Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в зоне осады


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не ной, если ты не можешь удержать или захватить замок иди качайся и наращивай бицухи (скил) своим мид кланом, тебе никакой дебаф не поможет, те кто захотят замок они также зайдут в твинко клан перед осадой и заберут у тебя его. да еще это странно что кланы не способные удержать замки ноют что бы им помог админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

доделать этот момент, и механику, и что б дебаф ложился также на людей без клана

1) если кто захочет, они за сутки выйдут и вступят в зареганный клан
2) они и так наказаны, ни репутации, ни кастануть, бьют все.
3) да и топ клан при сильном желании и с дебаффом сможет раскидать на сарае. (видел как 1-2 пачки с дебаффамом чуть не захватили)

4) + свои же твинки и окна попадут под это.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

автор не ной, если ты не можешь удержать или захватить замок иди качайся и наращивай бицухи (скил) своим мид кланом, тебе никакой дебаф не поможет, те кто захотят замок они также зайдут в твинко клан перед осадой и заберут у тебя его. да еще это странно что кланы не способные удержать замки ноют что бы им помог админ.

Чувак я с х3 , я могу много чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Чувак я с х3 , я могу много чего 

тогда в чем смысл твоего предла, в том что бы к тебе не приходили без клановые игроки и не пинали тебя в то время когда вашего половину клана сидят в твинко клане и зареганы на другом замке, снова предлы для своей хотелки))? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кудесник сказал:

1) если кто захочет, они за сутки выйдут и вступят в зареганный клан

Да ? Тоисть то что ты выходиш ( или другие игроки )  во время осады из основного клана ради того что б захватить на твинов замок за 10 мин до конца  , то это называется за сутки ?)

 

9 минут назад, Кудесник сказал:

2) они и так наказаны, ни репутации, ни кастануть, бьют все.

Когда на тебя или ты атакуш 2 составами и не справляешься ( в атаке или защите ) то всегда приходят на помочь те которые выходят из топ кланов ( ваши люди с х5 ) клан Е 

 

11 минут назад, Кудесник сказал:

3) да и топ клан при сильном желании и с дебаффом сможет раскидать на сарае. (видел как 1-2 пачки с дебаффамом чуть не захватили)

Мы говорим о упрощении для слабых игроков , если сильно захотеть можно в космос улететь ! 

 

12 минут назад, Кудесник сказал:

4) + свои же твинки и окна попадут под это.

Если кто-то кривой Бл пл, и не в состоянии минимизировать убивания своих то трудно 



1 минуту назад, Cordinator сказал:

тогда в чем смысл твоего предла, в том что бы к тебе не приходили без клановые игроки и не пинали тебя в то время когда вашего половину клана сидят в твинко клане и зареганы на другом замке, снова предлы для своей хотелки))? 

Смысл в том что я читаю форум , и как сижу на х5 так и на других серверах , и вижу че пишут люди , я предложил то что щитаю правильным , если пофиксили что-то , то Нужно довести это до конца , а не оставить на пол пути ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

 


 

Смысл в том что я читаю форум , и как сижу на х5 так и на других серверах , и вижу че пишут люди , я предложил то что щитаю правильным , если пофиксили что-то , то Нужно довести это до конца , а не оставить на пол пути ! 

 

а ты не смотри что пишут люди которые хотят замок но не могут его получить, пусть учатся и когда то они его получат, а все вот ваши предлы только ведут к уничтожению массового фана в таких не мало важных игровых событиях, кто вам виноват что вы пак е не можете переехать целым кланом и зачем админа втягивать в свои меж клановые засосы и хотелки под прикрытием слабый игрок должен доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cordinator сказал:

а ты не смотри что пишут люди которые хотят замок но не могут его получить, пусть учатся и когда то они его получат, а все вот ваши предлы только ведут к уничтожению массового фана в таких не мало важных игровых событиях, кто вам виноват что вы пак е не можете переехать целым кланом и зачем админа втягивать в свои меж клановые засосы и хотелки под прикрытием слабый игрок должен доминировать.

А почему я должен подстраеватся пот игроков , из х5 под клан Е как они играют ? Или может ты наведёт пример другого клана или опозицыи которая чёта может ? А нет стой я ж забыл у вас нет опозицыи , играйте себе как хотите , и я буду играть как хочу , в данной теме я просто хочу что б доделали то что не доделано , или вы боитесь че потеряете много доширака ( Адену за Ап клана манор итд ?) 

