Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

Убийство противоречит УКРФ, не вздумай кого-то пальцем тронуть в игре

Пожалуй такой глупости я ещё не слышал )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Убийство противоречит УКРФ, не вздумай кого-то пальцем тронуть в игре

Пожалуй такой глупости я ещё не слышал )

 

УКРФ. Запрещено расстреливать животных.  Токо тронте мобов в Соа😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 12:12, MerLinSon сказал:

У каждого свой уровень игры, все зависит от того какой человек, если амбициозный и ставит цель достичь чего то, то он будет крабить на пиксели и нет тут ничего зазорного, а, если разгильдяй дармоед играющий на нервах семьи и начальства/учителей/преподавателей, то он и в игре будет придерживаться целей навредить - сделал гадасть и день в радость)) 

В смысле тут нет ничего зазорного ? В эту игру играют люди 25 + лет , играют в основном чтобы потом «нагибать » и получать эмоции . И тут уже довольно зазорно ставить цели и быть амбициозным чтобы заработать на пиксель , в таком возрасте должны быть другие цели. А вот зайти вечером и ПКашить в голом шмоте, не фармя на него или водить Мобов это норм , эмоции те же , но ты не сидишь по 12 часов перед компьютером работая на какой-то пиксельный шмот.
 

Из этого следует , что ПКашат и водят Мобов только успешные люди у которых все хорошо в реальной жизни и для которых игра просто развлечение , а вот крабят только лузеры. Как тебе такое, Илон Маск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно следующее...вчера был на 8 и 11 три, приходили раза 4-5 СнайперАлекс и Акамаманах. Все эти разы они появлялись из ПУСТОГО угла! Это как? Может кто объяснит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OvereemTX сказал:


 

Из этого следует , что ПКашат и водят Мобов только успешные люди у которых все хорошо в реальной жизни 

Если такие успешные че не задонатят и не купят норм шмот ?  Ведь за донат тут покупается по сути любой буст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НяшныйКот сказал:

Если такие успешные че не задонатят и не купят норм шмот ?  Ведь за донат тут покупается по сути любой буст.

 

Возможно, потому что не в шмоте ценности. Видишь , ты опять все сводишь к ”норм шмоту“ думая что от него зависит игра, а парни просто получают те же эмоции без шмота и вообще не заморачиваясь об этом. 
 

Ну,а если ответить на твой вопрос, то покупают , я знаю несколько человек которые только за донат и одеты



53 минуты назад, woozzy сказал:

А мне вот интересно следующее...вчера был на 8 и 11 три, приходили раза 4-5 СнайперАлекс и Акамаманах. Все эти разы они появлялись из ПУСТОГО угла! Это как? Может кто объяснит? 

СнайперАлекс топ ПК на сервере, а когда ты первый то появляется скил «появиться из ниоткуда»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OvereemTX сказал:
1 час назад, woozzy сказал:

А мне вот интересно следующее...вчера был на 8 и 11 три, приходили раза 4-5 СнайперАлекс и Акамаманах. Все эти разы они появлялись из ПУСТОГО угла! Это как? Может кто объяснит? 

СнайперАлекс топ ПК на сервере, а когда ты первый то появляется скил «появиться из ниоткуда»

Не только, у всех с 1к+ ПК вырабатывается природный талант возникать из стен. Это уже доказано.



1 час назад, НяшныйКот сказал:
1 час назад, OvereemTX сказал:

Из этого следует , что ПКашат и водят Мобов только успешные люди у которых все хорошо в реальной жизни 

Если такие успешные че не задонатят и не купят норм шмот ?  Ведь за донат тут покупается по сути любой буст.

Зачем? Народ и так хорошо падает, а для "их протекта" хватает и текущего. Обычно там "ОТЦЫ ВсеЯ л2" только на словах :unsure: несмотря на напяленную элегию.

Лишь изредка попадаются боле мене серьезные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OvereemTX сказал:

Возможно, потому что не в шмоте ценности. Видишь , ты опять все сводишь к ”норм шмоту“ думая что от него зависит игра, а парни просто получают те же эмоции без шмота и вообще не заморачиваясь об этом. 
 

