Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

Конкретно про коней давно слухи ходили, и говорят что такой урон у них стабильно, апп столько не висит, и будто шанс крита 100%, и это физический урон.

Если кто помнит, несколько лет назад был баг с разгоном маг атаки, кажется через выброс и подъем оружия, может тут что-то похожее.

Но обвинять кого-то без доказательств я не хочу, нужны другие шерлоки и админы.

Про фичу с перезывом сумона с фб я знаю 

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, JohnSmithJr сказал:

Конкретно про коней давно слухи ходили, и говорят что такой урон у них стабильно, апп столько не висит, и будто шанс крита 100%, и это физический урон.

Если кто помнит, несколько лет назад был баг с разгоном маг атаки, кажется через выброс и подъем оружия, может тут что-то похожее.

Но обвинять кого-то без доказательств я не хочу, нужны другие шерлоки и админы.

Про фичу с перезывом сумона с фб я знаю 

Берёшь призываешь пета, бафаешь все на атаку, аппетит и икону шк, отзываешь сумона, призываешь следующего и повторяешь это с ним. В итоге у тебя имеется 3-4 забафанных пета с фул дамагом, так это работает. Сегодня поиграю, посмотрю что это за конь в пальто. А то обычно бсоемастеры эти ваши ПК

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Сильное заявления, но титул "балабол" тебя выдает. Твое основное занятие это парики водить. Сливать кого-то своими лапками тебе эго не позволяет.

Тема исчерпала себя, можно закрывать ее.

Нонейм, твои заявления пустослова такие весомые 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы сидеть в чатике писать всякую чушь, взяли и собрали 2/3/4 пака, сидят ждут не пойми чего, вам РБ нид, а не кому-то, а у вас как всегда, РБ стоит они пол часа затылок чешут кто бить будет, а ПК красавчики. Был я как то на 11 ТоИ, история не меняется РБ респнулся орут "бейте", а бить то не кому, вот ПК и взяли инициативу в свои руки...

П.С. В тот день взял сундук 3 чарам, без всяких проблем

Изменено пользователем iExodus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iExodus сказал:

Вместо того чтобы сидеть в чатике писать всякую чушь, взяли и собрали 2/3/4 пака, сидят ждут не пойми чего, вам РБ нид, а не кому-то, а у вас как всегда, РБ стоит они пол часа затылок чешут кто бить будет, а ПК красавчики. Был я как то на 11 ТоИ, история не меняется РБ респнулся орут "бейте", а бить то не кому, вот ПК и взяли инициативу в свои руки...

П.С. В тот день взял сундук 3 чарам, без всяких проблем

а может это потому не могут собрать 2/3/4 пака, что время по МСК за 00-00, и многие спят и просто чекают сундук? Почему-то днём ПК не лезут так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HrenVamVsem сказал:

а может это потому не могут собрать 2/3/4 пака, что время по МСК за 00-00, и многие спят и просто чекают сундук? Почему-то днём ПК не лезут так.

а у многих и того больше, поэтому и сложно этих рб ловить, не потому что я нуб не могу убить рб и забрать сундук помогите, а потому что РБ все ресаются в основном либо поздней ночью либо под утро, очень тяжело сидеть и пялиться в экран больше 12 час, а тут рб респ, прилетает ПК убивает рб в 2 счета, и все и ты лежишь мертвый смотришь на сундук, как он исчезает а вместе с ним и твои ожидания.



и в основном все кто ждет РБ большинство афк, потому что у многих время различается, у кого то к МСК прибавляется 2 час, у кого то 4 часа. Вот теперь представьте респ РБ до 2 час ночи по МСК ( у меня например это уже 4 часа утр, у других мб и больше), вот как нам быть постоянно сидеть и ждать этих РБ пялясь по 12 ч в экран и постоянно смотреть в пол, как РБ убивает клан ПК ( я думаю, что это друзья админа) и ты ничего не можешь сделать

 



и причем ладно убили РБ, ну дайте сундук то хоть забрать, нет же стоят у сундука гады и бьют всех по КД



2 часа назад, iExodus сказал:

Вместо того чтобы сидеть в чатике писать всякую чушь, взяли и собрали 2/3/4 пака, сидят ждут не пойми чего, вам РБ нид, а не кому-то, а у вас как всегда, РБ стоит они пол часа затылок чешут кто бить будет, а ПК красавчики. Был я как то на 11 ТоИ, история не меняется РБ респнулся орут "бейте", а бить то не кому, вот ПК и взяли инициативу в свои руки...

