Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фирс сказал:

Количество есть количество. Но не когда это касается хиросов

Для челов вроде тебя, дексии и прочего непотребства

Объясняю 

Количество это не хиросы

 

Количество это и 2 человека и 200 

Пошли бы все кланы на руну  которую допустим ты дефаешь - это количество

И оно решает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Для челов вроде тебя, дексии и прочего непотребства

Объясняю 

Количество это не хиросы

 

Количество это и 2 человека и 200 

Пошли бы все кланы на руну  которую допустим ты дефаешь - это количество

И оно решает.

 

 

Я понимаю у тебя предвзятость так и валит на вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Pierre said:

Для челов вроде тебя, дексии и прочего непотребства

Объясняю 

Количество это не хиросы

 

Количество это и 2 человека и 200 

Пошли бы все кланы на руну  которую допустим ты дефаешь - это количество

И оно решает.

 

 

Ваш спор неочем. И кол-во и качество имеют свой вес в определенный момент.
Кол-во начинает решать качество когда противника становится в 1.3-1.4 + раз больше. Но смотря при каком суммарном кол-ве. Если идет файт 18 vs 25 там еще решает качество, но не когда становится 18 vs (30 и выше).  
Но и если файт идет 100 vs 150 то уже вступает в игру такое понятие как пространство, опять же вступает в игру у кого есть рес. слишком много факторов и спор неочем. Опять же речь идет об игре где много корейского рандома и человеческих факторов. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Deckard сказал:


image.thumb.png.fcbe5d82b96d49d05973d6fea622f659.png

Пацан к успеху шёл)))

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мазикен сказал:

привет лиса))

Приветик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно челик съехал, его что на форуме окунули, что с замком мокнули.

Осады норм были. Всем спс.
Если есть стрим со ШТТ скиньте ссылку позырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на Хиросов все накинулись? Они Глудио пытались на твиноклан захватить, поэтому и не успели отбить Руну обратно.👿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vаmpire сказал:

 

 

WWQY5GhD_oc.jpg

разное качество - у нас 2 солянки + люди обитавшие неизвестно где

 

сначала написал длинный пост, а потом подумал - в общем был обычный воскресный вечер осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vаmpire сказал:

 

 

WWQY5GhD_oc.jpg


Забыл Пак луков сюда добавить. Пачка Obistane бегала без канала? ПЛ Obistane, будет бегать у кенвд или виоленсы в пати? Билли милиганы, которые не играют и т.д все вмещаются?. Ладно, не в этом суть.


Вампы молодцы, сегодня норм пофанились, но не обошлось без багов. Ворота сломали буквально плюхой так же, как и рафам  в свое время, я ожидал, что челы которые бегали с ГМ бафами снова что-то учадят, я знаю как это делается и уже пишу баг репорт.

Но это не может оправдывать нас, что они кастанули только из за бага. Когда меня слили на балконе в клане пошла полная неразбериха и уже не знали че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

разное качество - у нас 2 солянки + люди обитавшие неизвестно где

 

сначала написал длинный пост, а потом подумал - в общем был обычный воскресный вечер осад

Вам бы для начала в мамблу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пчёл сказал:

Чего вы на Хиросов все накинулись? Они Глудио пытались на твиноклан захватить, поэтому и не успели отбить Руну обратно.👿

если б они не воняли на протяжении двух недель...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:


Забыл Пак луков сюда добавить. Пачка Obistane бегала без канала? ПЛ Obistane, будет бегать у кенвд или виоленсы в пати? Билли милиганы, которые не играют и т.д все вмещаются?. Ладно, не в этом суть.


Вампы молодцы, сегодня норм пофанились, но не обошлось без багов. Ворота сломали буквально плюхой так же, как и рафам  в свое время, я ожидал, что челы которые бегали с ГМ бафами снова что-то учадят, я знаю как это делается и уже пишу баг репорт.

Но это не может оправдывать нас, что они кастанули только из за бага. Когда меня слили на балконе в клане пошла полная неразбериха и уже не знали че делать

Люди не знают как убивать в глобал кастующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Вам бы для начала в мамблу зайти

это уже старая шутка людей без мамбы кажется 1-2 от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Люди не знают как убивать в глобал кастующего?

Тссссц........ Зачем ты им этот баг рассказываешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Люди не знают как убивать в глобал кастующего?


Глобала не было, потому что не было меня



Но кастующего били, не хватило дамага. Макросы то у большинства были. Тут и глобал не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Deckard said:

так погоди погоди я не успеваю. тоесть вы в 55-70 человек разваливали 39 вампов без проблем, но руна на них. а че как всмысле? можно поподробней? 

С самоном КЛа можно и полностью падая в 0 забрать замок :) Ну вамбисы опять унизились чтобы взять Руну, это не новость. И по-прежнему унижены хиросами клан на клан, тоже не новость. Почему Руна осталась на них - ответ известен, это ошибка Эльфида за 20 мин до конца осады, бывает. Про количество норм поржал, что-то гвардиансов забыли приписать, ну стрим освежит память) Ну радует, что ребята настолько подгорели что опустились до багов и шпионах в клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

С самоном КЛа можно и полностью падая в 0 забрать замок :) Ну вамбисы опять унизились чтобы взять Руну, это не новость. И по-прежнему унижены хиросами клан на клан, тоже не новость. Почему Руна осталась на них - ответ известен, это ошибка Эльфида за 20 мин до конца осады, бывает. Про количество норм поржал, что-то гвардиансов забыли приписать, ну стрим освежит память) Ну радует, что ребята настолько подгорели что опустились до багов и шпионах в клане)