Ну,а если ответить на твой вопрос, то покупают , я знаю несколько человек которые только за донат и одеты


 

СнайперАлекс топ ПК на сервере, а когда ты первый то появляется скил «появиться из ниоткуда»

 

Хз....наверное ты ошибаешься, если думаешь что они получают максимально возможные эмоции от убийства голых, непроточенных, афкашеров...ведь повляется тип в "норм шмоте" от которого не зависит ничего ( ведь ты так выше написал?)  И эти ребята падают за 30 сек ))

   

   Недели 2 назад ловил твинком саб рб и завел основу рядом под фб в релог, когда пришли, то отлетели за пару сек....врятли эти успешные ломатели системы получали те же эмоции что и я...

 

Мой вариант таков, что они не в состоянии достойно конкурировать на своем уровне по разным причинам, в том числе и из-за отсутсвия норм шмота, поэтому они в определенном смысле страдают и просто пытаются обратить на себя внимание ))  тут нечего доказывать или показывать и не от чего получать эмоции когда убиваешь голых персов на стадии развития )) 

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НяшныйКот сказал:

Хз....наверное ты ошибаешься, если думаешь что они получают максимально возможные эмоции от убийства голых, непроточенных, афкашеров...ведь повляется тип в "норм шмоте" от которого не зависит ничего ( ведь ты так выше написал?)  И эти ребята падают за 30 сек ))

   

   Недели 2 назад ловил твинком саб рб и завел основу рядом под фб в релог, когда пришли, то отлетели за пару сек....врятли эти успешные ломатели системы получали те же эмоции что и я...

 

Мой вариант таков, что они не в состоянии достойно конкурировать на своем уровне по разным причинам, в том числе и из-за отсутсвия норм шмота, поэтому они в определенном смысле страдают и просто пытаются обратить на себя внимание ))  тут нечего доказывать или показывать и не от чего получать эмоции когда убиваешь голых персов на стадии развития )) 

Кто тебе сказал что они убивают только голых афкашеров ? Я сам играю за ПК большую часть времени , я даже могу предложить тебе пройтись с нами и ты увидишь в каких локах мы убиваем, но у всех на все есть отмазки ( или же нытьё ) убиваешь в ТОИ просят идти в гц , убиваешь в ГЦ пишут убил афк пати, иди в ДВ , убил в ДВ пишут убил твинов под слив, иди в СОА , убил в СОА пишут дайте пофармить. 
Так получается, что везде окна и афкающие, которые при таком стиле игра вообще не должны из мирной зоны выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк лупят всех и это факт даже хиро падают от них только заливные))), а так пусть запилят объявки как на эпиках и норм всем будет и пк смогут пкашить еще больше и афкашеры смогут себя защищать своими основами, на данный момент никто не будет 24 часа держать там основ с бафом ждать пк когда им захочется прийти, с объявлением о респе саб рб найдутся те кто будет ходить ради фанчика что бы надавать по щам пкашникам, выйдет веселье для всех. нет разницы что сейчас ждущие саб рб умирают афк от пк что после объявок будут умирать, ну у них будет шанс себя защитить и даже позвать своих знакомых для разборок с пк. например рейд босс голконда появится в течении часа круто будет и живая игра, щас это унылая игра сидеть и ждать рб 24 часа даже если нет пк.



чем проще будет ловить саб рб тем быстрее и больше будет игроков на оли даже ради той же оли бижи, в данный момент у многих полно твинов без нубла для которых оли закрыто, если им дать нубл они будут бегать на оли тем самым наполняя волны, слишком много в 2020 в игре той игры где ничего не надо делать кроме как быть в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OvereemTX сказал:

Возможно, потому что не в шмоте ценности. Видишь , ты опять все сводишь к ”норм шмоту“ думая что от него зависит игра, а парни просто получают те же эмоции без шмота и вообще не заморачиваясь об этом. 
 

Ну,а если ответить на твой вопрос, то покупают , я знаю несколько человек которые только за донат и одеты


 

СнайперАлекс топ ПК на сервере, а когда ты первый то появляется скил «появиться из ниоткуда»

 

То есть по твоей логике у каждого самопровозглашенного "топа" В окне скилы появляется скилл "инвиз которые не видят игроки"?) даже допустим что я слепой дебил и не увидел что его при тянули, но акаманах то как в том же месте материлизовался?) да и кто вообще его топом считает? Это тоже самое что если я буду в эле +10 бегать, а ты в А грейде. Буду ли я считаться топом если снесу тебя?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, woozzy сказал:

То есть по твоей логике у каждого самопровозглашенного "топа" В окне скилы появляется скилл "инвиз которые не видят игроки"?) даже допустим что я слепой дебил и не увидел что его при тянули, но акаманах то как в том же месте материлизовался?) да и кто вообще его топом считает? Это тоже самое что если я буду в эле +10 бегать, а ты в А грейде. Буду ли я считаться топом если снесу тебя?) 

