Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Minka сказал:

А как же дать возможность развиваться новым кланам?

 

 

 

Они брали их не основой, а твинами. Кастанули Гиран и ГДД на твинов 



31 минуту назад, IsaacPhoenix сказал:

Да я все прочитал, чего кричишь то?

Я всё, очень, внимательно , читааааюююю. 

Цитирую " Вечером идём фармить Турнаментов на Нарсел форт"

Не приятно наверно когда "НПЦ" дефнулись. Я тебе ничего против твоего решения не пытаюсь сказать. Просто пытаюсь донести что порой бывают варианты которые , возможно не были подмечены, ну либо просто не учёл. Всякое бывает , чё грустить то?

 

Все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shipolino сказал:

И как ты себе представляешь чтоб 40 человек в одном канале общались??? 

Типо я хочу сказать чтото томуже Валерке, я зайду на канал и скажу это ему порофлим, если его нет в мамбле я ему в вк напишу.

Захочу написать группе людей напишу в беседу.

Это ведь логично у нас люди общаются.

 

А тут фирс дексия минка аластер или еще плюс минус чел два сидят и дейли общаются так дружненько весело)

Вот только я сутками сижу с сокланами и меня тошнит уже от них и мне мысль в голову не придет тут с ними общатся как в личке ;DD они ведь на канале со мной сидят лол 

 

И мне стало интересно это дешевая показуха дружности на публику?) или я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоУ клан отбирают у Топов замки на твинов пачками?! Так ещё и Глудио Гиран и ГДД???? Уууууутиииииикакиееееее.  

Пойду отругаю что бы своими двумя пачками сидели на Глудио и не заберали больше ничего и не у кого, разбойники

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Отец Понимания сказал:

Они брали их не основой, а твинами. Кастанули Гиран и ГДД на твинов 

Ну ты лоханулся слегка, мы Гиран дефать не собирались. А так ты остался у разбитого корыта :D

 



Получается, норм ваш зергач мокнули не только мы, но ещё и турнаменты :D

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеру лишь бы что-то вякнуть. Противный поц. 

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IsaacPhoenix сказал:

ЛоУ клан отбирают у Топов замки на твинов пачками?! Так ещё и Глудио Гиран и ГДД???? Уууууутиииииикакиееееее.  

Пойду отругаю что бы своими двумя пачками сидели на Глудио и не заберали больше ничего и не у кого, разбойники

 

 

 

 

Вы жалуетесь, что к вам пришли на замок? Типо вы ходите, делаете что хотите, а мы из за того, что вы слабее должны просто наблюдать?)) Зачем ты сейчас пытаешься кого-то раздразнить,  потом будешь писать что зергачи на 2 пака приходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alaster сказал:

Пьеру лишь бы что-то вякнуть. Противный поц. 

Сос мыс лом брат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pierre сказал:

Типо я хочу сказать чтото томуже Валерке, я зайду на канал и скажу это ему порофлим, если его нет в мамбле я ему в вк напишу.

Захочу написать группе людей напишу в беседу.

Это ведь логично у нас люди общаются.

 

А тут фирс дексия минка аластер или еще плюс минус чел два сидят и дейли общаются так дружненько весело)

Вот только я сутками сижу с сокланами и меня тошнит уже от них и мне мысль в голову не придет тут с ними общатся как в личке ;DD они ведь на канале со мной сидят лол 

 

И мне стало интересно это дешевая показуха дружности на публику?) или я ошибаюсь)

Ну форум наверное и создан для общения или я ошибаюсь,..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pierre сказал:

Типо я хочу сказать чтото томуже Валерке, я зайду на канал и скажу это ему порофлим, если его нет в мамбле я ему в вк напишу.

Захочу написать группе людей напишу в беседу.

Это ведь логично у нас люди общаются.

