Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в зоне осады


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ALPK сказал:

То есть игроки сами сидят на замке и не идут никуда драться, а виноваты кто? Обновы? Кащей? Весь сервер х3?

 

Хотели бы фана — регались бы на замок, где этот фан будет, а не 2 часа сидели бы на своем. Не регаются? Значит, не хотят фана.

Спасибо, кэп. Только научи регать клан имеющий замок на осаду другого замка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, Edentor сказал:

Спасибо, кэп. Только научи регать клан имеющий замок на осаду другого замка. 

 

Делай 2 составы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Edentor сказал:

На твоём х3 с онлайном в 1000 во время осад.

1800 и растет с каждым днем, много людей с х5 бегут с болота и заоблачных цен на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

Значить розберемся по порядку , 

1 если челики с х5 ноют и виксят все , потому что их там убивают и надо резать класы , то это норма о х3 никто не думает , а если я с х3 прошу доделать то что не доделано то я делаю под себя , 

2 х7 это сервер донер, и не надо его наводить пример , там фан 1-2 месяца и челики с х5 себе просто фармят буст и епик , он на стадии когда нужно уже сливать , но видимо ты не вкурсе 

3 ты играеш на другой планете , если у вас х7-х5 нет азазацыи то вам что с дебафов че без помочи не будет , какие достижения простых игроков не подсосов Е можеш навести пример ? Может назовёшь кланы которые держат свои замки не смотря на дебафы были они или нет ? Думаю нет такого , поетому этот фикс тока портит Е картину , нужно чучуть напрячься , они и дальше будут вас душить , а у меня на Серве все не так просто , есть все , поетому это норм тема 

У вас тут у всех Е головного мозга?

Большая часть людей, которые делают движ на х7 играют только на х7.

1. Я не играю на х5, но меня так же затрагивают фиксы нытиков с х5, хотя х7 это сессионный сервер. Взять тот же Олимп. В ноябре и декабре конкуренция была на 5-7 профах. Кучи ФСов и палов там нет. Зачем было вводить фикс с плеер1 непонятно.

2. Ты видимо не в курсе, но 90% краберов под х5 на осады вообще не ходят. А те кто играют только на х7, как раз и фанятся первые 2-3 месяца.

3. На х7 нету Е. На х7 в первые 2 месяца на эпиках были драки на 3 стороны, драконов 5-6 вообще забрал союз МИД кланов. На осадах без дебафа миды дрались между собой. Топы дрались на руне. Почти на всех замках был движ. Я сам играю в МИД клане. Раньше на замок могла прийти толпа 100+ рыл из другого МИД альянса. А теперь все по своим замкам сидят. 

 

Сейчас на форуме не так много представителей х7 комьюнити. Многие отдыхают до некст старта. Но если бы тема создана была в сентябре-октябре, то тут 90% игроков х7 отписались бы, что дебаф убил осады на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кланы состоящие в альянсе придут друг другу на выручку в осадную зону, их без реги на замке союзнике будет бить яд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Спасибо, кэп. Только научи регать клан имеющий замок на осаду другого замка. 

 

Могу научить планировать драку, исходя из того, где она будет. Зачем держать замок, где нет фана? Ради фарма? Тогда нет смысла говорить об этой обнове. Хочешь фана - сливай свой сарай и регайся через 2 недели на Руну или какой там сейчас в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Большая часть людей, которые делают движ на х7 играют только на х7.

Движ ? Ты о чем ? Повторюсь смотри на Сервер не в первые 2 месяца а в целом , в целом он тухнет как и всегда 

 

3 минуты назад, Edentor сказал:

2. Ты видимо не в курсе, но 90% краберов под х5 на осады вообще не ходят. А те кто играют только на х7, как раз и фанятся первые 2-3 месяца.

А че мишает пойти ? Лень ? А ну да 

 

4 минуты назад, Edentor сказал:

3. На х7 нету Е. На х7 в первые 2 месяца на эпиках были драки на 3 стороны, драконов 5-6 вообще забрал союз МИД кланов. На осадах без дебафа миды дрались между собой. Топы дрались на руне. Почти на всех замках был движ. Я сам играю в МИД клане. Раньше на замок могла прийти толпа 100+ рыл из другого МИД альянса. А теперь все по своим замкам сидят. 