а знаеш скорее всего вы боитесь что надо будет взять и немного напрячься , а не на релаксе все делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на то пошло, то дебаф должен проходить и на фортах на тех кто не зареган на форт и на антаговых персонажей. Можно в 2 раза слабее. 
З.Ы. Форт не фармлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

А почему я должен подстраеватся пот игроков , из х5

Да с х5 вечно какие то непонятные предлы поступают, на олимпе кто то кого убил, и все, куча предлов запилено, уже столько всего пофиксили, порезали и т.п. ужас просто, а тут реально годное предложение, которое только в + всем пойдет, просто не доделали до конца обнову и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая  система была сделана намерено.

Вроде бы  и штраф  есть, но  специально  сделаны "закладки" что бы это  обходить....

Иначе  топы изойдут  на говно.

Вроде  бы и овцы в безопасности  и  у  волков  есть  билет через  задний провход.

 

Что бы  хоть какой то  толк был  надо запретить во время осад  ливать с  кланов и принудительный  телепорт  из  осадной зоны нереганых  или зареганых  на другую боевую  зону

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация такого предложения может сделать бессмысленным выход из клана на осады:

Увеличение штрафа за выход из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы пытаться доказать что-то отбитому тролю координатору.

 

По САБЖу: тут вроде не о чем спорить. Админ свою точку зрения в этом вопросе очертил. Остаётся только ждать когда у него дойдут руки и он реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

А почему я должен подстраеватся пот игроков , из х5 под клан Е как они играют ? Или может ты наведёт пример другого клана или опозицыи которая чёта может ? А нет стой я ж забыл у вас нет опозицыи , играйте себе как хотите , и я буду играть как хочу , в данной теме я просто хочу что б доделали то что не доделано , или вы боитесь че потеряете много доширака ( Адену за Ап клана манор итд ?) 

а знаеш скорее всего вы боитесь что надо будет взять и немного напрячься , а не на релаксе все делать 

так ты же сам доширачил раньше, а щас на каких то емперсов пальцем тычишь и аргументов ты так и не предоставил тебе выше писали что так же будут перед осадой помогать союзникам только с твинко кланов, ты в свою очередь не опроверг данного факта.



3 часа назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы пытаться доказать что-то отбитому тролю координатору.

 

По САБЖу: тут вроде не о чем спорить. Админ свою точку зрения в этом вопросе очертил. Остаётся только ждать когда у него дойдут руки и он реализует.

разложи тут все по полочкам чем тебе поможет данная обнова? 



4 часа назад, Yami сказал:

Такая  система была сделана намерено.

Вроде бы  и штраф  есть, но  специально  сделаны "закладки" что бы это  обходить....

Иначе  топы изойдут  на говно.

Вроде  бы и овцы в безопасности  и  у  волков  есть  билет через  задний провход.

 

Что бы  хоть какой то  толк был  надо запретить во время осад  ливать с  кланов и принудительный  телепорт  из  осадной зоны нереганых  или зареганых  на другую боевую  зону

 

запретить выход из клана и чем это поможет когда можно не выходя из основного клана играть на твине сидящим в твинко клане, шмот не долго перекинуть на своих персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Да ? Тоисть то что ты выходиш ( или другие игроки )  во время осады из основного клана ради того что б захватить на твинов замок за 10 мин до конца  , то это называется за сутки ?)

Скрытый текст

1476736127_mem-piter-parker.jpg.82799ed570624db31fd2075e3aac1016.jpg

 

Ну а так согласен. По справедливости нужно и безклановых ядом бить. Вот только это сильно убьет фан, его и так меньше стало после ввода этого яда..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yami сказал:

Такая  система была сделана намерено.

Вроде бы  и штраф  есть, но  специально  сделаны "закладки" что бы это  обходить....

Иначе  топы изойдут  на говно.

Вроде  бы и овцы в безопасности  и  у  волков  есть  билет через  задний провход.

 

Топы могут заранее перейти в другой клан или выкачать еще 1 состав. О чем эта фича и есть, то есть люди лишаются профита от набивания в 1 клан.

А вот то как сейчас, это дырень в задуманной механике. Вплоть до того, что в ключевой момент ливнуть парой паков и зарешать. К томе же, не вполне понятно, что делать нон-клановым чарам в осадной зоне, кроме как обходить фичу. То есть вред будет нанесен строго хитрожопым, что есть гуд.

 

4 часа назад, trunagibator сказал:

Реализация такого предложения может сделать бессмысленным выход из клана на осады:

Увеличение штрафа за выход из клана

 

Подумать о тех, кто ливает не из-за осад не пробовал?

Если чисто для осжадающих, то неплохой вариант скрыть списки атакующих до конца реги и одновременно запретить лив/инвайт в клан.