 

А тут фирс дексия минка аластер или еще плюс минус чел два сидят и дейли общаются так дружненько весело)

Вот только я сутками сижу с сокланами и меня тошнит уже от них и мне мысль в голову не придет тут с ними общатся как в личке ;DD они ведь на канале со мной сидят лол 

 

И мне стало интересно это дешевая показуха дружности на публику?) или я ошибаюсь)

Какая к черту мамбла с телефона. Нам мамблу собой брать всюду? Это вовпервых. А как ты определил что мы друг с другом общаемся? По своей предвзятости? Это вчетвертих 

4 часа назад, Alaster сказал:

Пьеру лишь бы что-то вякнуть. Противный поц. 

Ты тоже заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

Вы жалуетесь, что к вам пришли на замок? Типо вы ходите, делаете что хотите, а мы из за того, что вы слабее должны просто наблюдать?)) Зачем ты сейчас пытаешься кого-то раздразнить,  потом будешь писать что зергачи на 2 пака приходят 

Смотри..... Если бы я пытался действительно раздразнить , это выглядело бы совсем по другом. 

То что зеграчи приходят на два пака, ну это уже проблема зергачей. Это как когда у мужика нет женщины, он покупает резиновую. Ну либо когда тебе нельзя алкоголь но ты тем не менее потягиваешь Нулевку. В твоём клане есть люди с которыми я довольно хорошо общаюсь. Но так же как и везде , в семье не без урода. И я не жалуюсь, просто твоё утверждение того что Туурнаменты отжали у Зергача два замка, попрошу заметить имея на тот момент всего полторы пачки. О чём оно говорит? Какой в нём смысловой посыл? Вывод со стороны такой что, либо Туурнаменты сильнее одного из самых крупных кланов сервера. Нууууу либо уж с Самым крупным кланом что-то не так. По отношению к тебе лично, я уже когда то высказывался, то что мне тебя жалко. Но без сарказма. Мне жалко твои нервы. Ибо организовать и собрать такую кучу народа в клан Соло игроков а потом повести их в бой, в разы тяжелее чем вести организованные пачки.......

Так вот я к чему. Может стоит переосмыслиться? Я не знаю. Сменить политику, найти другой подход. Либо в конце концов просто уметь признавать порожние, и факт того что вы давите мелкие кланы мешая развитию? А Люм в тот момент пытается заниматься набором в клан в Гиране.. ну либо ты не правильно выразился или мы друг друга не поняли. Я хз. Подумай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать о виртуальных достижениях людей,которыми они реально гордятся,и с пеной у рта доказывают свою правоту,которая совершенно никому не упёрлась. 

А ведь большинству тут уже под тридцатку, и видимо единственная радость у них в жизни это зайти в игру 4 раза в месяц,а всё остальное время срать сюда в комментарии,рассказывая истории какие они факторные челики,это даже не смешно,а по большому счету противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IsaacPhoenix сказал:

ЛоУ клан отбирают у Топов замки на твинов пачками?! Так ещё и Глудио Гиран и ГДД???? Уууууутиииииикакиееееее.  

Пойду отругаю что бы своими двумя пачками сидели на Глудио и не заберали больше ничего и не у кого, разбойники

 

 

 

Ты шо Криса?

 

Я щас тебя начну ругать

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Ты шо Криса?

 

Я щас тебя начну ругать

Не в коем случае 😂😂😂😂 

Давайте все дружно друг друга поругаем 😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, IsaacPhoenix сказал:

Не в коем случае 😂😂😂😂 

Давайте все дружно друг друга поругаем 😂😂😂

 

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IsaacPhoenix сказал:

ЛоУ клан отбирают у Топов замки на твинов пачками?! Так ещё и Глудио Гиран и ГДД???? Уууууутиииииикакиееееее.  

Пойду отругаю что бы своими двумя пачками сидели на Глудио и не заберали больше ничего и не у кого, разбойники

 

 

 

Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣🤣



4 часа назад, фирс сказал:

Какая к черту мамбла с телефона. Нам мамблу собой брать всюду? Это вовпервых. А как ты определил что мы друг с другом общаемся? По своей предвзятости? Это вчетвертих 

Ты тоже заметила?