Это начало , ак фармит Е , драконы фармят под конец х7 клан в которым есть паки людей из Е , зачем ты мне росказывать то что я знаю , а теперь о замках , вы сидите ? Наверное у каждого клана есть свой замок , и кто-то хочет на твинов взять второй , а качать 2 составы лень , поетому вы и сидите 

 

5 минут назад, Edentor сказал:

Сейчас на форуме не так много представителей х7 комьюнити. Многие отдыхают до некст старта. Но если бы тема создана была в сентябре-октябре, то тут 90% игроков х7 отписались бы, что дебаф убил осады на х7

Не верю, так как онлайн х7 10+к и что б никто не хотел замка или всем хватит такого нет , вы просто ленивые , ждёте момента когда никто не приходит что б собрать итемы с замка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Делай 2 составы 

2 составы из кого?

Как это добавит фан тем, кто сидит в 1 составе?



7 минут назад, Лестер сказал:

А если кланы состоящие в альянсе придут друг другу на выручку в осадную зону, их без реги на замке союзнике будет бить яд?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

2 составы из кого?

Как это добавит фан тем, кто сидит в 1 составе?


 

Да

 

2 вопроса 

1 если онлайн 10к то там нет людей которые могут прийти на замок ? 
2 вы на х7 играете в 1 окно и на Оли фармите в 1 чара ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALPK сказал:

Могу научить планировать драку, исходя из того, где она будет. Зачем держать замок, где нет фана? Ради фарма? Тогда нет смысла говорить об этой обнове. Хочешь фана - сливай свой сарай и регайся через 2 недели на Руну или какой там сейчас в топе.

А я то думал, что замки захватывают, что бы иметь доп фарм с налога и манора. Возможность копить кровь на ап 10 лвла. А тут оказывается это зашкварно. 

Ты вообще на х7 играл? Ты в курсе что многие МИД кланы на первые осады в ДК сетах приходят? На вторые осады, кстати, тоже. Многие на 3 осады приходят в 900 ржавых сетах, а ты предлагаешь им не держать замок? 

А ты слышал, что после первых осад на владельцах замка флаг висит? Тот же глудио +1 стр/инт даёт. Дион +1 вит. Да, зачем тебе потом в поле иметь преимущество.

На 2 ТВ ты без замка не можешь флаги таскать. Если ты не в курсе, то первые два месяца за эти флаги была дикая бойня. На Адене, гдд, орене по 2 флага. Руна и штт по очереди имели по 1-2 флага.

Правильно. Зачем этот фан за флаги и буст от самих флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

А я то думал, что замки захватывают, что бы иметь доп фарм с налога и манора. Возможность копить кровь на ап 10 лвла. А тут оказывается это зашкварно. 

Ты вообще на х7 играл? Ты в курсе что многие МИД кланы на первые осады в ДК сетах приходят? На вторые осады, кстати, тоже. Многие на 3 осады приходят в 900 ржавых сетах, а ты предлагаешь им не держать замок? 

А ты слышал, что после первых осад на владельцах замка флаг висит? Тот же глудио +1 стр/инт даёт. Дион +1 вит. Да, зачем тебе потом в поле иметь преимущество.

На 2 ТВ ты без замка не можешь флаги таскать. Если ты не в курсе, то первые два месяца за эти флаги была дикая бойня. На Адене, гдд, орене по 2 флага. Руна и штт по очереди имели по 1-2 флага.

Правильно. Зачем этот фан за флаги и буст от самих флагов.

На тв нет штрафа так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

А я то думал, что замки захватывают, что бы иметь доп фарм с налога и манора. Возможность копить кровь на ап 10 лвла. А тут оказывается это зашкварно. 

Ты вообще на х7 играл? Ты в курсе что многие МИД кланы на первые осады в ДК сетах приходят? На вторые осады, кстати, тоже. Многие на 3 осады приходят в 900 ржавых сетах, а ты предлагаешь им не держать замок? 

А ты слышал, что после первых осад на владельцах замка флаг висит? Тот же глудио +1 стр/инт даёт. Дион +1 вит. Да, зачем тебе потом в поле иметь преимущество.

На 2 ТВ ты без замка не можешь флаги таскать. Если ты не в курсе, то первые два месяца за эти флаги была дикая бойня. На Адене, гдд, орене по 2 флага. Руна и штт по очереди имели по 1-2 флага.

Правильно. Зачем этот фан за флаги и буст от самих флагов.

То есть сперва ты говоришь о том, что обнова уменьшила фан, потому что все сидят на своих замках и не идут фаниться. А когда тебе говорят, что можно просто пойти фаниться, ты говоришь, что лучше сидеть на замке и никуда не идти?

