Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, некры300 сказал:

гениально.  он будет растреливать все тех кто рядом качаеться и нечайно флагнулся)))

Не, пускай он лучше отстреливать всех игроков без разбора. И сначала нужно будет завалить Курта, и только потом уже бить рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ПисяКипяток сказал:

Не, пускай он лучше отстреливать всех игроков без разбора. И сначала нужно будет завалить Курта, и только потом уже бить рб. 

и респ курту раз в 10 минут!



причём зделать ему урон овер много что любого с выстрела ваншотил.   Гарантирую Пкашники больше н придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, некры300 said:

и респ курту раз в 10 минут!

Лучше как у 3рб в ЛОА(хил, видимость под ШД, дикий рендж), чтобы без лимитов овера, даже и подходить не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Лучше как у 3рб в ЛОА(хил, видимость под ШД, дикий рендж), чтобы без лимитов овера, даже и подходить не пробовали.

Видимость под хайдом чтоб была чтоб не 1 тх не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПисяКипяток сказал:

Не, пускай он лучше отстреливать всех игроков без разбора. И сначала нужно будет завалить Курта, и только потом уже бить рб. 

А потом на форуме поплывут темы "ЗЛОЙ КУРТ УБИЛ МЕНЯ ПОКА Я ЖДАЛ РБ, ПАМАГИТЕ".:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ПК тоже люди и они тоже хотят играть их и так уже со всех сторон прижали механиками игры, с ними даже НПС не разговаривают, ну подумайте сами насколько скучнее станет игра без ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CorAngar сказал:

КГ/АМ

в 2009 на астерке за это вроде банили)



1 час назад, Smoky сказал:

Человек пришёл качаться, его слили и отобрали мобов, он пошёл писать на форум.

Человек пошёл на осаду, а его переехал пак сыгранной и одетой компании людей, он пошёл писать на форуме.

Человек решил дать отпор в пвп, но лёг с одной плюхи, так как буст никакой и бафа нет, он пошёл писать на форуме.

Человек увидел в городе красную пушку у одного игрока и эпик бижу у другого, а у самого нету, он пошёл писать на форуме.

 

Может вместо "писать на форуме", стоит почитать гайды или выбрать игру/рейты/сервер под свои умственные и психологические возможности? 😃

Ты путаешь теплое с мягким.
Мест для кача и фарма много.
Осады не обязательны для игры
Пвп тоже не обязательны для пуста.
Эпик и красивые пушки - это все цели далекие

а вот без сабов и нобла играть ну фактически невозможно, это прямо необходимый степ.
Об этом люди и ноют. Они не могут завершить систематически какой-то тривиальный степ, нужный для раскрутки.

Мое мнение такое - я без проблем недавно сделал твинам дестру и пп сабы. Пк однажды мешал делать 3 профу, попросил соклана, соклан пришел и прогнал ЛОЛ. В целом лично мне дела до пк нет. Но с точки зрения игрока достаточно нового я могу отметить, что в этих жалобах есть зерно истины. Астериос очень старый, как и л2 в целом. Я вообще считаю, что много механик и квестов в игре безбожно устарели. Шутка что-ли в 2020 ждать по 12 часов боссов. Но это обсасывалось миллионы раз, и я не думаю, что это изменится. Хотя что бы @Smoky не говорил, я думаю, энное число людей ушло из-за такого тяжелого старта. И это не значит, что они слабовольные и это игра не для них. Просто они не успели ощутить вкуса игры и выбиться "в люди". Они застряли на этапе како-то базового сетапа, который длится очень долго и который в этой игре не дает им почувствовать себя в игре, а не на работе. Если честно я за пару месяцев в поле на лоу-мид лвлах и бомже локах типа кат фактически не видел пвп. Потому что даже в таких локах много качеров, твинов и т.д., одетых и забаффаных. А прийти отжать спот в соа или дв - это нужен эквип. Вот и подумай, залетел ты в ммошку, сколько должно пройти времени, чтобы ты увидел свой первый фан.

 

Опять же, я почитал всю тему, да я видел аргументы про то, что "вот новички и ленивые ныли с 2006 года, бла бла бла, конечно у топов, играющих 15 лет эквипа больше". Но именно поэтому в играх современных вводят всякие способы догнать фан как можно быстрее. Я думаю, маркетологи там сидят не с птушным образованием. С выходами аддонов предлагают бусты до макс. лвла, какой-то мид эквип, додж квестов, фри маунтов и т.д. Это все сделано, чтобы даже в богомерзкий вов пришел новый игрок и там и остался. А у нас руны 50% на неделю, из которых ты в зависимости от скилла и знаний сервера качаешься 2ч-2 дня до 75+, а потом уже как повезет ловишь саб и в лучшем случае успеваешь саб качнуть. Либо пытаешься на этих рунах взять максимальный лвл. В общем это я чисто порассуждать написал, потому что уж очень однобоко старички пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Audioslave said:

а вот без сабов и нобла играть ну фактически невозможно, это прямо необходимый степ.

