Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

разбаньте мне одувана помогу взять всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не че так что всех сабовых РБ за последние 2 дня убивает один и тот же клан ПК (Monurnent из клана Enemy и DreamBrother из клана Enemy). Я все понимаю игра без Пк это не совсем игра, но этот клан разбушевался и не дает взять сундуки уже 2 день подряд. Этих рб не так легло поймать, а тут еще и мешают сундук забрать.

Вот статистика последних убийств. На самой картинке все ясно и понятно. Особенно как убили РБ на 8 и 3 этажах. В одного человека

Статистика.jpg

Изменено пользователем DanceQueen13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация прокоментирует данный пост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из серверов, где я играла. админы сделали у сабовых РБ мирную зону. Воевали за пределами комнаты с РБ. Когда серверу столько лет и новичков не так много, может быть это и целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Iriss сказал:

На одном из серверов, где я играла. админы сделали у сабовых РБ мирную зону. Воевали за пределами комнаты с РБ. Когда серверу столько лет и новичков не так много, может быть это и целесообразно.

Еще надо сделать мирную зону вокруг Кабрио.И мирную зону под Ореном-там ПК сливают всех афк-персов на попакаче.

И мирную зону под Аденом-Салент Валлей кажеться-туда ПК часто ходят.

А еще можно сделать монетку до 85 уровня на 24 часа-пускай ПК ищут тех кто хочет ПВП и монетку не берет.

А всем ПК вешать дебафф на бег в зависимости от количества кармы.

Хомячки-вы вообще понимаете что сами строите для себя безопасный аквариум? Хотите играть в игру пофармь мобов и раз в 2 недели сходи на осаду?

Вы-же первые заскулите что играть скучно-что народ с сервера разбегаеться и сами убежите и будете ныть на плохую игру на другом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно, таких слез со времен СнайпераАлекса не видовал, продолжайте господа 🧐.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BaffniMenya сказал:

Еще надо сделать мирную зону вокруг Кабрио.И мирную зону под Ореном-там ПК сливают всех афк-персов на попакаче.

И мирную зону под Аденом-Салент Валлей кажеться-туда ПК часто ходят.

А еще можно сделать монетку до 85 уровня на 24 часа-пускай ПК ищут тех кто хочет ПВП и монетку не берет.

А всем ПК вешать дебафф на бег в зависимости от количества кармы.

Хомячки-вы вообще понимаете что сами строите для себя безопасный аквариум? Хотите играть в игру пофармь мобов и раз в 2 недели сходи на осаду?

Вы-же первые заскулите что играть скучно-что народ с сервера разбегаеться и сами убежите и будете ныть на плохую игру на другом сервере.

Зачем утрировать проблему. Предложение про мирную зону в районе сабовых рб - идея отличная. 

А тебе, если так нравится пвп/пк, то беги на равных и фанься там. А то выдумали развлечение, прибегать на фул бафе в гомно переточенными и убивать новичков, твинов в пк, мешать развиваться, и ставить расценки за то, что бы пройти квест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Еще надо сделать мирную зону вокруг Кабрио.И мирную зону под Ореном-там ПК сливают всех афк-персов на попакаче.

И мирную зону под Аденом-Салент Валлей кажеться-туда ПК часто ходят.

А еще можно сделать монетку до 85 уровня на 24 часа-пускай ПК ищут тех кто хочет ПВП и монетку не берет.

А всем ПК вешать дебафф на бег в зависимости от количества кармы.

Хомячки-вы вообще понимаете что сами строите для себя безопасный аквариум? Хотите играть в игру пофармь мобов и раз в 2 недели сходи на осаду?

Вы-же первые заскулите что играть скучно-что народ с сервера разбегаеться и сами убежите и будете ныть на плохую игру на другом сервере.

Игра игрой, но не в одно же рыло и не 2 дня подряд, хотя бы перерыв бы делали, а то так точно половина народу уйдет. Надо хоть немного субардинацию то соблюдать. Надо другим людям тоже шанс давать забирать РБ тем более сабовых.



3 минуты назад, Novichekk сказал:

Зачем утрировать проблему. Предложение про мирную зону в районе сабовых рб - идея отличная. 

А тебе, если так нравится пвп/пк, то беги на равных и фанься там. А то выдумали развлечение, прибегать на фул бафе в гомно переточенными и убивать новичков, твинов в пк, мешать развиваться, и ставить расценки за то, что бы пройти квест. 