 

Конечно, дают замки бонусы. Я где-то разве это опровергал? Вот на месте мид кланов я бы в дк сетов (какие дк сеты на х7? я соло за варка в морай-веспер одевался через 3-4 дня) фанился на менее престижных замках. Это может быть Гиран ради доп фарма или Аден для телепортов или еще чего. А топ кланы бы сражались за руну. Повторюсь, если клан не ищет способ пофаниться, то нечего на обновы пенять, нужно в другой клан идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Движ ? Ты о чем ? Повторюсь смотри на Сервер не в первые 2 месяца а в целом , в целом он тухнет как и всегда 

 

А че мишает пойти ? Лень ? А ну да 

 

Это начало , ак фармит Е , драконы фармят под конец х7 клан в которым есть паки людей из Е , зачем ты мне росказывать то что я знаю , а теперь о замках , вы сидите ? Наверное у каждого клана есть свой замок , и кто-то хочет на твинов взять второй , а качать 2 составы лень , поетому вы и сидите 

 

Не верю, так как онлайн х7 10+к и что б никто не хотел замка или всем хватит такого нет , вы просто ленивые , ждёте момента когда никто не приходит что б собрать итемы с замка 

Похоже тут и правда Е головного мозга...

Ты предлагаешь смотреть на сервер в целом, но на первые 2 месяца не смотреть. Сам при этом смотришь только на последние 2 месяца. 

Ок, с твоего х3 не особо видно значит. Смотри: первые пару месяцев онлайн на х7 10к+ и больше чем на х5. Последние месяцы 2-3к онлайн. Как ты думаешь, 7000 игроков, которые играют только первые 2-3 месяца, а потом ждут открытия нового не должны получать фан ради которого они и пришли на сервер? 

 

Зачем фармерам с х5 идти на осаду, если они пришли фармить? Ты если не понимаешь, то лучше промолчи. 

 

АК фармят игроки с х5, а игроки х7 просят апнуть ей лвл, что бы все могли на нее пойти.  

Про драконов насмешил. Перечисли мне игроков с х5, которые сейчас на х7 фармят драконов. Первые 2 месяца МИД альянс забирал драконов(не всех, часть была у топов). Я играл в этом МИД альянсе. 90% этих людей не играет на х5. - все что ты знаешь - это то, что АК фармят игроки с х5.

Качать вторые составы под осады? Напомню: я говорю про х7. Там идёт стартовая гонка. Многие не имеют нобла на первых осадах. Другие 1800 сеты собирают к 3-4 осадам(если вообще собирают) и ты предлагаешь им качать твинов для осады? А бустяку на них откуда брать? Это на х5 и х3 люди по 10 лет играют. На х7 твинов делают для возможности фарма. Ты предлагаешь пойти на осаду дестрами под бфку? Или 24/7 качать твинов, что бы раз в 2 недели пойти ими на осаду? Большинство игроков первые 2 месяца бустят основу и качают твинов для получения этого буста. В перерывах между фармом игроки хотят пофаниться, а не качать очередную пачку твинов для теоретической возможности пойти на осаду пофаниться.

 

Последняя попытка объяснить:

Х7 в отличие от х3 или х5 не существует 10+ лет. Здесь все стартуют каждый раз с 0. Фармят себе бустяку, качают основы. Кто-то это делает быстро. Кто-то очень медленно. Дебаф придуман, как раз для того слоя игроков, кто играет в МИД/Лоу кланах. Кто не очень быстро качается, кто потихоньку фармит себе буст, но хочет не только бить мобиков, но и на осаде подраться. Другие же вообще не ходят на эти осады. Потому что они им не нравятся или их слишком мало, или у них недостаточно буста(по их мнению). В итоге получается следующая картина: 2 топ клана, которые либо дерутся за руну, либо захватывают себе руну и штт. Остаётся 7 замков.(это если топы себе по замку взяли и сидят там и мы об их фане не задумываемся). Нужно хотя бы 14 кланов, которые могли бы друг с другом драться. А на х7 нет такого количества живых кланов, которые готовы первые 2-3 месяца драться. А когда крабики и соло игроки докачиваются и одеваются, то те кто играли первые месяцы уже забили. И снова нет 14 живых кланов готовых к драке. Это специфика сервера х7. Здесь даже антагнуться не всегда есть возможность, потому что после осады может быть эпик, а цц у нас не работает. Кучи твинов и буста тут нет. И да, большинство людей на Олимп летает в 1 окно



30 минут назад, Kashchey сказал:

На тв нет штрафа так то 

Спасибо, кэп. А небо голубое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Господа, всегда внимательно читайте то, что автор предлагает в теме. Он рассуждает не о том, что дебафф это хорошо или плохо, а о том, что необходимо доделать реализованную обнову для нормального баланса игры, чтобы дебафф ложился не только на не зарегистрированные на осаду кланы, но и на не затаганных персонажей. Другое дело, что кому то не нравится обнова с дебаффом, пожалуйста, создавайте темы в разделе предложений, чтобы этот дебафф убрали.

