Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

Just now, xxzooroxx said:

Не, ну я не из вампов если что, мне так просто интересно стало
Ну, тогда вы запаниковали, получается? вместо того, чтоб отправить 1-2 тел, чтоб они сбили каст вы начали бегать хз как? тебе не кажется что это ваш косяк?

Тактика строится исходя из текущих данных и ситуации. Когда ворота и стены целы, все дефают крест, никто не ожидает что гном багом появится у стены и начнет ее ломать. Так же и с КЛом, когда КЛ вне замка - тактика одна, когда КЛ в замке - тактика другая.



1 minute ago, Vаmpire said:

Сел на катапульту на форте танор и получил билет прямиком в на руну.

Понятно. Просто никчемный мусор, который признал, что не способен честно ничего забрать :) Посмотрим, стерпят ли это админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Пчёл said:

Чего вы на Хиросов все накинулись? Они Глудио пытались на твиноклан захватить, поэтому и не успели отбить Руну обратно.👿

Мдяя...Вот оно кому оно надо было, то глюдио? Странный мув от хиросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Тактика строится исходя из текущих данных и ситуации. Когда ворота и стены целы, все дефают крест, никто не ожидает что гном багом появится у стены и начнет ее ломать. Так же и с КЛом, когда КЛ вне замка - тактика одна, когда КЛ в замке - тактика другая.


 

Понятно. Просто никчемный мусор, который признал, что не способен честно ничего забрать :) Посмотрим, стерпят ли это админы.

 

Тупо чёрт, на всё остальное не чего ответить было, спрыгнул с вопроса? Так ответь мне мусор,  что вам мешело забрать обратно замок у 45 человек обратно за час и 15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ты какая-то малолетка?

Просто очень глуп 

Ты правда на столько тупая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vаmpire said:

Тупо чёрт, на всё остальное не чего ответить было, спрыгнул с вопроса? Так ответь мне мусор,  что вам мешело забрать обратно замок у 45 человек обратно за час и 15 ?

Если ты перечитаешь тему, там все было расписано. Понимаю, что с IQ < 20 это сложно осознать, но ты постарайся. Позорники настолько нас боялись, что решились заюзать баги - это нам льстит) Мусор дважды унизился ради Руны, хорошо подгорело видать) Какие ставки на решение админов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Если ты перечитаешь тему, там все было расписано. Понимаю, что с IQ < 20 это сложно осознать, но ты постарайся. Позорники настолько нас боялись, что решились заюзать баги - это нам льстит) Мусор дважды унизился ради Руны, хорошо подгорело видать) Какие ставки на решение админов?

Начинай пить глицин полезен для умственной активности, хотя тебе бесполезно у тебя же там в место мозга вакум, ты тупо бот попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vаmpire said:

Начинай пить глицин полезен для умственной активности, хотя тебе бесполезно у тебя же там в место мозга вакум, ты тупо бот попугай.

Понятно, очередной слив. Так все же, какие ставки на решение админов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Forum Butler сказал:

Ты правда на столько тупая?

Ясно, очередная подошва 

Я выше утвердила твою тупость 

Кто ты, даун? Почему я так тебе интересна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Понятно, очередной слив. Так все же, какие ставки на решение админов?

Фрапс с кастовалки будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушковая магия опять в деле. Да Али? Всё твоему пердаку неймётся по честному воевать :D Нужно же забрать руну любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Понятно, очередной слив. Так все же, какие ставки на решение админов?

Ставлю ставку!
Админы такие смотрят ваши пруфы и один другому говорит:"слушай, а что ж они в 75 чел против 40 задефать не могут, блин, смотри как КЛ резко на каст побежал, а они кажется его и не заметили, ого там Емперор крит 7к дал по Амаруту, ага, смотри там ещё 15 каких то бомжей в +6 сетах перед осадкой бегают, ага, ничего себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Vаmpire said:

Фрапс с кастовалки будет? 

Ясно, значит твоя ставка на "нет доказательств". Я руководствуюсь принципом прецедента, следуя ему сценарий будет как в прошлый раз: кл в бане, клан переливается в Скайнет. Посмотрим чья ставка выиграет. Ждем ответ админов.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Москачка сказал:

Петушковая магия опять в деле. Да Али? Всё твоему пердаку неймётся по честному воевать :D Нужно же забрать руну любой ценой

Главное что твоей пердак нашёл новое пристанище. Ты всю осаду бегал с этим сбродом видел какие они никчемные, и ещё пишешь за магию, самому не стрёмно? 