ЕСТЕСТВЕННА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Не в коем случае 😂😂😂😂 

Давайте все дружно друг друга поругаем 😂😂😂

 

Уже хиросы вампиров, вампиры хиросов поругали. 

А по поводу гнома. Помню в архах была, около 10 месяцев назад. Вампиры тоже необычайно быстро ломали стены Руны. Ладно, я понимаю против архов подобное использовать(все-таки сильный клан). Но против хиросов? Возможно я просто недооцениваю этот клан. Но в любом случае, это не честная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HoLYF0X said:

Ладно, я понимаю против архов подобное использовать(все-таки сильный клан). Но против хиросов?

плюс.

Просто Хиросы топ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

плюс.

Просто Хиросы топ!)

Согласна с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО!!! хватит уже писанины!! В И Д Е О дайте, скучно!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DexiA сказал:

О чем тут говорить с 5-6 попытки спустя час разбили вторые ворота, таким преимуществом, иногда с ресом, не прожать 39 Вампов, ясен фиг надо найти отмазы этому фейлу.  В первой половине тоже имея рес, ни разу в 0 не убили, Вампы сое на ребаф, регруп успевали жать. 
По факту у Хиросов 3 пака более менее собраны, остальное академики. В 3 пака против неполных 5+Эмперор в любом случае не прожали бы.

мы не умеем ломать стену как вы за 2 мин. Хотелось б посмотреть что б вы делали когда вам б пришлось как нам ломать стену. 

Думаю до конца осады вы б ее не сломали.

Может откроете секрет как забежать в зону вызвать голема и сломать леву стену за 2 минуты?

То что вам удалось кастануть , ето была ошибка наша забежать на балкон и ждать вас, Надо было все таки вас принимать до балконов. Ток не говорите что вы нас прожали и поетому смогли кастануть, просто не успели сбить каст из за имуннок(сколько ППешок было у вас там на касте?)

На ошибках учатся, в другой раз такое не повторитса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, POLlCE сказал:

мы не умеем ломать стену как вы за 2 мин. Хотелось б посмотреть что б вы делали когда вам б пришлось как нам ломать стену. 

Думаю до конца осады вы б ее не сломали.

Может откроете секрет как забежать в зону вызвать голема и сломать леву стену за 2 минуты?

То что вам удалось кастануть , ето была ошибка наша забежать на балкон и ждать вас, Надо было все таки вас принимать до балконов. Ток не говорите что вы нас прожали и поетому смогли кастануть, просто не успели сбить каст из за имуннок(сколько ППешок было у вас там на касте?)

На ошибках учатся, в другой раз такое не повторитса.

 

В следующий раз я за вас буду не переживай . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IsaacPhoenix сказал:

Смотри..... Если бы я пытался действительно раздразнить , это выглядело бы совсем по другом. 

То что зеграчи приходят на два пака, ну это уже проблема зергачей. Это как когда у мужика нет женщины, он покупает резиновую. Ну либо когда тебе нельзя алкоголь но ты тем не менее потягиваешь Нулевку. В твоём клане есть люди с которыми я довольно хорошо общаюсь. Но так же как и везде , в семье не без урода. И я не жалуюсь, просто твоё утверждение того что Туурнаменты отжали у Зергача два замка, попрошу заметить имея на тот момент всего полторы пачки. О чём оно говорит? Какой в нём смысловой посыл? Вывод со стороны такой что, либо Туурнаменты сильнее одного из самых крупных кланов сервера. Нууууу либо уж с Самым крупным кланом что-то не так. По отношению к тебе лично, я уже когда то высказывался, то что мне тебя жалко. Но без сарказма. Мне жалко твои нервы. Ибо организовать и собрать такую кучу народа в клан Соло игроков а потом повести их в бой, в разы тяжелее чем вести организованные пачки.......