это да, если хотят ПКашиться на афкашниках которые делают саб, сидят сутками ждут этих проклятых РБ, то пусть тогда приходят на равных, а не так, чтобы переточенный что мы убить его не можем в 5 человек, и тот кто долго сидят явно без бафа, да большинство так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DanceQueen13 сказал:

это да, если хотят ПКашиться на афкашниках которые делают саб, сидят сутками ждут этих проклятых РБ, то пусть тогда приходят на равных, а не так, чтобы переточенный что мы убить его не можем в 5 человек, и тот кто долго сидят явно без бафа, да большинство так. 

Может тебе еще официально дуэль кидать, там перчаткой в лицо, с криком "ВЫХОДИ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ ПРОТИВ СИЛ ПК" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все кто играет около месяца успели развиться так как этот конь Monurnent из клана Enemy, играет меньше месяца а уже весь переточенный. У людей помимо игры есть работа, дети и другие развлечения. Тут хочешь зайти поиграть и сделать саб, чтобы немного расслабится, но не тут то было. Мешает клан ПК- шников и все настроение сразу на смарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел расслабиться в каты, а там САТАНА, пришел расслабиться в тои, а там ЗЛЫЕ КОНИ, пришел расслабиться на жопокач в орен, так и там не получается, то за спот чужой по щам надают, то ПК придут, то кошка мимо лотка сходила, то чужой в окно вылез.

Кто же виноват?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, DanceQueen13 said:

не все кто играет около месяца успели развиться так как этот конь Monurnent из клана Enemy, играет меньше месяца а уже весь переточенный. У людей помимо игры есть работа, дети и другие развлечения. Тут хочешь зайти поиграть и сделать саб, чтобы немного расслабится, но не тут то было. Мешает клан ПК- шников и все настроение сразу на смарку. 

Сделай/купи через ТВ, в чём проблема? Тут тебе ПК мешают РБ убить, в другом месте они у тебя фарм отберут, в третьем ещё что-то. Это не "весёлая ферма", тут порой надо шевелиться и думать, чтобы получить что-то. Если бы у меня не было сил и возможности противостоять, я бы или на ТВ пошёл или временно забил бы на саб и фармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь несчастным и слабоумным:

1. Приводишь твинов к саб рб. 

2. Конченые убивают в пк, радуются, что нагадили другим людям, на минуту забывают, что их жизнь говно. 

3. Улыбаешься. 

5 минут назад, Стрель сказал:

Пришел расслабиться в каты, а там САТАНА, пришел расслабиться в тои, а там ЗЛЫЕ КОНИ, пришел расслабиться на жопокач в орен, так и там не получается, то за спот чужой по щам надают, то ПК придут, то кошка мимо лотка сходила, то чужой в окно вылез.

Кто же виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Сделай/купи через ТВ, в чём проблема? Тут тебе ПК мешают РБ убить, в другом месте они у тебя фарм отберут, в третьем ещё что-то. Это не "весёлая ферма", тут порой надо шевелиться и думать, чтобы получить что-то. Если бы у меня не было сил и возможности противостоять, я бы или на ТВ пошёл или временно забил бы на саб и фармил.

Хорошо говорить тому кто все сделал и у кого все есть. Раунд бро)



1 минуту назад, Novichekk сказал:

Как помочь несчастным и слабоумным:

1. Приводишь твинов к саб рб. 

2. Конченые убивают в пк, радуются, что нагадили другим людям, на минуту забывают, что их жизнь говно. 

3. Улыбаешься. 

ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novichekk сказал:

Как помочь несчастным и слабоумным:

1. Приводишь твинов к саб рб. 

2. Конченые убивают в пк, радуются, что нагадили другим людям, на минуту забывают, что их жизнь говно. 

3. Улыбаешься. 

Действуй! главное не забудь улыбаться, это очень важно.

Ведь какой смысл в представлении, если зрители плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В данном случае, возьми и накопи на залив в тв. А так ты теряешь время, адену и нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Ты и твои друзья? :)

Эти слёзы постоянно и обовсём, и каждый раз прикрываются "новенькими", да угрозами об "уходе". Постоянно. Саб РБ долго ждать? Админ сделай сабовый квест у кота, или новинькие уйдут! Ну или РБ чтобы не ждать, сундук стоял до рестарта, ...., а то "новенькие уйдут"! Качаться сложно? Админ, сделай что-то, а то "новенькие уйдут"! У новичка буст хуже чем у чела который фармит несколько лет? Админ, сделай что-то, а то "новенькие уйдут"! И так далее, постоянно причины в облегчение игры.