П.С. В тот день взял сундук 3 чарам, без всяких проблем

ну и радуйся что смог забрать все сундуки 3 чарами, у меня глубокая ночь вчера была, а я РБ респ жду, а тут еще и подгадили сраные ПК, почему же днем ПК не видно, да потому что либо отсыпаются, либо со школы приходят. А на большее они и не способны, только мешать нам  тому кто делает саб, либо вообще на днях мешали 3 профу делать в хот спрингсе



9 часов назад, Стрель сказал:

Господа, Вы такие забавные. Никто не удивляется, что дестр в 1 каску может вкатать рб отбивая по нему по 40-50к, но стоит умереть от коня, сразу поток слез.

Учитесь себя защищать, иначе так и будете падать как гремлины.

я писала не только про коня, но и про дестра тоже. Что у них клан дебилов, которые мешают уже 3 или 4 день подряд, ну пра успокоится хоть на денек, ну нет же зачем, мы будем гадить всем и вся. Мы же такие крутые и носим всякую шляпу с собой, чтобы если убили не выпало что то полезное. Слабаки, боятся потерять например шмот или бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iExodus сказал:

Вместо того чтобы сидеть в чатике писать всякую чушь, взяли и собрали 2/3/4 пака, сидят ждут не пойми чего, вам РБ нид, а не кому-то, а у вас как всегда, РБ стоит они пол часа затылок чешут кто бить будет, а ПК красавчики. Был я как то на 11 ТоИ, история не меняется РБ респнулся орут "бейте", а бить то не кому, вот ПК и взяли инициативу в свои руки...

П.С. В тот день взял сундук 3 чарам, без всяких проблем

Да откуда вы реально лезете? Делать больше нечего 12 часов сидеть на жопе в 4 пака и ребаффаться ждать пк? Пощади, человек-анекдот.

 

Для слепых еще раз напишу, что у меня к пк и пк механике претензий нет. Но что это за фанатичная уверенность, что "вы чо, пк это фан, без пк фан пропадет - соберитесь и давайте отпор". Очень фаново сидеть по 12 часов на жопе на респе, ФАН ЗАКАЧАЕШЬСЯ. А что ж вы ходите на осады и деретесь с Ешками, че ж вы на тв ходите? Если тут есть фан под боком - сидеть на жопе возле рб. Самая фановая часть экспириенса, я бы сказал, чисто персонажей качаю ради квеста на саб))))00

 

Мечтаю выкачать последнее окно, которое мне когда-либо понадобится и про эту рудиментарную механику, придуманную больным корейским мозгом в середине нулевых, забыть.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы мотивируют переключится с СОА на ТОИ. Водить по КД мобов нубам, что б % сливали. От мобов больше % уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Такие темы мотивируют переключится с СОА на ТОИ. Водить по КД мобов нубам, что б % сливали. От мобов больше % уходит.

 

 


image.thumb.png.e30ef05b3e1fa9cc0669a5155f113198.png
 

 

 


Все в порядке у тебя? Что за негатив? Может скорую, или к психологу?

 



image.thumb.png.6916c352e44cf9299cf284be513dd558.png

Сочно тильтуешь

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать вас - наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные, кому надо тот будет сидеть по 12 часов и пялить в монитор...если нужен РБ.

Семья, дети, работа...мб игра не та? Я могу совместить и то и другое, не взял да и пофиг, пошел дальше, спать, работать и тд...

И в этом ПК обвинять ну просто глупо, да пусть он будет школьником, человеком со справкой или без, мне просто забавно как вы хотите все и не делать ни чего, 

зачем вам Сабы тогда? Рифт и каты фармить не нужны они, а если вы собираетесь ходить по разным Фортам, Осадам, то явно есть клан, значит и помощь можете попросить, и не надо там сидеть по овер много времени, СМСка пришла, загрузились, ФБ и убили РБ за 1 мин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iExodus сказал:

Смешные, кому надо тот будет сидеть по 12 часов и пялить в монитор...если нужен РБ.

Семья, дети, работа...мб игра не та? Я могу совместить и то и другое, не взял да и пофиг, пошел дальше, спать, работать и тд...

И в этом ПК обвинять ну просто глупо, да пусть он будет школьником, человеком со справкой или без, мне просто забавно как вы хотите все и не делать ни чего, 

зачем вам Сабы тогда? Рифт и каты фармить не нужны они, а если вы собираетесь ходить по разным Фортам, Осадам, то явно есть клан, значит и помощь можете попросить, и не надо там сидеть по овер много времени, СМСка пришла, загрузились, ФБ и убили РБ за 1 мин

 

в том то и дело что я сижу уже 5 день ловлю этих проклятых РБ, дожидаясь я падаю от ПК, и все опять начинать сначала. Вам легко говорить у кого час пояс схож с МСК, по любому у тебя по МСК времени раз говоришь такое