А твой предл за 4 года порядком устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

А вот то как сейчас, это дырень в задуманной механике. Вплоть до того, что в ключевой момент ливнуть парой паков и зарешать. К томе же, не вполне понятно, что делать нон-клановым чарам в осадной зоне, кроме как обходить фичу. То есть вред будет нанесен строго хитрожопым, что есть гуд.

+1 так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ралк сказал:

 

Топы могут заранее перейти в другой клан или выкачать еще 1 состав. О чем эта фича и есть, то есть люди лишаются профита от набивания в 1 клан.

А вот то как сейчас, это дырень в задуманной механике. Вплоть до того, что в ключевой момент ливнуть парой паков и зарешать. К томе же, не вполне понятно, что делать нон-клановым чарам в осадной зоне, кроме как обходить фичу. То есть вред будет нанесен строго хитрожопым, что есть гуд.

 

 

Подумать о тех, кто ливает не из-за осад не пробовал?

Если чисто для осжадающих, то неплохой вариант скрыть списки атакующих до конца реги и одновременно запретить лив/инвайт в клан.

А твой предл за 4 года порядком устарел.

Тп в осаждаемую деревню запрещены? Запретить и ливать с клана во время осад и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

разложи тут все по полочкам чем тебе поможет данная обнова? 

Вообще плевать поможет ли мне данная обнова или нет. Помог ли мне дебаф на не регнутых в осадке или нет. Есть мнение админа, а мы уже играем по заданным правилам. Я вижу в нём как плюсы так и минусы, но бунтовать не вижу смысла. Просто поиграем по новым правилам, а если вдруг придумается что-то более интересное - всегда есть раздел предложений.

28 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Тп в осаждаемую деревню запрещены? Запретить и ливать с клана во время осад и делов то...

Всегда можно ливнуть до осад и иметь перса с возможностью тагнуться в любой клан. А запрещать ещё и инвайт на таг из-за осады - это черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас осады свелись к тому  что благодаря отсутствия  штрафа у нереганых разные  чмНаша гордая оппозиция выходит из  клана и начинает трансить своих  конкурентов..

Очередные твинки которым яйки прижали начинают истошно вопить по личкам "папки  нам  яйки в  тисках  зажали, ПОМОГИТЕ" и им на помощь прибегает 1-4 пака непонятных нереганых и  безклановых  утырков.

Им понимаетели  скучно  свое складное копье полировать на  своем  замке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого дебафа топ пачки тупо стоят и охраняют свой замок !!! Никто  не приходит каждый  20 мин баф даём и все  !!! Очень скучно  !!! Убили осады даже не хочется заходить  !!! Убеваете фана и ещё хотите без клановых чарам пусть будет дебаф 😅😅 !!! Ну оке 3 состав  будем  делать  !!! Потом сделайте  штраф выход с клана  на месяц и + 100 кк на заход в клан  !!! Ну вы убиваете игру и  фан что будет посмотрим  !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cordinator сказал:

так ты же сам доширачил раньше,

А че ты вообще знаеш обо мне ? 

 

10 часов назад, Cordinator сказал:

а щас на каких то емперсов пальцем тычишь и аргументов ты так и не предоставил тебе выше писали что так же будут перед осадой помогать союзникам только с твинко кланов, ты в свою очередь не опроверг данного факта.

Факт  , паки из Е время от времени ливают с клана ? Да 

Это если смотреть на ваш х5 , но я думаю о своём Серве , и о фане у себя , ты пишеш о мишать твинами , Окей пускай тужатся качаются парютса и делают 2-3 составы , а не на готовеньком приходят . Я ж не нож ооо я убиваю или меня убивают на основах а не на твинах , я конкретно пишу доделайте то че не доделано , от чего ты гориш я хз 



10 часов назад, Лестер сказал:

Вот только это сильно убьет фан, его и так меньше стало после ввода этого яда..

Мы наверное играем на разных серверах , обясню в 2 словах , когда есть топ сайд тогда у него цель держать как можно больше всего 

х5 е контролирует почти все , и админ дал шанс людям , маленький но шанс , теперь им нужно делать 2-3 составы ( для них ето не будет проблема ) но все ж делать надо у нас на Серве все воюют против нас ) это самое забавное ) у нас есть фан и есть все , у вас нет ? Значит вы не на той стороне 



1 час назад, Faraa сказал:

Из-за этого дебафа топ пачки тупо стоят и охраняют свой замок !!! Никто  не приходит каждый  20 мин баф даём и все  !!! Очень скучно  !!! Убили осады даже не хочется заходить  !!! Убеваете фана и ещё хотите без клановых чарам пусть будет дебаф 😅😅 !!! Ну оке 3 состав  будем  делать  !!! Потом сделайте  штраф выход с клана  на месяц и + 100 кк на заход в клан  !!! Ну вы убиваете игру и  фан что будет посмотрим  !!!! 