"АФК челики без бафа", могут собраться в пати и держать баф, ещё и палилку в коридоре бросить. Ну или забить болт на этот этап игры. Так то и агро-моб тебя может убить где-то неудачно реснувшийся. Так теперь что, админов просить отменить у мобов агр?

Причем тут я? Я давно играю. Друзей у меня нету я  соло игрок. Я поддерживаю других, а ты "обсираешь". Не переходи на личности, ты да не ты..... Новеньким действительно сложно. На счет АФК: Выше упоминалось что у кого то работа и т.д., так что баф держать это такое не всегда возможно. Ты не ровняй агр моба и убили в ПК, это две разные вещи. Если тебя убил моб то твой косяк. Лучше поддержи людей чем обсирать. Всем добра. Не ссортесь. 

Изменено пользователем Peter Griffin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Novichekk said:

Ты понимаешь вобще, что ты предлагаешь? Я вот нет. Почему? Потому что я в ла2 играю по 3ч в день через два, всего 2 месяца. Я понятия не имею, что такое тв, где это брать, и что это. И уверен, что и там не все так просто, ибо саб рб не было бы так актуально. По итогу могу предположить, что ты предложил тот же фалос, только в другой руке. 

А кто тебя заставляет делать этот квест на саб? Не делай, раз не получается. Если же сильно нужен был, ты бы не поленился в интернете поискать альтернативу, благо и баз полно, и гайдов. Даже видео гайдов, больше чем каках за баней у твоего деда в деревне. То что ты ленишся искать альтернативу, это твоя проблема, а не сервера. Данная же игра не должна быть лёгкой халявой.

Если нет времени на игру, но нужен нобл, есть ещё х55 сервер, там и нобл и саб покупается в магазине, велком!

Когда на одном из прошлых фениксов мне было влом ловить РБ, я в 2 окна сделал себе ноблы за 3 тв(оверу и пп), вообще не напрягаясь и не тратя ни сил, ни денег. Так, поглядывал изредко в монитор, живы ли чары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter Griffin сказал:

Причем тут я? Я давно играю. Друзей у меня нету я  соло игрок. Я поддерживаю других, а ты "обсираешь". Не переходи на личности, ты да не ты..... Новеньким действительно сложно. На счет АФК: Выше упоминалось что у кого то работа и т.д., так что баф держать это такое не всегда возможно. Ты не ровняй агр моба и убили в ПК, это две разные вещи. Если тебя убил моб то твой косяк. Лучше поддержи людей чем обсирать. Всем добра. Не ссортесь. 

Так понятно же, почему выгораживают ПКшников. 

Две причины:

1. Они и являются этими пк, либо промышляют подобным. 

2. Слабоумные), которые не видят проблему и собирают всякую чушь, которая к сути не относится.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Peter Griffin said:

Причем тут я? Я давно играю. Друзей у меня нету я  соло игрок. Я поддерживаю других, а ты "обсираешь". Не переходи на личности, ты да не ты..... Новеньким действительно сложно. На счет АФК: Выше упоминалось что у кого то работа и т.д., так что баф держать это такое не всегда возможно. Ты не ровняй агр моба и убили в ПК, это две разные вещи. Если тебя убил моб то твой косяк. Лучше поддержи людей чем обсирать. Всем добра. Не ссортесь. 

Опять "новенькие" которые "страдают". Если нет времени на игру, то есть х55 сервер, там можно и саб, и нобл и даже профессию с эпиком, купить в магазине игровом. Не ной и не проси оказуалить игру под свою лень, оправдывая её "новинькими". Все мы "новенькие", но играем на х5, а не х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novichekk сказал:

Так понятно же, почему выгораживают ПКшников. 

Две причины:

1. Они и являются этими пк, либо промышляют подобным. 

2. Слабоумные), которые не видят проблему и собирают всякую чушь, которая к сути не относится.) 

Хочешь сказать я один из ПК? Или я не так понял?



Только что, Smoky сказал:

Опять "новенькие" которые "страдают". Если нет времени на игру, то есть х55 сервер, там можно и саб, и нобл и даже профессию с эпиком, купить в магазине игровом. Не ной и не проси оказуалить игру под свою лень, оправдывая её "новинькими". Все мы "новенькие", но играем на х5, а не х55.