И разница всё равно будет по времени существенная, то ли основным паком прибежать и отжать у мид кланов замки, то ли перекидывать буст и регрупаться на вторые или третьи твинкосоставы, в то время как на тот замок от которого будут бегать вторые и третьи составы, могут напасть вары, и придется уже бежать дефать свой замок, а это опять релог, перекидывание буста и регрупп.

кто вам сказал что обнова не доделана до конца и дебаф должен ложиться на игроков которые не в клане, они же не получают никаких бонусов, не нужно затачивать игру под какие то там мид кланы которые всегда ноют что у них что то не получается, ваши осады итак затрагивают весь сервер что не должно быть вообще, что это соло игроки и все остальные должны сидеть в городах без возможности тп во время осад на которых вы просто стоите и ничего не делаете, просите у админа сразу буст эпики автор же ноет что он слабый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Edentor сказал:

 что дебаф убил осады на х7

А я думал, что повсеместное 69 убивает фан...
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора мозги на бекрень стали ему везде на всех серверах какие то е мерещатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ALPK сказал:

То есть сперва ты говоришь о том, что обнова уменьшила фан, потому что все сидят на своих замках и не идут фаниться. А когда тебе говорят, что можно просто пойти фаниться, ты говоришь, что лучше сидеть на замке и никуда не идти?

 

Конечно, дают замки бонусы. Я где-то разве это опровергал? Вот на месте мид кланов я бы в дк сетов (какие дк сеты на х7? я соло за варка в морай-веспер одевался через 3-4 дня) фанился на менее престижных замках. Это может быть Гиран ради доп фарма или Аден для телепортов или еще чего. А топ кланы бы сражались за руну. Повторюсь, если клан не ищет способ пофаниться, то нечего на обновы пенять, нужно в другой клан идти.

Рассказы о том что ты просто можешь пойти фаниться звучат так же как : иди и заработай себе пару миллиардов долларов.

На деле же выглядит все так: ты хочешь фана, регаешься на замок, денешься там и захватываешь его. На следующей осаде к тебе ни кто не приходит. И не придут, пока ты не забьешь на игру.

 

ЗЫ особенно смешат истории про "да я в соло нафармил элегию за день!". 

Я сам одел ворпал лайт 1800 через неделю после старта. На 3 день у меня уже был 300 ствол. Вот только большинство людей одеваются медленнее. Я говорю про то что видел сам, приходя на чужие замки. Не 10 лет назад, а на последних 5 фениксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Рассказы о том что ты просто можешь пойти фаниться звучат так же как : иди и заработай себе пару миллиардов долларов.

На деле же выглядит все так: ты хочешь фана, регаешься на замок, денешься там и захватываешь его. На следующей осаде к тебе ни кто не приходит. И не придут, пока ты не забьешь на игру.

 

ЗЫ особенно смешат истории про "да я в соло нафармил элегию за день!". 

Я сам одел ворпал лайт 1800 через неделю после старта. На 3 день у меня уже был 300 ствол. Вот только большинство людей одеваются медленнее. Я говорю про то что видел сам, приходя на чужие замки. Не 10 лет назад, а на последних 5 фениксах

Ну если для тебя сходить пофаниться соразмерно заработку миллиардов долларов, то что мы обсуждаем вообще? 

Вбщм, я сказал уже что хотел касательно предла. Смысла флудить не вижу. Нравится жаловаться — жалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Проблема твоё в том что ты хочеш ничиво не делать , и при етом иметь все фан итд , почему первые месяцы люди стараются а потом забивают , потому что кто сильнее тот топит до конца , а кто слаб он пофанился в нобл шмоте и ему не надо он думает что он топ , забрали драконов и че ? Суть х7 это донор , если б вы отжимали у челноков с х5 по кд драконов он бы не умер как обычно , но вас хватает на мало времени 

Ты не играешь на х7, но знаешь как там лучше сделать. Если бы людям нравилось играть 24/7/365 они бы играли на х5 или х3. Не вижу смысла объяснять человеку одно и тоже по 10 раз. 