Ну про появиться из ниоткуда я в шутку написал , а вот по поводу того , что СнайперАлекс топ ПК сервера-нет . Зайди в статистику и ты увидишь его под номером один, разве не это говорит что он топ ПК?

5917B8D0-35D9-4AF3-90D8-BE390E483661.jpeg

Изменено пользователем OvereemTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OvereemTX сказал:

Ну про появиться из ниоткуда я в шутку написал , а вот по поводу того , что СнайперАлекс топ ПК сервера-нет . Зайди в статистику и ты увидишь его под номером один, разве не это говорит что он топ ПК?

5917B8D0-35D9-4AF3-90D8-BE390E483661.jpeg

Братан я бы его признал топом если бы он фармил ПК при равном экипаж, а не с раздетых новичков и твинов)

Изменено пользователем woozzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woozzy сказал:

Братан я бы его признал топом если бы он фамилия ПК при равном экипаж, а не с раздетых новичков и твинов)

Тогда ты просто обязан его признать , тк он пкашит в пустом сете и с не работающим станом ( тк враги не флагаются ) а бегает он в локах где челики такого же лвла, но шмот у 70% а может и больше  +6 ( согласись в +3 сейчас никто не бегает ) если ты видишь его только в ТОИ это не значит, что он нигде больше не бегает. Если ты не веришь можем организовать совместный пробег , где ты увидишь как он ПКашит ДВ , СОА, но только после этого тебе на форуме нужно будет создать тему «преклонение  перед СнайперомАлекса или Свидетели СнайпераАлекса »😃


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OvereemTX сказал:

Тогда ты просто обязан его признать , тк он пкашит в пустом сете и с не работающим станом ( тк враги не флагаются ) а бегает он в локах где челики такого же лвла, но шмот у 70% а может и больше  +6 ( согласись в +3 сейчас никто не бегает ) если ты видишь его только в ТОИ это не значит, что он нигде больше не бегает. Если ты не веришь можем организовать совместный пробег , где ты увидишь как он ПКашит ДВ , СОА, но только после этого тебе на форуме нужно будет создать тему «преклонение  перед СнайперомАлекса или Свидетели СнайпераАлекса »😃


 

Чет я не заметил) лук у него 10+ и бил он чуваков в А и Ы грейд сетах) 



21 минуту назад, OvereemTX сказал:

Тогда ты просто обязан его признать , тк он пкашит в пустом сете и с не работающим станом ( тк враги не флагаются ) а бегает он в локах где челики такого же лвла, но шмот у 70% а может и больше  +6 ( согласись в +3 сейчас никто не бегает ) если ты видишь его только в ТОИ это не значит, что он нигде больше не бегает. Если ты не веришь можем организовать совместный пробег , где ты увидишь как он ПКашит ДВ , СОА, но только после этого тебе на форуме нужно будет создать тему «преклонение  перед СнайперомАлекса или Свидетели СнайпераАлекса »😃


 

И да, видел его на локе где 700 мобов) прям топ чувак ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, woozzy сказал:

Чет я не заметил) лук у него 10+ и бил он чуваков в А и Ы грейд сетах) 


 

И да, видел его на локе где 700 мобов) прям топ чувак ничего не скажешь

 

А я в СОА вчера видел его в яме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, OvereemTX said:

Тогда ты просто обязан его признать , тк он пкашит в пустом сете и с не работающим станом ( тк враги не флагаются ) а бегает он в локах где челики такого же лвла, но шмот у 70% а может и больше  +6 ( согласись в +3 сейчас никто не бегает ) если ты видишь его только в ТОИ это не значит, что он нигде больше не бегает. Если ты не веришь можем организовать совместный пробег , где ты увидишь как он ПКашит ДВ , СОА, но только после этого тебе на форуме нужно будет создать тему «преклонение  перед СнайперомАлекса или Свидетели СнайпераАлекса »😃


700 мобов, империал Тмб, Саб РБ, кабрик, (не сам) закен, фрея.

Раз год когда звёзды сойдутся ПК в СОА и то в группе аутлавов.