Тебе за Фому, а ты за Ерему. Все мимо чувак. ТЫ тугой какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

А кто тебя заставляет делать этот квест на саб? Не делай, раз не получается. Если же сильно нужен был, ты бы не поленился в интернете поискать альтернативу, благо и баз полно, и гайдов. Даже видео гайдов, больше чем каках за баней у твоего деда в деревне. То что ты ленишся искать альтернативу, это твоя проблема, а не сервера. Данная же игра не должна быть лёгкой халявой.

Если нет времени на игру, но нужен нобл, есть ещё х55 сервер, там и нобл и саб покупается в магазине, велком!

Когда на одном из прошлых фениксов мне было влом ловить РБ, я в 2 окна сделал себе ноблы за 3 тв(оверу и пп), вообще не напрягаясь и не тратя ни сил, ни денег. Так, поглядывал изредко в монитор, живы ли чары.

Я спрашивал у давно играющих, мне ответили коротко и ясно, что не дадут залиться. Есть отдельная каста, которая там промышляет, заливает. В общем нечего делать там, проще саб рб поймать. Вникать более, я не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

А кто тебя заставляет делать этот квест на саб? Не делай, раз не получается. Если же сильно нужен был, ты бы не поленился в интернете поискать альтернативу, благо и баз полно, и гайдов. Даже видео гайдов, больше чем каках за баней у твоего деда в деревне. То что ты ленишся искать альтернативу, это твоя проблема, а не сервера. Данная же игра не должна быть лёгкой халявой.

Если нет времени на игру, но нужен нобл, есть ещё х55 сервер, там и нобл и саб покупается в магазине, велком!

Когда на одном из прошлых фениксов мне было влом ловить РБ, я в 2 окна сделал себе ноблы за 3 тв(оверу и пп), вообще не напрягаясь и не тратя ни сил, ни денег. Так, поглядывал изредко в монитор, живы ли чары.

Такая себе альтернатива, браток. К тому же ты не знаешь что ему нужно, нубл или саб скилы. И если ты там не бываешь то и говорить не надо. Держать баф? Рили? Ты предлагаешь им стоять и смотреть в 4 стены в худшем случае 12 часов без АФК режима ? Мог бы, с таким опыт игры и не предлагать такое. А то что из-за таких мувиков по сливу персов уходят люди уже был в моем примере, ты просто людей в игру не приглашаешь и не знаешь так зачем нести чепуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoxtonMaxWell сказал:

Такая себе альтернатива, браток. К тому же ты не знаешь что ему нужно, нубл или саб скилы. И если ты там не бываешь то и говорить не надо. Держать баф? Рили? Ты предлагаешь им стоять и смотреть в 4 стены в худшем случае 12 часов без АФК режима ? Мог бы, с таким опыт игры и не предлагать такое. А то что из-за таких мувиков по сливу персов уходят люди уже был в моем примере, ты просто людей в игру не приглашаешь и не знаешь так зачем нести чепуху?

Там чувствуется нотка слабоумия. 😂



5 минут назад, Peter Griffin сказал:

Хочешь сказать я один из ПК? Или я не так понял?


 

Прочитай внимательно.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Novichekk сказал:

Я спрашивал у давно играющих, мне ответили коротко и ясно, что не дадут залиться. Есть отдельная каста, которая там промышляет, заливает. В общем нечего делать там, проще саб рб поймать. Вникать более, я не стал. 

Заплатишь бабки зальют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Novichekk said:

Я спрашивал у давно играющих, мне ответили коротко и ясно, что не дадут залиться. Есть отдельная каста, которая там промышляет, заливает. В общем нечего делать там, проще саб рб поймать. Вникать более, я не стал. 

Тебя обманули. Подними свою лень со стула и поищи гайды, почитай форум, пошевелись хоть немного. Ну или ты ещё слишком мал, раз веришь в сказки/байки.

 

9 minutes ago, HoxtonMaxWell said:

Такая себе альтернатива, браток. К тому же ты не знаешь что ему нужно, нубл или саб скилы. И если ты там не бываешь то и говорить не надо. Держать баф? Рили? Ты предлагаешь им стоять и смотреть в 4 стены в худшем случае 12 часов без АФК режима ? Мог бы, с таким опыт игры и не предлагать такое. А то что из-за таких мувиков по сливу персов уходят люди уже был в моем примере, ты просто людей в игру не приглашаешь и не знаешь так зачем нести чепуху?

Опять слёзы. Я видел много раз как ПК давали отпор, на тех же сабовых. И видел не со стороны, а так как сам ждал этих РБ.