1 минуту назад, ALPK сказал:

Ну если для тебя сходить пофаниться соразмерно заработку миллиардов долларов, то что мы обсуждаем вообще? 

Вбщм, я сказал уже что хотел касательно предла. Смысла флудить не вижу. Нравится жаловаться — жалуйся.

Т.е. ты настолько ограничен, что дальше первого предложения прочитать не можешь? 

Ответь на вопрос:

Как мне и моему клану фаниться, если я пришел на осаду не топового замка. Подрался там с другим МИД кланов, победил, захватил замок, но потом ко мне ни кто не приходит. Мне выходить из клана и идти в другой? Мне после каждой осады выходить из клана и искать новый?

 



10 минут назад, MelonLord сказал:

А я думал, что повсеместное 69 убивает фан...
 

 

До дебафа фан был на всех(или почти на всех) замках. Или раньше 69 не было? 2 года назад я был в клане, который в 2-3 пака держал замок. К нам 140 рыл приходило и ничего, фанились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

если я пришел на осаду не топового замка.

Так приди на топовый , ты ищеш фан или сарай ?



13 минут назад, Cordinator сказал:

у автора мозги на бекрень стали ему везде на всех серверах какие то е мерещатся)))

Тебе нравится выглядить дураком ? Пиши по теме если нет че добавить то не читай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Так приди на топовый , ты ищеш фан или сарай ?

 

Тогда давайте уберем все замки и оставим один.

Я ищу и фан и возможность захватить замок. Зайди на х7 и убеди челиков в 900 сетах пойти драться за руну, где они даже до середины моста не дойдут. Ух фан то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы на х7 отстаете настолько что "ноу фан" на осадах, а топы имеют возможность кастовать по несколько замков на твинов, то зачем играть там? вот и онлайн с 10к до 2к падает к концу

умереть на самом краешке осадной можно и на х5. и любого другого более менее старого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Для топ игроков это не проблема , для мид проблема , админы хотят баланс , вот и будет баланс , 2 составы в помочь 

ну вот у топ игроков точно полно персов им это сделать не проблема и с клан скиллами, а так чтоб шмотки не перекидывать они ливают из за лени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно быть никаких ограничений в виде дебафов, если есть на сервере топ клан пусть захватывают хоть весь сервер на сколько у них хватить физически сил и средств, а пилить игру под слабых это уже будет не игра, если мой клан слабый то я при конкуренции вообще не должен иметь никакого замка, с какого перепуга мне его должен помогать забрать админ ограничивая топ кланы. не беспокойтесь данный предл в таком виде не будет принят так как на осады ради фана бегают не только кланы ну и кучи соло игроков и просто кпшки которые к примеру не хотят быть не в одном клане по разным причинам, а дебаф их фан будет полностью уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

не должно быть никаких ограничений в виде дебафов, если есть на сервере топ клан пусть захватывают хоть весь сервер на сколько у них хватить физически сил и средств, а пилить игру под слабых это уже будет не игра, если мой клан слабый то я при конкуренции вообще не должен иметь никакого замка, с какого перепуга мне его должен помогать забрать админ ограничивая топ кланы. не беспокойтесь данный предл в таком виде не будет принят так как на осады ради фана бегают не только кланы ну и кучи соло игроков и просто кпшки которые к примеру не хотят быть не в одном клане по разным причинам, а дебаф их фан будет полностью уничтожать.

С таким взглядом как у тебя сервер долго не протянит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Edentor сказал:

До дебафа фан был на всех(или почти на всех) замках. Или раньше 69 не было? 2 года назад я был в клане, который в 2-3 пака держал замок. К нам 140 рыл приходило и ничего, фанились.

Если дело в количестве рыл, то на первых осадах было много народа, но увы эти очколизания я фаном назвать не могу

27 минут назад, Edentor сказал:

Я ищу и фан и возможность захватить замок. Зайди на х7 и убеди челиков в 900 сетах пойти драться за руну, где они даже до середины моста не дойдут. Ух фан то какой!

я правильно понял, что когда ты сильнее настолько, что в 2-3 пака спокойно дефаешься от 140 рыл - это фан, а когда меняешься местами и идёшь на более сильного противника это уже не фан?

