Перейти к содержанию
Asterios

Дебаф в зоне осады


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лук сказал:

Автор темы играет на х3, и прекрасно знает что у нас на х3  меньше живых кланов чем замков.

И что получится ? На осаду каждый клан будет сидеть на своём замке и втыкать в монитор .

Только не пишите о твинах,твин в большинстве случаев это твин и сравнивать его с основой не будем. 

 Может для х5, х7 такое и актуально но не на х3.

 

 

 

xDDD 

Пс, паринь, держи мудрость: если у тебя  замков больше чем кланов то воюйте за топ замки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

14 минут назад, Kashchey сказал:

кж забрать замом

Так забрали у вас замок а ты тему о дебафе накатал

 



26 минут назад, MusoOro4i сказал:

воюйте за топ замки.

Если дебафы будут как воевать?

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Конечно игроков. Игроков, у которых нет желания регаться на ваш замок и устраивать там фан.

Зачем кому-то идти на мой замок, если у них есть свой? Зачем лоу кланы тогда захватывают себе замки? Зачем нытики ноют за дебаф?

Ты серьезно не понимаешь почему люди приходят и воюют на осадах? Я в этой теме уже писал несколько раз зачем на х7 захватываются замки. Перечитай



4 часа назад, MelonLord сказал:

Из какого ты клана там?

Боевые хомячки



4 часа назад, Kashchey сказал:

Чувак ище раз повторю , если ты не вкурсе обо мне и не знаеш кто я , то не пиши херни , ради ноу нейма бросать х3 что б чёта показать на х7 

Краб, который 10 лет играет на сервере и не может отбиться от антагов на замке. Который ноет из-за этого на форуме, что бы не ты дебаф свой замок, а дебаф чтобы за тебя это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JAGUAR сказал:

Товарищ, я смотрю ты тут такой умный, практически всех в этой теме х...ми облаживаешь. Тебе, как и многим другим товарищам в этой теме, уже объясняли, что дебафф должен проходить либо на всех (затаг и антаг), либо вообще пусть дебафф убирают. Ты вообще врубаешься в суть этого фикса админом? Или ты хочешь сказать, что админ дурнее тебя? Какой толк от этого дебаффа, если антаги приходят и делают тоже самое, что было и до обновы с дебаффом, поэтому админ и хочет до конца реализовать эту обнову, для нормального баланса игрового процесса. А кто думает за то, что типа выкачают вторые составы и будет тоже самое, да будет тоже самое, только перезаходы на вторые составы займут кучу времени на другие аккаунты, перекидывания буста и регрупп. А если в это время нападут на замок атакующего второго состава, то придётся им уже бежать и дефать свой замок, а это опять обратная схема регруппа, перекидывания буста и перезаходы на аккаунты. А если хочешь фана, не проблема выкачать КПшке второй состав персов, тагнуть их в дополнительный клан, регнуть их на любой замок и бегать фаниться себе на здоровье. Таким образом на сервере будет баланс, у жирных кланов уже будет гораздо меньше возможностей забрать замки зергачём у менее  слабых и вторым составам будет фан, где захотите. По моему не проблема в 2021 году на х5 каждому члену выкачать второго перса для второго состава.

А твой х7, который каждые пол года сливается с х5, это не показатель фана на замках, там где бегает три калеки через три месяца после старта сервера. Я уже писал для чего туда идут люди, фарм эпик боссов, фарм фортов и т.д., в 90% на х7 идут фармить адену, а замки кастуют лишь для апа, либо за бабло для кого то, либо для своего клана.


 

Да там бесполезно объяснять что то. У человека в каждом посте одна тавтология, хотя может он и не знает этого слова.

Ну уж по умнее тебя и кащея буду. 

Если ты читал мои посты, где я всех крою мужскими половыми органами, то ты должен был заметить, что про влияние дебафа на осады на серверах х5 и х3 я ничего не говорил, т.к. не играю там. Я говорю лишь за х7, на котором осады умерли.

Безусловно, многие на х7 приходят покрабить в соло, другие покрабить для х5. При онлайне 10к+ на осады ходит не так уж много людей (возможно из-за того, что многие тупо не готовы к осадам, у них не было 10 лет на фарм бустяки). Но определенная часть игроков всегда ходила на осады. Раньше почти на всех замках были драки (хотя бы первые 2-3 месяца). Да что далеко ходить, в мае 2019 на осаду глудио пришло 140 рыл, против наших 3 пачек. Большая часть из которых уже имела свой замок. А вы мне тут рассказываете про то что на х7 только крабить под х5 приходят. Почему тогда сейчас на х7 такой маленький онлайн? Почти все доки свободны. Иди и крабь. По вашей логике там онлайн должен быть стабильный, почему он падает тогда? Не потому что большая часть игроков играют только на х7, и через пару месяцев устают, отдыхают и ждут нового. Нет, конечно. 

Если вам дебаф разнообразил игру, то пиши в пределах что это нужно под ваш х3 или х5. Но обновы у нас ставятся сразу на все сервера. И в итоге все кому нравилось ходить на осады на х7 теперь просто стоят АФК 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Edentor сказал:

Зачем кому-то идти на мой замок, если у них есть свой? Зачем лоу кланы тогда захватывают себе замки? Зачем нытики ноют за дебаф?

Чего Вы мне эти вопросы задаете? Задайте их причастным людям. Проблема ведь в них.

15 минут назад, Edentor сказал:

Ты серьезно не понимаешь почему люди приходят и воюют на осадах?

Ну главной причиной очевидно должен быть замок. 

18 минут назад, Edentor сказал:

Я в этой теме уже писал несколько раз зачем на х7 захватываются замки. Перечитай

Меня и первое прочтение не интересует, т.к. в сообщениях скорее всего не найдется подтвержденных фактов и убедительных доводов, а Вы говорите перечитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...