Так вот я к чему. Может стоит переосмыслиться? Я не знаю. Сменить политику, найти другой подход. Либо в конце концов просто уметь признавать порожние, и факт того что вы давите мелкие кланы мешая развитию? А Люм в тот момент пытается заниматься набором в клан в Гиране.. ну либо ты не правильно выразился или мы друг друга не поняли. Я хз. Подумай......

 

Смотри, фаниться с вами особо никогда желания не было. Вы сами к нам приходили на наши замки, пока мы воевали с теми же вампирами, и я напомню, что на пустые замки. Были моменты когда мы отправляли на вас один пак и вы все делали бсое ещё до того как пачка заходила в замок.  Никто не хотел вас трогать, но вы сами спровоцировали на себя это внимание приходя не одну осаду на замки и пытаться в крысу каставать пустые замки , когда мы дрались на Руне. И тут нет ничего плохого, я бы так же мб и делал, но я бы не плакался, что на мой замок пришел клан у которого я каждую осаду в крысу пытался забрать замок.

 

Как это получается:

 

> Турнамерты приходят на твой замок, который не дефался и так, как минимум 3 осады. То есть это точно не за фаном

 

> Проходит время и хиросы приходят на Турнамертов, которые к ним постоянно приходили

 

> Хиросы плохие, душат развивающиеся кланы. Зергом пришли на 2 пака, когда в свое время 2 пака приходило на пустой замок. Вот мы конечно подонки.... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chsv сказал:

че парни. расскажите как гном появился там

Ага, чтоб ты нам руну сломал. Нет уж ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ага, чтоб ты нам руну сломал. Нет уж ки

да ладно я такой херней не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Смотр, фаниться с вами особо никогда желания небыло. Вы сами к нам приходили на наши замки, пока мы воевали с теми же вампирами, и я напомню, что на пустые замки. Были моменты когда мы отправляли на вас один пак и вы все делали бсое ещё до того как пачка заходила в замок.  Никто не хотел на вас трогать, но вы сами спровоцировали на себя это внимание приходя не одну осаду на замки и пытаться в Крысу каставать пустые замки , когда мы дрались на Руне. И тут нет ничего плохого, я бы так же мб и делал, но я бы не плакался, что на мой замок пришел клан у которого я каждую осаду в Крысу пытался забрать замок. Как это получается 

 

> Турнамерты приходят на твой замок, который не дефался и так как минимум 3 осады. То есть это точно не за фаном

 

> Проходит время и хиросы приходят на Турнамертов, которые с нами к ним постоянно приходили

 

> Хиросы плохие, душат развивающиеся кланы. Зергом пришли на 2 пака, когда в свое время 2 пака приходило на пустой замок. Вот мы конечно подонки.... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ыыыыыыыы.... Эльфид.. ты на меня пожалуйста не обижайся. Но я не с Турнаментов)  просто в их клане больше людей с которыми я дружеских отношениях в игре чем в Хиросах. Так же из уважения к той паре ребят что играют у тебя в клане я не высказываю ничего отрицательного в ваш адрес . Понимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

из ГА никто Ак не фармит если че

ясен чёрт уже не фармите. Но припоминая фестиваль(еще когда обещал за лайки скинуть пруф) ты заставляешь нас вспомнить как вы фармили ант квин анаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

Ыыыыыыыы.... Эльфид.. ты на меня пожалуйста не обижайся. Но я не с Турнаментов)  просто в их клане больше людей с которыми я дружеских отношениях в игре чем в Хиросах. Так же из уважения к той паре ребят что играют у тебя в клане я не высказываю ничего отрицательного в ваш адрес . Понимаешь?)

 

Ну тогда не вижу смысла продолжать этот диалог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый угарный момент был, когда вампир засумонился на балкон в то место, где Шелдон прятался своим ножом. Вот это фарт, понимаю)) 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...