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cordinator сказал:

не должно быть никаких ограничений в виде дебафов, если есть на сервере топ клан пусть захватывают хоть весь сервер на сколько у них хватить физически сил и средств, а пилить игру под слабых это уже будет не игра, если мой клан слабый то я при конкуренции вообще не должен иметь никакого замка, с какого перепуга мне его должен помогать забрать админ ограничивая топ кланы. не беспокойтесь данный предл в таком виде не будет принят так как на осады ради фана бегают не только кланы ну и кучи соло игроков и просто кпшки которые к примеру не хотят быть не в одном клане по разным причинам, а дебаф их фан будет полностью уничтожать.

Тогда создавай предложение что бы один клан  мог  кастовать  более одного  замка,  может быть даже  его  оценят  и реализуют

только не уверен  сколько проживет сервер  где все замки будет держать один клан и ни каких  перспектив кроме как собраться оппозиции в  уголке гц и тихо паравозиком любить друг друга

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

С таким взглядом как у тебя сервер долго не протянит 

уже скоро 16 лет будет как тянет, так всегда было и будет сильные будут доминировать в играх над слабыми ( во всех онлайн играх), если делать наоборот то получится не пойми что и потом я как слабый игрок начну клянчить защиту админов от сильных игроков даже в соло пвп, а такого не должно быть не в коем случае на то я и слабый что бы был стимул играть дальше, если мне все будет давать админ то нафиг мне дальше качать перса и становиться сильным с кучей ограничений в доминации на сервере. вы же предлагаете сделать из слабых игроков китайскую подделку которые будут при замках ну в пвп ничего не смогут показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

уже скоро 16 лет будет как тянет, так всегда было и будет сильные будут доминировать в играх над слабыми ( во всех онлайн играх), если делать наоборот то получится не пойми что и потом я как слабый игрок начну клянчить защиту админов от сильных игроков даже в соло пвп, а такого не должно быть не в коем случае на то я и слабый что бы был стимул играть дальше, если мне все будет давать админ то нафиг мне дальше качать перса и становиться сильным с кучей ограничений в доминации на сервере. вы же предлагаете сделать из слабых игроков китайскую подделку которые будут при замках ну в пвп ничего не смогут показать.

Серйозно ?) блин я не вкурсе , давай я тебе обясню примером , когда тв был до фикса то все флаги были на руне , и шанс их отобрать был мизерный , тогда надо было напрячься захватить один рад и годами быть с флагами , админ додал фана , теперь можно не успеть кастануть все флаги , когда их будут дефать замки клы которых не подсасывают в Е , и че мы наблюдаем Е ищет союзников , виде Смешариков и остальных , были драконы в не фиксирован респ , е не надо было помочи , зделали фиксирован и вуаля опять засосы , тоже самое и осады итд итп , вопрос тока вдругом , что у вас на х5 нет азазацыи , ваши амбиции и личные качества не дают вам сыграться против Е , у вас нет терпения и стержня ! Если б админ не реализовал куча изменений , то думаю все б было намного грустней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yami сказал:

Тогда создавай предложение что бы один клан  мог  кастовать  более одного  замка,  может быть даже  его  оценят  и реализуют

только не уверен  сколько проживет сервер  где все замки будет держать один клан и ни каких  перспектив кроме как собраться оппозиции в  уголке гц и тихо паравозиком любить друг друга

 

 

как показала практика за долгие годы это только на пользу сервера пример х5 на котором уже годами никто не фармит эпики и полностью доминирует один клан и ничего все живут с этим и играют дальше, а опозиция в гц это их вина они сами не хотят доминировать, а только ноют всегда, в свое время они так уничтожили систему альянса теперь сами в шоке когда убивают своих же в масс замесах тоже самое сейчас хотят провернуть с осадами.



4 минуты назад, Kashchey сказал:

Серйозно ?) блин я не вкурсе , давай я тебе обясню примером , когда тв был до фикса то все флаги были на руне , и шанс их отобрать был мизерный , тогда надо было напрячься захватить один рад и годами быть с флагами , админ додал фана , теперь можно не успеть кастануть все флаги , когда их будут дефать замки клы которых не подсасывают в Е , и че мы наблюдаем Е ищет союзников , виде Смешариков и остальных , были драконы в не фиксирован респ , е не надо было помочи , зделали фиксирован и вуаля опять засосы , тоже самое и осады итд итп , вопрос тока вдругом , что у вас на х5 нет азазацыи , ваши амбиции и личные качества не дают вам сыграться против Е , у вас нет терпения и стержня ! Если б админ не реализовал куча изменений , то думаю все б было намного грустней 

не нужно приплетать сюда политику и засосы кланов, система али тут уничтожена, а значит и союзников нет. исходи из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...