Нет, это НЕ обязательно так же как и осады, и эпики, и 10е сеты, и фул баф за плечами, и клановыми/замковыми скилами. Для игры на релаксе, для соло игры, хватит и мейн чара без сабов. Всё остальное это уже "тюнинг", который навешивается на игрока по его личному желанию.

 

15 minutes ago, Audioslave said:

Об этом люди и ноют. Они не могут завершить систематически какой-то тривиальный степ, нужный для раскрутки.

Они ноют о том, что слокнувшись с трудностью, не хочется думать как её преодолеть, но просят администрацию изменить механику игры, чтобы им не напрягаться. ТВ никто не отменял, сделать нобл (а с ним и сабы), можно от 1 до 3 ТВ. Найти живой и активный клан, где помогут отбиться от ПК, либо самим собраться в пати и кинуть палилку в коридор ожидая РБ, это чего они НЕ хотят. Они хотят халявы, чтобы за них сделали то, что им не обязательно и нужно.

19 minutes ago, Audioslave said:

Но с точки зрения игрока достаточно нового я могу отметить, что в этих жалобах есть зерно истины.

Когда я вернулся в ла2, несколько лет назад, у меня не было старых чаров, друзей или буста. Начал всё с нуля, я даже хроники эти не знал (уходил с ла2 на ИЛ хрониках). И меня в нубо катах гоняли Енеми, я их встречал на сабовых рб, встречал в локах под профу или том же закене. Но оказывается, нужно было идти на форум и ныть, чтобы админ убрал ПК, не знал.

22 minutes ago, Audioslave said:

Хотя что бы @Smoky не говорил, я думаю, энное число людей ушло из-за такого тяжелого старта. И это не значит, что они слабовольные и это игра не для них. Просто они не успели ощутить вкуса игры и выбиться "в люди".

А сколько людей "ушло", от того, что контент слишком "быстрый" и "лёгкий"? Посмотри на сессионные х7, там активность только первые пару месяцев, после народ получает почти всё возможное и доступное да "устаёт". Дальше остаются только фармеры и оконщики, спустя 2/3 жизни сервера, там уже огромные проблемы найти рандомку куда либо. И вот эти слёзы за ПК и просьбы упростить игру, как раз таки делают её менее интересной, делают её более быстрой. Но накой чёрт идти на х5 и просить администрацию из него сделать х55?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Нет, это НЕ обязательно так же как и осады, и эпики, и 10е сеты, и фул баф за плечами, и клановыми/замковыми скилами. Для игры на релаксе, для соло игры, хватит и мейн чара без сабов. Всё остальное это уже "тюнинг", который навешивается на игрока по его личному желанию.

 

Сам-то в это веришь?)

2 минуты назад, Smoky сказал:

А сколько людей "ушло", от того, что контент слишком "быстрый" и "лёгкий"? Посмотри на сессионные х7, там активность только первые пару месяцев, после народ получает почти всё возможное и доступное да "устаёт". Дальше остаются только фармеры и оконщики, спустя 2/3 жизни сервера, там уже огромные проблемы найти рандомку куда либо. И вот эти слёзы за ПК и просьбы упростить игру, как раз таки делают её менее интересной, делают её более быстрой. Но накой чёрт идти на х5 и просить администрацию из него сделать х55?

х7 это совсем другое. Потому что на х7 нет топов в 10-12 сетах с 16 стволами, которых тебе надо догонять. Ты стартуешь там в равных условиях. И причины ухода с него кроются не в легкости игры (ну это мое мнение).

А х5 уже лет больше, чем некоторым играющим на нем))0 сравнивать с оф серверами других игр можно только х5 в данном контексте.

 

P.s. Залив на тв еси чо денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Audioslave said:

Сам-то в это веришь?)

Верю, по этому хожу без тарасов-валакасов и не в 10м сете. :)

 

6 minutes ago, Audioslave said:

х7 это совсем другое. Потому что на х7 нет топов в 10-12 сетах с 16 стволами, которых тебе надо догонять. Ты стартуешь там в равных условиях. И причины ухода с него кроются не в легкости игры (ну это мое мнение).

Да ладно? Те кто знает механику астериоса и особенности стартов х7, уже через неделю бегают в ы84 сетах с веспер пушками. Против большинства "мяса", которое ещё в Ы одеться не может.

