Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, apalos said:

О, боже. ты на столько тупой. мне жаль кто общается с тобой с учётом гвардов Вас было на 30 человек больше, но ВЫ дропались, у Вас был рес и преимущество по количеству людей, опять ВЫ падали. Мусор. видели руну? следующий раз этого не повториться, ни кто Вам больше не даст.

:facepalm: Хотя чего еще ожидать от челов с IQ < 20. Про рес вообще поржал, ты хоть знаешь при каких условиях есть рес? Я вообще впервые упал минуте на 20-й и в пати разве что 1 чел умер) Клан на клан у вамбисов в пвп шансов 0, даже при помощи гвардиансов, даже с их ресом это только оттянуло время разбития ворот, не более. Опозорились второй раз чтобы влять Руну, но на следующих осадах вас все так же вышвырнут, а позор останется навсегда :)



3 minutes ago, Vаmpire said:

Хватит плакать, у нас был маг пак в 7 рыл без бд, арба пак с 2 арбой ну цц вы сами видели только 1 полный пак ах да, забыл упомянуть  хавков который было человек 6-7. 

Да будь у нас ваше кол-во вы не то что в замок, и на точке руны толком не высадились. Ждите след осады, возьмёте га за ручки и вместе придёте на руну как всегда.

О пошел плач про Га после проигрыша вхламину хиросам в пвп) Понимаю, бойтесь их реги на Руну)



5 minutes ago, Deckard said:

Тебе будет проще если против твоих 70 человек будет написано, что было 39 вампиров , 4 хавка , 1 танк и 1

джуда с гвардов , из-за которых вы давали саблимы на кресте? Ну Окей, вампов было 45 против ваших 70-75. 

При чем тут нытье про количество? Не в количестве дело, в пвп хиросы раскидывали вамбисов без проблем. Руна осталась на них исключительно из-за ошибки в конце, когда за 20 минут вместо каста Руны улетели на Глудио, в итоге ни того ни того не взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Хотя чего еще ожидать от челов с IQ < 20. Про рес вообще поржал, ты хоть знаешь при каких условиях есть рес? Я вообще впервые упал минуте на 20-й и в пати разве что 1 чел умер) Клан на клан у вамбисов в пвп шансов 0, даже при помощи гвардиансов, даже с их ресом это только оттянуло время разбития ворот, не более. Опозорились второй раз чтобы влять Руну, но на следующих осадах вас все так же вышвырнут, а позор останется навсегда :)

Клоун, срать что будет на след осадах. Главное вас помойку оттуда выкинули в разнице 25+ рыл, и ты ещё что-то тут пишешь про опозорились? Руна просто не достойна такой дряни как вы, а вы не достойны руны. 

За 9 лет игры на хантере, на моей памяти ещё не знаю не одного клана, которые бы просрали руну, который один из самых легко дефающих  замоков имея преимущество над противником в 25+ человек ну теперь кроме вас бездарей конечно, что там по позору?


 

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Хотя чего еще ожидать от челов с IQ < 20. Про рес вообще поржал, ты хоть знаешь при каких условиях есть рес? Я вообще впервые упал минуте на 20-й и в пати разве что 1 чел умер) Клан на клан у вамбисов в пвп шансов 0, даже при помощи гвардиансов, даже с их ресом это только оттянуло время разбития ворот, не более. Опозорились второй раз чтобы влять Руну, но на следующих осадах вас все так же вышвырнут, а позор останется навсегда :)


 

О пошел плач про Га после проигрыша вхламину хиросам в пвп) Понимаю, бойтесь их реги на Руну)

 


 

При чем тут нытье про количество? Не в количестве дело, в пвп хиросы раскидывали вамбисов без проблем. Руна осталась на них исключительно из-за ошибки в конце, когда за 20 минут вместо каста Руны улетели на Глудио, в итоге ни того ни того не взяли. 

