоборот.

з.ы. Что значит Е головного мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в этой теме мнение нашей администрации . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natt сказал:

Зачем мне это искать, если я о подобном не говорил?

Речь о том, что руководствуясь такой логикой, всегда и во всём будут виноваты обновы, а не люди. Когда на деле всё наоборот.

з.ы. Что значит Е головного мозга?

У вас что не пост - упоминание Е. На х7 осады всегда были интересные. Не на всех замках, но в основном везде был фан. Пришла обнова и убила осады на х7. В этом случае мне тоже нужно винить игроков? Вот только каких? Которые наныли такое?



10 часов назад, Kashchey сказал:

Бич ?хм может хотяб покажеш что я бич или мой клан ? А наверное это высер из за отсутствия слов 

Тебя из замка выгоняют антаги. Это ли не показатель? Я могу доказать что ты немощь как кл. Залетай на новый х7 и докажи обратное. Там все будут в равных условиях. Но ты не пойдешь. Продолжишь ныть, что не реганные персы тебя с замка выгоняют



2 часа назад, MelonLord сказал:

селфовнед

Ну значит попал в точку с тем что ты очередная обиженка. На Некст х7 иди в клан, который не будет иметь союзников. Вот только на осаде так и будешь в АФК режиме стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Edentor сказал:

У вас что не пост - упоминание Е. На х7 осады всегда были интересные. Не на всех замках, но в основном везде был фан. Пришла обнова и убила осады на х7. В этом случае мне тоже нужно винить игроков? Вот только каких? Которые наныли такое?

Конечно игроков. Игроков, у которых нет желания регаться на ваш замок и устраивать там фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

Товарищ, я смотрю ты тут такой умный, практически всех в этой теме х...ми облаживаешь. Тебе, как и многим другим товарищам в этой теме, уже объясняли, что дебафф должен проходить либо на всех (затаг и антаг), либо вообще пусть дебафф убирают. Ты вообще врубаешься в суть этого фикса админом? Или ты хочешь сказать, что админ дурнее тебя? Какой толк от этого дебаффа, если антаги приходят и делают тоже самое, что было и до обновы с дебаффом, поэтому админ и хочет до конца реализовать эту обнову, для нормального баланса игрового процесса. А кто думает за то, что типа выкачают вторые составы и будет тоже самое, да будет тоже самое, только перезаходы на вторые составы займут кучу времени на другие аккаунты, перекидывания буста и регрупп. А если в это время нападут на замок атакующего второго состава, то придётся им уже бежать и дефать свой замок, а это опять обратная схема регруппа, перекидывания буста и перезаходы на аккаунты. А если хочешь фана, не проблема выкачать КПшке второй состав персов, тагнуть их в дополнительный клан, регнуть их на любой замок и бегать фаниться себе на здоровье. Таким образом на сервере будет баланс, у жирных кланов уже будет гораздо меньше возможностей забрать замки зергачём у менее  слабых и вторым составам будет фан, где захотите. По моему не проблема в 2021 году на х5 каждому члену выкачать второго перса для второго состава.

А твой х7, который каждые пол года сливается с х5, это не показатель фана на замках, там где бегает три калеки через три месяца после старта сервера. Я уже писал для чего туда идут люди, фарм эпик боссов, фарм фортов и т.д., в 90% на х7 идут фармить адену, а замки кастуют лишь для апа, либо за бабло для кого то, либо для своего клана.


 

Да там бесполезно объяснять что то.

 

Соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы играет на х3, и прекрасно знает что у нас на х3  меньше живых кланов чем замков.

И что получится ? На осаду каждый клан будет сидеть на своём замке и втыкать в монитор .

Только не пишите о твинах,твин в большинстве случаев это твин и сравнивать его с основой не будем. 

 Может для х5, х7 такое и актуально но не на х3.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...