Серьйозно ребят вы если 90% ПК набили на нубах, то записывать это в достижения...

Я бы напротив таблички количества ПК сделал пометку, какого уровня были жертвы, было бы интересно глянуть😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KardinalLTD сказал:

Серьйозно ребят вы если 90% ПК набили на нубах, то записывать это в достижения...

Я бы напротив таблички количества ПК сделал пометку, какого уровня были жертвы, было бы интересно глянуть😉

Уверяю тебя , там бы были преимущественно 85е с пометкой крабы) но то что так люди играют уже проблема не ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OvereemTX сказал:

Уверяю тебя , там бы были преимущественно 85е с пометкой крабы) но то что так люди играют уже проблема не ПК

Ты говоришь что на 85?) возможно, если чувак еще не нафармил на норм шмот и пуху. Он вчера драпанул после того как на него ШК в нубл веспер сете сагрился...и без точечной пухи. Он просто сделал бсое и больше на тои 8 не приходил. Так как он там говоришь ПК набивает? На равных?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то кому-то доказывать. «Сделать проще» и «вот если бы» - настоящие девизы нонеймов(фармеров).



03.10.2020 в 09:30, neon12 сказал:

На любом адекватном сервере, ПК на нубл и саб РБ всегда были лютым зашкваром. Даже вары друг друга не трогают. Если что, эти РБ попадают под понятия "Препятствие в развитии персонажа". То есть, это намеренный буллинг и сталкерство. Если это УКРФ запрещает, значит и в игре это не правильное поведение. И не надо мне ныть что это игровой момент и прочая ересь. Игровой момент, это когда ты злой слил кого-то в ПК и свалил отмыватцо. А тут, прямая помеха игрокам. Но я каждый раз слышу "С пк нету проблем на сервере". ДА КАК НЕТУ-ТО??!!! Это же не дети 12-ти летние сидят РБ ждут. Там 20+++ мужики. Которым на работу надо, за детьми следить и прочее. И нифига не смешно когда из за не адекватных придурков квест сдать не можешь. Чо там, игровые моменты? Чушь. Если бы вары бегали, хоть и зашквар, то понял бы. А тут, просто игнорируют проблему. Админы чо ли за ПК бегают? Достало.

Даже детей приплёл, человек - ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OvereemTX сказал:

Уверяю тебя , там бы были преимущественно 85е с пометкой крабы) но то что так люди играют уже проблема не ПК

из всех нынешних пк сложно назвать кого то топом так как они многие этот счетчик в свое время набивали своими твинами и так делали очень многие, не исключение что за первые места в списке этим не занимаются и сейчас. судя как в пвп себя показывают нынешние пк в первых списках можно сделать один вывод что они не умеют ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

из всех нынешних пк сложно назвать кого то топом так как они многие этот счетчик в свое время набивали своими твинами и так делали очень многие, не исключение что за первые места в списке этим не занимаются и сейчас. судя как в пвп себя показывают нынешние пк в первых списках можно сделать один вывод что они не умеют ничего))

Я надеюсь ты сейчас пошутил про то что окнами  ПК набивали ) Алекс 65000 пк на своих окнах набил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OvereemTX сказал:

Я надеюсь ты сейчас пошутил про то что окнами  ПК набивали ) Алекс 65000 пк на своих окнах набил) 

не исключено, никто не утверждает что он все набил 65 к может только половину откуда нам знать, а может 10 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, woozzy said:

Ты говоришь что на 85?) возможно, если чувак еще не нафармил на норм шмот и пуху. Он вчера драпанул после того как на него ШК в нубл веспер сете сагрился...и без точечной пухи. Он просто сделал бсое и больше на тои 8 не приходил. Так как он там говоришь ПК набивает? На равных?) 

Шмот и пуху до 85 можно нафармить, стоит только захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Там 20+++ мужики. Которым на работу надо, за детьми следить и прочее.

- Приходит Петрович на завод и как давай рыдать у токарного станка.

- Подходит начальник смены и спрашивает мол че случилось?

- А тот как давай жаловаться на не взятый из-за ПК саба.

- Начальник проблему понял, издал указ, все способные мастера и токари должны к субботе вкачать чаров лвла не ниже 83го.

- Организовать бригаду по отлову и покаранию ПК, список будет составлен лично Петровичем А.П.

- Исполнение взято на контроль лично зам директора Мухосранского станкостроительного завода.