Че ты морозиш, проспись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика буксует.

дебаф сделали чтоб не бегали на чужих осадах. дебаф действительно мешает. нстолько, что ливают с клана. и продолжают бегать на чужих осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

я думаю о своём Серве , и о фане у себя 

 

Правильно. Главное чтобы только тебе удобно было. На твоём х3 с онлайном в 1000 во время осад. 

А то что на х7 осады проходят в АФК режиме на 8 из 9 замках - это ничего страшного. Тоже Е виноваты?

Сейчас на х7 все сводится к тому, что кланы, которые хоть как-то могут драться, захватывают себе замок и тупо сидят там 2 часа в АФК режиме. 

Если дебаф будет падать на антагов, то возможность помочь союзникам исчезнет окончательно.

Такими темпами проще выпилить осады с х7 вообще. Просто оставить регу, кто первый регнулся - того и замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Правильно. Главное чтобы только тебе удобно было. На твоём х3 с онлайном в 1000 во время осад. 

А то что на х7 осады проходят в АФК режиме на 8 из 9 замках - это ничего страшного. Тоже Е виноваты?

Сейчас на х7 все сводится к тому, что кланы, которые хоть как-то могут драться, захватывают себе замок и тупо сидят там 2 часа в АФК режиме. 

Если дебаф будет падать на антагов, то возможность помочь союзникам исчезнет окончательно.

Такими темпами проще выпилить осады с х7 вообще. Просто оставить регу, кто первый регнулся - того и замок

То есть игроки сами сидят на замке и не идут никуда драться, а виноваты кто? Обновы? Кащей? Весь сервер х3?

 

Хотели бы фана — регались бы на замок, где этот фан будет, а не 2 часа сидели бы на своем. Не регаются? Значит, не хотят фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edentor сказал:

Правильно. Главное чтобы только тебе удобно было. На твоём х3 с онлайном в 1000 во время осад. 

А то что на х7 осады проходят в АФК режиме на 8 из 9 замках - это ничего страшного. Тоже Е виноваты?

Сейчас на х7 все сводится к тому, что кланы, которые хоть как-то могут драться, захватывают себе замок и тупо сидят там 2 часа в АФК режиме. 

Если дебаф будет падать на антагов, то возможность помочь союзникам исчезнет окончательно.

Такими темпами проще выпилить осады с х7 вообще. Просто оставить регу, кто первый регнулся - того и замок

Значить розберемся по порядку , 

1 если челики с х5 ноют и виксят все , потому что их там убивают и надо резать класы , то это норма о х3 никто не думает , а если я с х3 прошу доделать то что не доделано то я делаю под себя , 

2 х7 это сервер донер, и не надо его наводить пример , там фан 1-2 месяца и челики с х5 себе просто фармят буст и епик , он на стадии когда нужно уже сливать , но видимо ты не вкурсе 

3 ты играеш на другой планете , если у вас х7-х5 нет азазацыи то вам что с дебафов че без помочи не будет , какие достижения простых игроков не подсосов Е можеш навести пример ? Может назовёшь кланы которые держат свои замки не смотря на дебафы были они или нет ? Думаю нет такого , поетому этот фикс тока портит Е картину , нужно чучуть напрячься , они и дальше будут вас душить , а у меня на Серве все не так просто , есть все , поетому это норм тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Господа, всегда внимательно читайте то, что автор предлагает в теме. Он рассуждает не о том, что дебафф это хорошо или плохо, а о том, что необходимо доделать реализованную обнову для нормального баланса игры, чтобы дебафф ложился не только на не зарегистрированные на осаду кланы, но и на не затаганных персонажей. Другое дело, что кому то не нравится обнова с дебаффом, пожалуйста, создавайте темы в разделе предложений, чтобы этот дебафф убрали.

И разница всё равно будет по времени существенная, то ли основным паком прибежать и отжать у мид кланов замки, то ли перекидывать буст и регрупаться на вторые или третьи твинкосоставы, в то время как на тот замок от которого будут бегать вторые и третьи составы, могут напасть вары, и придется уже бежать свой замок, а это опять релог, перекидывание буста и регрупп.

Там все плохо с логикой , не напрягайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди но клан лишены бонусов клан скиллов так что польза есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

люди но клан лишены бонусов клан скиллов так что польза есть

Для топ игроков это не проблема , для мид проблема , админы хотят баланс , вот и будет баланс , 2 составы в помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...