 

 Ахахахахахах, мы на разных осадах были или я что-то путаю, или этот бездарь в своём мире летает?  За 20 минут до осады вроде второые ворота ещё были не разбиты могу ошибаться, но то что ваш кастующий даже до верталётки руны не поднялся, о какой ошибке ты пишешь? 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

За 9 лет игры на хантере, на моей памяти ещё не знаю не одного клана, которые бы просрали руну, который один из самых легко дефающих  замоков имея преимущество над противником в 25+ человек ну теперь кроме вас бездарей конечно, что там по позору?


Чел, расскажи лучше, как за 2 минуты после начала осады ломается стенка. Ты хочешь сказать, что ты играешь честно?

Челу который бегал под ГМ бафом и делал вид, что он дофига правильный веры нет. Жди баг репорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Vаmpire said:

Клоун, срать что будет на след осадах. Главное вас помойку оттуда выкинули в разнице 25+ рыл, и ты ещё что-то тут пишешь про опозорились? Руна просто не достойна такой дряни как вы, а вы не достойны руны. 

За 9 лет игры на хантере, на моей памяти ещё не знаю не одного клана, которые бы просрали руну, который один из самых легко дефающих  замоков имея преимущество над противником в 25+ человек ну теперь кроме вас бездарей конечно, что там по позору?

Ну я конечно понимаю что челики там с IQ < 20, и пошли на позор для каста Руны, но они до сих пор никак не поймут, что то, что Руна осталась у них, не их заслуга, а просто тактический провтык Эльфида, не более того. В пвп вамбисы в хламину проигрывали хиросам, даже не смотря на отстреливающих с спину гвардов) Ну пусть дети порадуются 2 недели, надеюсь Эльфид сделал выводы о тактических промахах и больше их не допустит :) Позорники все равно будут вынесены с Руны, а позор останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:


Чел, расскажи лучше, как за 2 минуты после начала осады ломается стенка. Ты хочешь сказать, что ты играешь честно?

Челу который бегал под ГМ бафом и делал вид, что он дофига правильный веры нет. Жди баг репорта

Чел, делай своё дело и добирай 11 паков, меньше соплей.

 

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я конечно понимаю что челики там с IQ < 20, и пошли на позор для каста Руны, но они до сих пор никак не поймут, что то, что Руна осталась у них, не их заслуга, а просто тактический провтык Эльфида, не более того. В пвп вамбисы в хламину проигрывали хиросам, даже не смотря на отстреливающих с спину гвардов) Ну пусть дети порадуются 2 недели, надеюсь Эльфид сделал выводы о тактических промахах и больше их не допустит :) Позорники все равно будут вынесены с Руны, а позор останется)

Тупой валенок, пойди что-то новое придумай для клан нотиса, у вас хорошо получается вдохновлять людей перед осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Vаmpire said:

Чел, делай своё дело и добирай 11 паков, меньше соплей.

 

Тупой валенок, пойди что-то новое придумай для клан нотиса, у вас хорошо получается вдохновлять людей перед осадами.

Ну да, когда нечего больше ответить после такого позора только и остается что сливаться) Опозорились багоюзом, опозорились засовыванием шпионов (это ж как гореть должно :D ), опозорились в пвп против солянок, теперь еще что-то плачут) Обычный мусор, что тут еще сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

С хиросами понятно, а что там с га?

Тупо сдул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:


Глобала не было, потому что не было меня


 

Но кастующего били, не хватило дамага. Макросы то у большинства были. Тут и глобал не нужен

 

Кастующий со мной был. Там даже хил не нужен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, BeyondTheSky said:

:facepalm: Хотя чего еще ожидать от челов с IQ < 20. 

 

При чем тут нытье про количество? Не в количестве дело, в пвп хиросы раскидывали вамбисов без проблем. Руна осталась на них исключительно из-за ошибки в конце, когда за 20 минут вместо каста Руны улетели на Глудио, в итоге ни того ни того не взяли. 