 



4 часа назад, НяшныйКот сказал:

тут нечего доказывать или показывать и не от чего получать эмоции когда убиваешь голых персов на стадии развития )) 

и тут НяшаКот для самоутверждения топнул ножкой :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Cordinator said:

из всех нынешних пк сложно назвать кого то топом так как они многие этот счетчик в свое время набивали своими твинами и так делали очень многие, не исключение что за первые места в списке этим не занимаются и сейчас. судя как в пвп себя показывают нынешние пк в первых списках можно сделать один вывод что они не умеют ничего))

Нормальные пк есть, просто у них ПК явно поменьше😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KardinalLTD сказал:

Нормальные пк есть, просто у них ПК явно поменьше😉

я этого не отрицаю, я пишу что сложно кого либо из них считать топом так как есть обход для этого. а так да не сомненно есть те кто могут что то в пвп даже в чистом шмоте, пкашников не любят больше из за того что они почти все нытики и всегда ноют что у них нет буста и какие они бедненькие с 16 пухами бегают которые не у каждого белого игрока есть. лично я никогда не был против пк ну пк которые ноют это отстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OvereemTX сказал:

Кто тебе сказал что они убивают только голых афкашеров ? Я сам играю за ПК большую часть времени , я даже могу предложить тебе пройтись с нами и ты увидишь в каких локах мы убиваем, но у всех на все есть отмазки ( или же нытьё ) убиваешь в ТОИ просят идти в гц , убиваешь в ГЦ пишут убил афк пати, иди в ДВ , убил в ДВ пишут убил твинов под слив, иди в СОА , убил в СОА пишут дайте пофармить. 
Так получается, что везде окна и афкающие, которые при таком стиле игра вообще не должны из мирной зоны выходить.

Чтоб не было отмазок сходите гвг паком пк.

И зафрапсите, а потом ходите дрочевом занимайтесь, которое попахивает отклонениями.

 

А ты типа сам не понимаешь кто стоит в дв и гц?))) Или в тоях ?)   

 

Гвг, осады  чем не норм пвп место для успешных людей типа вас ?)

 



7 часов назад, OvereemTX сказал:

Тогда ты просто обязан его признать , тк он пкашит в пустом сете и с не работающим станом ( тк враги не флагаются ) а бегает он в локах где челики такого же лвла, но шмот у 70% а может и больше  +6 ( согласись в +3 сейчас никто не бегает ) если ты видишь его только в ТОИ это не значит, что он нигде больше не бегает. Если ты не веришь можем организовать совместный пробег , где ты увидишь как он ПКашит ДВ , СОА, но только после этого тебе на форуме нужно будет создать тему «преклонение  перед СнайперомАлекса или Свидетели СнайпераАлекса »😃


 

Че за глупости ты пишешь ?))) 

Он прибегает твиночком и смотрит кто стоит и он в жизни свое жало не сунет на норм пак, а будет стоять пол дня лупиться глазенками в монитор, пока не прийдет полупьянная солянка по которой можно пострелять на макс ренже, заблаговременно выставив бсое на все 10 панелек. 

Топ пк ))) рассказы для приезжих)))) сумонить во флоран, убивать забытые окна на инстах, сливать нубов в тоях в итоге 65 к килов после вышеописанного годового??  Дрочева....да я бы на 1 поле гадить не сел с таким топ игроком 🤣

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делают! не можешь дать отбой им не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

Чтоб не было отмазок сходите гвг паком пк.

И зафрапсите, а потом ходите дрочевом занимайтесь, которое попахивает отклонениями.

 

А ты типа сам не понимаешь кто стоит в дв и гц?))) Или в тоях ?)   

 

Гвг, осады  чем не норм пвп место для успешных людей типа вас ?)

 


 

Че за глупости ты пишешь ?))) 

 

Он прибегает твиночком и смотрит кто стоит и он в жизни свое жало не сунет на норм пак, а будет стоять пол дня лупиться глазенками в монитор, пока не прийдет полупьянная солянка по которой можно пострелять на макс ренже, заблаговременно выставив бсое на все 10 панелек. 

Топ пк ))) рассказы для приезжих)))) сумонить во флоран, убивать забытые окна на инстах, сливать нубов в тоях в итоге 65 к килов после вышеописанного годового??  Дрочева....да я бы на 1 поле гадить не сел с таким топ игроком 🤣

Знатно горишь, в отопительный сезон не пропадёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...