Падре не обманет)!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

С самоном КЛа можно и полностью падая в 0 забрать замок


Это не самон кла, я в ВК тебе объясню как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Отец Понимания сказал:


Глобала не было, потому что не было меня


 

Но кастующего били, не хватило дамага. Макросы то у большинства были. Тут и глобал не нужен

 

Один раз одного из кастующих убили на 3 попытке каста, даже отхилить не успел. Только вот хз был ты тогда или уже не было. Лагерта, Юми, Амаруту могут же порулить. Вы следующий раз ещё приходите, мб и ГА ещё присоединится. 😉

А по поводу багоюзарства, вы сначала напишите, предоставьте пруф, что да как, потом голословьте. Так можно сказать, что ты Руну прошлый раз кастовал с крыши Годарта. Звучит смешно, правда же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена Руны сломалась в 18:02. Хз, зачем так палевно ломать то, могли бы и в 18:10 стену сломать, зачем так жестко палиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, BeyondTheSky said:

С таким подходом и Зу полутопы из-за нехватки людей :D

Ахахха, мы лакшери!*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, DexiA said:

А по поводу багоюзарства, вы сначала напишите, предоставьте пруф, что да как, потом голословьте. Так можно сказать, что ты Руну прошлый раз кастовал с крыши Годарта. Звучит смешно, правда же :unsure:

И что будет? Кого-то забанят из вамбисов? Ты что реально в это веришь? Мой багрепорт на Кенвд висит неотвеченным уже 4 месяца) Ну вамбисам не впервой позорится, но опять таки, это не настолько повлияло на исход как ошибка в конце осады, благодаря которой вамбисов оставили с замком.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Стена Руны сломалась в 18:02. Хз, зачем так палевно ломать то, могли бы и в 18:10 стену сломать, зачем так жестко палиться)))

Это ещё медленно. Архи как-то на 1 минуте ломали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Это ещё медленно. Архи как-то на 1 минуте ломали))

нам дали фору=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DexiA сказал:

Понятно челик съехал, его что на форуме окунули, что с замком мокнули.

Осады норм были. Всем спс.
Если есть стрим со ШТТ скиньте ссылку позырить.

Съехал, окунул.

У тебя там впорядке все?

Ты и печенье в чай окунуть то не сможешь. 

Ну без разрешения естественно.

Твоего кла

Которого с минкой напару вон королева за 2 панча клановую темку отправляет апать лол)

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeyondTheSky сказал:

С самоном КЛа можно и полностью падая в 0 забрать замок :) Ну вамбисы опять унизились чтобы взять Руну, это не новость. И по-прежнему унижены хиросами клан на клан, тоже не новость. Почему Руна осталась на них - ответ известен, это ошибка Эльфида за 20 мин до конца осады, бывает. Про количество норм поржал, что-то гвардиансов забыли приписать, ну стрим освежит память) Ну радует, что ребята настолько подгорели что опустились до багов и шпионах в клане)

О, боже. ты на столько тупой. мне жаль кто общается с тобой с учётом гвардов Вас было на 30 человек больше, но ВЫ дропались, у Вас был рес и преимущество по количеству людей, опять ВЫ падали. Мусор. видели руну? следующий раз этого не повториться, ни кто Вам больше не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Отец Понимания said:


Забыл Пак луков сюда добавить. Пачка Obistane бегала без канала? ПЛ Obistane, будет бегать у кенвд или виоленсы в пати? Билли милиганы, которые не играют и т.д все вмещаются?. Ладно, не в этом суть.


Вампы молодцы, сегодня норм пофанились, но не обошлось без багов. Ворота сломали буквально плюхой так же, как и рафам  в свое время, я ожидал, что челы которые бегали с ГМ бафами снова что-то учадят, я знаю как это делается и уже пишу баг репорт.

Но это не может оправдывать нас, что они кастанули только из за бага. Когда меня слили на балконе в клане пошла полная неразбериха и уже не знали че делать

Вас банально сразу начали принимать на точке пока под кролем уже на старте стоял фул заряженный и разогнанный крафт. Норм нытьё про Баги. 
 

Тебе будет проще если против твоих 70 человек будет написано, что было 39 вампиров , 4 хавка , 1 танк и 1

джуда с гвардов , из-за которых вы давали саблимы на кресте? Ну Окей, вампов было 45 против ваших 70-75. 
 

Тоесть руна была потеряна на ~40 минуте , но какая-то ошибка по твоим словам была на последних 20 минутах. Какая? Вы в 70 человек бегали суецидились и только на последних ~8 минутах разбили вторые внутренние. Тоесть вас не мутузили 45 человек vs 70 а зарешали какие-то баги..Понял.

Ну впринципе это подтверждение того, что надоедает в очередной раз «врываться» и кого-то проучивать за базар, ведь вконце один хер никто ничего не признаёт. после этой осады вам нечего писать в сторону вампов в своё оправдание кроме как о багах, хотя вы банально не могли разбить вторые ворота целый час с перевесом в 25+ человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакать, у нас был маг пак в 7 рыл без бд, арба пак с 2 арбой ну цц вы сами видели только 1 полный пак ах да, забыл упомянуть  хавков который было человек 6-7. 

Да будь у нас ваше кол-во вы не то что в замок, и на точке руны толком не высадились. Ждите след осады, возьмёте га за ручки и вместе придёте на руну как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...