 

Кому ты пишешь про iq. Чел ты только что признал, что вы от безысходности даже уже решили у какого-то мид клана забрать замок чтобы хоть с чём-то остаться. Ты только что сам своими же словами признал что вы поняли, что в 70-75 рыл не заберёте замок у 45 вампов.  
продолжай чето писать про позор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Кому ты пишешь про iq. Чел ты только что признал, что вы от безысходности даже уже решили у какого-то мид клана забрать замок чтобы хоть с чём-то остаться. Ты только что сам своими же словами признал что вы поняли, что в 70-75 рыл не заберёте замок у 45 вампов.  
продолжай чето писать про позор))


нас было меньше, чем 70-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Кому ты пишешь про iq. Чел ты только что признал, что вы от безысходности даже уже решили у какого-то мид клана забрать замок чтобы хоть с чём-то остаться. Ты только что сам своими же словами признал что вы поняли, что в 70-75 рыл не заберёте замок у 45 вампов.  
продолжай чето писать про позор))

Ну там тип реально какой-то баласт. Нет не какого оправдания тому что просрать замок 45 челам в свои 70-75. Нормальный клан за 2 минут переехали бы этим кол-вом и не дали зайти вообще на территорию осады и в один пак кастовать замок.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Deckard said:

Кому ты пишешь про iq. Чел ты только что признал, что вы от безысходности даже уже решили у какого-то мид клана забрать замок чтобы хоть с чём-то остаться. Ты только что сам своими же словами признал что вы поняли, что в 70-75 рыл не заберёте замок у 45 вампов.  
продолжай чето писать про позор))

Челик слившийся с гвг как обычно нифига не понял :D Немудрено, IQ  < 20 же :) Опозорился при сливе с гвг, опозорился на осаде, опозорился на форуме, хет-трик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в любой другой мморпг тут играют важную роль предметы,так и сыгранность пачки. Глупые рассуждения у тебя насчет клана,у которого +10 соло игроки, хотя саппорты и то +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали количество, теперь мутите качество и будет вам счастье. И харе писать про соло игроков. 75 тел не могут бить соло игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Vаmpire said:

Ну там тип реально какой-то баласт. Нет не какого оправдания тому что просрать замок 45 челам в свои 70-75. Нормальный клан за 2 минут переехали бы этим кол-вом и не дали зайти вообще на территорию осады и в один пак кастовать замок.

О, подгоревшие челики до сих пор ноют про количество) Обидно наверное падать от солянок с ребятами в +6-10 :)  Хотя о чем это я, с IQ < 20 челикам не понять в чем разница солянок и сыгранных паков) Опозорились с багами, опозорились в пвп, повезло задефать из-за одной ошибки хиросов и тут сразу поверили в себя)) Обычный мусор, на след осаде вам покажем как можно забирать без багоюзов, поучитесь, может больше не будете так позорится ради замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бот видимо завелся, чел не может втирать такое по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Отец Понимания said:


нас было меньше, чем 70-75

это были слова вашего мембера. Что в начале вас было 55 а вконце под 75. ну скинь скрин цц с конца осады и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

это были слова вашего мембера. Что в начале вас было 55 а вконце под 75. ну скинь скрин цц с конца осады и все. 

 

в ЦЦ 70 тел было. 15 человек в этом цц были +6 челики которые не в основном клане, были без реги на Руну и не могли драться в осадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, BeyondTheSky said:

Челик слившийся с гвг как обычно нифига не понял :D Немудрено, IQ  < 20 же :) Опозорился при сливе с гвг, опозорился на осаде, опозорился на форуме, хет-трик)

что я не понял? в чем я опозорился? что заставил в 4 хавка, 1 танка и 1 джуда ваш клан саблим юзать чтоб пробежать?  Или это я овер который дебафает ворота и собирает 11 пачек чтоб захватить пол планеты.
стрим будет как вы "раскидываете вампов без проблем" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

в ЦЦ 70 тел было. 15 человек в этом цц были +6 челики которые не в основном клане, были без реги на Руну и не могли драться в осадке