Если ты можешь не спать более 12 час подряд несколько дней, то я тебе просто завидую, видишь ли эти РБ ресаются глубокой ночью, почти под утро и всегда в разное время, ну как тут не разозлишься когда ты вроде дождался, а тут прилетает ПК, в одно рыло забирают РБ и ты лежишь и думаешь (блин завтра опять придется сидеть и ждать этих чертовых РБ и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DanceQueen13 сказал:

в том то и дело что я сижу уже 5 день ловлю этих проклятых РБ, дожидаясь я падаю от ПК, и все опять начинать сначала. Вам легко говорить у кого час пояс схож с МСК, по любому у тебя по МСК времени раз говоришь такое


 

Если ты можешь не спать более 12 час подряд несколько дней, то я тебе просто завидую, видишь ли эти РБ ресаются глубокой ночью, почти под утро и всегда в разное время, ну как тут не разозлишься когда ты вроде дождался, а тут прилетает ПК, в одно рыло забирают РБ и ты лежишь и думаешь (блин завтра опять придется сидеть и ждать этих чертовых РБ и т.д)

 

Так зачем ждать целыми днями, я не пойму. 

Подписалась на телегу. Затащила перса к нужному РБ и выгрузила. Пришла СМСка, подгрузила перса и взяла сундук.

Получилось - радуешься. Нет, на след день переносишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например РБ респ идет с 17:05 до 05:05 утра по МСК, а теперь смотри во сколько это по моему времени происходит респ с 19:05 до 07:05 утра, угарно очень всю ночь сидеть и караулить, (12 час потому что не знаешь во сколько этот гад реснится) Вам легко рассуждать, я не против ПК, я понимаю что без ПК игра загнется, но давайте будем разумными и не все время на всех РБ нападать и мешать нам по КД, впринципе я понимаю других игроков которые это пишут (играют по любому больше года, а то мб и больше) , потому что уже многие одеты в фул сеты и точеные до жопы, и все эти квесты по любому прошли без всяких ПК, а тот чел что пишет про ТВ ( говорят что за это надо деньги, а сейчас с ними небольшие не поладки), а я играю меньше месяца и честно скажу как новичек эти ПК весь настрой сбивают, и так сидишь и нифига не делаешь, а можно было качать перса или мутить шмот ит.д



1 минуту назад, UNBG сказал:

Так зачем ждать целыми днями, я не пойму. 

Подписалась на телегу. Затащила перса к нужному РБ и выгрузила. Пришла СМСка, подгрузила перса и взяла сундук.

Получилось - радуешься. Нет, на след день переносишь.

 

на какую такую телегу??? и прикинь я человек я тоже спать хочу



и я жду не целыми днями а именно с начала респа до его конца



4 минуты назад, UNBG сказал:

Так зачем ждать целыми днями, я не пойму. 

Подписалась на телегу. Затащила перса к нужному РБ и выгрузила. Пришла СМСка, подгрузила перса и взяла сундук.

Получилось - радуешься. Нет, на след день переносишь.

 

у меня и так там персы сидят уже 3 день подряд, так как сундук взять не могу из за ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт надо ловить корову 2му персу, пока тсы обнов каких-нибудь захватывающих, хороших и разных у Админа не выпросили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, DanceQueen13 said:

вот например РБ респ идет с 17:05 до 05:05 утра по МСК, а теперь смотри во сколько это по моему времени происходит респ с 19:05 до 07:05 утра, угарно очень всю ночь сидеть и караулить, (12 час потому что не знаешь во сколько этот гад реснится) Вам легко рассуждать, я не против ПК, я понимаю что без ПК игра загнется, но давайте будем разумными и не все время на всех РБ нападать и мешать нам по КД, впринципе я понимаю других игроков которые это пишут (играют по любому больше года, а то мб и больше) , потому что уже многие одеты в фул сеты и точеные до жопы, и все эти квесты по любому прошли без всяких ПК, а тот чел что пишет про ТВ ( говорят что за это надо деньги, а сейчас с ними небольшие не поладки), а я играю меньше месяца и честно скажу как новичек эти ПК весь настрой сбивают, и так сидишь и нифига не делаешь, а можно было качать перса или мутить шмот ит.д

Когда у меня выподали респы на неудобное время, я или ждал или забивал болт на саб РБ на недельку, чтобы респ сместился на более приемлимое время. А за это время, выкачал себе четырёх саммонеров 58лв и отвёл к РБшка в ТОИ и к Кабрио. Ну и качался, фармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 таких проблем нет. Сами выбрали хардкордный сервак, а потом жалуетесь. На х3, к примеру, вас сами пригласят на рб и сделают все за вас, есть где отфармиться и требование к бусту почти не играют роли, по вопросам вступления в клан кп или же масс , соло пвп.

