Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

Забаньте  Кена БД за то ,что этот Ав  унизил хирасов на респе . 

Думаю, будет справедливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Vаmpire said:

Если верить словам экспертов с га, то возможно и ты истинный кл вампов:)))

Истиный кл вампиров в изгнании в Зуу*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IsaacPhoenix сказал:

Не упоминай слово Картофель 😂😂😂

 

КАРТОХААААА

7ebe2664f75f2d82f1f47947d0134781840337e9_hq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

Не упоминай слово Картофель 😂😂😂

 

 

D0A55E51-073F-43F5-825F-A95E011ADFD2.jpeg



2 минуты назад, Alaster сказал:

КАРТОХААААА

7ebe2664f75f2d82f1f47947d0134781840337e9_hq.jpg

Девачки я плачу😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

 

D0A55E51-073F-43F5-825F-A95E011ADFD2.jpeg


 

Девачки я плачу😭

 

ни плачь((((9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Ему человека 3 по плюхе дали он сразу отвалился, там походу даже бижи небыло 

Ну так требуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaster сказал:

КАРТОХААААА

7ebe2664f75f2d82f1f47947d0134781840337e9_hq.jpg

Ух ты , Саша. 

Повар, вот ты понимаешь у меня теперь в голове , в течении одного часа будет играть " Сасааагеооо сасагеееооо"

 

4 минуты назад, co1umbus сказал:

 

D0A55E51-073F-43F5-825F-A95E011ADFD2.jpeg

Девачки я плачу😭

 

 Ещё один повар пришёл по больному бить😂😂😂 после армии этой картошЬкой сыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IsaacPhoenix сказал:

Ух ты , Саша. 

Повар, вот ты понимаешь у меня теперь в голове , в течении одного часа будет играть " Сасааагеооо сасагеееооо"

 

 Ещё один повар пришёл по больному бить😂😂😂 после армии этой картошЬкой сыт 

сасаааагео сасаааааагео! шиииизуо сасагео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alaster сказал:

сасаааагео сасаааааагео! шиииизуо сасагео!!!

Naniiiiii?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Naniiiiii?!

омае ва моу шиндериу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alaster сказал:

омае ва моу шиндериу

Кстати.. ты заметил что тут как в сюжете Атаки Титанов, все пытаются выяснить какой же Титан проделал дыру в стене, и никто не хочет признаваться что он Бронированный 😂😂😂😂



50 минут назад, Luxurious сказал:

Истиный кл вампиров в изгнании в Зуу*)))

Тсссссс..... 

Это тайна клана Зуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IsaacPhoenix сказал:

я с ней разговаривал

кл Хиросов назвал ее - тот чел, что хотел апнуть 10 лвл клана (или как-то так), может это не она, а он или вообще оно?🤔

Без названия.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пчёл сказал:

кл Хиросов назвал ее - тот чел, что хотел апнуть 10 лвл клана (или как-то так), может это не она, а он?🤔

Тсссссс .... Пусть эта тайна останется не раскрытой . И остаётся одной из загадок нашего сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hospital сказал:

Только не берись делать темки об осадах, пожалуйста. Хорошо?

Только если ты и дальше будешь постоянно обитать в направлении лохов с советами самому себе, хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить с 5-6 попытки спустя час разбили вторые ворота, таким преимуществом, иногда с ресом, не прожать 39 Вампов, ясен фиг надо найти отмазы этому фейлу.  В первой половине тоже имея рес, ни разу в 0 не убили, Вампы сое на ребаф, регруп успевали жать. 
По факту у Хиросов 3 пака более менее собраны, остальное академики. В 3 пака против неполных 5+Эмперор в любом случае не прожали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

Я Лучшая Хиросы Топ

Вампиры багоюзеры кривые, аластер слабый игрок.

Какашка вылезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт 1: усиленые стены Руны были сломаны уже в 18:02 

 

факт 2: кастующий руны, то есть вампир не разу не был на поле битвы до того момента, пока вампиры не сломали проход к касту. Он не пробегал через мост, после того, как проход был сломан он начал ловиться макросом, но уже в замке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Enjoykq said:

Приготовил сильвы?:D

Заходи изи вин.

Скажи место и время! 1!) 



4 minutes ago, Minka said:

Предлогаю Шелдона выпилить с форума.

Забудь об этом. 