За этот не скажу, но на прошлом уже к концу первой недели была тема на форуме, из-за "обилия красных пушек" и удивления "как так" и "откуда". Какая разница на кого и когда "завидовать", ведь всегда будут те кто более усердный/успешный и те кто просто завидует, но ничего делать не хочет? :(

 

10 minutes ago, Audioslave said:

А х5 уже лет больше, чем некоторым играющим на нем))0 сравнивать с оф серверами других игр можно только х5 в данном контексте.

Начиная играть в бателфилд, тоже будешь возмущаться, что не дают на машинке ездить, а пытаются убить? Игра у нас с ПВП и ПК, это геймплей. Если они мешают, можно выбрать менее заселённый сервер (х3), а если "нет времени", то есть х55.

 

12 minutes ago, Audioslave said:

P.s. Залив на тв еси чо денег стоит.

Вот! Вместо того чтобы почитать хоть чуть-чуть о механике игры, в которую играешь, проще пожаловаться, что сложно. Тут даже далеко ходить не надо, есть закреплённые темы в разделе "гайды". Сходи, почитай про ТВ, может что-то новое для себя откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк ПК-ам, Enemy молодцы, сатана не отстает, сам не раз был слит и не ток на рб). Новичкам нужно давно понять, что все щас так упрощено, что дальше ну просто не куда, ПК - часть контента, неотъемлемая часть. Терпение и усердие вам только в помощь, нытьем саб не возьмете(, на споте не постоите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не душите пацанов...если им коим то образом не дадут мешать новичкам на саб рб, тогда ток останеться стоять караулить у гремлинов...при всех других расскладах они жестко сосо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшим решением проблемы ввод пвп-зоны либо на 3, 8 и 11 этажах полностью, либо в комнатах респа РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ALPK сказал:

Считаю лучшим решением проблемы ввод пвп-зоны либо на 3, 8 и 11 этажах полностью, либо в комнатах респа РБ.

почему не сделают сабы с 85 лвл? человечек достигнет капа, чего-то там насобирает буста, вот тогда и можно думать о расширении возможностей и "фане" посидеть на попе 12 часов. за одно рунка для бомжей будет уходить не в пустоту ожидания. а так получается для пкашеров саб рб – просто ферма по забою голых твинов-афкашеров. зачем они этим занимаются непонятно, но мб стоит немного усложнить им пивипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Считаю лучшим решением проблемы ввод пвп-зоны либо на 3, 8 и 11 этажах полностью, либо в комнатах респа РБ.

Это отличная идея, тогда вообще все кому не лень будут туда заглядывать и у нытиков будет полыхать еще сильнее. Поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Считаю лучшим решением проблемы ввод пвп-зоны либо на 3, 8 и 11 этажах полностью, либо в комнатах респа РБ.

А ты хорош)

 

1 час назад, ShuYu сказал:

почему не сделают сабы с 85 лвл? человечек достигнет капа, чего-то там насобирает буста, вот тогда и можно думать о расширении возможностей и "фане" посидеть на попе 12 часов. за одно рунка для бомжей будет уходить не в пустоту ожидания. а так получается для пкашеров саб рб – просто ферма по забою голых твинов-афкашеров. зачем они этим занимаются непонятно, но мб стоит немного усложнить им пивипи.

Ну да, и тогда ты своей ппшке оконной или свсу не сделаешь саб примерно никогда. Потому что апать 85 - это не самая тривиальная задача, и если какому-нибудь варку или бардам конечно хотелось бы точнуть ков и сонги на длительность, то пп или оконному шк и того не надо) Да и что за бред, не кажется, что при желании можно прийти саб сдавать 85ым?) ты ж все равно рб не бьешь - приходи, садись. Это ж только замедлит всё, а не ускорит лул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в игре не круглосуточно. И не каждый день приходят на локации.

Не получилось сделать квест в одно время, получится в другое.

 

Я для нескольких персонажей сдавал эти квесты и все норм. Хоть и ПК приходили, хоть и РБ ловить приходилось.

Тут больше проблема самих РБ поймать из-за их разброса респа, а не в ПК на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-факту... Даной темой ТС создал такой хайп ПКашерам. что они скоро табунами будут в ТОИ бегать. Худшее для ПК - это равнодушие его жертвы! Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, некры300 сказал:

гениально.  он будет растреливать все тех кто рядом качаеться и нечайно флагнулся)))

в комнатах ни кто не качается, а так хоть какая-то защита от пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики. 

Я скажу так. Старики знают. Ранее был квест 2й профы. 3 марки. 40 лвл. Проблем хватало особенно пп. Люди мобов били днями. 