Слёзы за "новеньких которые уходят" и "которым сложно", я вижу на форумах с тех дней, как начал играть в ла2, примерно в 2006 году, примерно на ц4 хрониках. Они постоянно лезут, эти слёзы. Сейчас нобл облегчён до талого, не нужно тыкать баюма, убрали наличие добивающей пати на РБ и убрали обязаловку с РБ на нобл. Ввели ТВ с кучей вариаций "залива". Но нет, проще начать ныть, столкнувшись с проблемой. И как всегда, проще всего прикрыться "новенькими которые не могут". Ну и флаг им в руки, а барабан на шею, админ как-то говорил, что по статистике на сервере идёт постоянный приток людей, а не отток.

 

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Тебя обманули. Подними свою лень со стула и поищи гайды, почитай форум, пошевелись хоть немного. Ну или ты ещё слишком мал, раз веришь в сказки/байки.

 

Опять слёзы. Я видел много раз как ПК давали отпор, на тех же сабовых. И видел не со стороны, а так как сам ждал этих РБ.

Слёхы за "новеньких которые уходит" и "которым сложно", я вижу на форумах с тех дней, как начал играть в ла2, примерно в 2006 году, примерно на ц4 хрониках. Они постоянно лезут, эти слёзы. Сейчас нобл облегчён до талого, не нужно тыкать баюма, убрали наличие добивающей пати на РБ и убрали обязаловку с РБ на нобл. Ввели ТВ с кучей вариаций "залива". Но нет, проще начать ныть, столкнувшись с проблемой. И как всегда, проще всего прикрыться "новенькими которые не могут". Ну и флаг им в руки, а барабан на шею, админ как-то говорил, что по статистике на сервере идёт постоянный приток людей, а не отток.

 

 

А что админы еще скажут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Тебя обманули. Подними свою лень со стула и поищи гайды, почитай форум, пошевелись хоть немного. Ну или ты ещё слишком мал, раз веришь в сказки/байки.

 

Опять слёзы. Я видел много раз как ПК давали отпор, на тех же сабовых. И видел не со стороны, а так как сам ждал этих РБ.

Слёзы за "новеньких которые уходят" и "которым сложно", я вижу на форумах с тех дней, как начал играть в ла2, примерно в 2006 году, примерно на ц4 хрониках. Они постоянно лезут, эти слёзы. Сейчас нобл облегчён до талого, не нужно тыкать баюма, убрали наличие добивающей пати на РБ и убрали обязаловку с РБ на нобл. Ввели ТВ с кучей вариаций "залива". Но нет, проще начать ныть, столкнувшись с проблемой. И как всегда, проще всего прикрыться "новенькими которые не могут". Ну и флаг им в руки, а барабан на шею, админ как-то говорил, что по статистике на сервере идёт постоянный приток людей, а не отток.

 

 

Хорошо рассуждать, когда 15 лет живёшь в ла2. 🤦‍♂️

Объясни мне тогда, если такой супер умный. Каким образом светлый конь по шк в эле хеви +3 фа, под баф пп, под уд, пдеф почти 11к, бьёт конём 11900? А магу в эле 49к? А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Peter Griffin said:

А что админы еще скажут? 

Страдай! (с) Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Опять слёзы. Я видел много раз как ПК давали отпор, на тех же сабовых. И видел не со стороны, а так как сам ждал этих РБ.

Слёзы за "новеньких которые уходят" и "которым сложно", я вижу на форумах с тех дней, как начал играть в ла2, примерно в 2006 году, примерно на ц4 хрониках. Они постоянно лезут, эти слёзы. Сейчас нобл облегчён до талого, не нужно тыкать баюма, убрали наличие добивающей пати на РБ и убрали обязаловку с РБ на нобл. Ввели ТВ с кучей вариаций "залива". Но нет, проще начать ныть, столкнувшись с проблемой. И как всегда, проще всего прикрыться "новенькими которые не могут". Ну и флаг им в руки, а барабан на шею, админ как-то говорил, что по статистике на сервере идёт постоянный приток людей, а не отток.

Вытери глазки пожалуйста, где ты увидел у меня слезы? И что ты там мог увидеть если каждый кто тебе отвечает ты видишь нытье? Ты им предлагаешь идеи которые они в ближайшие недель 60 даже и не реализуют. Это не задроты как ты или я или другие которые давно играют и клали уже на этот тои и на ПК. И по поводу притока игроков, если бы это был так новый х7 который открывает каждые пол года, не открывался, а сейчас на х5 творится экхонария новых игроков даже с 7 мало приходит и приходят обычно на неделю другую и уходят. Будет в игре иногда а не на Парнасе сиди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...