Поэтому ,ждем релакс игроков и фармеров на Медеа х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Intuiciya сказал:

На х3 таких проблем нет. Сами выбрали хардкордный сервак, а потом жалуетесь. На х3, к примеру, вас сами пригласят на рб и сделают все за вас, есть где отфармиться и требование к бусту почти не играют роли, по вопросам вступления в клан кп или же масс , соло пвп.

Поэтому ,ждем релакс игроков и фармеров на Медеа х3.

я туда не хочу, там мало народу и не интересно, здесь интересней, но тему ты так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DanceQueen13 сказал:

на какую такую телегу???

Парни, дайте ему ссылку на телегу. А то он не в курсе.. 

Я сам ей не пользуюсь, мне незачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Стрель сказал:

Господа, Вы такие забавные. Никто не удивляется, что дестр в 1 каску может вкатать рб отбивая по нему по 40-50к, но стоит умереть от коня, сразу поток слез.

Учитесь себя защищать, иначе так и будете падать как гремлины.

Рб убивать может любой класс в л2 ))


 

8 минут назад, DanceQueen13 сказал:

я туда не хочу, там мало народу и не интересно, здесь интересней, но тему ты так и не понял.

Правильно, куда интереснее ,когда тебя пкашат на саб рб, ну или же пвпшиться с парнем +16 сете, когда у тебя +3))

Тема, кстати забавная.

Изменено пользователем Intuiciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Intuiciya сказал:

Рб убивать может любой класс в л2 ))


 

Правильно, куда интереснее ,когда тебя пкашат на саб рб, ну или же пвпшиться с парнем +16 сете, когда у тебя +3))

Тема, кстати забавная.

а на х3 с самим собой играть вот интерес то. Там людей то почти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создаются подобные темы, то ПК действуют в правильном направлении...

Я тоже живу +2 к МСК

Изменено пользователем iExodus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Audioslave сказал:
  Показать содержимое

 


image.thumb.png.e30ef05b3e1fa9cc0669a5155f113198.png
 

 

 


Все в порядке у тебя? Что за негатив? Может скорую, или к психологу?

 

 

  Показать содержимое

 

 


image.thumb.png.6916c352e44cf9299cf284be513dd558.png
 

 

 

Сочно тильтуешь

Просто, сейчас ТС, а так-же ему подобные могут наныть на фиксы. Бесит когда любимая игра скатывается в "веселую ферму" инста-романтиков=(



1 час назад, DanceQueen13 сказал:

в том то и дело что я сижу уже 5 день ловлю этих проклятых РБ, дожидаясь я падаю от ПК, и все опять начинать сначала. Вам легко говорить у кого час пояс схож с МСК, по любому у тебя по МСК времени раз говоришь такое


 

Если ты можешь не спать более 12 час подряд несколько дней, то я тебе просто завидую, видишь ли эти РБ ресаются глубокой ночью, почти под утро и всегда в разное время, ну как тут не разозлишься когда ты вроде дождался, а тут прилетает ПК, в одно рыло забирают РБ и ты лежишь и думаешь (блин завтра опять придется сидеть и ждать этих чертовых РБ и т.д)

 

Ради тебя вот сегодня выделю вечером время 😃 и зайду в л2=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 07:55, Iriss сказал:

На одном из серверов, где я играла. админы сделали у сабовых РБ мирную зону. Воевали за пределами комнаты с РБ. Когда серверу столько лет и новичков не так много, может быть это и целесообразно.

ага и респ как раньше 3 суток, чтобы народ от скуки помер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, а ТС-а нет, что за дело...

222111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду прямой репортаж с ТОИ 11, пердаки нубов горяк как факел превращая ТОИ в маяк Фарроса, пылание видно даже с Адена!

чат.jpg

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DanceQueen13 сказал:

ну вот опять 11 респ рб ждали,  рб убил опять клан ПК  (Последний удар нанес Monurnent из клана Enemy) и опять в 1 рыло, а к сундуку опять подойти не дал, ну как так то. Ну неужели нельзя хотя бы 1 день дать спокойно забрать РБ, их и так долго ждешь. Многие уже устали. Неужели эти ПК совсем не спят. Вообщем на фото все видно. Сделайте что нибудь

Новый точечный рисунок (2).jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Делаю: аплодирую ПКшникам, они красавцы :) . Чел жди, и я загляну чтоб тяга от твоего пердака тебя на Луну закинула

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатите паку 1+ккк что бы протектили вас тогда рб апнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

Заплатите паку 1+ккк что бы протектили вас тогда рб апнется 

дешевле нубл купить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...