Так ответить ты мне на вопрос, а то ваши представители на столько тупы не понимающих элементарных вещей. Вы всем кланом били моего танка, сбили каст, один раз убили, я встал под куражём, но всё всё равно не смогли нас выдавить с кастовалки, так в чём ска магия если и ваш клан и мой клан и кастующий были на кастовалке ? 

 



3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, значит твоя ставка на "нет доказательств". Я руководствуюсь принципом прецедента, следуя ему сценарий будет как в прошлый раз: кл в бане, клан переливается в Скайнет. Посмотрим чья ставка выиграет. Ждем ответ админов.

Потеряйся уже, надоел одно и тоже спамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vаmpire said:

Потеряйся уже, надоел одно и тоже спамить.

 

Успейте перекинуть КЛку с Минки на какого-то твинка, кого не жалко. А то она такого не простит) Такая подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто оно вообще такое этот >>>BeyondTheSky?? Эльфид заткни уже свою дворнягу!

 

Изменено пользователем IBonnieParker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Главное что твоей пердак нашёл новое пристанище. Ты всю осаду бегал с этим сбродом видел какие они никчемные, и ещё пишешь за магию, самому не стрёмно? 

Так ответить ты мне на вопрос, а то ваши представители на столько тупы не понимающих элементарных вещей. Вы всем кланом били моего танка, сбили каст, один раз убили, я встал под куражём, но всё всё равно не смогли нас выдавить с кастовалки, так в чём ска магия если и ваш клан и мой клан и кастующий были на кастовалке ? 

 


 

Потеряйся уже, надоел одно и тоже спамить.

 

Не уводи в сторону вопрос. Ты можешь подтвердить,что левую стену внешних ворот разбил без использования бага?

Давай может тогда и за печать повоюем по "нормальному"

Всё равно за это же не банят))

E5I4bD5_yMw.jpg

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 16:32, DexiA сказал:

Дружище, ну его нафиг 3/4 месяца, каждой осады

Было бы больше видео с ТВ, пазлы бы все сошлись, для неиграющего человека.

Лучше бы он написал, что горит на Декса, из-за ухода с Хиросов, а теперь гонящего на них. Ещё про шлюханство говорит, я с клана вышел последним живым человеком, передо мной Калум. Клан мертвый даже на ТВ и осаде был, онлайн 0. Эххх надо было клан удалить 😆😆 ещё тогда, вот я хороший человек.

Не знаю кого ты там живыми считаешь, а кого нет. Вы вышли при мне. Да и онлайн тогда у меня был стабильный. На счёт осад тоже утверждение сомнительное, так как несколько человек всегда на осады заходили. Просто вы захотели фана и я вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного интересует дальнейшая судьба Херосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Phillipsburgite сказал:

Не знаю кого ты там живыми считаешь, а кого нет. Вы вышли при мне. Да и онлайн тогда у меня был стабильный. На счёт осад тоже утверждение сомнительное, так как несколько человек всегда на осады заходили. Просто вы захотели фана и я вас понимаю.

ага просто ливнул и все, а так мы минимум две пачки собирали при полном раздрае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

ага просто ливнул и все, а так мы минимум две пачки собирали при полном раздрае 

писать не хотел раньше, но надеюсь его в вампах клинсить научили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ждете от балабола мужского ответа, забейте. Это же же примат со фразой -"это мои фишечки " Даже когда мокнули лицом в мочегонный состав, душка не хватило признать, что балаболил все это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут жарче, чем на самих осадах... скандалы, интриги, расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 13:06, Alaster сказал:

внатуре зло но сказали делать петухов потому что маги бегают как черепахи(((


 

ник неправильно написал ваще нет уважения

ЧинГисХан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужского ответа АХАХАХАХ

Пишет челик, которого его женщина дефала в мамбл АХАХААХ

Орево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emperor95 сказал:

Кидай уже на истинного КЛа Emperor"a клан . 

Надо провести голосование в клане, а то я уже запутался кто  истинный кл вампов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Emperor95 сказал:

Кидай уже на истинного КЛа Emperor"a клан . 

Ну ты же знаеш на что тебя посадят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Надо провести голосование в клане, а то я уже запутался кто  истинный кл вампов:)))

Все кроме тебя:D 



Только что, ShelbyGTA сказал:

Ну ты же знаеш на что тебя посадят 

Я кикну всех вампиров и возьму хирасов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пацы без пруфов орать за багоюз это как пук в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

ЧинГисХан

ан нэ, Хитсугая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...