Jump to content
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11

DexiA

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здорова people! Готовьтесь слушать втирание полной дичи! 👀 Г   Для начала, кто не вкурил, что произошло на прошлых замесах. Главные события 😎 ➡️ На ТВ Архитекторы пытались собрать урожай

КЛ клана VAMPIRES забанен за багоюз во время осады.

Posted Images

"Не закончено потому что не смогли закончить" там так получилось 😄

Ну это уже б могло понянуть на одну из цитат Кличко.

Как там "по-факту" ды

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Незачет. Где про Зу, турнаментов, Блесингов Глуми, ДумФемили, ГринПисов? Там у мид кланов замесы нехилые и так) Где про страсти архитекторов?

Дум фемили только на своем форте гуляют,а выйти за пределы что-то не горят желанием

5 minutes ago, CHICAG0 said:

Дум фемили только на своем форте гуляют,а выйти за пределы что-то не горят желанием

Я думаю на осаде они будут и на ТВ. Непорядок, из мид кланов только вамбисов указали, это мало для общей темы.

Для человека не играющего, сразу видно кому лизнул, на кого горит и те куда можно еще счлюхануть))) 

Псы. Людям нужна  массовая кровь а не личное дуловозгарание)))))))))

Да ладно.

Хиросы все 2 недели били себя в грудь пяткой, какие они классные посоны.

Все сами, все сами, бедные, умаялись. 

Посмотрим, как быстро Руна найдет себе нового владельца и сколько будет перекастов на твинокланы 😃

как в случае с дексией "из хиросов ты можешь выйти, но они из тебя нет" данное выражение можно толковать буквально или нет, кому как нравится :D 

Чем больше ненавись к Хиросам тем больше желание вступить туда 😂😂😂

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Незачет. Где про Зу, турнаментов, Блесингов Глуми, ДумФемили, ГринПисов? Там у мид кланов замесы нехилые и так) Где про страсти архитекторов?

Та мы там разберёмся))) по итогу в этой теме придется лопатой разгребать. А Миды дежду собой в игровом чате решат кто есть от куда )))

Орнул с фотографии Малаката))) эт вы его где так , подловили?)

1 час назад, iLagerta сказал:

Для человека не играющего, сразу видно кому лизнул, на кого горит и те куда можно еще счлюхануть))) 

Псы. Людям нужна  массовая кровь а не личное дуловозгарание)))))))))

Ага, не играющему 😄  Скрины с последних видосов вашего канала126.thumb.jpg.54e76976c51abfe400649fb7b55703e5.jpg125.thumb.jpg.f0f1a089c2d46aa38384a7b1f46f31d7.jpg124.thumb.jpg.dab071afd566da6a0ffe6d8d21ebb96e.jpg123.thumb.jpg.c2984c6b36dad512827eaf224925f717.jpg

Я тоже просто зашел раз в год пригореть на форуме. Прошлая неделю вы в центре внимания, соответственно и фоток про вас больше. Научитесь с Люмом юмор воспринимать, как Эльфид. Человек в 2 раза младше вас и то больше понимает.

48 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Орнул с фотографии Малаката))) эт вы его где так , подловили?)

На руне в конце ТВ

5 минут назад, DexiA сказал:

Ага, не играющему 😄  Скрины с последних видосов вашего канала126.thumb.jpg.54e76976c51abfe400649fb7b55703e5.jpg125.thumb.jpg.f0f1a089c2d46aa38384a7b1f46f31d7.jpg124.thumb.jpg.dab071afd566da6a0ffe6d8d21ebb96e.jpg123.thumb.jpg.c2984c6b36dad512827eaf224925f717.jpg

Я тоже просто зашел раз в год пригореть на форуме. Прошлая неделю вы в центре внимания, соответственно и фоток про вас больше. Научитесь с Люмом юмор воспринимать, как Эльфид. Человек в 2 раза младше вас и то больше понимает.

На руне в конце ТВ

это не последние тв это прошлый месяц частично

5 минут назад, Alaster сказал:

А скок люму лет? 40?👀

Он с тех времен, когда в обороте было всего 36 слов, остальные были под запретом!

11 минут назад, DexiA сказал:

Он с тех времен, когда в обороте было всего 36 слов, остальные были под запретом!

чёртовы долгожители!!!!!

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

это не последние тв это прошлый месяц частично

Дружище, ну его нафиг 3/4 месяца, каждой осады

9 минут назад, DexiA сказал:

.... Скрины с последних видосов вашего канала

Было бы больше видео с ТВ, пазлы бы все сошлись, для неиграющего человека.

Лучше бы он написал, что горит на Декса, из-за ухода с Хиросов, а теперь гонящего на них. Ещё про шлюханство говорит, я с клана вышел последним живым человеком, передо мной Калум. Клан мертвый даже на ТВ и осаде был, онлайн 0. Эххх надо было клан удалить 😆😆 ещё тогда, вот я хороший человек.

"Вампиры до сих пор возвращаются с каникул"

Ах если бы не вампировская цензура это могло бы быть красивой самоэронией.