А за вас я возможно возьмусь) но эт если не лень будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че по видосу раскидывания вампов без проблем с этой осады? Че по безысходности великий стример iYumi 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Отец Понимания сказал:

факт 1: усиленые стены Руны были сломаны уже в 18:02 

 

факт 2: кастующий руны, то есть вампир не разу не был на поле битвы до того момента, пока вампиры не сломали проход к касту. Он не пробегал через мост, после того, как проход был сломан он начал ловиться макросом, но уже в замке. 

Я тебя понял, спорить дальше нет смысла, к тому же меня это не касается. Высказал свое мнение, остановлюсь. 
И кастующих было 3, если бы кто то другой кастонул раньше, вы бы тоже наверно возмущались. 


 

12 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

А де мой брат Симфорианс, он че не стримил?

только что как раз с его канала, за 11 часов стрима, даже игру не запустил 😄 отдыхал человек

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац вампав,  таки одолели клан сосоло игроков и то пришлось вскрыть пару склепов призвав довно упокоившихся 🤗

 

в клане херосов  хоть когда то было больше 1го гнома ?  но молодцы конечно - смогли таки пробить лбом вороты руны ...🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте видос, я хочу посмотреть как я вас чпокала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Пчёл said:

кл Хиросов назвал ее - тот чел, что хотел апнуть 10 лвл клана (или как-то так), может это не она, а он или вообще оно?🤔

Без названия.jpg

 

Зачем было идти на живой клан торментов, если были замки на твинах, типа гирана, диона. Я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Уже расписано было 100 раз, внимательнее читай тему. Без сломанной стены багом вамбисы за всю осаду убили бы максимум первые ворота :)

 

Ну пока ждешь, подумай все же над этими вопросами, почему ваш КЛ сливается как декард с гвг от ответа на прямые вопросы о том, багоюзил ли он, и почему первые 20 минут осады КЛ не бегал с вами, используя преимущество флага ;)  Добавь к этому спешное скидывание КЛки с Нетски на ноунейм-твинка, тогда все станет на свои места в твоей голове и так)

Мда.Я все таки надеялся что  на 70+ людей у хиросов найдетса нормальный адекватный человек с нормальным ответом ну у елфида ток этот говорящий попугай только и дальше свою ахинею несет.

Елфид дай хоть ты нормальный ответ ты же вроде единственный в вашем цырковом училище с мозгами.Че руну не забрали в течении часа обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JIaMIIa сказал:

 

Зачем было идти на живой клан торментов, если были замки на твинах, типа гирана, диона. Я не понимаю. 

 

1. На Дионе тоже живой клан, если ты не видешь, гиран за 10 мин до конца сложнее скастовать у вампиров 

2. Торнаменты, потому что они постоянно приходили твинами на наши замки и ломали их, пытались постоянно их забрать, ну и когда мы их не делали они естественно забирали, поэтому не видел смысла идти на какой-то другой из "живых" кланов 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Отец Понимания said:

 

1. На Дионе тоже живой клан, если ты не видешь, гиран за 10 мин до конца сложнее скастовать у вампиров 

2. Торнаменты, потому что они постоянно приходили твинами на наши замки и ломали их, пытались постоянно их забрать, ну и когда мы их не делали они естественно забирали, поэтому не видел смысла идти на какой-то другой из "живых" кланов 

 

 

Какие негодяи, прям брали и нагло приходили на ваши замки на твинах? Айайай. А вы такие взяли в 70 рыл и решили их проучить вместо руны да? Скок их там играющих, пака два? Ну вы там как, справились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 8K1m8 сказал:

Че руну не забрали в течении часа обратно?

 

Не готовились к осаде, крафтеров завели на каст ГДД, но туда уже небыло смысла идти. Усиленые ворота, вампиры с ресом - мы без. Либо бесконечно дерешься с вампирами, которые разресываются по кд, либо царапаешь руну и сдыхаешь. Где-то час ломали ну и сломали. И нас было не 70, в реге было 55 человек этими людьми и воевали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

 

1. На Дионе тоже живой клан, если ты не видешь, гиран за 10 мин до конца сложнее скастовать у вампиров 

2. Торнаменты, потому что они постоянно приходили твинами на наши замки и ломали их, пытались постоянно их забрать, ну и когда мы их не делали они естественно забирали, поэтому не видел смысла идти на какой-то другой из "живых" кланов 

 

 

1,На дионе был клан твинов глумиков. На гиране был на твинах, и перекастовали на твинов теперь. Она(Мистериофкет) бы соло забрала бы гиран мне кажеться.

2,Мне кажется это ошибка воевать топ клану с мидкланами))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...