Интересно, где ты объявки расклеил, что столько пушечного мяса набрал? И то, что они были вне клана, тут уж твой просчет, так что это никак тебя не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

:facepalm: Хотя чего еще ожидать от челов с IQ < 20. Про рес вообще поржал, ты хоть знаешь при каких условиях есть рес

говорит чувак который деражал руну 2 недели и то случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

 

в ЦЦ 70 тел было (просто факт и все). 15 человек в этом цц были +6 челики которые не в основном клане, были без реги на Руну и не могли драться в осадке ( оправдание, тк таким же успехом можно не считать мои 6 человек. но тот факт, на чьей я стороне, заставил тебя упомянуть о нас. такчто это уже не важно)

окей 70 vs 45. перевес в 25 человек но ты скидываешь все на баги и какую-то ошибку на последних 20 минутах. Если все фантастическое ,что пишет твой слабоумный друг правдиво - никакие запрещенные действия бы не помогли, ведь вы бы тупо не давали никому пройти. Логично? ну тогда и нехер ныть за какие-то баги. Признайте поражение и все (но вы этого никогда не сделаете). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IBonnieParker сказал:

говорит чувак который деражал руну 2 недели и то случайно)

Малёх промазал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну я конечно понимаю что челики там с IQ < 20, и пошли на позор для каста Руны, но они до сих пор никак не поймут, что то, что Руна осталась у них, не их заслуга, а просто тактический провтык Эльфида,

даун, засаживет своего в КЛа) уже не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Deckard said:

что я не понял? в чем я опозорился? что заставил в 4 хавка, 1 танка и 1 джуда ваш клан саблим юзать чтоб пробежать?  Или это я овер который дебафает ворота и собирает 11 пачек чтоб захватить пол планеты.
стрим будет как вы "раскидываете вампов без проблем" ? 

По-моему описано было чем опозорились. Опозорились багами, проигрышем в пвп солянкам, Крысить в спину луками ума много не надо, как раз для челиков с IQ < 20 тема :) Про овера поржал спс, хотя чего еще ожидать от фантазера, слившегося с гвг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BeyondTheSky said:

По-моему описано было чем опозорились. Опозорились багами, проигрышем в пвп солянкам, Крысить в спину луками ума много не надо, как раз для челиков с IQ < 20 тема :) Про овера поржал спс, хотя чего еще ожидать от фантазера, слившегося с гвг :)

ну давай скидывай сегодняшний стрим проигранного пвп солянкам. 
Крысить в спину? вы на праймах во время файта вампов с архами из камней на меня купола скидывали одной пачкой, получается ты пишешь что у твоего кла не много ума, так? ну типа чем больше ты пишешь, чем больше тебя и твоего кл-а откапывать , шаришь?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та залейте уже видосы с осад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

окей 70 vs 45. перевес в 25 человек


У тебя с математикой плохо? Я же написал, что 15 человек не могли заходить в осадку. 70-15 будет 55, если что. Я не скидываю всю вину на баг, который был и это факт. Вампир прекрасно понимал, что если он не будет багаюзить у него шанс кастануть Руну практически нету. И тут приходят любимые вампирами баги, которые уравнивают шансы. Орунл с момента, когда кастующий вапоов (кл) засумонился сразу на балконе. То есть чел на столько обнаглел, что он всю осаду до момента когда все сломали не разу не появлялся своим ТК на поле боя,  а как все пробили засумонился на балкон, при чем в прямом смысле засумонился, он туда не бежал, а появился. Чел думал все тупые и  этого никто не заметит.

По факту нас было на 10 чел больше, но тут как выше писали важно еще и качество. У нас во многих паках нет плов и не все хорошо одеты, поэтому шансы можно сказать сравнялись. Потеряли  по моей ошибке,  отдам должное вы были хитрее, у нас развал пошел после того как клан без меня остался и вы кастанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...