А вы не можете рб подождать и сделать все хитрее. 

Игру и так облегчили ппц. 

На ц4 и интерлюде людей мало того что пк гонял где только хотят, так каждый 2й кидал на адену и шмот. Разводили как лохов только в путь. 

Лично я с бригадой стоял у кат и собирал адену за проход к катам, тогда тп прямого к ним не было. 

Если адену не давали, то лили в пк. 

Сейчас с пк проблема лишь на рб только. В других местах не встретишь. По городам летать не могут, бегать вечно далеко. Только сум поможет. 

Так же ранее магом, не помню каким, заводил в город мобов и скидывали таргет, в итоге моь всех торгашей в афк сливал. 

Вот это была игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anchorite сказал:

скоро табунами будут в ТОИ бегать

и все будут конями, шикарно.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

Считаю лучшим решением проблемы ввод пвп-зоны либо на 3, 8 и 11 этажах полностью, либо в комнатах респа РБ.

Ахах ))) Тогда там и вы не нужны будете )) 

НьюФаги сами себя валить будут и только 1 из 10 будет оставаться на фарм РБ хД

Нытья будет столько, что форум захлестнет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UNBG сказал:

Ахах ))) Тогда там и вы не нужны будете )) 

НьюФаги сами себя валить будут и только 1 из 10 будет оставаться на фарм РБ хД

Нытья будет столько, что форум захлестнет ))))

Это хардкор.  В живых будут лишь тх.

 

кстати за пвп зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, ну вообще многовато чёт по ащущєниям, при чём иконы и апп должны были бы уже упасть. Но считать лень.

634535645634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять 11 респ рб ждали,  рб убил опять клан ПК  (Последний удар нанес Monurnent из клана Enemy) и опять в 1 рыло, а к сундуку опять подойти не дал, ну как так то. Ну неужели нельзя хотя бы 1 день дать спокойно забрать РБ, их и так долго ждешь. Многие уже устали. Неужели эти ПК совсем не спят. Вообщем на фото все видно. Сделайте что нибудь

Новый точечный рисунок (2).jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я афкашеров и не только мобами сливал на саб рб, так эти нытики жаловались что массухи нужно у Мобов убрать , хоспади, веселая ферма - максимальный уровень. Для такого дна как вы нужен отдельный сервер , без пк, паровозов и с пвп только по согласию . Блевать от вас хочется. Слабаки несчастные. 



35 минут назад, DanceQueen13 сказал:

ну вот опять 11 респ рб ждали,  рб убил опять клан ПК  (Последний удар нанес Monurnent из клана Enemy) и опять в 1 рыло, а к сундуку опять подойти не дал, ну как так то. Ну неужели нельзя хотя бы 1 день дать спокойно забрать РБ, их и так долго ждешь. Многие уже устали. Неужели эти ПК совсем не спят. Вообщем на фото все видно. Сделайте что нибудь

Новый точечный рисунок (2).jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Иди в ферму играй весёлую , там не будут обижать .



36 минут назад, DanceQueen13 сказал:

ну вот опять 11 респ рб ждали,  рб убил опять клан ПК  (Последний удар нанес Monurnent из клана Enemy) и опять в 1 рыло, а к сундуку опять подойти не дал, ну как так то. Ну неужели нельзя хотя бы 1 день дать спокойно забрать РБ, их и так долго ждешь. Многие уже устали. Неужели эти ПК совсем не спят. Вообщем на фото все видно. Сделайте что нибудь

Новый точечный рисунок (2).jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Ник я твой запомнил, везде по кд лить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо что они не фул пачкой бегают и кантят тех кто ждёт рб ТОИ ( ну и кабрио ) сидел бишом 22 числа на голконде (11 ТОИ) пришлось кинуть целестиал взять сундук и героически упасть от копыта в лоб, хотя конь действительно жёсткий, завтра в пол 9 по мск они будут спать и всё бдет норм

у коня фулэпик?? ( возможно, только чёт не падает))) а переточеный конь поверю , завтра  8 ТОИ проверим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ник я твой запомнил, везде по кд лить буду.

Сильное заявления, но титул "балабол" тебя выдает. Твое основное занятие это парики водить. Сливать кого-то своими лапками тебе эго не позволяет.

Тема исчерпала себя, можно закрывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз подряд не дали взять сундук на кабрио, это издевательство!!? не горю я, не горю...

image.png.949f11a68b72382dc6511ae47f23e8ba.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы такие забавные. Никто не удивляется, что дестр в 1 каску может вкатать рб отбивая по нему по 40-50к, но стоит умереть от коня, сразу поток слез.

Учитесь себя защищать, иначе так и будете падать как гремлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...